Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
19.04.2024 17:26:43
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 15
  Печать  
Тема: Постановления СМ
Почетный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Ивикус" и почетное звание "Архивариус форума" — за проведение архивных исследований в области истории форума и кланов, а также создание ее обновляемых электронных версий и проявленное при этом трудолюбие и объективность.
Орден Галактического Совета - за создание пяти своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Медаль Звездной Гвардии" за длительный стаж безукоризненной работы на благо форума.
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за помощь в организации работы и создании скрипта для аддона "Революция""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Axiton
*


Сообщений: 2165
Карма: 2185 Известность: 1864

« Ответ #45 : 06.01.2010 17:08:09 »
Общее голосование
В своё время КК утвердила шкалу присвоения р.о. за судейство в творческих конкурсах.
Позднее КТК изменила это значение рейтинговых очков:
КМСу=1: 20 рейтинговых очков (р.о.)
КМСу=2: 30 / 40 р.о.
КМСу=3: 40 / 60 р.о.
КМСу=4: 50 / 80 р.о.
КМСу=5: 60 / 100 р.о.

На мой взгляд (и не только мой), данные цифры завышены. Но и оценить достойную работу судьи тоже надо.
Вместе с Грисс пришли к такой шкале:
КМСу=1: 20 рейтинговых очков (р.о.)
КМСу=2: 30 р.о.
КМСу=3: 50 р.о.
КМСу=4: 60 р.о.
КМСу=5: 80 р.о.


Вы за утверждение этой шкалы? Если нет, предлагайте свой вариант (сам вариант рекомендую писать в комментарии).


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Axiton - За
Yuuki - ЗА
>Alba Ater< - Свой вариант
Delirium tremens - Свой вариант
Грисс: За
Werewolf - за
zavron_lb — За
Dizzy - Воздержалась
Падшая шэдова: Воздержусь.
Conscience - За

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Старт голосования: 05.01.2010 18:11
Конец голосования: 06.01.2010 18:11
Кворум: 10 голосов


ЗА: 6
ПРОТИВ: 0
ВОЗДЕРЖАЛСЯ: 2


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Вердикт: ПРИНЯТО


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Комментарии:
Yuuki: Я "ЗА", только считаю, что оценки нужно выдавать каждому судье отдельно, а не всем скопом, т.к. зачастую разные судьи проделывают разный объём работы.
>Alba Ater<: я предлагаю систему 10-20-30-40-50. Даже при оценке таких конкурсов, как литературный, выше 50 баллов выдавать только за судейство считаю неправильным. Объективно самое сложное и затратное по времени судейство именно по литературным конкурсам. Так что 50 баллов это максимум с моей точки зрения. 50 баллов - это как первое место в конкурсе при коэффициенте равном 1. И эта цифра как раз и должна быть максимумом в судействе.
Delirium tremens: вернуть старую систему. Обратите внимание на комментарий Werewolf в том голосовании в КТК. Судить несложно. И я больше поверю ему, чем ПРЕЙВИНу
Yuuki: это смотря как судить. Лично для меня это очень сложная работа и очень ответственная. Можно, конечно, написать пару фраз и успокоиться, а можно - разобрать всё по полочкам. В общем, КМСу нужно в любом случае поднять, но вводить обязательную дифференциацию.
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Почетный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Ивикус" и почетное звание "Архивариус форума" — за проведение архивных исследований в области истории форума и кланов, а также создание ее обновляемых электронных версий и проявленное при этом трудолюбие и объективность.
Орден Галактического Совета - за создание пяти своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Медаль Звездной Гвардии" за длительный стаж безукоризненной работы на благо форума.
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за помощь в организации работы и создании скрипта для аддона "Революция""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Axiton
*


Сообщений: 2165
Карма: 2185 Известность: 1864

« Ответ #46 : 12.01.2010 14:34:32 »
Общее голосование
Предлагаю:

1. Объединить темы "Предложения по улучшению форума" и "Баги форума".
На мой взгляд, эти темы дублируют друг друга. Исправление бага - это и есть улучшение форума.
А чтобы легче было ориентироваться во всех предложениях и багах, предлагаю также внести список багов в шапку темы "Предложения...".

2. Объединить темы "Вопросы по форуму", "FAQ по тегам форума" в единый "FAQ по форуму".
Т.к. вопросы типа "Как мне сделать ссылку?" или "Как пользоваться тегом [guild]?" можно задать в обеих темах сразу и новичку уж точно не разобраться где именно.

3. Перенести тему "Помогите модераторам" из раздела "Обсуждение форума" в раздел "Информационный стенд".
Т.к. это не обсуждение форума.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Axiton - За/За/За
>Alba Ater< - Воздержался/За/Против
Werewolf - за*3
batollo: ПРОТИВ/ПРОТИВ/ЗА
zavron_lb — Воздержался / За / За
Dizzy - Воздержалась/За!/Воздержалась
Падшая шэдова: Против / Против / За
Yuuki: Воздержался/Против/За
Conscience - Против / За / За
Грисс: Воздержался всюду
Delirium tremens: воздержался
GRIFF77: За/За/За
Red Bear Воздержался

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Старт голосования: 05.01.2010 19:50
Конец голосования: 12.01.2010 14:28
Кворум: 10 голосов


ЗА: 3/7/8
ПРОТИВ: 3/3/1
ВОЗДЕРЖАЛСЯ: 6/2/3


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Вердикт: ОТКЛОНЕНО/ПРИНЯТО/ПРИНЯТО


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Комментарии:
>Alba Ater<По первому вопросу - дублировать-то они не дублируют, но о багах в теме улучшений спрашивают, это да. Так что тут как решите, я пас. По последнему вопросу я против по одной простой причине, из практических соображений - если перенести эту тему в ИСМ, то там будет слишком много жирных тем, что не совсем хорошо, а так из 5 тем хоть одна незакреплённая видна будет  :)
zavron_lb // Я думаю, там парочку можно и открепить (правила и ЧС, например).
batollo: Предложения по улучшению форума и баги форума - это разные вещи. Настолько разные, что их объединения я вообще понять не могу. Есть явные ошибки, которые однозначно нуждаются в исправлении и есть вещи, которые нужно добавить на форум и мешать все в одну кучу - хрень полная.
Для того, чтобы преобразовывать тему "FAQ по тегам" и "FAQ по форуму" этот самый FAQ по форуму нужно сначала написать. Вы его уже написали? Нет? А кто будет писать? Я?
По перому пункту не согласен потому, что не понимаю зачем это, когда это разные вещи. Если юзеры пишут не туда, куда надо - это проблемы юзеров и модераторов раздела, которые должны эти сообщения перемещать. И адаптировать к чье-то дурости тут неок.
А FAQ надо сначала самим написать, чтобы объединять темы.
zavron_lb // Отчасти соглашусь — собственно, я сразу говорил (только забыл написать), что название теме вполне можно оставить "вопросами по форуму", но сам фак по тегам там будет вполне в тему, имхо.
Падшая шэдова: 1. Жаль, что никто не понимает, что "исправление багов" и "улучшение форума" - две абсолютно разные вещи. Первое отражает текущее положение дел, а второе - дело сугубо касающееся ещё не реализованных вещей. И данное разделение помогает лучше определить дальнейшее развитие форума. И деградация это тоже этап эволюции, если на то пошло. 2. ЧаВо по тегам - достаточно объёмная тема. Я вообще поражаюсь, насколько у нас всё демократично. На большинстве форумов за пренебрежение рубрикацией сразу отправляют подальше. Самое близкое место - соседняя тема. Просто дают ссылку, мол, читай здесь. И отправляют в свободное плавание. В повторе неосторожности - со всеми вытекающими. Нужно просто намекнуть народу, что не то место они выбрали... UPD. Только прочитал комментарий Флэша. Примерно ровно то же я хотел донести до Акси в личной переписке.
Conscience: Согласна, улучшения и исправления - вещи разные, но в одной теме вполне могут быть. Однако я тоже считаю, что лучше бы им быть отдельно, для восприятия так всё-таки удобнее. А вот всевозможные вопросы-ответы, по-моему, лучше держать в одном месте. Ну и соглашусь с Завронием - название темы лучше оставить старым - "Вопросы по форуму". :)
Axiton: Хорошо, если "исправление багов" и "улучшение форума" - это разные вещи, почему объединённую тему не назвать, скажем, "Модернизация форума" или "Сделаем наш форум лучше!". Просто есть как срочные баги, которые необходимо срочно исправить, так и мелкие, на которые можно долго не обращать внимание. Точно также дело обстоит и с введением новых функций. Сначала введение новой функции обсуждается в одной теме, а если в ходе её реализации обнаружены ошибки - это, что в другую тему моментально переходить? :sight:
Conscience: А почему нет?..
Axiton: Просто смешно как-то. :) В результате обсуждение одного и того же вопроса (введение ГНТ, например) будет разъединено в два параллельных обсуждения, причём в каждой теме будут говорить одно и то же. 
Conscience: Почему одно и то же? В одной будут предлагать улучшения, в другой - ловить баги.
Axiton: На практике всё это выглядит примерно так. Человек заходит в тему "Вопросы по форуму" и спрашивает "Как мне добавить юзербар в подпись?". Там ему сообщают, что с вопросами по тегам форума надо идти в соседнюю тему. Он задаёт этот же вопрос в теме "FAQ по тегами форума". Там ему говорят, что вставить картинку в подпись нельзя. Конечно, он идёт в тему "Предложения по улучшению форума" и жалуется на неработоспособность тега img. Там его в очередной раз называют тупым нубом и объясняют, что нефункционирование чего-то - это баг и нужно идти в другую тему. Он пишет в теме "Баги по форуму", что тег img не работает в подписи. Здесь-то ему и говорят, что всё в этой жизни не просто так и что этот тег в подписи специально отключен. Тода он идёт в тему "Предложения по форуму" и предлагает этот тег включить, на что и получает, в конце концов, цитату Gummy Bear о том, что это сжирает много траффика, портит дизайн и потому не будет реализовано. Если новичёк адекватный, на этом всё завершится. А можно ещё тему создать "Голосование за ввод юзербаров".
Конечно, немного преувеличено, но именно так всё на практике и происходит. :)

Axiton: А, кстати, даже не нужно название новой теме придумывать. Dab уже всё давно придумал - "Предложения по форуму, возможные проблемы".
Red Bear Дорогие коллеги. Тот случай, когда вынужден признаться, что не могу дать правильный совет со своей стороны. Не достаточно компетентности.
Axiton: Итоги голосования подвожу, но объединением вопрос/ответных тем займусь чуть попозже. В плане - размещение в теме ответов на все часто задаваемые вопросы.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Offline Conscience
*

Сообщений: 375
Карма: 165 Известность: 299

« Ответ #47 : 13.01.2010 12:52:19 »
Срочное голосование

RangerDimidr0 просит выделить комплект наград для победителей (плюс приз зрительских симпатий) конкурса "Свет Надежды".

Предлагаю варианты:
1. Три вечные награды + вечный ПЗС.
2. Одна вечная награда и две временных (три и два месяца) + ПЗС на один месяц.
3. Три временных награды (три, два, один месяц).

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Conscience - Второй вариант
zavron_lb — За (2)
Werewolf - второй вариант
>Alba Ater< - За (2)
Yuuki - За (2)
GRIFF77 - За (2)
Грисс - За (2)
batollo - Второй вариант
Axiton - За (2)


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Старт голосования: 13.01.2010 04:30
Конец голосования: 13.01.2010 15:52
Кворум: 7 голосов


ЗА (1): 0
ЗА (2): 9
ЗА (3): 0
ПРОТИВ: 0
ВОЗДЕРЖАЛСЯ: 0


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Вердикт: ПРИНЯТО (одна вечная награда и две временных (три и два месяца) + ПЗС на один месяц)


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Комментарии:
Yuuki: первое место несомненно заслуживает вечной награды!
Axiton: Было бы побольше участников, проголосовал бы за 3 вечные.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Почётная медаль "Орден Галактики" за высокую общественную активность (в частности в различных официальных комиссиях форума), способствующую развитию и улучшению форума.
"Орден Галактического Совета" — за создание двух своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР2!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов F1-2013"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!"Великий Оракул" за великолепную победу в Конкурсе Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!
"Галопуговица" за блистательную победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2015. Поздравляю, Индрик!
Offline >Alba Ater<
*

МЫ НА ЯХТЕ ПРОВИСЕЛИ ДВЕ НЕДЕЛИ...
Сообщений: 2365
Карма: 1499 Известность: 2368

« Ответ #48 : 20.01.2010 01:29:14 »
Общее голосование

Предмет обсуждения довольно простой. Зарегистрировавшись 28 января 2009, Dizzy написала 52 сообщения, создала 1 тему и в общей сложности провела на форуме чуть больше 15 часов (примерно 3 минуты в день). Поэтому безо всяких обид и недопониманий предлагаю снять с неё обязанности супермодератора на форуме МП, думаю, особой необходимости в них у Кати нет.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

>Alba Ater< - За
Yuuki - За
batollo: За
Werewolf - против
GRIFF77: За
Грисс: За
Delirium tremens: За
Axiton: За (при выполнении предложения)
Падшая шэдова: Воздержусь
Conscience - За
Red Bear -Против (Категорически)

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Старт голосования: 03.01.2010 21:00
Конец голосования: 20.01.2010 01:25
Кворум: 9 голосов


ЗА: 8
ПРОТИВ: 2
ВОЗДЕРЖАЛСЯ: 1


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Вердикт: ПРИНЯТО


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Комментарии:

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Хрустальная чакра" за блестящую организацию викторин "Знаток Игровой Индустрии" и "Знаток Синематографа"."Тройной Ореон" за почетное второе место в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash.
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline GRIFF77
*

Сообщений: 2849
Карма: 1782 Известность: 2671

« Ответ #49 : 20.01.2010 16:43:57 »
Срочное голосование

В связи с завершением викторины "Автомобилист" предлагаю выделить стандартный комплект временных медалей (3,2,1 мес) победителям.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Голоса модераторов
GRIFF77: За
Axiton: За
>Alba Ater<: За
Werewolf - за
Conscience - За
Падшая шэдова: ЗА
Грисс: За
Yuuki: За
Red Bear: За
Dizzy - За!
batollo: ЗА

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Старт голосования: 18.01.2010 11:11
Конец голосования: 20.01.2010 hh:mm
Кворум: 7 голосов


ЗА: 10
ПРОТИВ: 0
ВОЗДЕРЖАЛСЯ: 0


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Вердикт: ПРИНЯТО

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Комментарии:

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!! Поздравляю! Flash.
Offline batollo
*

Semper ubi sub ubi ubique.
Сообщений: 1253
Карма: 250 Известность: 647

« Ответ #50 : 21.01.2010 03:56:58 »
Общее голосование

Не так давно было принято постановление о выдаче доктор М. последнего предупреждения, после которого за любым нарушением правил данным пользователем последует вечный бан. Сегодня, на протяжении нескольких часов от доктор М. исходило достаточно хамства, провокаций и открытых попыток троллинга в служебной теме "Совет Модераторов". После вынесения предупреждения о недопустимости продолжения флейма в теме доктор М. не стал униматься. Давно зная репутацию доктор М. как удивительно хамского, наглого и беспечного типа, думаю, пришла пора на некоторое время  закрыть ему доступ на форум.
UPD: Нарушения доктор М. пополнились рихтовкой.
Предлагаю определить наказание:
1) Вечный бан
2) Бан на два месяца с бессрочным закрытием доступа в категорию "Служебная"
3) Бан на месяц с бессрочным закрытием доступа в категорию "Служебная"

Прошу переголосовать.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
batollo: За 1 вариант
zavron_lb — За (1)
Падшая шэдова - ЗА вариант 1.
Conscience - За 1 вариант.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Старт голосования: 20.01.2010 0:42
Конец голосования: 21.01.2010 3:53
Кворум: 4


ЗА (1): 4
ЗА (2): 0
ЗА (3): 0
ПРОТИВ: 0
ВОЗДЕРЖАЛСЯ: 0


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Вердикт: ПРИНЯТО (вариант 1)


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Комментарии:
>Alba Ater<: Уверен, что из-за одних только споров, пусть даже "надоедливых" и за "троллинг" (такого слова кстати вообще в русском языке нет) и даже вкупе с ранними отрицательными заслугами банить навечно его не следует. Я бы предложил в качестве альтернативы бан сроком в месяц или два месяца для того, чтобы было время задуматься.
Axiton: У доктора есть 2 из 3 устных предупреждения за флуд в служебной теме. Вполне можно было сразу выдать третье и закрыть навечно доступ в раздел. Кроме того, в данном "разговоре" участвовала куча народа, в том числе и модераторы, которые, как показывает практика, по-прежнему успешно ведутся на провокации доктора. Кроме того, забанить его за критику СМ - значит подтверить его слова (о затыкании рта) и сделать из доктора мученика.
zavron_lb // Забанить не "за критику", а за неконструктивную критику и пустые обвинения с искажением фактов. Странные нынче мученики пошли.
batollo: Изменил голосование на двухмесячный бан, прошу переголосовать.
batollo: В связи с новым нарушением снова изменил голосование, прошу переголосовать.
"Ивикус" за долгую и плодотворную работу на благо форума в качестве модератора, программиста и вообще хорошего человека!Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Элерфероид. За создание программы "СПФ ListCreator", значительно облегчившей составление сообщений как в голосовании "СПФ", так и просто сообщений на форуме.
"Медаль элитной охраны"  за продолжительное время усердной работы на благо форума."Именная монета" — за предложения, способствующие развитию форума!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline zavron_lb
*

=(ДК:LB)=
Сообщений: 864
Карма: 155 Известность: 759

« Ответ #51 : 26.01.2010 04:10:48 »
Общее голосование

1. Предлагаю расширить модераторские полномочия Werewolf на категорию "Народное творчество".
2. Предлагаю создать раздел "Комиссии" для обсуждения и работы форумных комиссий. Также предлагаю назначить модератором раздела и куратором от СМ товарища Werewolf.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
zavron_lb — За / За
Conscience - За по обоим вопросам
Падшая шэдова — За / За
batollo: ЗА / ЗА

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Старт голосования: 25.01.2010 22:14
Конец голосования: 26.01.2010 07:10
Кворум: 4 голоса


ЗА: 4 / 4
ПРОТИВ: 0 / 0
ВОЗДЕРЖАЛСЯ: 0 / 0


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Вердикт: ПРИНЯТО / ПРИНЯТО


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Комментарии:

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!! Поздравляю! Flash.
Offline batollo
*

Semper ubi sub ubi ubique.
Сообщений: 1253
Карма: 250 Известность: 647

« Ответ #52 : 13.02.2010 12:43:17 »
Срочное голосование

RangerDimidr0 просит выделить комплект наград для победителей (плюс приз зрительских симпатий) конкурса СтихКона "В исступлённой пляске снегопада" и Приз Зрительских Симпатий.

Предлагаю выделить одну вечную награду и две временных (три и два месяца) + ПЗС на один месяц.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Падшая шэдова: За.
batollo: ЗА
>Alba Ater<: За

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Старт голосования: 06.02.2010 00:27
Конец голосования: 13.02.2010 12:40
Кворум: 2 голоса


ЗА: 3
ПРОТИВ: 0
ВОЗДЕРЖАЛСЯ: 0


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Вердикт: ПРИНЯТО


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Комментарии:
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!! Поздравляю! Flash.
Offline batollo
*

Semper ubi sub ubi ubique.
Сообщений: 1253
Карма: 250 Известность: 647

« Ответ #53 : 13.02.2010 12:44:21 »
Общее голосование

1. GRIFF77 нарушил правила форума. Необходимо определить на какой срок он будет отлучен от модераторской работы. Варианты:
1) 2 месяца;
2) 3 месяца;
3) бессрочно;
4) Против отлучения от модераторской работы.

2. Conscience, не так давно покинувшая СМ, выразила желание вернуться. В обстановке снижения кворума и нехватки супермодраторов возвращение было бы разумным.

По причине небывалого снижения кворума решение принимается простым большинством голосов.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
batollo: 3 месяца / ЗА
>Alba Ater<: вариант 4/ Против
Падшая шэдова: 3 месяца / За

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Старт голосования: 07.02.2010 03:53
Конец голосования: 13.02.2010 12:44
Кворум: 3 голоса


1.
2 месяца: 0
3 месяца: 2
Бессрочно: 0
Против : 1

2.
ЗА: 2
ПРОТИВ: 1
ВОЗДЕРЖАЛСЯ: 0


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Вердикт: 3 месяца / ПРИНЯТО


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Комментарии:
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!! Поздравляю! Flash.
Offline batollo
*

Semper ubi sub ubi ubique.
Сообщений: 1253
Карма: 250 Известность: 647

« Ответ #54 : 24.02.2010 06:11:31 »
Общее голосование

Закончился объявленный zavron_lb набор добровольцев на посты модераторов. По его итогам:

1. Предлагаю назначить Something на пост ЛМ "Фильмы, мультфильмы" и "Игровая индустрия". ИС - 2 недели с возможностью расширения по его окончанию.
2. Предлагаю назначить ATHF на пост ЛМ "Обсуждение музыки". ИС - 2 недели с возможностью расширения по его окончанию.
3. Предлагаю назначить Грисс на пост ЛМ "Народное Творчество". ИС - 2 недели с возможностью расширения по его окончанию.
4. Предлагаю назначить Георгий А. С. на пост ЛМ "Политика". ИС отсутствует.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
batollo: ЗА / ЗА / ЗА / ЗА
>Alba Ater<: За/За/За/За
Conscience - За / За / Против / За
Падшая шэдова: За / За / За / За

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Старт голосования: 18.02.2010 18:50
Конец голосования: 24.02.2010 6:08
Кворум: 3 голоса


ЗА: 4 / 4 / 3 / 4
ПРОТИВ: 0 / 0 / 1 / 0
ВОЗДЕРЖАЛСЯ: 0 / 0 / 0 / 0


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Вердикт: ПРИНЯТО / ПРИНЯТО / ОТКЛОНЕНО / ПРИНЯТО
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Золотой Орден Галактического Совета" за большую работу в разработке, программировании аддона "КР HD: Революция".Offline Падшая шэдова
*

Сообщений: 410
Карма: 335 Известность: 599

« Ответ #55 : 01.03.2010 03:28:25 »
Общее голосование

batollo: Буду краток и просто предложу назначить SergR, который в представлении не нуждается, супермодератором с ИС в один месяц.
По истечении ИС голосование открывается в случае, если кто-то останется недовольным работой товарища SergR. В противном случае ИС считается автоматически пройденным.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
batollo: ЗА
Падшая шэдова: ЗА
Conscience - За

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Старт голосования: 27.02.2010 15:42
Конец голосования: 01.03.2010 03:20
Кворум: 3 голоса


ЗА: 3
ПРОТИВ: 0
ВОЗДЕРЖАЛСЯ: 0


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Вердикт: ПРИНЯТО


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Комментарии:
Падшая шэдова: Права будут выданы в ближайшее время по согласованию с Gummy Bear.
Offline Conscience
*

Сообщений: 375
Карма: 165 Известность: 299

« Ответ #56 : 01.03.2010 14:11:48 »
Общее голосование

Axiton обратился с просьбой об утверждении устава Комиссии по игровым чемпионатам со стороны СМ. Ознакомиться с ним можно здесь.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Conscience - За
Падшая шэдова - За
batollo: ЗА

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Старт голосования: 20.02.2010 04:55
Конец голосования: 01.03.2010 17:11
Кворум: 3 голоса


ЗА: 3
ПРОТИВ: 0
ВОЗДЕРЖАЛСЯ: 0


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Вердикт: ПРИНЯТО


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Комментарии:
Conscience: Меня немного смущает, что КпИЧ принимает на себя выдачу наград и наказание нарушителей, но, в принципе, это можно понять.
Падшая шэдова: Мне кажется, можно попросить их изменить устав, отразив примерно следующую идею: они на основании внутреннего голосования рекомендуют СМ наградить определённых пользователей, после чего СМ в случае необходимости провести собственное голосование по поводу награждения или же полностью выполнить рекомендацию.
Delirium tremens: ИМХО, если организатор выполнил все условия КпИК, и чемпионат получил р.о, то обладатели первых трех мест однозначно заслуживают временные медали. Ради этого голосовать? По -моему совсем необязательно. Остальные положительные медали КпИЧ может только порекомендовать, окончательное решение здесь за СМ. С отрицательными медалями немного сложнее, но ведь это нельзя назвать новой практикой. КпЧ до сих пор владеет этим правом, если я ничего не путаю, КпР в свое время "Слизняков" выдавала пачками (причем ни разу не было такого, чтобы кто-то пострадал не за дело).
Ну и напомню, что СМ имеет право вето на любое решение комиссий, т.е. в данном случае СМ может отменить отрицательную награду.
Падшая шэдова: Axiton ввёл намедни очень хорошую поправку в устав, посему я теперь полностью "За".

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Online SergR
*

Сообщений: 6457
Карма: 1059 Известность: 1307

« Ответ #57 : 05.03.2010 14:47:23 »
Общее голосование
Поступила просьба от ПРЕЙВИН:
Прошу выделить комплект наград для подиума
(надеюсь на вечные) и победителей в номинациях.
"Лучший судья", "Приз профессионального уважения
участников" (ПУП) - вечные;
по призам "За творческую активность" и "За наивысшую
судейскую оценку" - переходящие.
Варианты:
1. Выделить вечные и переходящие награды.
2. Выделить временные (срок?) награды.


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Голоса модераторов
SergR: Вариант 1.
Conscience - За (1)
Падшая шэдова: ЗА (1)

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Старт голосования: 03.03.2010 09:36
Конец голосования: 05.03.2010 13:52
Кворум: 3 голоса


ЗА (1): 3
ЗА (2) : 0
ПРОТИВ: 0
ВОЗДЕРЖАЛСЯ: 0


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Вердикт: ПРИНЯТО 1-й вариант

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Комментарии:
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!! Поздравляю! Flash.
Offline batollo
*

Semper ubi sub ubi ubique.
Сообщений: 1253
Карма: 250 Известность: 647

« Ответ #58 : 06.03.2010 11:32:22 »
Срочное голосование

WILD ROW обратился с просьбой к СМ:
"Уважаемые модераторы! На форуме завершилась викторина "Моя Планета" прошу выделить комплект наград для  победителя и призеров.
Проведено 4 тура, участвовало 23 рейнджера (больше - 24 - только в Энимал Планет), около 168 вопросов. Участниками проделана большая работа. Если можно то хотя бы одну вечную награду."

Предлагаю выделить вечную Алмазную гильзу победителю викторины, PATIR, а также выдать PRIZMA за второе место и Yuuki за третье место, трехмесячный Орден скрытой силы.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Падшая шэдова: ЗА
SergR: ЗА
Conscience - За
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Старт голосования: 6.03.2010 2:31
Конец голосования: 6.03.2010 10:25
Кворум: 2 голоса


ЗА: 3
ПРОТИВ: 0
ВОЗДЕРЖАЛСЯ: 0


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Вердикт: ПРИНЯТО


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Комментарии:
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Online SergR
*

Сообщений: 6457
Карма: 1059 Известность: 1307

« Ответ #59 : 06.03.2010 11:57:27 »
Общее голосование
SergR: Мне в ЛС поступило предложение от  ʀ ɪ м  ʊ я ʊ_JP:
Можешь открыть голосование на то, чтоб дали такие же права и Delirium tremens? Я с ним разговаривал по аське, он не против. Ему давали права без голосания на 1 день а потом забрали.
Посему открываю голосование назначить ли Delirium tremens супермодератором с ИС в один месяц.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
SergR: ЗА
Падшая шэдова: ПРОТИВ
Conscience - Против

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Старт голосования: 01.03.2010 17:47
Конец голосования: 05.03.2010 16:07
Кворум: 3 голоса

ЗА: 1
ПРОТИВ: 2
ВОЗДЕРЖАЛСЯ: 0


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Вердикт: ОТКЛОНЕНО


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Комментарии:
SergR: На мой взгляд вполне адекватный человек.
Падшая шэдова: Против кандидата ничего абсолютно не имею. Но предпосылок к быстрому получению "большой власти" не вижу. То, что он был назначен на один день, а потом права внезапно сняли - абсолютно не показатель. Это было сделано впопыхах - да кем ещё? - Альбой, который, спешу заметить, снял по собственной воле одного из администраторов. В случае, если кандидат последовательно дослужится до супер-модератора, то я буду вполне удовлетворён, а так - не думаю, что моментальное назначение пойдёт на пользу.
Conscience: Соглашусь с коллегой Падшая шэдова.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 15
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.199 секунд. Запросов: 88.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС