Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 13:11:38
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Тема: Fallout 1-2
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Песочный череп" знак вечного бана.
Offline Something
*

That's something... cute.
Сообщений: 3017
Карма: 313 Известность: 1962

« : 07.06.2009 04:58:15 »
Разработчик:_______Interplay Productions(1)/Black Isle Studios(2)
Издатель:__________Interplay Productions(1)/Interplay Entertainment(2)
Жанры:____________RPG / Isometric
Дата выпуска: ______30 сентября 1997(1)/30 сентября 1998 г(2)
Похожие игры:   Wasteland

Культовая компьютерная ролевая игра, действие которой происходит в мире, медленно возрождающемся после ядерной войны. Разработана и выпущена в 1997 компанией Interplay Entertainment. Одно из наиболее известных произведений постапокалиптического жанра.

Удивлен, что еще не было этой темы. :sight:
Позорное "Черное Сердце" за открытый мат.Offline таракан Вася
*

Сумасшедший таракан из-под печки
Сообщений: 85
Карма: 655 Известность: 131

« Ответ #1 : 07.06.2009 11:28:36 »
 Да, рпг-шки прикольные  :D  Скачал недавно на комп, память освежить. Автору  :respect:  и +1
"Ивикус" за долгую и плодотворную работу на благо форума в качестве модератора, программиста и вообще хорошего человека!Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Элерфероид. За создание программы "СПФ ListCreator", значительно облегчившей составление сообщений как в голосовании "СПФ", так и просто сообщений на форуме.
"Медаль элитной охраны"  за продолжительное время усердной работы на благо форума."Именная монета" — за предложения, способствующие развитию форума!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline zavron_lb
*

=(ДК:LB)=
Сообщений: 864
Карма: 200 Известность: 804

« Ответ #2 : 07.06.2009 14:03:34 »
Всеочищающее пламя!

Фалаут хорош, хотя я, к сожалению, не смог долго играть. Кто-нибудь пробовал играть шлюхой? Расскажите мне о прелестях игры персонажем с критически низким интеллектом.
Позорное "Черное Сердце" за открытый мат.Offline таракан Вася
*

Сумасшедший таракан из-под печки
Сообщений: 85
Карма: 655 Известность: 131

« Ответ #3 : 07.06.2009 14:07:18 »
Всеочищающее пламя!

Фалаут хорош, хотя я, к сожалению, не смог долго играть. Кто-нибудь пробовал играть шлюхой? Расскажите мне о прелестях игры персонажем с критически низким интеллектом.
То, что людей это вынуждает играть дольше, больше и зомбирует их мозг  :crazy: Можно, конечно, много комментов насчёт тупизны и лагов повесить, но ведь это первые игры... и у них свой шарм.
Значок Аарона Кинга за большой вклад в развитие форума, в частности за организацию и проведение конкурсов и чемпионатов!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная сеелика" за высокую творческую активность.
"Красный пантеон" за плодотворную работу в составе Комиссии по Творческим Конкурсам!Переходящая "Некриловая шпилька" за третье место в "Кубке Цитаделей""Ивикус" — за заслуги перед форумом!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline RangerDimidr0
*

Сообщений: 2723
Карма: 2255 Известность: 2498

« Ответ #4 : 07.06.2009 16:19:32 »
асскажите мне о прелестях игры персонажем с критически низким интеллектом.

Ты будешь ржать как угорелый, глядя на возможные реплики твоего альтер-эго и ответы на них со стороны NPC. Ну и трудновато как-то почти без скиллпоинтов играть :)
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Песочный череп" знак вечного бана.
Offline Something
*

That's something... cute.
Сообщений: 3017
Карма: 313 Известность: 1962

« Ответ #5 : 07.06.2009 17:17:39 »
Ты будешь ржать как угорелый, глядя на возможные реплики твоего альтер-эго и ответы на них со стороны NPC. Ну и трудновато как-то почти без скиллпоинтов играть
Зато с "братьями по разуму"(такими же идиотами) можно будет нормально поговорить. ;)
Кстати, вот, для хардкорщиков и не очень: Самый извращенный способ прохождения. Меня, в свое время, позабавило. :)
Offline Jesus
*

What's up, bro?
Сообщений: 71
Карма: 1360 Известность: 374

« Ответ #6 : 07.06.2009 19:55:21 »
Блин, меня сейчас аж на слезу пробьет ^_^

Я Фоллаут 2 в 8 лет первый раз прошел ^_^

И кстати, я из идиотов не умеющих говорить чет только Тора помню :crazy:
Offline Guardian_Ъ
*

Бууууу...галтер!!!!
Сообщений: 49
Карма: 503 Известность: 223

« Ответ #7 : 07.06.2009 20:53:01 »
Всеочищающее пламя!

Фалаут хорош, хотя я, к сожалению, не смог долго играть. Кто-нибудь пробовал играть шлюхой? Расскажите мне о прелестях игры персонажем с критически низким интеллектом.
вот такие реплики:
-ухххх уххххх, ыыы
-гныы, бу-бу?
-хрююююю....ииииии
-шшшшшшшша
-куууууушшшать хихихихи!!!
-эх эх эх оххх оххх!!
-муууу...
-ыыыы? :crazy: :crazy: :crazy:
Значок Аарона Кинга за большой вклад в развитие форума, в частности за организацию и проведение конкурсов и чемпионатов!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная сеелика" за высокую творческую активность.
"Красный пантеон" за плодотворную работу в составе Комиссии по Творческим Конкурсам!Переходящая "Некриловая шпилька" за третье место в "Кубке Цитаделей""Ивикус" — за заслуги перед форумом!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline RangerDimidr0
*

Сообщений: 2723
Карма: 2255 Известность: 2498

« Ответ #8 : 08.06.2009 17:39:19 »
Кстати, вот, для хардкорщиков и не очень: Самый извращенный способ прохождения. Меня, в свое время, позабавило.

Знаем о таком ;)
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Песочный череп" знак вечного бана.
Offline Something
*

That's something... cute.
Сообщений: 3017
Карма: 313 Известность: 1962

« Ответ #9 : 08.06.2009 23:34:48 »
Расскажите мне о прелестях игры персонажем с критически низким интеллектом.
Q: Какие у дебила преимущества перед умным?
A:
1. Бесплатная еда в Дэне (у мамочки) и в Модоке.
2. Ключ танкера не нужен, заправлять не надо.
3. Бесплатное лечение в СФ.
4. Квест, связанный с убийством Джека, и награда за него в НКР.
5. В Vault City можно "покататься" на автодоке.
6. Можно залезть в компьютер убежища (залезть в прямом смысле слова), в результате получаешь прибавку к сопротивлениям.
7. При выполнении задания по очистке огорода от крыс (Модок) дадут печенье.
Offline Jesus
*

What's up, bro?
Сообщений: 71
Карма: 1360 Известность: 374

« Ответ #10 : 12.06.2009 12:14:18 »
А еще такой вопрос..

Тут кто нибудь юзал Global Mod? :crazy:
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Женя
*

Сообщений: 7
Карма: 410 Известность: 223

« Ответ #11 : 14.06.2009 11:02:43 »
Вопрос к знатокам: стоит ли ставить патч, позволяющий изменять разрешение?
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Женя
*

Сообщений: 7
Карма: 410 Известность: 223

« Ответ #12 : 14.06.2009 15:37:57 »
Видимо, я слишком туп для этой игры, ибо с огромным трудом прошел Храм.  :(
Offline Jesus
*

What's up, bro?
Сообщений: 71
Карма: 1360 Известность: 374

« Ответ #13 : 06.08.2009 19:52:00 »
Если кто не знает, через 9 дней состоится ОБТ3 (открытый бета-тест :bow: ) игры под названием Fallout Online :)

Ничего противоестественного разработчики нам не обещают, но тем кто зайдет на http://fonline.ru/news.php 15 августа и скачает клиент игры (master.dat и critter.dat оригинального Фола 2 обязательны!) будет, минимум интересно  ;)
"Ивикус" за долгую и плодотворную работу на благо форума в качестве модератора, программиста и вообще хорошего человека!Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Элерфероид. За создание программы "СПФ ListCreator", значительно облегчившей составление сообщений как в голосовании "СПФ", так и просто сообщений на форуме.
"Медаль элитной охраны"  за продолжительное время усердной работы на благо форума."Именная монета" — за предложения, способствующие развитию форума!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline zavron_lb
*

=(ДК:LB)=
Сообщений: 864
Карма: 200 Известность: 804

« Ответ #14 : 06.08.2009 23:33:19 »
Видимо, я слишком туп для этой игры, ибо с огромным трудом прошел Храм.
Кстати, проходить его с кучей ловкости и обаяния — сущее удовольствие.

(открытый бета-тест :bow: ) игры под названием Fallout Online
В прошлый раз пробовал. Не понравилось.
Страниц: [1] 2 3 4
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 65.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС