Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
18.04.2024 12:54:38
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 196 197 [198] 199 200 ... 235
  Печать  
Тема: Команда звездолёта "Прогресс"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Затерянный мир""Помутневшая Клисанская Ригалия" — лучшему рейнджеру 2015 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю! ;)Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Святослав
*

Сообщений: 485
Карма: 163 Известность: 453

« Ответ #2955 : 10.03.2017 22:39:06 »
Превратили команду в офис
Видите ли, коллега, лично я так общаюсь в реальной жизни всегда, менять привычки трудно, и я не нашел в правилах форума пункт, запрещающий обращаться к другим участникам на "Вы".
"Именная монета" — за предложения, способствующие развитию и популяризации форума!Позорная "Черная метка" за систематический флуд и разведение демагогии, игнорирование предупреждений модератора и за раздувание споровПозорная "Кроличья голова" за шантаж и выпрашивание медалей
Позорная "Черная метка" за обсуждение действий модераторов и оффтопик в служебных темах
Offline third112
*

На’ви-дроид, планета  Пандора
Сообщений: 540
Карма: 624 Известность: 602

« Ответ #2956 : 10.03.2017 23:04:19 »
Only one remark:
он после этого раз за разом гадил в сторону разработчиков
Во всем цивилизованном мире подобные мои сообщения (форма произвольная) называют багрепортами и за них разрабы благодарят (некоторые за баги деньги платят) - специфика СНК в том, что для них сообщать о багах = гадить. Видимо, надо это учесть и если сообщения о багах их так расстраивает, то просто больше ни о каких багах не сообщать.
"Именная монета" — за предложения, способствующие развитию и популяризации форума!Позорная "Черная метка" за систематический флуд и разведение демагогии, игнорирование предупреждений модератора и за раздувание споровПозорная "Кроличья голова" за шантаж и выпрашивание медалей
Позорная "Черная метка" за обсуждение действий модераторов и оффтопик в служебных темах
Offline third112
*

На’ви-дроид, планета  Пандора
Сообщений: 540
Карма: 624 Известность: 602

« Ответ #2957 : 10.03.2017 23:40:51 »
нагло выпрашивает сорсы
Не выпрашивал, а сказал, что один с ними разбираться не буду.
написал угрозы в ЛС СНК
Не было угроз, но указал, что мои права правообладателя нарушают. А откуда Вам известно содержание моих ЛС, посланных не Вам?
учит разработчиков продажам в Стиме, хотя сам в этом абсолютно ничего не понимает
Однако я предвидел, что будут бизнес-проблемы и угадал - вышло Наследие, но без СНК. Прислушались бы- м.б. было бы иначе.
СНК нужно прочитать лекцию по программированию для первокурсников
Не лекцию, а цикл лекций. Сейчас на первых курсах учат иначе - прогресс.
Где тут технический спор?
В последнем пункте.
где же твой генератор корпусов после моего баг репорта?
А где Ваш багрепорт? Была необъясненная (почему так лучше) переделка интерфейса пользователя (сколько помню - окно настройки). Рассмотреть не успел, т.к. ссылку удалили. Для генератора ищу 3й сайт, где меня внезапно не забанят - как найду, приведу здесь (в теме генератора) ссылку.
"Именная монета" — за предложения, способствующие развитию и популяризации форума!Позорная "Черная метка" за систематический флуд и разведение демагогии, игнорирование предупреждений модератора и за раздувание споровПозорная "Кроличья голова" за шантаж и выпрашивание медалей
Позорная "Черная метка" за обсуждение действий модераторов и оффтопик в служебных темах
Offline third112
*

На’ви-дроид, планета  Пандора
Сообщений: 540
Карма: 624 Известность: 602

« Ответ #2958 : 11.03.2017 00:20:19 »
Уважаемый пользователь 500%,
как следует из Ваших сообщений, Вы знаете, что существует тема Генератор корпусов, куда и следует направлять багрепорты. А тема команды Прогесс ИМХО не для этого. Опишите там, пожалуйста, подробно возникшие у Вас при эксплуатации моей программы проблемы, и я постараюсь Вам в этом помочь.

Думаю, что ругань типа "враньё", "супИрпрога" не добавляет убедительности Вашему сообщению.
"Именная монета" — за предложения, способствующие развитию и популяризации форума!Позорная "Черная метка" за систематический флуд и разведение демагогии, игнорирование предупреждений модератора и за раздувание споровПозорная "Кроличья голова" за шантаж и выпрашивание медалей
Позорная "Черная метка" за обсуждение действий модераторов и оффтопик в служебных темах
Offline third112
*

На’ви-дроид, планета  Пандора
Сообщений: 540
Карма: 624 Известность: 602

« Ответ #2959 : 11.03.2017 00:40:04 »
Можно чистить тему
А зачем чистить тему? - Напротив! Я в полезных ссылках укажу, чтобы  больше не объяснять куда направлять багрепорты и что мне лично исходный код игры не нужен (мне надоело несколько раз объяснять)  :unwit:  :unwit:

PS Ответа на вопрос я так и не получил:

А откуда Вам известно содержание моих ЛС, посланных не Вам?

-------

Цитировать
Программа Сабмодем благодарит за использование и желает приятного дня
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6457
Карма: 1189 Известность: 1333

« Ответ #2960 : 11.03.2017 08:51:23 »
Как только меня забанят,
Почитай, пожалуйста этот пост. Там довольно подробно описано, как насколько и почему могут забанить. Я надеюсь ты сможешь прикинуть насколько бан далёк от тебя. ;)
Почетная "Хрустальная Чакра" за блестящую организацию и проведение чемпионата "Квестомания"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётная награда "Красный пантеон" за плодотворную работу в КпЧ, за постоянный контроль за качеством проведения чемпионатов, за проверку результатов чемпионатов и за неоднократную организацию увлекательных чемпионатов по КР.
Значок Аарона Кинга — специальная награда за проведение серии увлекательных конкурсов на форуме!"Золотая звезда героя" — за заслуги перед форумом на посту модератора."Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Delirium tremens
*

Mia san Mia
Сообщений: 5233
Карма: 2021 Известность: 3322

« Ответ #2961 : 11.03.2017 09:04:02 »
менять привычки трудно
Да тебе вообще живется трудно, я посмотрю :lol:
я не нашел в правилах форума пункт, запрещающий обращаться к другим участникам на "Вы"
А пункт правил, запрещающих 500% здесь писать, это какой пункт?
"Орден Дзухаллага" за блестящую победу в баттл-мех-чемпионате "Бои роботов - 2015"."Пурпурный Ореол" — переходящая награда за второе место в игровом рейтинге.
Offline Altair
*

Сообщений: 4
Карма: 1440 Известность: 638

« Ответ #2962 : 11.03.2017 12:57:56 »
Прошу с позором изгнать third112 из команды Прогресс. Поведение third112 недостойно, при этом он не внес значимого вклада в достижения команды - таким образом, нет совершенно никакого смысла и дальше мириться с выходками этого беснующегося клоуна. Для меня абсолютно неприемлемо состоять с third112 в одной команде; если в ближайшее время third112 не покинет Прогресс, это сделаю я.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Радужная сееликка" за суммарную высокую творческую активность на форумах ЕГ и МП."Именная монета" — за предложения, способствующие развитию форума!
"Значок Аарона Кинга" — Активному организатору внутрифорумных конкурсов и чемпионатов."Ашианская лента" за почётное третье место в ежегодном творческом конкурсе на "Лучший авторский стих" разлива 2012 года."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
"Медаль Конгресса" — за добросовестное модераторство, введение проекта "Знаменитости", усердный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований, а так же за отзывчивость к просьбам простых форумчан!"Орден достоинства" — за открытие альтернативной концовки "КР HD: Революция"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам.
"Канвен-ивирис" — переходящая награда за второе место в творческом рейтинге."Гвардейский вымпел" - отличительный знак, который выдается за упорство, трудолюбие и мастерство, проявленные при взятии более 70-ти достижений в игре КР HD: Революция."Орден Галактики" — переходящая награда за первое место в игровом рейтинге.
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2016 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге.Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано седьмому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!"Орден Единения" — за организацию целого ряда новых чемпионатов и конкурсов.
"Убойный удар" - переходящая награда за наибольшее количество пройденных чемпионатов по КР!"Орден отваги" — почетная переходящая награда за третье место в Рейтинге Чемпионатов!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Willis
*

Сообщений: 2532
Карма: 1630 Известность: 3855

« Ответ #2963 : 11.03.2017 13:15:00 »
Ну раз вопрос встал ребром, то нужно уже определяться. Когда команда разрастается, то неизбежно могут возникнуть подобные вопросы.
Прошу освободить меня от высокой чести быть в составе команды Прогресс по собственному желанию. Мотивация: несходство взглядов на игру с капитаном команды
Прошу с позором изгнать third112 из команды Прогресс. Поведение third112 недостойно, при этом он не внес значимого вклада в достижения команды - таким образом, нет совершенно никакого смысла и дальше мириться с выходками этого беснующегося клоуна. Для меня абсолютно неприемлемо состоять с third112 в одной команде; если в ближайшее время third112 не покинет Прогресс, это сделаю я.
third112, значит, придётся нам прощаться.

Altair, в чемп не хочешь ли попробовать сыграть? ;)
"Орден Дзухаллага" за блестящую победу в баттл-мех-чемпионате "Бои роботов - 2015"."Пурпурный Ореол" — переходящая награда за второе место в игровом рейтинге.
Offline Altair
*

Сообщений: 4
Карма: 1440 Известность: 638

« Ответ #2964 : 11.03.2017 13:34:14 »
Willis, спасибо. Насчет чемпов - подумаю.  ;)
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Затерянный мир""Помутневшая Клисанская Ригалия" — лучшему рейнджеру 2015 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю! ;)Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Святослав
*

Сообщений: 485
Карма: 163 Известность: 453

« Ответ #2965 : 11.03.2017 14:35:49 »
Ух ты, отвлекся на время, а тут столько всего.
Да тебе вообще живется трудно, я посмотрю
Коллега, если бы Вы внимательнее просматривали форум, то могли бы увидеть фотографии моих котов. При трудной жизни коты не бывают такими толстыми и мордатыми  :) .
А пункт правил, запрещающих tarek здесь писать, это какой пункт?
Действительно, нет такого пункта, так что претензия снимается. Мне показалось, что коллега 500% зашел к нам поговорить, дабы подлить бензина в огонь затухающего скандала. Теперь вижу, что он всеми силами хотел его (скандал) очень вежливо и интеллигентно погасить, каюсь  :mol:  и приношу свои извинения. По поводу коллеги 500% лично у меня возникают еще некоторые вопросы, причем не к тому где он пишет, а к тому, что он пишет. Например:
Я бы ещё понял, если бы человек мной обсуждаемый был нормальным
, или:
Вы прекрасно видели, как я его называл в прошлый раз, а конкретнее - мусором.
 
Но Вы, коллега Delirium tremens, почему-то не обратили на это внимания, а озаботились (Ваш пост следует сразу за вышеупомянутыми высказываниями) тем, что тут
Превратили команду в офис
Могу ли я из всего этого сделать вывод, что назвать любого пользователя Х "ненормальным" или "мусором" уже не считается оскорблением, раз Вы, уважаемый модератор, не обращаете на это внимания? И как бы Вы отнеслись к подобному, если бы так назвали Вас?
"Гвардейский вымпел" - отличительный знак, который выдается за упорство, трудолюбие и мастерство, проявленные при взятии всех 82-х достижений в игре КР HD: Революция."Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Восстание машин""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Магнат"
Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано девятому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!"Лавровый венок" за знаменитость "Миротворец""Бюст Брежнева" за знаменитость "Потомок Брежнева"
Offline spds
*

Сообщений: 174
Карма: 1727 Известность: 1336

« Ответ #2966 : 11.03.2017 14:52:39 »
А теперь немного по сабжу :wise: Добил наконец многострадальную партию. Сдался на 40-ом месяце Роджерии, когда понял что транки чудом ещё не развалились. Но внезапно выяснилось, что во время моего полета к распоследней ПБ, эту самую ПБ аннигилируют :( Пришлось продлить геноцид на 20 дней, дабы не потерять очки на лишние дни перелета до ЦР, ну и собственно сам квест переигрывать. К предстоящему чемпу морально и физически готов :fly:
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Затерянный мир""Помутневшая Клисанская Ригалия" — лучшему рейнджеру 2015 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю! ;)Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Святослав
*

Сообщений: 485
Карма: 163 Известность: 453

« Ответ #2967 : 11.03.2017 15:16:00 »
spds:gratters: :gratters: :gratters: !
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Затерянный мир""Помутневшая Клисанская Ригалия" — лучшему рейнджеру 2015 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю! ;)Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Святослав
*

Сообщений: 485
Карма: 163 Известность: 453

« Ответ #2968 : 11.03.2017 15:42:39 »
Уважаемые сокомандники:
Цитировать
4. Права участника команды
Член команды может:...
г. Покинуть команду по собственному желанию (желательно с объяснением причины).
Покидаю и объясняю.
Мои (видимо, устаревшие) взгляды на то, что является командой не совпадают с тем, что я вижу в последнее время в теме нашей (прошу прощения, уже вашей) команды. Я считал и продолжаю считать, что члены команды имеют свои права и обязанности, одно из них - выполнять распоряжения/приказы лидера команды (командира).Но подчиненные имеют и право на защиту и поддержку командира. В то же время и командир имеет свои права и обязанности. Некоторые из обязанностей командира - раздавать люлей подчиненным, но одновременно с этим - защищать своих подчиненных от посторонних и вышестоящих.
Что же я вижу в последнее время?
В теме команды идут оскорбления сокомандника. (Повторюсь - я не знаю кто из конфликтующих сторон прав в технической части спора, а вижу только форму "общения"). Ход моих мыслей примерно такой: если командир Willis не согласен с подчиненным third112, то он (командир) может его предупредить или наказать, вплоть до исключения из команды. Но наказания/предупреждения/исключения не происходит. Значит, командир по-прежнему считает коллегу third112 своим подчиненным, а в таком случае командир обязан подчиненного защитить. При этом я понимаю, что "средств защиты" может и не быть, но хотя бы подать голос в защиту подчиненного командир (на мой взгляд) обязан. Именно так происходило, например, в "команде 200%", когда наши юные форумчане "резвились" с коллегой Димусиком.
Еще пример. У наших некоторых коллег, видимо, весеннее обострение гормональной активности и они сублимируют энергию в чате (скрин прилагаю):И снова никакой реакции (имеется ввиду голос в качестве моральной поддержки и осуждения "расшалившихся пацанов"). Повторюсь, если бы речь шла о постороннем пользователе, то это в какой-то степени его личное дело (хотя, на мой устаревший взгляд любое хамство не украшает форум, даже в чате, где оно со временем "пропадет"). Но речь шла о пока еще сокоманднике.
Исходя из всего вышесказанного, лично я не вижу команды, а вижу (да простят меня коллеги) некое аморфное образование. Спасибо всем (теперь уже бывшим) сокомандникам за время, проведенное вместе. Извините, если что не так.
P.S. Надеюсь, я никому в теме "Прогресса" не буду мешать, например, своими поздравлениями с праздниками или достижениями в КР.
"Гвардейский вымпел" - отличительный знак, который выдается за упорство, трудолюбие и мастерство, проявленные при взятии всех 82-х достижений в игре КР HD: Революция."Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Восстание машин""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Магнат"
Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано девятому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!"Лавровый венок" за знаменитость "Миротворец""Бюст Брежнева" за знаменитость "Потомок Брежнева"
Offline spds
*

Сообщений: 174
Карма: 1727 Известность: 1336

« Ответ #2969 : 11.03.2017 16:01:50 »
Святослав, благодарю :)
Страниц: 1 ... 196 197 [198] 199 200 ... 235
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 74.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС