Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 15:59:08
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 11
  Печать  
Тема: прошу открепить и закрыть, неактуально.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная Сееликка"  за неиссякаемый творческий дух и энтузиазм при создании своих творений на форуме МП.
Offline Тайр
*

Сообщений: 281
Карма: 390 Известность: 216

« Ответ #75 : 17.08.2015 00:29:23 »
Тема закрыта
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Online SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #76 : 28.08.2015 17:25:03 »
SergR так адреса я пока и не давал.
Ну вот, а я уже зайти, побродить. :(
Не надо так.
ну может я действительно не видел. :D Хотя ты прав, надо было написать "слепой". Но пятница вечер...
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная Сееликка"  за неиссякаемый творческий дух и энтузиазм при создании своих творений на форуме МП.
Offline Blaseroid
*

Старый добрый (и не очень) рейнджер
Сообщений: 372
Карма: 412 Известность: 328

« Ответ #77 : 28.08.2015 17:26:46 »
Адрес, к слову, будет уже сегодня, пока не знаю какой. И не знаю, что там входящий собственно увидит)) Это все от Михи зависит)))
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная Сееликка"  за неиссякаемый творческий дух и энтузиазм при создании своих творений на форуме МП.
Offline Тайр
*

Сообщений: 281
Карма: 390 Известность: 216

« Ответ #78 : 28.08.2015 17:33:15 »
На данном этапе увидеть Blaseroid к сожалению будет можно не очень много. Но ты прав. Тест на физическом сервере сделаем вечером. Пока адрес будет жутко кривой, но это будет тестовый хостинг. Постоянный будет на немецком сервере с нормальным постоянным доменом. Очень надеюсь, что хватит сил сейчас написать класс КВЕСТА и впихнуть 1й квест в него. А дальше любой квест будет уже вызываться этим класом. Это то же кусок работы, но вот как раз пока ты созрееешь с адресом, я чуть попишу.

http://mars-studio.ru/
для тех, кто не в теме - ЭТО тест движка в реальных условиях, не более, чем тест!

Администраторы:  Blaseroid и я.
Статия разработки: тест
Любые неисправности: можно сюда, можно в спец-раздел, который сделаю
Любые пожелания: аналогично неисправностям

Проверено с андроид-планшета. Работает. С обычных компов вообще не должно быть проблем. Но если все же возникнут - пишите. При регистрации имейл указываем корректно - туда придет линк на активацию аккаунта. Смотреть правда почти нечего, целый вечер ушел на отладку почтового сервера. Но тьфуу, тьфу все вроде работает исправно! )))

Обнаружено что не на каждую почту доходят сообщения о регистрации с ссылкой активации аккаунта. Буду очень благодарен, если поможете потестировать. Это важный момент!  :wise: и его надо устранить сразу.  Но почта гугла работает исправно. Если у вас есть ящик на гугле, то лучше использовать его.
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Online SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #79 : 29.08.2015 16:03:48 »
Поздравляю с открытием. :gratters: Невозможность внести в пароль символы @ и даже - странна, при этом пароль требует от 8 до 32 символов.
Обнаружено что не на каждую почту доходят сообщения о регистрации с ссылкой активации аккаунта. Буду очень благодарен, если поможете потестировать. Если у вас есть ящик на гугле, то лучше использовать его.
Прочитал уже после активации, поэтому гугл не использовал. На mail.ru прилетело моментом.
Да, может ссылку в первый пост и закрепить его?
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная Сееликка"  за неиссякаемый творческий дух и энтузиазм при создании своих творений на форуме МП.
Offline Тайр
*

Сообщений: 281
Карма: 390 Известность: 216

« Ответ #80 : 29.08.2015 19:46:25 »
SergR я открорректировал 1й пост, можно его закрепить? Если да, супер! Спасибо заранее  :yes:  Спасибо за обнаружение неудобства с паролем. Проверю скрипт. Скорее всего там остался фильтр с проверки логина. Потому собачку и другое не дает вбить. Найду и отключу это. К тому же все регистрационные данные можно будет изменить. Чуть позже появится раздел пользователя. Там все будет меняться. А вот в квесте Настоящее имя, как раз можно вколотить в поле все, что угодно. Проверял. Поправлю и для пароля.
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Online SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #81 : 30.08.2015 09:56:49 »
SergR я открорректировал 1й пост, можно его закрепить?
Не можно, а нужно. :wise:
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная Сееликка"  за неиссякаемый творческий дух и энтузиазм при создании своих творений на форуме МП.
Offline Blaseroid
*

Старый добрый (и не очень) рейнджер
Сообщений: 372
Карма: 412 Известность: 328

« Ответ #82 : 30.08.2015 10:50:23 »
Обнаружено что не на каждую почту доходят сообщения о регистрации с ссылкой активации аккаунта. Буду очень благодарен, если поможете потестировать. Это важный момент!  :wise: и его надо устранить сразу.  Но почта гугла работает исправно. Если у вас есть ящик на гугле, то лучше использовать его.


Собсно, доменная почта прикрепленная к яндексу, сработала на ура.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная Сееликка"  за неиссякаемый творческий дух и энтузиазм при создании своих творений на форуме МП.
Offline Тайр
*

Сообщений: 281
Карма: 390 Известность: 216

« Ответ #83 : 30.08.2015 16:07:33 »
Сегодня доработал до ума модуль прогрессбара. В шапке обновил список. Буду выкладывать пока запчасти проекта )))) т.к. уже начинается легкая путанница, а это только первые шаги. И чтобы не погрязнуть в головоломках, буду все упорядочивать. Собственно работка для этого модуля уже с низкого старта нашлась. Он отображает количество игроков. Имеется ввиду тех, кто прошли 1й квест с именем.
SergR возможность вбивать символы в поле пароля теперь есть. Там стояла проверка от логина. А вот логин только англицкими буквами. Кстати спасибо за то, что шапку темы сделал. Так удобнее  :respect:
Offline Обер
*

Сообщений: 23
Карма: 215 Известность: 164

« Ответ #84 : 30.08.2015 20:10:08 »

Я, что ли, один такой оригинальный? :D

Радует, что за короткий срок проект обрёл осязаемые формы. :respect:
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная Сееликка"  за неиссякаемый творческий дух и энтузиазм при создании своих творений на форуме МП.
Offline Тайр
*

Сообщений: 281
Карма: 390 Известность: 216

« Ответ #85 : 30.08.2015 20:37:52 »
Я, что ли, один такой оригинальный?
Когда ты заходишь, как тебя каптерщик приветствует?  :evil: По моему он тебе говорит Bot, так и знал...  Так, что имя ты свое ТАК или ИНАЧЕ назвал ))) вопрос в другом, кто ты теперь  :crazy: но это ж квест ))) пока побудешь ботом ))) не расстраивайся, скоро появится возможность это дело исправить и сказать как тебя зовут. Но пока этот раздел не готов. А не представился совершенно другой персонаж.
Offline Император
*

Сообщений: 61
Карма: 254 Известность: 82

« Ответ #86 : 30.08.2015 22:22:22 »
Я, что ли, один такой оригинальный? :D
Я ещё.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная Сееликка"  за неиссякаемый творческий дух и энтузиазм при создании своих творений на форуме МП.
Offline Тайр
*

Сообщений: 281
Карма: 390 Известность: 216

« Ответ #87 : 30.08.2015 23:00:30 »
Обер и Император  :crazy: ну вы выполняете свою часть квеста, это был ваш выбор! Все справедливо, и теперь Каптерщик знает вас как ботов )))) но это не страшно. Вас не обязывали называть свое имя. В этом то можно сказать вся концепция. И то, что каптер записал вас как ботов, это не значит, что на этом все. Будут и другие квесты, о которых я предупреждать разумеется не буду. Меня спросили - будет ли возможность подумать? Отвечаю еще раз - каждый шаг в этом мире нужно будет обдумывать. А возможность конечно будет. Но невыполнение чего-то по одному из квестов, не обозначает что на этом все кончено.  Игра продолжается.

пы.сы. понимаю сейчас это чуть фальшиво звучит слово "Игра", но по сути она уже началась в виде этого 1го квеста. Кто-то уже пошел одним путем развития, а кто-то другим. Рано или поздно пути пересекутся. А что там будет в будущем - пока не скажу. Сюрприз )))
пы.пы.сы. сейчас дозаявился последний персонаж и то же представился (вернее сделал свой выбор) - и теперь 11 из 11 игроков, которые прошли 1й квест (инфа на момент написания поста)
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Online SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #88 : 31.08.2015 09:20:54 »
Кстати спасибо за то, что шапку темы сделал. Так удобнее
Что удобнее не сомневаюсь. ;)
Жду продолжения. :respect:
"Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Красная машина". Поздравляю! Mreal"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline tomclon
*

Сообщений: 1037
Карма: 779 Известность: 1387

« Ответ #89 : 31.08.2015 09:31:20 »
tomclon ресурс в 1ю очередь должен обладать определенным набором серверных функций, даже несмотря на всю примитивность моего проекта. Здесь выбор прост и уже сделан. Сервер находится в Германии в датацентре одного из крупнейших и стабильных поставщиков данной услуги. Доступ к серверу нельзя будет получить НИКОМУ и НИКАК. Доступ к управлению игрой с определенными правами, будет выдаваться через меня. В действительности, как бы не сложилась ситуация с развитием игры, понадобится некоторое количество помошников. Но об этом сверх рано вести разговор. Придет время - все произойдет. Пока это не главное.
Тут написано что доступ будет у Вас, однако теперь уже и у сотрудника СНК есть доступ, и как это понимать  :no: ?
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная Сееликка"  за неиссякаемый творческий дух и энтузиазм при создании своих творений на форуме МП.
Offline Тайр
*

Сообщений: 281
Карма: 390 Известность: 216

« Ответ #90 : 31.08.2015 10:09:40 »
tomclon сервер, на котором планируется дальнейшее размещение проекта, находится в Германии. Когда будут оформлены папирусы или проще говоря бумаги, то войти в сервер кроме меня не сможет никто и никогда, т.к. есть технология, которая будет давать доступ только мне по специальному контроллеру вводимой информации, а иметь более 1 контролллера просто не реально. Так что это ответ на цитату. Так и будет.

А вот насчет доступа у сотрудника СНК... это я не понял. У кого это из СНК есть доступ? Формируем вопросы корректно, да и фразы то же. Ок? Если же вы имеете ввиду Леонида, как сотрудника СНК, то я очень много в своей жизни пропустил тогда  :crazy: но даже если это и так, читайте мою подпись на этом форуме. Леонид единственный косморейнджер, с которым я виделся в реальном мире. Причем не на час-два, а какое то время был у него в гостях. Познакомился с ним. С его семьей. И потому знаю Леонида скажем так, не только по красивым словцам в интернете. Представляю себе, что это за человек. А потому ни вы, ни кто-то другой из виртуального мира, какие бы ни старались, не сможете изменить мое мнение о Леониде, кем бы его там ни считали... Лично мне ничего не известно о его сотрудничестве с СНК. А если даже оно и было, и я что-то пропустил, то вопрос - и шоооо?

Так что tomclon и остальные! Тема Леонида закрыта. Его кандидатура прошла испытания временем. А вот ваша tomclon кандидатура.... пока немного не в ту степь чешую расчесывает  :cudgel:
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 11
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 71.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС