Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 14:16:14
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 30
  Печать  
Тема: FANTA
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Почётная медаль "Орден Галактики" за высокую общественную активность (в частности в различных официальных комиссиях форума), способствующую развитию и улучшению форума.
"Орден Галактического Совета" — за создание двух своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР2!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов F1-2013"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!"Великий Оракул" за великолепную победу в Конкурсе Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!
"Галопуговица" за блистательную победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2015. Поздравляю, Индрик!
Offline >Alba Ater<
*

МЫ НА ЯХТЕ ПРОВИСЕЛИ ДВЕ НЕДЕЛИ...
Сообщений: 2365
Карма: 1749 Известность: 2418

« Ответ #90 : 15.01.2011 22:32:38 »
FANTA

Это мы, прошу любить и жаловать  :)
>Alba Ater<
SeWar
Русских Денис
AbramForever
Protoss warrior
bulDOSer
LDemon
RSFil
Foton10
Mixer_3300
Willis
SHERIFF


Кто-то говорил, что у нас нет темы, а она вот взяла и появилась! Волшебство!
В этой теме можно писать всё, что хочется. Ну разве что за мат и тому подобное вас будут немножечко наказывать.
Можно не поздравлять.

"Тройной Ореон" за II место во втором литературном конкурсе по тематике КР!
Offline Protoss warrior
*

Сообщений: 173
Карма: 1129 Известность: 332

« Ответ #91 : 23.01.2011 03:38:23 »
Альба, это безперспективно.  :(

Я пользую FCE Ultra для NES, Fusion для Sega и EPSX для PSX.

Это не шибко продвинутые проги, есть и гораздо более интересные варианты. Во-первых, я не уверен, что в этих самых прогах есть возможность отследить как именно был получен сейв, с использованием каких плагинов. Дело все в том, что эмуляция приставки позволяет делать с игрой удивительные и очень интересные вещи. Например, покадрово просматривать весь игровой процесс, при этом получая возможность нажимать клавиши точно в нужный момент. Ты только подумай, счет идет на кадры! 1/25 секунды!!!
Теперь вернусь к спидранам. speeddemosarchive.com - один из сайтов, занимающихся, да, именно скоростным прохождением, и не только приставочных игр. Так вот. Есть несколько способов прохождения спидрана, каждый из которых считается отдельной категорией.
1. Полностью игровой спидран, без использования сейвов вообще. Точнее без использования загрузок.
2. Спидран с использованием эмуляционных сейвов.
3. Спидран с использованием тех самых плагинов.

Во всех случаях просто записанное видеопрохождение склеивается эмулятором в единое целое и выглядит гладко, как будто это №1. Для того, чтобы доказать реальность прохождения на таких сайтах требуют кучу файлов, что нереально (как мне кажется) сделать тут. Кстати, довольно забавно бывает читать статьи о том, как был побит очередной рекорд прохождения СуперМарио - теперь еще на 0,71 секунды быстрее.

Впрочем, не буду только скулить и жаловаться, внесу кое-какие предложения. В эмуляторах есть плагин сетевой игры, который позволяет проводить прямое соревнование между игроками. Конечно, пашет он глючно и гемморно, но заставить его работать можно. Остается только додумать организацию. Вот мое ИМХО, а там решайте сами.

З.Ы. Но я бы все-таки поучаствовал в викторине  :evil:
Позорная бессрочная Чёрная Метка за хамский флуд в служебной теме.Позорное "Черное Сердце" за оскорбление пользователей и использование запрещенных словOffline Evil Kitten
*

Не верь, не бойся, не проси.
Сообщений: 716
Карма: 330 Известность: 606

« Ответ #92 : 23.01.2011 07:22:37 »
:mad: Я eщe дaвным-дaвно планировал соревнование по супepбpaтьям Мapио. Дaжe nes фaйл нaшeл и эмулятор. И дaжe прошeл игpу (до уpовня 8-4 с сeйвaми). Викторину можете устраивать, нo соревнование :scolding:!
Почетная "Рука помощи" за обнаружение критического бага в КР2!"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline SeWar
*

Бездарь
Сообщений: 217
Карма: 1698 Известность: 546

« Ответ #93 : 23.01.2011 09:38:27 »
 Запилите чамп по жыхарке или по баттлтоадсам, а? =р
"Трезубчатый орден" за почетное второе место в чемпионате "Сибирский эколог"Орден быка - почетная медаль за третье место в чемпионате "Разведчик: Последний экзамен"."Калкитовый наконечник" - за 1-е место в чемпионате "День Независимости"
Орден Быка за почетное третье место в чемпионате "Разрушитель"Калкитовый наконечник за победу в чемпионате Разведчик: Другой Мир.Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
"Калкитовый наконечник" за победу в чемпионате "Расхититель гробниц""Калкитовый наконечник" за первое место в чемпионате по КР2 "Последняя Надежда"."Калкитовый наконечник" за первое место в чемпионате по КР2 "Вторжение".
"Орден Быка" за третье место в чемпионате "Кто хочет стать миллионером?""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Голубая Лагуна"."Калкитовый наконечник" за первое место в чемпионате по КР2 "Обратный отсчёт - День Великой Победы"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионат "Зов Судьбы". Поздравляю. Mreal"Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Мультирезонанс""Орден Быка" за почетное третье место в чемпионате "Вторая жизнь Дария".
Offline Don
*

Сообщений: 132
Карма: 491 Известность: 2945

« Ответ #94 : 23.01.2011 12:51:04 »
Это довольно топорный способ добавить мне победу в еще одном соревновании  :evil:
Взял 1-ое место, на 0.25 бала, да ты Батя. :D
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Почётная медаль "Орден Галактики" за высокую общественную активность (в частности в различных официальных комиссиях форума), способствующую развитию и улучшению форума.
"Орден Галактического Совета" — за создание двух своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР2!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов F1-2013"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!"Великий Оракул" за великолепную победу в Конкурсе Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!
"Галопуговица" за блистательную победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2015. Поздравляю, Индрик!
Offline >Alba Ater<
*

МЫ НА ЯХТЕ ПРОВИСЕЛИ ДВЕ НЕДЕЛИ...
Сообщений: 2365
Карма: 1749 Известность: 2418

« Ответ #95 : 23.01.2011 13:38:43 »
Во-первых, я не уверен, что в этих самых прогах есть возможность отследить как именно был получен сейв, с использованием каких плагинов.
Так сейв для каждого эмулятора ведь свой, верно? Или они все совместимы? Это было бы странно...
Дело все в том, что эмуляция приставки позволяет делать с игрой удивительные и очень интересные вещи.
Опять же, зависит ведь от эмулятора?

Если не получится с эмуляторами, будем искать возможности проводить соревнования по похожим или подобным флэш-играм (где обязательно должна быть таблица с итоговыми результатами с уникальными именами игроков)
...
"Тройной Ореон" за II место во втором литературном конкурсе по тематике КР!
Offline Protoss warrior
*

Сообщений: 173
Карма: 1129 Известность: 332

« Ответ #96 : 23.01.2011 15:38:01 »
Evil Kitten, не понимаю причин твоего недовольства. Ты где-то видишь какой-то чемп? Свой или >Alba Ater<???

Don, привет! Блин, один раз похвастался и тут спалили  :lol:

>Alba Ater<, я давно, очень давно не играл в приставочные игры. Это раньше у меня был приступ ностальгии, я даже статью в журнал по эмуляции написал :) Поэтому не знаю, как обстоит дело сейчас. Насколько я знаю, для получения разного рода контроля на игрой нужно просто подключить необходимые плагины. Они бывают самые различные - от автоматического ввода читов по нажатию одной клавиши до... Можно, конечно, заставить всех проходить игры на бородатых старых версиях, но это как-то тупо  :unwit:
Я так понимаю, он-лайн вариант ты отметаешь сразу, и собираешь теперь новый чемп по Yetisports???  :D
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Почётная медаль "Орден Галактики" за высокую общественную активность (в частности в различных официальных комиссиях форума), способствующую развитию и улучшению форума.
"Орден Галактического Совета" — за создание двух своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР2!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов F1-2013"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!"Великий Оракул" за великолепную победу в Конкурсе Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!
"Галопуговица" за блистательную победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2015. Поздравляю, Индрик!
Offline >Alba Ater<
*

МЫ НА ЯХТЕ ПРОВИСЕЛИ ДВЕ НЕДЕЛИ...
Сообщений: 2365
Карма: 1749 Известность: 2418

« Ответ #97 : 23.01.2011 15:46:59 »
Я так понимаю, он-лайн вариант ты отметаешь сразу,
Хз, я тут ни ухом ни рылом  :)
Я же вообще предложение о подобного рода соревновании высказал, чтобы получить какое-то мнение, и видишь как, оказывается у нас в команде есть-таки эксперт в этом вопросе  ;) :cool: :gamer: :mol:

и собираешь теперь новый чемп по Yetisports???
Я надеюсь, есть какие-то ещё игры, более привлекательные чем йетиспорт  :) Просто тупо искать возможности для проведения любых чемпионатов конечно не выход  :rolleyes:
"Тройной Ореон" за II место во втором литературном конкурсе по тематике КР!
Offline Protoss warrior
*

Сообщений: 173
Карма: 1129 Известность: 332

« Ответ #98 : 23.01.2011 15:54:48 »
Собсно, я не эксперт в проведении соревнований, более того играю в приставку крайне отвратительно. Как правило, в детстве, это происходило примерно так: поставил картридж, поиграл 15 минут, не смог пройти второй уровень, поставил второй картридж и т.д.
С появлением эмулятора стало немного проще :) С жесточайшими сейвами через каждые три секунды мне удалось таки пройти мою самую любимую игру Sonic The Hedgehog 2 до конца, как и еще множество менее любимых. Соревноваться в этом с кем-то мне вообще не приходило в голову :)
Разве что на Сеге в несколько спортивных и гоночных игр...

З.Ы. Чуть не забыл, к нам в общагу таки идет хороший интернет!!! Уже ведутся работы, и, что удивительно, на всех этажах сразу. Ребята явно хотят рубить с нас бабки как можно скорее  :D
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Почётная медаль "Орден Галактики" за высокую общественную активность (в частности в различных официальных комиссиях форума), способствующую развитию и улучшению форума.
"Орден Галактического Совета" — за создание двух своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР2!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов F1-2013"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!"Великий Оракул" за великолепную победу в Конкурсе Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!
"Галопуговица" за блистательную победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2015. Поздравляю, Индрик!
Offline >Alba Ater<
*

МЫ НА ЯХТЕ ПРОВИСЕЛИ ДВЕ НЕДЕЛИ...
Сообщений: 2365
Карма: 1749 Известность: 2418

« Ответ #99 : 24.01.2011 02:28:28 »
С жесточайшими сейвами через каждые три секунды мне удалось таки пройти мою самую любимую игру Sonic The Hedgehog 2 до конца, как и еще множество менее любимых. Соревноваться в этом с кем-то мне вообще не приходило в голову
У меня в этом плане (при прохождении игр) наблюдается синдром запасливого перфекционизма... каждый раз стараешься перепроходить так, чтобы жизнь была полная  :) если чуть-чуть отняли - ужас :)
Когда игру прохожу, в конце часто остаётся туча неиспользованных фиговинок... а ведь они даются для облегчения прохождения игры...  :)

Мне сейчас Yuuki намекнул, что хорошо бы погоны сделать... мне до погон как-то всё равно... предложил два варианта... неплохие, но что-то не то...
И вдруг меня осенилО... нет, озарилА... совершенно генальная идея! Я всё-таки думаю, что стоит поставить погоны...
но ни за что не догадаетесь, что я придумал :)
хотя если постараетесь, можете догадаться...
подсказываю: это просто, гениально и удивительным образом подходит именно нашей команде  :angel:
кто догадается, тому... ну не знаю... а кто что хочет?:)
"Тройной ореон" за почётное второе место в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2""Орден Дзухаллага" за лучший дебют на чемпионате "Квестомания""Орден Быка" за почётное третье место в чемпионате "Расхититель Гробниц"
"Орден Быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный "Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Красная машина".
Почетный "Орден Единения" за блестящую организацию и проведение творческих конкурсов и викторин."Орден быка" за третье место в чемпионате "Зов судьбы"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2011 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)"Медаль Элитной Охраны" — за выдающиеся заслуги перед форумом!"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!
"Карта мира" — переходящая награда за первое место в рейтинге знатоков."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2013 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)
"Символ Творца" — переходящая награда за первое место в творческом рейтинге
Offline Yuuki
*

Pokryschkin ist in der Luft!
Сообщений: 7109
Карма: 1763 Известность: 5392

« Ответ #100 : 24.01.2011 07:50:42 »
Русских Денис, поздравляю с новой медалью! Надеюсь, тебе понравилась поздравительная надпись? :sight:
"Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Красная машина". Поздравляю! Mreal"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline tomclon
*

Сообщений: 1037
Карма: 779 Известность: 1387

« Ответ #101 : 24.01.2011 07:53:49 »
Русских Денис, поздравляю с новой медалью! Надеюсь, тебе понравилась поздравительная надпись? :sight:
Присоеденяюсь к поздравлению :gratters: .
Почетная "Рука помощи" за обнаружение критического бага в КР2!"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline SeWar
*

Бездарь
Сообщений: 217
Карма: 1698 Известность: 546

« Ответ #102 : 24.01.2011 09:02:01 »
 ;)
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Почётная медаль "Орден Галактики" за высокую общественную активность (в частности в различных официальных комиссиях форума), способствующую развитию и улучшению форума.
"Орден Галактического Совета" — за создание двух своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР2!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов F1-2013"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!"Великий Оракул" за великолепную победу в Конкурсе Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!
"Галопуговица" за блистательную победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2015. Поздравляю, Индрик!
Offline >Alba Ater<
*

МЫ НА ЯХТЕ ПРОВИСЕЛИ ДВЕ НЕДЕЛИ...
Сообщений: 2365
Карма: 1749 Известность: 2418

« Ответ #103 : 24.01.2011 13:59:49 »
Клёвая сфера  :) Одна из самых красивых медалей в КР :)

ЗЫ. Погоны поставил  :)))))) Осталось только анимацию значка сделать :)
Ну и конкурс демотиваторов в скорем времени обещал, надо делать  :shy:
"Тройной Ореон" за II место во втором литературном конкурсе по тематике КР!
Offline Protoss warrior
*

Сообщений: 173
Карма: 1129 Известность: 332

« Ответ #104 : 24.01.2011 14:10:55 »
Если честно, так и не понял, чего такого особенного в погонах... А где можно увидеть весь комплект?

Я вообще подумал, что на погонах будет Coca-Cola, Sprite и Fanta  :D
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Почётная медаль "Орден Галактики" за высокую общественную активность (в частности в различных официальных комиссиях форума), способствующую развитию и улучшению форума.
"Орден Галактического Совета" — за создание двух своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР2!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов F1-2013"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!"Великий Оракул" за великолепную победу в Конкурсе Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!
"Галопуговица" за блистательную победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2015. Поздравляю, Индрик!
Offline >Alba Ater<
*

МЫ НА ЯХТЕ ПРОВИСЕЛИ ДВЕ НЕДЕЛИ...
Сообщений: 2365
Карма: 1749 Известность: 2418

« Ответ #105 : 24.01.2011 14:14:59 »
Если честно, так и не понял, чего такого особенного в погонах... А где можно увидеть весь комплект?
Во-первых тем, что они оранжевые... А во-вторых тем, что это погоны, которые ставились на ЕГ всем командам по умолчанию  :) Все команды разрабатывали свои собственные погоны, чтобы чем-то выделиться, чтобы избавиться от этих стандартных  :) В результате эти стандартные погоны практически ни у кого из команд ЕГ не остались  :) А на МП вообще ни у кого)
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 30
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 81.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС