Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 20:44:07
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Голосование
Вопрос: Собираетесь ли вы 18.03.2018 пойти голосовать?
Да, конечно. Мой голос очень важен для страны
Не хочу, но меня заставляют, так что придётся послушаться
Собираюсь испортить бюллетень
Это в принципе не выборы, и я не собираюсь участвовать в этом спектакле, поднимая явку своим приходом

Страниц: [1] 2 3  Все
  Печать  
Тема: Будете ли вы голосовать 18 марта?
Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Хрустальная Чакра" - подарок от модераторского коллектива, за неоценимый вклад в развитие форума, а также за безупречное знание и владение всеми тонкостями русского языка!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Ивикус" за высокую форумную активность, за создание и поддержание интересных тем, а также за то, что этот сферический объект является лучшей суммарной иллюстрацией идей Дениса. ;)
Offline Русских Денис
*

Неустанно благодарю Бога за то, что я атеист!
Сообщений: 2657
Карма: 2270 Известность: 720

« : 12.03.2018 10:29:36 »
Было бы интересно узнать, как здесь люди настроены в плане выборов.

Собираю для себя этакую статистику. :)
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #1 : 12.03.2018 11:40:12 »
Поскольку моего варианта нету, то выскажусь. Я на выборы ходил, хожу и ходить буду (по возможности). Но в этот раз поскольку в России меня не будет, а в посольство идти лень, то голосовать не буду.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Именная монета" за высокую активность, помощь игрокам, преданность игре и форумному сообществу Космических Рейнджеров
"Гармониратум" за знаменитость "Пацифист""Титановая решётка" за знаменитость "Пахан""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Миротворец"
"Аурумцева сфера" за знаменитость "Спецагент""Обсидиановый бор" за знаменитость "Вечный пациент"Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано восьмому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!
"Штандарт верховного лякуши" за знаменитость "Чёрный череп""Платиновая брошь" за знаменитость "звёздный олигарх"
Offline Klisan-57-
*

Сообщений: 1771
Карма: 1586 Известность: 3288

« Ответ #2 : 13.03.2018 03:08:37 »
Пойду на выборы, потому что не вижу смысла не идти. Минимальную явку у нас отменили, выборы состоятся в любом случае. Да, что-то там слышал про то, что с высокой явкой легче подделать результаты. Но мне кажется, что результаты при любой явке подделать могут. Агитация, конечно, в этом году слишком подозрительная.Посидели в баре с друзьями, выяснил, что пятеро из нас идут, двое не идут (типа спектакль).  Телек как бы намекает, что голосовать надо за Грудинина, ибо за отсутствием главного конкурента Навального по большей части топят против него. А дебаты в этом году - цирк. Хотя в прошлых выборах тоже балаган был, но там вроде кандидатов хотя бы меньше было.
Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Хрустальная Чакра" - подарок от модераторского коллектива, за неоценимый вклад в развитие форума, а также за безупречное знание и владение всеми тонкостями русского языка!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Ивикус" за высокую форумную активность, за создание и поддержание интересных тем, а также за то, что этот сферический объект является лучшей суммарной иллюстрацией идей Дениса. ;)
Offline Русских Денис
*

Неустанно благодарю Бога за то, что я атеист!
Сообщений: 2657
Карма: 2270 Известность: 720

« Ответ #3 : 13.03.2018 19:49:01 »
Минимальную явку у нас отменили, выборы состоятся в любом случае.

Но чем меньше будет проголосовавших, тем больше будет под вопросом легитимность выборов. 

Телек как бы намекает, что голосовать надо за Грудинина, ибо за отсутствием главного конкурента Навального по большей части топят против него.

Всё это не более чем цирк. Грудинин допущен до выборов, его свободно пускают на ТВ? Значит, никакой он не оппозиционер.

Очевидно же, что Грудинин — запасной вариант для кремлёвских жуликов, на случай, если всё-таки не удастся пропихнуть Путина на новый срок царствования. Вот при таком раскладе и пригодится олигарх Грудинин. Для этого его и "мочат" по ТВ, чтобы создать видимость преследования системой. В итоге приход Грудинина к власти будет подан как эпичная победа оппозиции — хотя на самом деле за ним будет стоять всё то же жульё, что и за Путиным сейчас.

Судя по тому, как активно в сети боты топят за Грудинина, его готовят к победе если не на этих, то на следующих выборах. Как раз придёт время сменить окончательно износившегося Путина, и вот он — новый герой и отец народов.

Кстати, поскольку для Грудинина кумиром является Сталин, то можно не ждать при Грудинине смягчения нравов, каких-то шагов в сторону гражданского общества, свободной прессы и независимых судов. Скорее наоборот, гайки станут затягивать ещё туже.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Гайднет""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Мастер Иике-Бааны"
"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Спецагент""Нанобролитовый шлем" за знаменитость "Пилот болида""Метрический тензор" за знаменитость "Киберманьяк"
"Орден солидарности" за знаменитость "Вождь"Кирка Баркагра за знаменитость "Археолог Гралгара"
Offline Студент
*

Сообщений: 503
Карма: 1793 Известность: 1661

« Ответ #4 : 14.03.2018 07:58:43 »
Победивший на выборах получит президентскую зарплату, бонусы, власть. Состоится в жизни, будет чувствовать себя отлично. Сможет как верховный главнокомандующий послать меня и моих детей на убой. Или не послать в нужный момент, что приведет к убою меня оккупантами.
Ну и зачем мне участвовать в процедуре легитимизации которая дает кому-то такие удивительные права и возможности? При этом ответственность совокупная на всех, ведь все выбирали а он победил.
Нет выборы это никак не спектакль. Это действо чуть-ли не метафизическое. Эрзац-таинство повязывающее весь народ и лишающего его права ропота. И потому вопрос о неучастии давно пора снять введя уголовную ответственность за неявку.
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Стань Аароном Кингом""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Железный человек""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Спаситель Галактики"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Юный натуралист""Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2012 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю! ;)"Табель воина" - почетный переходящий знак чемпиона по КР2:П
Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано пятому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Затерянный мир"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Битва титанов""Гвардейский вымпел" - отличительный знак, который выдается за упорство, трудолюбие и мастерство, проявленные при взятии всех 82-х достижений в игре КР HD: Революция."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "На краю света", а также за участие в первом и последнем чемпионате, проведённом в режиме "железная воля"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Дружеская услуга""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Гайднет""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Мастер Иике-Бааны"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Спецагент""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед форумом, написание методики "Большого рекорда", глубокий анализ сыгранных партий, успешное выступление во многих чемпионатах и за форумный стаж свыше 2000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Монстромания""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Убойный удар""Лазурный вымпел" — лидеру в Рейтинге Чемпионатов по КР, сохранившего свой статус в течение года!
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Чёрный череп""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Энерджайзер""Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2017 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге.
"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Восстание машин""Рука помощи" за обнаружение целого ряда существенных багов в КР HD"Полиморфный разрядник" за знаменитость "Раб анаболиков"
"Многомерная пломба" за знаменитость "Многоликий""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Магнат""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Миротворец"
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2018 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге". "Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Механик""Гарпун Верховного Лякуши" - почётная переходящая награда за второе место в Рейтинге Чемпионатов!
Offline SHERIFF
*

боевой истребитель КС Класса Абсолют
Сообщений: 968
Карма: 1335 Известность: 4522

« Ответ #5 : 14.03.2018 12:10:03 »
И потому вопрос о неучастии давно пора снять введя уголовную ответственность за неявку.

А еще нужно ввести уголовную ответственность за голосование не за того кандидата, чтобы все несогласные и не пошедшие на выборы были в одном месте и трудились бесплатно на благо Родины и правильного кандидата. ;) :bow:
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Табель воина - переходящий Знак Чемпиона по КР2 (версии 1.5)Маршальская звезда - отличительный знак за ветеранство в игре КР2, за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! И ты один из них Sten, ты первый удостаиваешься права примерить эту почетную медаль. Носи ее с честью! Ты заслужил! Поздравляю!!! [TauSer]
"Рука Помощи" - за обнаружение существенного бага в патче 1.5"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Затерянный мир""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Покоритель""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Дружеская услуга""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Чёрный череп"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Энерджайзер""Золотой доспех" за знаменитость "Страж порядка""Стронциева плюшка" за знаменитость "Великий нехочуха"
"Табель воина" - почетный переходящий знак чемпиона по КР HD (версии 2.1.2266 и выше)"Голова Андроида" за знаменитость "Терминатор"
Offline Sten
*

Сообщений: 260
Карма: 1265 Известность: 2300

« Ответ #6 : 14.03.2018 13:14:17 »
лучшe книжку почитаю или в кр погоняю  :bow:
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Гайднет""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Мастер Иике-Бааны"
"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Спецагент""Нанобролитовый шлем" за знаменитость "Пилот болида""Метрический тензор" за знаменитость "Киберманьяк"
"Орден солидарности" за знаменитость "Вождь"Кирка Баркагра за знаменитость "Археолог Гралгара"
Offline Студент
*

Сообщений: 503
Карма: 1793 Известность: 1661

« Ответ #7 : 14.03.2018 14:03:34 »
лучшe книжку почитаю или в кр погоняю  :bow:
Аудиокнига+кр.
Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Хрустальная Чакра" - подарок от модераторского коллектива, за неоценимый вклад в развитие форума, а также за безупречное знание и владение всеми тонкостями русского языка!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Ивикус" за высокую форумную активность, за создание и поддержание интересных тем, а также за то, что этот сферический объект является лучшей суммарной иллюстрацией идей Дениса. ;)
Offline Русских Денис
*

Неустанно благодарю Бога за то, что я атеист!
Сообщений: 2657
Карма: 2270 Известность: 720

« Ответ #8 : 16.03.2018 11:53:35 »
Нет выборы это никак не спектакль. Это действо чуть-ли не метафизическое. Эрзац-таинство повязывающее весь народ и лишающего его права ропота.

Вот не понять мне логику тех, кто говорит: "Сами его/их выбрали, теперь остаётся только терпеть".

Представьте, что некий сотрудник очень плохо справляется со своими обязанностями, отлынивает от работы, подворовывает и т.д. А на возмущение начальства отвечает: "Ну, вы же сами выбрали меня среди многих других кандидатов. Терпите теперь!"

Как долго проработает такой сотрудник, прежде чем его выпнут? :)

А ведь высшие государственные чиновники — это не более чем нанятые народом работники. К сожалению, нашему народу свойственно об этом забывать. Вот это "метафизическое" отношение к власти, как к неким небожителям и вершителям судеб — оно очень выгодно властям. Ведь с божества не спрашивают за плохо проделанную работу. Максимум, что может выбирать человек — это поклоняться божеству или нет (хотя и такая "роскошь" бывает не всегда).

На самом же деле все эти люди в просторных шикарных кабинетах ничем принципиально не отличаются от какого-нибудь продавца в супермаркете или директора школы. Просто упакованы в дорогие костюмы. А так — те же самые люди. Как сосед Вася. (А зачастую — намного хуже, потому что развращены деньгами и властью.)

Из этого следуют две важных вещи:
а) никакое голосование не лишает народ "права на ропот",
б) само по себе "право на ропот" звучит унизительно.

Работодатель не ропщет на сотрудника, он его просто увольняет, если тот плохо работает.

Больше всего наши чиновники боятся осознания народом этого простого факта: что именно народ здесь главный, что это он работодатель, а они — не более чем нанятые менеджеры.


P.S. Сам я 18 марта голосовать не буду, так как поддерживаю "забастовку избирателей", объявленную Навальным. Ведь вполне очевидно, что предстоящее мероприятие не является выборами. А значит, по сути даже и не стоит вопрос "голосовать или не голосовать". То, чем будут заниматься те, кто всё-таки придёт 18 марта на избирательные участки, в любом случае не будет являться голосованием.
"Урановый млеко" - за I место в конкурсе на лучшего художникаПриз симпатий Третьего литературного конкурса."Коленвал" - за почётное III место в конкурсе "Лучший Художник II"
"Урановый млеко" - за победу в конкурсе "Лучший Wallpaper КР 2""Ашианская лента" - за почётное III место в конкурсе флэш-мультфильмовБляха "Танцующий Пират" - Победителю конкурса на лучший рисунок дракона.
Орден Галактического Совета - за рисование иллюстраций для квестов и картинок грузов правительственных заданий для патча КР2!За победу в конкурсе "Лучший Художник 3", в номинации "Машинная графика".Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание замечательных иллюстративных картинок для "КР2: Перезагрузка"
"Урановый Млеко" за победу в художественном конкурсе "Пехота будущего"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Радужная Сееликка - награда почетному гражданину форума ЕГ от всех его жителей, врученная за безграничное количество творчества, поднимающего настроение; за профессионализм, креативность и неустанность, проявленные при этом.
Offline Kasik
*

лупайте сю скалу!...(с)
Сообщений: 960
Карма: 485 Известность: 365

« Ответ #9 : 24.03.2018 16:11:33 »
Русских Денис, а ты бунтарь, однако...))

 :eat:

==============

кстати, как я понимаю россияне сделали свой выбор, и теперь бессменный великий вождь и учитель уж точно не даст им теперь свернуть с верного пути в самое что ни на есть пресветлое будущее...)))
Бессрочное позорное Чёрное сердце за мат.Вечное "Черное сердце" за оскорбления и хамство в адрес пользователейВечное "Чёрное сердце" за мат.
Offline lethal
*

Обобщений: 299
Сообщений: 465
Карма: 601 Известность: 391

« Ответ #10 : 25.03.2018 07:49:15 »
кстати, как я понимаю россияне сделали свой выбор, и теперь бессменный великий вождь и учитель уж точно не даст им теперь свернуть с верного пути в самое что ни на есть пресветлое будущее...)))

только вот не надо завидовать
Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Хрустальная Чакра" - подарок от модераторского коллектива, за неоценимый вклад в развитие форума, а также за безупречное знание и владение всеми тонкостями русского языка!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Ивикус" за высокую форумную активность, за создание и поддержание интересных тем, а также за то, что этот сферический объект является лучшей суммарной иллюстрацией идей Дениса. ;)
Offline Русских Денис
*

Неустанно благодарю Бога за то, что я атеист!
Сообщений: 2657
Карма: 2270 Известность: 720

« Ответ #11 : 25.03.2018 15:48:07 »
Спасибо всем, кто принял участие в данной теме!

И отдельное спасибо всем, кто как и я, не стали голосовать 18 марта. Не стали участвовать в этом убогом спектакле, пародии на выборы.


Русских Денис, а ты бунтарь, однако...))

Я просто здравомыслящий человек.

кстати, как я понимаю россияне сделали свой выбор, и теперь бессменный великий вождь и учитель уж точно не даст им теперь свернуть с верного пути в самое что ни на есть пресветлое будущее...)))

Да не было никакого выбора и никаких выборов, это всё иллюзия. Равно как нет и "великого вождя". Уже давно ясно, что Путин — не самостоятельный правитель, а по сути лишь бренд. Лицо стоящей за ним шайки.

Печально, конечно, что власти отказались от последнего мирного варианта развития событий. Теперь градус маразма и общее напряжение будут расти до тех пор, пока всё не закончится очень большой кровью, огромным количеством жертв.

Эти выборы были последним шансом для путинской элиты уйти мирно. Но увы — "история учит лишь тому, что она никого ничему не учит".

Революция — крайне фиговый вариант, ведь при ней гибнет много хороших людей, а к власти запросто могут прийти говнюки похуже прежних. Но никакого иного выхода власть народу просто не оставляет, планомерно закрывая все законные пути смещения паразитов с их должностей.

Поэтому будущее России обещает быть грязным, кровавым и беспросветным.

Кстати, очень может быть, что власти РФ, чувствуя приближающийся звиздец, попытаются перехватить инициативу и втянут страну в настоящую войну, чтобы под это дело закрутить гайки до упора. Отрубят западный интернет, введут чрезвычайное положение и комендантский час, запретят митинги и собрания. Будут производить массовые аресты, разбираться с "предателями" по законам военного времени. Всех, кто оппозиционно настроен, либо ушлют в лагеря лес валить, либо отправят на фронт, в самые горячие точки. Остальным будут круглосуточно промывать мозги пропагандой, о том, что "мы в кольце врагов" и "надо сплотиться вокруг вождя". Разумеется, это всё лишь немного отсрочит неизбежный финал. Но перед этим крови народу попортят изрядно. И не только российскому.

Пока заметны лишь первые признаки такого будущего. Но уже понятно, к чему всё идёт. (Конечно, я был бы только рад ошибиться, но увы.)


P.S. Лишний оффтоп удалён.
Бессрочное позорное Чёрное сердце за мат.Вечное "Черное сердце" за оскорбления и хамство в адрес пользователейВечное "Чёрное сердце" за мат.
Offline lethal
*

Обобщений: 299
Сообщений: 465
Карма: 601 Известность: 391

« Ответ #12 : 25.03.2018 22:34:00 »
Поэтому будущее России обещает быть грязным, кровавым и беспросветным.

грязным кровавым и беспросветным также является прошлое, настоящее и будущее всего человечества в целом
до победы социализма во всем мире, как минимум
конкретно в россии ничего сверхужасного не происходит, да и никогда особо не происходило, вполне себе такие середняки на фоне соседей

лагеря какие-то, фронты
ты застрял в беспросветном прошлом
тогда это было относительно целесообразно, сегодня - нет
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Гайднет""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Мастер Иике-Бааны"
"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Спецагент""Нанобролитовый шлем" за знаменитость "Пилот болида""Метрический тензор" за знаменитость "Киберманьяк"
"Орден солидарности" за знаменитость "Вождь"Кирка Баркагра за знаменитость "Археолог Гралгара"
Offline Студент
*

Сообщений: 503
Карма: 1793 Известность: 1661

« Ответ #13 : 26.03.2018 08:55:58 »
Кстати, очень может быть, что власти РФ, чувствуя приближающийся звиздец, попытаются перехватить инициативу и втянут страну в настоящую войну, чтобы под это дело закрутить гайки до упора. Отрубят западный интернет, введут чрезвычайное положение и комендантский час, запретят митинги и собрания. Будут производить массовые аресты, разбираться с "предателями" по законам военного времени. Всех, кто оппозиционно настроен, либо ушлют в лагеря лес валить, либо отправят на фронт, в самые горячие точки. Остальным будут круглосуточно промывать мозги пропагандой, о том, что "мы в кольце врагов" и "надо сплотиться вокруг вождя". Разумеется, это всё лишь немного отсрочит неизбежный финал. Но перед этим крови народу попортят изрядно. И не только российскому.

Кто выбирает позор вместо войны получит и то и другое. РФ могла войти в этот период имея + пару миллионов преданного вам трудолюбивого русского населения и территорию как минимум в пару областей с кучей ресурсов. А теперь сами, всё сами. Часть всё из вышеперечисленного уже пару лет есть у нас, вы тоже привыкните.
И не переживайте, в том что произойдет (а может и пронесет) вины народа нет, он не решает.
Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Хрустальная Чакра" - подарок от модераторского коллектива, за неоценимый вклад в развитие форума, а также за безупречное знание и владение всеми тонкостями русского языка!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Ивикус" за высокую форумную активность, за создание и поддержание интересных тем, а также за то, что этот сферический объект является лучшей суммарной иллюстрацией идей Дениса. ;)
Offline Русских Денис
*

Неустанно благодарю Бога за то, что я атеист!
Сообщений: 2657
Карма: 2270 Известность: 720

« Ответ #14 : 27.03.2018 02:48:51 »
лагеря какие-то, фронты
ты застрял в беспросветном прошлом

Это не я застрял, а российские власти застряли. :) И, к сожалению, стремятся и других утянуть в прошлое.

тогда это было относительно целесообразно, сегодня - нет

Расскажи это престарелому маразматику, который хвастался ядерными ракетами "с непредсказуемой траекторией" (а также его приятелям).

Пора бы уже понять, что мозги высших государственных чиновников РФ, пропитанные кокаином и другими забористыми штучками, руководствуются чем угодно, но только не целесообразностью.
Страниц: [1] 2 3  Все
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 72.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС