Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 12:14:57
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 378
  Печать  
Тема: Обсуждение политической ситуации в России в прошлом и настоящем
Offline Franck
*

Сообщений: 172
Карма: 1829 Известность: 421

« Ответ #390 : 14.01.2009 10:33:47 »
Сабж.

Updated by Yuuki: сабж куда-то испарился, поэтому вместо него выклаываю ссылку от Георгий А. С., оставленную им в этом посте.

СТАТИСТИКА: данные по дореволюционной, Советской и современной России.

http://www.gamedev.ru/flame/forum/?id=157577

Читайте, сопоставляйте, анализируйте! ;)
Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Хрустальная Чакра" - подарок от модераторского коллектива, за неоценимый вклад в развитие форума, а также за безупречное знание и владение всеми тонкостями русского языка!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Ивикус" за высокую форумную активность, за создание и поддержание интересных тем, а также за то, что этот сферический объект является лучшей суммарной иллюстрацией идей Дениса. ;)
Offline Русских Денис
*

Неустанно благодарю Бога за то, что я атеист!
Сообщений: 2657
Карма: 2270 Известность: 720

« Ответ #391 : 23.09.2010 15:42:47 »
У меня другое мнение. ) Без любви и правда можно обойтись, но с нелюбовью они очень скоро придут к провалу.

В чём же конкретно это будет выражаться? :) Я пока вижу только общие слова. Как именно ты представляешь себе этот провал? В красках и образах, пожалуйста.

Путин явно это берёт в расчёт, потому и работает тщательно над своим имиджем.

Над его имиджем тщательно работают имиджмейкеры. Сейчас считается стандартом, чтобы политик пользовался их услугами - неизбежное зло, вроде рыб-прилипал у акулы. Это веяние пришло с запада, а значит, игнорировать его нельзя. Не потому, что имиджмейкеры так уж нужны в России, а потому, что "мы тоже не лыком шиты".

И естественно, эти товарищи, чувствуя своё странное неоднозначное положение, из кожи вон лезут, чтобы оправдать свой хлеб с икрой. А это очень непросто в современных условиях. :) Вот и возникают совершенно отчаянные идеи, типа автопробега премьера на чуде российского автопрома... в окружении иномарок с охраной. :) Ты же не думаешь, что он сам родил такую идею?

Так что за народным сознанием они следят, это точно. Значит, на это не чхать.

Властям - чхать до тех пор, пока нет угрозы бунта. :) За народным сознанием следят не власти, а нанятые для этой цели специалисты по работе с общественным мнением. Так же, как и за чистотой в офисе следит не директор фирмы, а нанятая уборщица. Обычно директор даже не задумывается над тем, что происходит с мусором, его абсолютно не волнует эта проблема. Хотя он может милостиво поднять ноги, если у него под столом елозят шваброй (т.е. устроить автопробег по совету имиджмейкера, и т.д.).

Я думаю, сейчас грозит куда больше, чем когда-либо за последнее десятилетие.

В чём же заключается эта страшная угроза? Я весь внимание. :)

Ты мыслишь какими-то упрощёнными схемами. Дескать народ это стадо животных, которых можно стегать кнутом, и им ничё не будет.

Отнюдь. :) Не им ничего не будет, а тому, кто с кнутом, ничего не будет. Стадо овец физически могло бы легко затоптать пастуха, убежать в лес и наводить там ужас на волков. Но они никогда этого не сделают - не хватит ни смелости, ни интеллекта.

Так же и пропаганда изменяется в сторону тонкого, мягкого воздействия на сознание!

Совершенно верно, так что вероятность серьёзного бунта теперь практически нулевая - специалисты всегда находят дырочку, куда отвести народный гнев. А всё остальное власти не волнует.

Всё это хорошо описал О. Матвейчев в книге "Уши машут ослом".

Так вот откуда уши растут! :) Всё ясно с тобой.

Если пиарщики научились эффективно воздействовать на массовое сознание с помощью современных методов, почему бы их применить не в корыстных целях, а для развития страны?

Потому что это на хрен не нужно тем, кто может оплатить работу пиарщиков. ;)

Чашка чая может перерасти во что-то другое. Имелось в виду, что они не кинутся революцию устраивать именно из-за тебя. Последствия будут позже, и уж точно это создаст больших проблем власти.

Ну да, даже смерть народного героя их нисколько не всколыхнёт, зато когда-нибудь потом, после дождичка в четверг, вдруг сами по себе возникнут "последствия". :) Интересно, какие же именно?

Чтобы далеко не ходить - поясни, какие такие негативные "последствия" для властей были после смерти того же Михаила Евдокимова?.. Или время возмездия ещё не пришло?.. Так ведь скоро уж забудут, кто это был такой. Тогда вообще бесполезно ждать будет.
Подарочная "Янтарная шпилька" за качественное проведение и организацию конкурсов "Вострый Глаз".Награда "Урановый млеко" за убедительную победу в Конкурсе Анимированных Модных Аватаров (КАМА)."Треугольник Лоори-Фан" за победу в номинации "Лучшее задание по доставке груза" в конкурсе заданий для КР2
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за создание трех правительственных заданий для патча КР!"Урановый Млеко" - За первое место в конкурсе на создание персональной веб-странички на тематику КР "Визитная Карточка Рейнджера"
"Красный пантеон" - за предложения, способствующие развитию форума, а также за работу на посту администратора.Почетный Орден "Звезда Свободы" III-й степени за создание 3 правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Значок "Грязный кaмикадзе" за почётное третье место в четвёртом конкурсе "Вострый глаз".
Урановый млеко. За 1-е место в конкурсе на лучший космический тюнинг авто из NFS:U"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Nobody
*

Сообщений: 625
Карма: 1556 Известность: 579

« Ответ #392 : 23.09.2010 17:10:46 »
В чём же конкретно это будет выражаться? :) Я пока вижу только общие слова. Как именно ты представляешь себе этот провал? В красках и образах, пожалуйста.
Скорее всего дело не дойдёт до революции, а они сами себя разрушат изнутри. Пропадёт самоуверенность, чувство защищённости и того, что "всё идёт по плану". Ослабевает вершина - рассыпается структура. Все случайные подпевалы и карьеристы разбегутся, те кто сильнее вовлечён - постарается занять место повыше и т.п. В результате склоки, раздоры, разбиение на лагеря. "Демократия" в плохом смысле  :D
Произойдёт это из-за того, что без народной поддержки у центра скованы руки. Есть какой-то порог доверия, ниже которого что ни делай - всё будет восприниматься негативно. Все закручивания гаек пойдут на пользу только в случае достаточной поддержки! Если ты ниже порога, ты этим только усугубишь своё положение. Инициатива уходит из рук, ты уже вынужден реагировать на ситуацию, а не самому её создавать. Практически это будет проявляться в виде забастовок, акций и дальше по нарастающей. Вместе с этим будет копиться твоя неуверенность.

Над его имиджем тщательно работают имиджмейкеры. Сейчас считается стандартом, чтобы политик пользовался их услугами - неизбежное зло, вроде рыб-прилипал у акулы.
То есть по-твоему они бесполезны? )) А по-моему у их работы большой толк. Для того, на кого работают.
На самом деле любой публичный деятель делает себе "имидж". И всегда делали не только на западе. Просто сейчас появились люди, которые этим занимаются профессионально (в смысле, работа у них такая, а не то что они что-то соображают).

Про Путина: я и не имел в виду, что он собственноручно всем занимается. Работает над имиджем - значит держит команду таких людей. Значит, видит в этом смысл. Путин-то не идиот какой-нибудь. ;)
Именно имидж у него нормальный: типа крутой президент, сильная личность и всё такое. Это проявляется в манере говорить, держаться на публике, внешнем виде. То что надо. Вон кто-то в соседней теме говорил, что ему нравится, чувство гордости возникает. Особенно на контрасте с Ельциным это было классно.
Его пиар-акции создают скорее всего другие люди, и там правда идиотизм. Это и пиаром не назовёшь, штампуют какую-то чушь. Самое смешное, что было - телефонный разговор с медведевым в прямом эфире  :D лолололол. Хотя бывают и нормальные акции.

Властям - чхать до тех пор, пока нет угрозы бунта. :) За народным сознанием следят не власти, а нанятые для этой цели специалисты по работе с общественным мнением. Так же, как и за чистотой в офисе следит не директор фирмы, а нанятая уборщица. Обычно директор даже не задумывается над тем, что происходит с мусором, его абсолютно не волнует эта проблема. Хотя он может милостиво поднять ноги, если у него под столом елозят шваброй (т.е. устроить автопробег по совету имиджмейкера, и т.д.).
Специалисты обо всём докладывают начальству. Для тебя разделение обязанностей - какое-то откровение?  :confused:
Ассоциация с мусором совсем неуместная. У директора фирмы есть тоже внутрикорпоративный и деловой имидж (ужас!), над которым иногда работают имиджмейкеры (сгинь, нечистая!). Это не такие вещи, на которые можно не обращать внимание, потому что это один из важнейших факторов, от которых зависит деятельность.

В чём же заключается эта страшная угроза? Я весь внимание. :)
Я вроде об этом только и говорю.

Отнюдь. :) Не им ничего не будет, а тому, кто с кнутом, ничего не будет. Стадо овец физически могло бы легко затоптать пастуха, убежать в лес и наводить там ужас на волков. Но они никогда этого не сделают - не хватит ни смелости, ни интеллекта.
Они не осознают, что могут изменить своё положение. У них сознания-то нет. Для них мир дан таким, какой он есть, и овца никогда не станет волком, потому что это выходит за рамки данности. Человек тоже не сразу научился выделять себя из природы, но мы говорим о современном человеке, который умеет гораздо больше. Так что ты о нём считаешь? Я прав насчёт овец?

Совершенно верно, так что вероятность серьёзного бунта теперь практически нулевая - специалисты всегда находят дырочку, куда отвести народный гнев. А всё остальное власти не волнует.
В таком виде, как делается сейчас - нифига. Все эти приёмы простые, они избиты и людьми усвоены. Буквально каждый понимает, что значит и для чего делается тот или иной показ по ТВ, и каждый говорит это как большое откровение. Даже мама моя говорит, какая это всё бредятина, хотя она изначально была за Путина.
Если они вовремя сообразят и подстроятся, то да, всё устаканится.

Так вот откуда уши растут! :) Всё ясно с тобой.
И что тебе ясно? Если ты об авторе, то он вроде как поддерживает действующую власть. Но это не мешает писать интересные вещи, тем более что они давно уже написаны.

Потому что это на хрен не нужно тем, кто может оплатить работу пиарщиков. ;)
Я про теоретическую возможность. Если вдруг кому-то правда захочется сильное государство построить, а не пенки с нефти снимать.

Ну да, даже смерть народного героя их нисколько не всколыхнёт, зато когда-нибудь потом, после дождичка в четверг, вдруг сами по себе возникнут "последствия". :) Интересно, какие же именно?
Всколыхнёт скорее то, что ближе к быту. Герои приходят и уходят, а им ещё жить. Уж тем более сейчас мало кто станет умирать из-за другого человека или за идею.  :lol:
Про последствия написал в начале поста. Это не сразу будет какое-то событие вроде вооружённого восстания. Но всё придёт к тому, если власть:
1) не распадётся ещё раньше
2) не примет меры по стабилизации (а вернуть доверие будет практически нереально).

Если так всё безмятежно и безопасно, как ты пытаешься сказать, зачем они тогда занимаются всей этой болтовнёй и показами по ТВ? Это вообще-то денег стоит. Если занимаются, значит допускают возможность провала ;) Надо только к ней подвести.

Про Евдокимова другой случай. Он оппозиционной деятельностью не занимался, не было и однозначной ассоциацией с властью. Или что, все кругом уверены, что его Путин замочил? И во-вторых, он политик локального масштаба и в общем-то в политике ярко себя не проявил. А то что артист хороший и известный - это не в счёт.
Даже если убьют Жириновского или Зюганова, информационная вспышка будет куда больше! А они все равно сильно далеки от возможного случая, который я описываю. Как по известности, популярности, поддержке, так и по ассоциациям. Я это второй раз, кажется, объясняю, больше не буду. Всё что я пишу - это не про мелкого оппозиционного политика, а абстрактного крупного, популярного и сильного, каких сейчас нет.
Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Хрустальная Чакра" - подарок от модераторского коллектива, за неоценимый вклад в развитие форума, а также за безупречное знание и владение всеми тонкостями русского языка!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Ивикус" за высокую форумную активность, за создание и поддержание интересных тем, а также за то, что этот сферический объект является лучшей суммарной иллюстрацией идей Дениса. ;)
Offline Русских Денис
*

Неустанно благодарю Бога за то, что я атеист!
Сообщений: 2657
Карма: 2270 Известность: 720

« Ответ #393 : 23.09.2010 18:20:38 »
Скорее всего дело не дойдёт до революции, а они сами себя разрушат изнутри.

Лол, похоже на рассуждения советских пропагандистов о "загнивающем западе". :)

Нынешняя структура не может так просто рассыпаться, ибо она сама по себе - продукт распада. Бардак уже является её внутренней сутью, она пропитана коррупцией и криминалом. Структурой был СССР, а теперешняя система - мусорная куча, оставшаяся на месте разрушенной структуры. Мусорная куча статична - всё, что могло, уже разрушилось.

Пропадёт самоуверенность, чувство защищённости и того, что "всё идёт по плану".

Нет у них никакого плана, есть надежда нахапать побольше и смыться вовремя.

То есть по-твоему они бесполезны? )) А по-моему у их работы большой толк.

Я считаю, что имиджмейкеры полезны на западе, а у нас их работа - как розовый бантик на автомате АК-47. :) Их труд на нашей почве не то что бы бесполезен, он просто не нужен.

Народ у нас и так способен стерпеть почти всё, что только можно представить. Если же он вдруг перестает терпеть, тут уж никакие пиар-менеджеры не могут помочь (разве что в виде живого щита от пуль).

Человек тоже не сразу научился выделять себя из природы, но мы говорим о современном человеке, который умеет гораздо больше. Так что ты о нём считаешь? Я прав насчёт овец?

Человеческое стадо весьма многообразно. :) Есть в нём овцы, есть козлы, бараны и волки. Но леммингов больше всего. :)

И что тебе ясно?

Абсолютно всё. ;) Это был недостающий кирпичик, теперь с твоими политическими взглядами всё понятно.

Я про теоретическую возможность. Если вдруг кому-то правда захочется сильное государство построить, а не пенки с нефти снимать.

Любишь фэнтези? :) Потому что это даже научной фантастикой назвать нельзя. ;)

Всколыхнёт скорее то, что ближе к быту.

Медицина развалена, образование развалено, зимой у народа проблемы с отоплением, повсюду наркоманы, нищета и безработица... И ничего, никто не колышется. :) Интересно, каких ещё бытовых проблем люди ждут?

Если так всё безмятежно и безопасно, как ты пытаешься сказать, зачем они тогда занимаются всей этой болтовнёй и показами по ТВ?

По той же причине, по которой строители носят каску на стройке, даже если нет никакой угрозы.

Всё что я пишу - это не про мелкого оппозиционного политика, а абстрактного крупного, популярного и сильного, каких сейчас нет.

И не будет, потому что таких душат в зародыше. :) Правители тоже не дураки, и не хуже тебя понимают, откуда ждать опасности.
Подарочная "Янтарная шпилька" за качественное проведение и организацию конкурсов "Вострый Глаз".Награда "Урановый млеко" за убедительную победу в Конкурсе Анимированных Модных Аватаров (КАМА)."Треугольник Лоори-Фан" за победу в номинации "Лучшее задание по доставке груза" в конкурсе заданий для КР2
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за создание трех правительственных заданий для патча КР!"Урановый Млеко" - За первое место в конкурсе на создание персональной веб-странички на тематику КР "Визитная Карточка Рейнджера"
"Красный пантеон" - за предложения, способствующие развитию форума, а также за работу на посту администратора.Почетный Орден "Звезда Свободы" III-й степени за создание 3 правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Значок "Грязный кaмикадзе" за почётное третье место в четвёртом конкурсе "Вострый глаз".
Урановый млеко. За 1-е место в конкурсе на лучший космический тюнинг авто из NFS:U"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Nobody
*

Сообщений: 625
Карма: 1556 Известность: 579

« Ответ #394 : 23.09.2010 20:40:50 »
Лол, похоже на рассуждения советских пропагандистов о "загнивающем западе". :)

Нынешняя структура не может так просто рассыпаться, ибо она сама по себе - продукт распада. Бардак уже является её внутренней сутью, она пропитана коррупцией и криминалом. Структурой был СССР, а теперешняя система - мусорная куча, оставшаяся на месте разрушенной структуры. Мусорная куча статична - всё, что могло, уже разрушилось.
Советские пропагандисты не в тему.
Про мусорную кучу звучит красиво, как и всё, что ты пишешь, но не соответствует истине. Система собрана на обломках прежней и во многом по её подобию, но она есть. Всё равно что из старых запчастей собрать машину, если тебе так нравятся аналогии. С глохнущим движком и отваливающейся дверью.
Коррупция и криминал - её составные части, которые вообще-то не отрицают её существование. Само то, что она жива и действует, говорит о том, что она есть.  :lol: Куча бы ничего не делала для своей защиты.

Мусорная куча статична на мусорной свалке, где она никому не нужна. А в политике приедет бульдозер и расчистит место для другого, более цельного образования.

Нет у них никакого плана, есть надежда нахапать побольше и смыться вовремя.
Это видимо и есть план. Только туда ещё входит пункт "продержаться как можно дольше". Сама власть для людей порой дороже денег.

Я считаю, что имиджмейкеры полезны на западе, а у нас их работа - как розовый бантик на автомате АК-47. :) Их труд на нашей почве не то что бы бесполезен, он просто не нужен.

Народ у нас и так способен стерпеть почти всё, что только можно представить. Если же он вдруг перестает терпеть, тут уж никакие пиар-менеджеры не могут помочь (разве что в виде живого щита от пуль).
А почему, например, старшему поколению и людям рабочих профессий больше нравится Путин, а молодежи и интеллигенции - Медведев? Они с ними общались, водку вместе пили? Нет, они их вообще не знают, знают только их имиджи (образы по-нашему) и по ним определяют предпочтения. Но образ не обязан соответствовать тому, что он представляет. Человек может создать себе какой угодно образ, нужный в данный момент, и его будут знать по этому образу. Мы это делаем порой несколько раз в день, по-разному представляем себя, когда устраиваемся на работу, знакомимся с девушкой или выступаем перед публикой. После этого люди могут и не узнать, каков ты на самом деле, но им порой лучше этого не знать. Перенеси это в сферы политики и бизнеса и поставь на конвейер. Так и появились имиджмейкеры. И работают они везде, независимо от страны, общества и политического строя, всё это вообще не при чём.
Я уж не знаю, как ещё проще объяснить очевидные вещи. Если ты их не замечаешь в жизни, тут вообще не о чем разговаривать, тем более что я уже устал печатать.

Человеческое стадо весьма многообразно. :) Есть в нём овцы, есть козлы, бараны и волки. Но леммингов больше всего. :)
То есть я прав.  :) Но человек не волк, не овца и не баран, и ты этого не понимаешь. Привык мыслить своими примитивными категориями.

Про стадо любят говорить люди, считающие себя интеллигенцией, знающие обо всём на свете, но только в теории. Особенно всякие особо умные школьники, которым башню снесло от хороших оценок. И соответственно впечатляют такие рассуждения только такое же юное "небыдло". Это так, на заметку о твоём имидже  :D
 
Абсолютно всё. ;) Это был недостающий кирпичик, теперь с твоими политическими взглядами всё понятно.
Ну расскажи уж подробнее, сделай одолжение. Автор вообще-то монархист, а я эти взгляды не разделяю.
И ты книгу читал? Конкретно эту.

Любишь фэнтези? :) Потому что это даже научной фантастикой назвать нельзя. ;)
Не люблю. И почему это фантастика? Обоснуйте.
Пенки-то можно снимать до поры до времени. Сам же сказал, мы ещё живы во многом благодаря советскому наследию. Но скоро и оно кончится.

Медицина развалена, образование развалено, зимой у народа проблемы с отоплением, повсюду наркоманы, нищета и безработица... И ничего, никто не колышется. :) Интересно, каких ещё бытовых проблем люди ждут?
Да не такая уж нищета. Существенно лучше по сравнению с 90ми, и эта мысль была основой ранней ЕРовской пропаганды. Это был сильный импульс, но он почти иссяк, а новый создать не из чего.
К тому же темы-то не раскручены, головы не разогреты. Всё это должно быть постоянно на слуху, о чём должен позаботиться абстрактный оппозиционер. А сейчас говорят больше о химкинском лесе и прочей ерунде. Вряд ли случайно.
И под бытовыми проблемами я скорее имел в виду милицию и чиновников. То есть близкие к жизни, а не какие-то идейные.

По той же причине, по которой строители носят каску на стройке, даже если нет никакой угрозы.
Каждую дурацкую параллель воспринимаю так, что тебе просто нечего ответить.

И не будет, потому что таких душат в зародыше. :) Правители тоже не дураки, и не хуже тебя понимают, откуда ждать опасности.
Уффф. Я несколькими постами ранее рассуждал о том, как начать, чтобы не проколоться. Что надо сначала действовать скрытно и т.д. Перечитай заново, если интересно.

И это противоречит тому, что ты говорил, будто они не следят и не заботятся об обстановке, как директор не заботится об уборке мусора. Теперь уже заботятся и ждут опасности.

Также заметно, что ты отвечаешь не на весь пост, а только на удобные тебе части. Классический приём  в спорах :lol:

На сегодня хорош, надоело. Жалко, мало участников, Yuuki не хватает. :(
Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Хрустальная Чакра" - подарок от модераторского коллектива, за неоценимый вклад в развитие форума, а также за безупречное знание и владение всеми тонкостями русского языка!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Ивикус" за высокую форумную активность, за создание и поддержание интересных тем, а также за то, что этот сферический объект является лучшей суммарной иллюстрацией идей Дениса. ;)
Offline Русских Денис
*

Неустанно благодарю Бога за то, что я атеист!
Сообщений: 2657
Карма: 2270 Известность: 720

« Ответ #395 : 23.09.2010 22:49:07 »
С упёртыми людьми, не желающими признавать очевидных вещей, разговаривать бесполезно. :) Поэтому я прекращаю дискуссию. Тебе всё равно меня не переубедить. ;)
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Песочный череп" знак вечного бана.
Offline Something
*

That's something... cute.
Сообщений: 3017
Карма: 313 Известность: 1962

« Ответ #396 : 23.09.2010 22:52:06 »
С упёртыми людьми, не желающими признавать очевидных вещей, разговаривать бесполезно.
О, как самокритично.
Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Хрустальная Чакра" - подарок от модераторского коллектива, за неоценимый вклад в развитие форума, а также за безупречное знание и владение всеми тонкостями русского языка!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Ивикус" за высокую форумную активность, за создание и поддержание интересных тем, а также за то, что этот сферический объект является лучшей суммарной иллюстрацией идей Дениса. ;)
Offline Русских Денис
*

Неустанно благодарю Бога за то, что я атеист!
Сообщений: 2657
Карма: 2270 Известность: 720

« Ответ #397 : 23.09.2010 23:00:38 »
О, как самокритично.

Кстати да, я такой. :) Весьма упёртый, и частенько не желаю признавать вещей, которые "очевидны" для других людей.

Видишь ли, в средние века большинству тоже было "очевидно", что Солнце вращается вокруг Земли. А потом пришёл один умник и испортил всю малину. :p
Подарочная "Янтарная шпилька" за качественное проведение и организацию конкурсов "Вострый Глаз".Награда "Урановый млеко" за убедительную победу в Конкурсе Анимированных Модных Аватаров (КАМА)."Треугольник Лоори-Фан" за победу в номинации "Лучшее задание по доставке груза" в конкурсе заданий для КР2
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за создание трех правительственных заданий для патча КР!"Урановый Млеко" - За первое место в конкурсе на создание персональной веб-странички на тематику КР "Визитная Карточка Рейнджера"
"Красный пантеон" - за предложения, способствующие развитию форума, а также за работу на посту администратора.Почетный Орден "Звезда Свободы" III-й степени за создание 3 правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Значок "Грязный кaмикадзе" за почётное третье место в четвёртом конкурсе "Вострый глаз".
Урановый млеко. За 1-е место в конкурсе на лучший космический тюнинг авто из NFS:U"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Nobody
*

Сообщений: 625
Карма: 1556 Известность: 579

« Ответ #398 : 23.09.2010 23:01:02 »
Лоло
Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Хрустальная Чакра" - подарок от модераторского коллектива, за неоценимый вклад в развитие форума, а также за безупречное знание и владение всеми тонкостями русского языка!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Ивикус" за высокую форумную активность, за создание и поддержание интересных тем, а также за то, что этот сферический объект является лучшей суммарной иллюстрацией идей Дениса. ;)
Offline Русских Денис
*

Неустанно благодарю Бога за то, что я атеист!
Сообщений: 2657
Карма: 2270 Известность: 720

« Ответ #399 : 23.09.2010 23:03:09 »
Лоло

Это всё, что ты можешь сказать после того, как слил дискуссию со мной? :)
Подарочная "Янтарная шпилька" за качественное проведение и организацию конкурсов "Вострый Глаз".Награда "Урановый млеко" за убедительную победу в Конкурсе Анимированных Модных Аватаров (КАМА)."Треугольник Лоори-Фан" за победу в номинации "Лучшее задание по доставке груза" в конкурсе заданий для КР2
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за создание трех правительственных заданий для патча КР!"Урановый Млеко" - За первое место в конкурсе на создание персональной веб-странички на тематику КР "Визитная Карточка Рейнджера"
"Красный пантеон" - за предложения, способствующие развитию форума, а также за работу на посту администратора.Почетный Орден "Звезда Свободы" III-й степени за создание 3 правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Значок "Грязный кaмикадзе" за почётное третье место в четвёртом конкурсе "Вострый глаз".
Урановый млеко. За 1-е место в конкурсе на лучший космический тюнинг авто из NFS:U"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Nobody
*

Сообщений: 625
Карма: 1556 Известность: 579

« Ответ #400 : 23.09.2010 23:08:49 »
Лоло

Это всё, что ты можешь сказать после того, как слил дискуссию со мной? :)
Я слил?  :eek: :D
Как бы не я ушёл от ответа.

Лихо ты перекрутил, прям неожиданно. А что толку?
Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Хрустальная Чакра" - подарок от модераторского коллектива, за неоценимый вклад в развитие форума, а также за безупречное знание и владение всеми тонкостями русского языка!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Ивикус" за высокую форумную активность, за создание и поддержание интересных тем, а также за то, что этот сферический объект является лучшей суммарной иллюстрацией идей Дениса. ;)
Offline Русских Денис
*

Неустанно благодарю Бога за то, что я атеист!
Сообщений: 2657
Карма: 2270 Известность: 720

« Ответ #401 : 23.09.2010 23:13:25 »
Ты ответил так скучно и предсказуемо, что на меня напала зевота и начисто пропало желание продолжать дискуссию. Таким образом, ты слил. :)
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Песочный череп" знак вечного бана.
Offline Something
*

That's something... cute.
Сообщений: 3017
Карма: 313 Известность: 1962

« Ответ #402 : 23.09.2010 23:15:05 »
Ололо[2]
Подарочная "Янтарная шпилька" за качественное проведение и организацию конкурсов "Вострый Глаз".Награда "Урановый млеко" за убедительную победу в Конкурсе Анимированных Модных Аватаров (КАМА)."Треугольник Лоори-Фан" за победу в номинации "Лучшее задание по доставке груза" в конкурсе заданий для КР2
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за создание трех правительственных заданий для патча КР!"Урановый Млеко" - За первое место в конкурсе на создание персональной веб-странички на тематику КР "Визитная Карточка Рейнджера"
"Красный пантеон" - за предложения, способствующие развитию форума, а также за работу на посту администратора.Почетный Орден "Звезда Свободы" III-й степени за создание 3 правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Значок "Грязный кaмикадзе" за почётное третье место в четвёртом конкурсе "Вострый глаз".
Урановый млеко. За 1-е место в конкурсе на лучший космический тюнинг авто из NFS:U"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Nobody
*

Сообщений: 625
Карма: 1556 Известность: 579

« Ответ #403 : 23.09.2010 23:21:20 »
Ты ответил так скучно и предсказуемо, что на меня напала зевота и начисто пропало желание продолжать дискуссию. Таким образом, ты слил. :)
"Я испытал неуверенность в своих силах и не стал писать нормальный ответ. Таким образом, ты слил."  :sleep:

жесть  :lol:
Всю ночь можно так дурака валять.
Ну не признавай своё поражение, мне от этого только лучше.

Akira-sama, а тебя как раньше звали? Не различаю японские ники.
Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Хрустальная Чакра" - подарок от модераторского коллектива, за неоценимый вклад в развитие форума, а также за безупречное знание и владение всеми тонкостями русского языка!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Ивикус" за высокую форумную активность, за создание и поддержание интересных тем, а также за то, что этот сферический объект является лучшей суммарной иллюстрацией идей Дениса. ;)
Offline Русских Денис
*

Неустанно благодарю Бога за то, что я атеист!
Сообщений: 2657
Карма: 2270 Известность: 720

« Ответ #404 : 23.09.2010 23:28:09 »
жесть  :lol:

Как видишь, ты не способен переспорить меня даже в такой мелочи. :) Ты должен быть благодарен, что я не стал тебя дальше мучить и свернул дискуссию.
Подарочная "Янтарная шпилька" за качественное проведение и организацию конкурсов "Вострый Глаз".Награда "Урановый млеко" за убедительную победу в Конкурсе Анимированных Модных Аватаров (КАМА)."Треугольник Лоори-Фан" за победу в номинации "Лучшее задание по доставке груза" в конкурсе заданий для КР2
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за создание трех правительственных заданий для патча КР!"Урановый Млеко" - За первое место в конкурсе на создание персональной веб-странички на тематику КР "Визитная Карточка Рейнджера"
"Красный пантеон" - за предложения, способствующие развитию форума, а также за работу на посту администратора.Почетный Орден "Звезда Свободы" III-й степени за создание 3 правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Значок "Грязный кaмикадзе" за почётное третье место в четвёртом конкурсе "Вострый глаз".
Урановый млеко. За 1-е место в конкурсе на лучший космический тюнинг авто из NFS:U"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Nobody
*

Сообщений: 625
Карма: 1556 Известность: 579

« Ответ #405 : 23.09.2010 23:33:38 »
Как видишь, ты не способен переспорить меня даже в такой мелочи. :) Ты должен быть благодарен, что я не стал тебя дальше мучить и свернул дискуссию.
Ну да. Ещё я должен был дать пруфлинк на твой пост, который ты написал полчаса назад  :D
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 378
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 58.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС