Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
29.03.2024 02:45:32
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 67
  Печать  
Тема: Комиссия по творческим конкурсам (КТК) [Архив]
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Урановый Млеко" за победу в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash."Тройной ореон" за второе место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline ТимСан
*

Сообщений: 1487
Карма: 1415 Известность: 913

« Ответ #30 : 21.10.2009 22:39:32 »
Комиссия по творческим конкурсам
Комиссия занимается всеми вопросами творческих конкурсов на форуме «Млечный путь». КТК призвана помогать организаторам соревнований сделать их проведение более качественным. Более подробная информация находится в первом сообщении темы комиссии.

Состав комиссии:
ПРЕЙВИН
Снег!
+ множество горячих вакансий
"Большой англум" специальная награда - приз симпатий Седьмого Литературного Конкурса автору одного из лучших рассказов. Поздравляю! [Макс]"Радужная «Сееликка»" Почётному гражданину форума за высокую творческую и общественную активность, вызывающую уважение."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за редактирование и тестирование квестов, а также создание иллюстраций для аддона "Революция""Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline Георгий А. С.
*

Опять геморрой на мою голову...
Сообщений: 1169
Карма: 445 Известность: 1304

« Ответ #31 : 28.10.2009 23:03:05 »

 Помню конкурс "Топотун и топтун" без ограничений по технике. Соревновались трёхмерщик (Богдан), несколько фотошоперов (включая победителя Алра с его обалденным закосом под "Макс"), 2D-векторщик (Наказака), три работы были из разряда "обычной графики". У Катрионы была акварельная работа с элементами коллажа в фоне. И всё нормально, обошлось.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Песочный череп" знак вечного бана.
Offline Something
*

That's something... cute.
Сообщений: 3017
Карма: 313 Известность: 1962

« Ответ #32 : 28.10.2009 23:17:28 »
Георгий А. С., голосовать будем? :eat:
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за редактирование текстов и проверку правописания для аддона "Революция"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Грисс
*

Сообщений: 837
Карма: 870 Известность: 1730

« Ответ #33 : 29.10.2009 14:10:40 »
И всё нормально, обошлось.
Причем тут "обошлось"? Такие конкурсы допускается проводить только по причине того, что рисующих людей мало в принципе, а набрать хотя бы пять человек, владеющих карандашом, чтобы провести тематический конкурс: "Веселые Картинки", даже во времена заката ФЕГа было довольно сложно. Да и тема в этом ТиТе – куда уж более специфичней. И сейчас ситуация такая же. Отказываться от таких конкурсов в нашей ситуации было бы не совсем правильно, но в идеале хочется, чтобы было можно.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Урановый Млеко" за победу в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash."Тройной ореон" за второе место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline ТимСан
*

Сообщений: 1487
Карма: 1415 Известность: 913

« Ответ #34 : 29.10.2009 15:10:10 »
Ну есть чисто художественные конкурсы, где важен именно результат, а не инструмент. Правда с форумом другая история.
Но если технические стороны не важны (как в случаях с теми конкурсами, где все пользуются одним средством), то есть смысл только такие конкурсы и проводить.
"Трезубчатый Орден" - за 2 место в чемпионате "Рыбалка"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину за самое дорогое, что у нас есть на форуме: за общение, а конкретно за то внимание, находчивость, трудолюбие, креативность, человеколюбие, которое он проявляет к обычному написанию постов.«Урановый Млеко» за I место в ежегодном конкурсе на лучший авторский стих розлива 2006-2007. Поздравляю! [Костя]
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Именная монета" за высокую активность, за преданность игре и форумному сообществу Космических Рейнджеров."Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Зов Судьбы". Поздравляю! Mreal
"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 днейМаршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано третьему рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!
Offline ПРЕЙВИН
*

Верь - и будет!
Сообщений: 4100
Карма: 1282 Известность: 4624

« Ответ #35 : 29.10.2009 15:19:56 »
Давно освоил вернисаж
совсем не новый жанр -
К О Л Л А Ж ! :sight:
И не зазорно будет, братцы,
нам тоже в нём поупражняться!
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Урановый Млеко" за победу в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash."Тройной ореон" за второе место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline ТимСан
*

Сообщений: 1487
Карма: 1415 Известность: 913

« Ответ #36 : 29.10.2009 19:41:28 »
И не зазорно будет, братцы,
нам тоже в нём поупражняться!
Я так понимаю, под коллажем в данном случае понимается то, что весь остальной мир называет фотожабой?  :)
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Песочный череп" знак вечного бана.
Offline Something
*

That's something... cute.
Сообщений: 3017
Карма: 313 Известность: 1962

« Ответ #37 : 29.10.2009 20:08:25 »
Я так понимаю, под коллажем в данном случае понимается то, что весь остальной мир называет фотожабой?
Ну, если это ты называешь фотожабой.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Урановый Млеко" за победу в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash."Тройной ореон" за второе место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline ТимСан
*

Сообщений: 1487
Карма: 1415 Известность: 913

« Ответ #38 : 29.10.2009 20:28:23 »
Ну, если это ты называешь фотожабой.
Если тебе важно мое независимое мнение, то я назвал бы это куском гуана на палочке  ;)

Что касается коллажа, как жанра, то, если честно, я почти ни разу не встречал работы в таком стиле, если специально не искал. Вот и теперь.  :)

"Трезубчатый Орден" - за 2 место в чемпионате "Рыбалка"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину за самое дорогое, что у нас есть на форуме: за общение, а конкретно за то внимание, находчивость, трудолюбие, креативность, человеколюбие, которое он проявляет к обычному написанию постов.«Урановый Млеко» за I место в ежегодном конкурсе на лучший авторский стих розлива 2006-2007. Поздравляю! [Костя]
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Именная монета" за высокую активность, за преданность игре и форумному сообществу Космических Рейнджеров."Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Зов Судьбы". Поздравляю! Mreal
"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 днейМаршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано третьему рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!
Offline ПРЕЙВИН
*

Верь - и будет!
Сообщений: 4100
Карма: 1282 Известность: 4624

« Ответ #39 : 29.10.2009 20:39:17 »
Ещё коллажи:
Offline Sebu1ba
*

Наша Родина - Революция! Ей единственной мы верны!
Сообщений: 1033
Карма: 646 Известность: 930

« Ответ #40 : 29.10.2009 21:17:01 »
Уважаемые члены КТК
Мне кажется установив планку кворума 5 голосов вы сами себя положили в прокрустово ложе. (по крайней мере на данный момент)
Например для оценки ТК  Золотая камера требуется 5 голосов.
Камрад Прейвин отпадает так как не может голосовать за конкурс который он же и организовал.
А состав КТК на данный момент всего 6 человек. вот и выходит что должна быть 100% явка на избирательные пункты
А может у людей нет возможности голосовать физически?
В отъездке там или еще что.
Я не разбираюсь в подводных камнях, типа состав КТК по фракциям от гильдий... может решение о кворуме в 5 голосов связано с ним :unwit:
поэтому решил вот высказаться.
насколько я понимаю устав КТК в разработке, и я как заинтересованный форумчанин участвующий в ТК....  ну и т д и т п.  :mol:
в общем челом бью)
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Урановый Млеко" за победу в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash."Тройной ореон" за второе место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline ТимСан
*

Сообщений: 1487
Карма: 1415 Известность: 913

« Ответ #41 : 29.10.2009 21:28:17 »
Я не разбираюсь в подводных камнях, типа состав КТК по фракциям от гильдий...
КТК не представляет интересы гильдий.

вот и выходит что должна быть 100% явка на избирательные пункты
Ну вот мы и ждем камрада Георгий А. С.  :)
А вообще, не понимаю, почему ПРЕЙВИН не может проголосовать. Не вижу ничего плохого в том, чтобы организатор голосовал по своему же конкурсу, в т.ч. и по КМО.

в общем челом бью)
Я правильно тебя понял?  ;)
Offline Sebu1ba
*

Наша Родина - Революция! Ей единственной мы верны!
Сообщений: 1033
Карма: 646 Известность: 930

« Ответ #42 : 29.10.2009 21:46:59 »
ОО)  а с каких это пор я стал членом КТК?
У мнея опыта работы нет. и вообще я смотрю на весь форум все что на нем происходит и Тк в частности сквозь розовые очки. И надо спросить у остальных....
 ну и вообще с бухты-барахты :unwit:
я конечно могу чем смогу. но доверить мне решать судьбы работ и конкурсов.  я на ФЕГе вообще считай только зарегился а постов писал чуть-чуть.  :unwit:
в общем сначала пусть  выскажутся по этому поводу другие.
"Трезубчатый Орден" - за 2 место в чемпионате "Рыбалка"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину за самое дорогое, что у нас есть на форуме: за общение, а конкретно за то внимание, находчивость, трудолюбие, креативность, человеколюбие, которое он проявляет к обычному написанию постов.«Урановый Млеко» за I место в ежегодном конкурсе на лучший авторский стих розлива 2006-2007. Поздравляю! [Костя]
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Именная монета" за высокую активность, за преданность игре и форумному сообществу Космических Рейнджеров."Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Зов Судьбы". Поздравляю! Mreal
"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 днейМаршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано третьему рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!
Offline ПРЕЙВИН
*

Верь - и будет!
Сообщений: 4100
Карма: 1282 Известность: 4624

« Ответ #43 : 29.10.2009 21:52:53 »
Камрад Прейвин отпадает
Привет, Sebu1ba :)

Камрад Прейвин не отпадает
и голосок свой подаёт,
а КТК, коль пожелает,
его для кворума зачтёт!

 
Гран-при "Золотая камера -2009" (Сентябрьский этап)

КМС=1
КМО=1

КМСу=2
Комментарий:
КМС - пока 1,8,
когда стабильно станет 2
его поднять тогда попросим,
и безвозвратно, навсегда!
 
КМО - фототеме душа рада -
это лучшая награда.
Ну, а бренное нутро
радо будет и р.о.
 
КМСу - а судей мудрые решения
достойны лучшего вознаграждения.
Хорошей жизни, камрады! :angel:
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за редактирование текстов и проверку правописания для аддона "Революция"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Грисс
*

Сообщений: 837
Карма: 870 Известность: 1730

« Ответ #44 : 29.10.2009 22:03:58 »
Ну, я бы, на месте ТимСана, не торопился с принятием нового члена в комиссию, который только лишь изъявил желание взглянуть на творящееся тут, но опыта в оценке конкурсов, как такового, пока не имеет. Поэтому я за добавление товарища Себульбы в резерв КТК, чтобы нам всем можно было бы взглянуть на него поближе. Право участия в обсуждении конкурсов у него будет, а в голосованиях - нет. Думаю, так будет справедливо.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Песочный череп" знак вечного бана.
Offline Something
*

That's something... cute.
Сообщений: 3017
Карма: 313 Известность: 1962

« Ответ #45 : 29.10.2009 22:14:51 »
Поэтому я за добавление товарища Себульбы в резерв КТК, чтобы нам всем можно было бы взглянуть на него поближе. Право участия в обсуждении конкурсов у него будет, а в голосованиях - нет. Думаю, так будет справедливо
Я тоже с этим согласен.

Закрыл голосовалку. Можно переносить в архив и раздавать пряники. :gratters:
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 67
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 69.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС