Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 14:07:28
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
Тема: Вопросы на первом свидании
Offline Norf
*

Гитарист, программист, хаераст.
Сообщений: 61
Карма: 709 Известность: 149

« : 17.01.2010 19:25:43 »
Представим гипотетическую ситуацию. Вы на первом свидании с парнем/девушкой, с которым(ой) вы до этого не общались лично ни ИРЛ ни в сети. Внешне он/она вам нравится, но в остальном вы практически незнакомы. Что бы вы спросили у собеседника в таком случае, что бы вам было интересно узнать в первую очередь?
Возможно, кто-то имеет "пунктики" на этот счёт, типа: "Мой парень не должен быть младше меня" или "Моя потенциальная девушка обязана любить горький шоколад", и вы спросили бы именно об этом? Либо вы считаете, что о человеке можно многое узнать по музыке, которую он слушает или книгам, прочтённым им?
В общем, что бы вы в первую очередь попытались узнать у человека, который потенциально может стать вашим "спутником жизни"?
Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Хрустальная Чакра" - подарок от модераторского коллектива, за неоценимый вклад в развитие форума, а также за безупречное знание и владение всеми тонкостями русского языка!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Ивикус" за высокую форумную активность, за создание и поддержание интересных тем, а также за то, что этот сферический объект является лучшей суммарной иллюстрацией идей Дениса. ;)
Offline Русских Денис
*

Неустанно благодарю Бога за то, что я атеист!
Сообщений: 2657
Карма: 2270 Известность: 720

« Ответ #1 : 17.01.2010 20:19:09 »
Я бы спросил:

- Стороны оснований правильной усечённой треугольной пирамиды равны а и 0,5а, апофема боковой грани равна а. Каков объём усечённой пирамиды?

:)
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Золотой Орден Галактического Совета" за большую работу в разработке, программировании аддона "КР HD: Революция".Offline Падшая шэдова
*

Сообщений: 410
Карма: 507 Известность: 649

« Ответ #2 : 17.01.2010 20:41:35 »
- Как ты относишься к политике Майкрософта по монополизации производства антивирусного обеспечения и офисных закрытых стандартов?
Черное сердце за мат
Offline Tewlxey
*

Сообщений: 410
Карма: 396 Известность: 180

« Ответ #3 : 17.01.2010 20:50:36 »
-ERROR такой сценарий невозможен при установленой версии меня 1.7 нужно обновление)))
Offline Norf
*

Гитарист, программист, хаераст.
Сообщений: 61
Карма: 709 Известность: 149

« Ответ #4 : 17.01.2010 20:59:24 »
Я бы спросил:

- Стороны оснований правильной усечённой треугольной пирамиды равны а и 0,5а, апофема боковой грани равна а. Каков объём усечённой пирамиды?

:)
Чорд, я быдло. Что такое апофема, я забыл?

- Как ты относишься к политике Майкрософта по монополизации производства антивирусного обеспечения и офисных закрытых стандартов?
Либо это шутка, либо девушку тебе найти непросто...

-ERROR такой сценарий невозможен при установленой версии меня 1.7 нужно обновление)))
Может, ребута хватит?
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Sergie
*

Подпись под аватаром
Сообщений: 189
Карма: 556 Известность: 417

« Ответ #5 : 17.01.2010 22:55:44 »
-Каково твоё отношение к тотальной аннигиляции северного полушария планеты Земля чайной ложкой?
Offline Norf
*

Гитарист, программист, хаераст.
Сообщений: 61
Карма: 709 Известность: 149

« Ответ #6 : 17.01.2010 23:17:29 »
-Каково твоё отношение к тотальной аннигиляции северного полушария планеты Земля чайной ложкой?
Не, ребят, я всё понимаю, но на четвёртый раз это уже даже как-то скорее грустно и наводит на мысли, чем смешно.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Почётная медаль "Орден Галактики" за высокую общественную активность (в частности в различных официальных комиссиях форума), способствующую развитию и улучшению форума.
"Орден Галактического Совета" — за создание двух своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР2!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов F1-2013"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!"Великий Оракул" за великолепную победу в Конкурсе Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!
"Галопуговица" за блистательную победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2015. Поздравляю, Индрик!
Offline >Alba Ater<
*

МЫ НА ЯХТЕ ПРОВИСЕЛИ ДВЕ НЕДЕЛИ...
Сообщений: 2365
Карма: 1749 Известность: 2418

« Ответ #7 : 17.01.2010 23:25:14 »
Что, прямо конкретный вопрос задать? Общий вопрос типа "кем ты работаешь, на кого учишься, чем увлекаешься" не катит?:)
Offline Iceberg
*

В джедаях вижу смысл я...
Сообщений: 147
Карма: 903 Известность: 261

« Ответ #8 : 17.01.2010 23:28:58 »
>Alba Ater< Это типично и банально. Куда престижней будет спросить, что такое синхрофазотрон. ^_^
Offline Norf
*

Гитарист, программист, хаераст.
Сообщений: 61
Карма: 709 Известность: 149

« Ответ #9 : 17.01.2010 23:43:22 »
Что, прямо конкретный вопрос задать? Общий вопрос типа "кем ты работаешь, на кого учишься, чем увлекаешься" не катит?:)
Почему же, как вариант. Но, возможно, есть более нестандартные вопросы.
Я, например, в первую очередь разузнаю отношение к музыке и музыкальные предпочтения. Потом - отношение к основным религиям. Из этого уже сложу первоначальное субъективное мнение, от которого буду отталкиваться далее в разговоре.
"Тройной ореон" за почётное второе место в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2""Орден Дзухаллага" за лучший дебют на чемпионате "Квестомания""Орден Быка" за почётное третье место в чемпионате "Расхититель Гробниц"
"Орден Быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный "Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Красная машина".
Почетный "Орден Единения" за блестящую организацию и проведение творческих конкурсов и викторин."Орден быка" за третье место в чемпионате "Зов судьбы"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2011 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)"Медаль Элитной Охраны" — за выдающиеся заслуги перед форумом!"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!
"Карта мира" — переходящая награда за первое место в рейтинге знатоков."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2013 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)
"Символ Творца" — переходящая награда за первое место в творческом рейтинге
Offline Yuuki
*

Pokryschkin ist in der Luft!
Сообщений: 7109
Карма: 1763 Известность: 5392

« Ответ #10 : 18.01.2010 07:16:24 »
В общем, что бы вы в первую очередь попытались узнать у человека, который потенциально может стать вашим "спутником жизни"?
Не знаю. Я вообще не понимаю, как можно считать своим потенциальным "спутником жизни" человека, с которым ты не знаком... :unwit: Таких можно считать только своим потенциальным половым партнёром, не больше. А это скучно... :sleep:
Если же хочешь узнать об этом человеке побольше, то нужно создать или спланировать ситуацию, при которой ты мог бы провести с ней некоторое время в непосредственной близости (для этого можно вообще не знакомится, вдруг она окажется полной дурой и потом будет за тобой бегать?! :lol:). Затем проследи за её повадками, лексиконом и пр.. Если тебя всё устроит, попытайся просто с ней поговорить на любую тему, в которой ты силён, но эта тема должна быть общедоступной, а не такой, как тут некоторые предлагают. :D А потом действуй по обстоятельствам...
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Золотой Орден Галактического Совета" за большую работу в разработке, программировании аддона "КР HD: Революция".Offline Падшая шэдова
*

Сообщений: 410
Карма: 507 Известность: 649

« Ответ #11 : 18.01.2010 07:40:31 »
Либо это шутка, либо девушку тебе найти непросто...
Не поверишь, как непросто.

Я, например, в первую очередь разузнаю отношение к музыке и музыкальные предпочтения.
Это тоже банально. Это же всё можно узнать и после (или до).

Желательно (ПМСМ) использовать шоковый эффект. Почему? Вы проговорили несколько часов о музыке, книгах и прочем, и только потом, понял, что ты любишь Кафку, а Канта терпеть не можешь, а она, соответственно, наоборот. Твои идеалы не позволяют позволить продвинуться в ваших отношениях. Что делать? "Извини, у нас разные вкусы в литературе"... Два и более часов были потрачены впустую, на поиск каких-то связей, которые, возможно, вым помогут продвинуться дальше. Изначально нужно преподать себя так, каким ты на самом деле себя считаешь, а не искать заискивающе окольные пути. Это для того, чтобы сразу определить "степень подходимости".

Я не сторонник быстрых отношений, поэтому первую встречную на свидание я уж вряд ли приглашу. Всю необходимую информацию стараюсь выяснить заранее, чтобы потом не было конфузов.
Offline Norf
*

Гитарист, программист, хаераст.
Сообщений: 61
Карма: 709 Известность: 149

« Ответ #12 : 18.01.2010 08:40:17 »
Желательно (ПМСМ) использовать шоковый эффект. Почему? Вы проговорили несколько часов о музыке, книгах и прочем, и только потом, понял, что ты любишь Кафку, а Канта терпеть не можешь, а она, соответственно, наоборот. Твои идеалы не позволяют позволить продвинуться в ваших отношениях. Что делать? "Извини, у нас разные вкусы в литературе"... Два и более часов были потрачены впустую, на поиск каких-то связей, которые, возможно, вым помогут продвинуться дальше. Изначально нужно преподать себя так, каким ты на самом деле себя считаешь, а не искать заискивающе окольные пути. Это для того, чтобы сразу определить "степень подходимости".
Толково, да.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline AbramForever
*

Сообщений: 2403
Карма: 1313 Известность: 1198

« Ответ #13 : 18.01.2010 12:37:07 »
на первом свидании, как правило, друг к другу присматриваются и рассказывают о себе - так что выдумывать какие-то вопросы незачем, а после часика-другого такого общения уже понятно будет обоим, что за человек другой, и соответственно о чем с ним говорить... да и вообще - существует масса тем, о которых можно поговорить с девушкой, особо не напрягаясь - какие нафиг синхрофазатроны? 

вы как-то странно тут пишете, господа, в большинстве своем - зачем все усложнять? девушка тоже человек и думает о том же, о чем и вы - и в любом случае первое свидание - это первое свидание - понравилось, будем дальше думать, не понравилось, разбежались и забыли, какие нафиг узнавать заранее и так далее? 
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Бессрочное позорное "Чёрное Сердце" за оскорбление пользователя.Вечное позорное "Чёрное Сердце" за систематическое оскорбление пользователя.
Offline Nakazaka
*

Сообщений: 479
Карма: 30 Известность: 256

« Ответ #14 : 18.01.2010 12:46:59 »
Кто-то ещё делит встречи на всякие первые и не первые?)
Страниц: [1] 2 3 ... 5
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 73.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС