Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
16.04.2024 18:58:40
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: [1]
  Печать  
Тема: ПБ "Натиск"
Offline Archon
*

Бывший Kalter...
Сообщений: 482
Карма: 440 Известность: 589

« : 14.07.2009 06:45:02 »
Плод моего многонедельного безделья. ;)
Сложность: 120-170%
Стиль оформления: Лето (лес)
Требования к игроку: воин
Раса игрока: любаяВыдают: не фэяне
Выдают как обычное задание

Тексты отсутсутвуют.

Вообщем, делал я эту работу лениво, не пытаясь добиться идеального баланса и блистательного дизайна. Совсем недавно карту даже загубил баг проходимости, из-за которого карта не компилировалась. Но как видно, исправил. Хоть и с трудом.
На подходе еще две карты: первая почти доделана, вторую только начинаю. Так что уделять много внимания обновлению этой карты, как всегда, не смогу.
"Урановое млеко" за победу в конкурсе "Лучший картостроитель 3""Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Почётный орден "Звезда свободы" II-й степени за создание 4-х карт ПБ для аддона "Революция"
Offline Данила
*

Сообщений: 176
Карма: 1116 Известность: 401

« Ответ #1 : 14.07.2009 12:32:08 »
Мягко говоря сложноватая карта, прошёл за полтора часа причем захватил сначала зелёных потом синих, а вот с красными мучался очень долго, зажав их у выхода их базы но захватить её долго не удавалось. Завод который стоит рядом много раз переходил из рук в руки, после часового пресинга я понял что захват бызсмысленен(красные и недумали слабеть и выпускали очень сильных роботов потоком), пришлось взорвать этот гадющник бомбами :)
Offline Archon
*

Бывший Kalter...
Сообщений: 482
Карма: 440 Известность: 589

« Ответ #2 : 14.07.2009 12:58:51 »
Мягко говоря сложноватая карта, прошёл за полтора часа
Я так за 30 минут, а то и меньше. ;)
(красные и недумали слабеть и выпускали очень сильных роботов потоком)

У них приход ресурсов где-то 3000% :) , да еще плюс по две штуки каждого ресурса сначала. :crazy:
что захват бызсмысленен, пришлось взорвать этот гадющник бомбами :)
Захватить вполне реально, если отправить два мощных отряда так, чтобы после гибели первого в бой сразу же вступил второй (иногда это приходится повторять несколько раз подряд). Красные не успеют восстановится (построить роотов, возвести туррели), и потерпят поражение. :bow:

Offline Archon
*

Бывший Kalter...
Сообщений: 482
Карма: 440 Известность: 589

« Ответ #3 : 14.07.2009 17:20:12 »
Делаю обновление 1_01. Засадил песок и траву вокруг дорог пальмами, развел букашек, пофиксил тени, работаю над балансом.
Выложу завтра, хотя могу выложить бету 1_01 прямо сейчас, но я там шалил с балансом, так что за проходимость не ручаюсь.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Почётный орден "Звезда свободы" I-й степени за балансировку, тестирование, создание микромодулей и 4-х карт ПБ для аддона "Революция"
Offline ReXaN
*

Сообщений: 711
Карма: 1477 Известность: 1227

« Ответ #4 : 15.07.2009 14:21:29 »
Пока лечу свою карту от багов решил погамать в твою: как заметил Данила сложно, наехали сразу с 2х сторон, а потом еще зеленые подкатили. Оформление не понравилось, хотя в целом карта выглядит симпотично, но уж больно прямые "газоны" как внутри так и у берега, но сам берег выполнен идеально. Надо бы тебе террайном пройтись с кисточкой минимального размера  ;) . Засади остров не только деревьями , но и кустиков добавь, камушков раскидай, не обязательно по фэн-шую  :) , но их как-то не хватает  :bow: .
Offline Archon
*

Бывший Kalter...
Сообщений: 482
Карма: 440 Известность: 589

« Ответ #5 : 16.07.2009 06:12:26 »
Ой... А я уже чуть не скомпилировал релизную 1_01. :shy:
Ну теперь ждите, пока все не исправлю  :p

 
Offline Sebu1ba
*

Наша Родина - Революция! Ей единственной мы верны!
Сообщений: 1033
Карма: 612 Известность: 944

« Ответ #6 : 17.07.2009 13:16:23 »
поиграл. мне карта показалась  сложной и пока ее не прошел, ландшафтами любоваться было некогда так как атаковали с трех сторон. причем жестко атаковали :)
не удивительно автору карты пройти ее за тридцать минут.

мне вообще кажется что надо свою базу сдать а перебираться к зеленым они по крайней мере не в центре сидят а с краю. по моим размышлениям  тогда красные с синими будут за базу воевать. я мы тем временем у синих дальние заводы оттяпаем. ну попробую расскажу что получилось.

Зы! прошел карту. атаковал базу зеленых в самом начале а на заводы не разменивался. они чуть не захватили мою, но не успели. синих вынес быстро, а вот красных пришлось моей излюбленной методикой активации программы захвата выносить. за две атаки их вынес. играл около часа. точней не могу сказать т к  ставил на паузу
Offline Kacnep
*

КОСМОС - МЕЧТА!
Сообщений: 33
Карма: 305 Известность: 61

« Ответ #7 : 31.07.2009 11:09:21 »
Приветствую тебя >>>€}{0WarrI0r<<<, Приветствую Всех Форумчан.
Погонял твою карту, так-же "взад и вперед".
Сложность поставил (для себя) - выше средней, интерес - высокий, ландшафт - средний, желание пройти еще раз - высокое.
Карта мне понравилась, самый "быстрый" проход занял около 40 мин, но я не пробовал на самом быстром режиме пройти игру, мне это не интересно, интересно поиграть...
Первые атаки отбиваются легко, обычно уничтожают одного робота, редко 2-х, строю роботов, коплю ресурсы, захватываю два завода: один возле моей базы, другой на бугре к югу, ближе к базе зеленых и ОБЯЗАТЕЛЬНО ставлю там ракетницы, они очень помогают, особенно которые возле моей базы. Потом, как только зеленые отправляются на охоту, одним боевиком (ФАД-139) СПОКОЙНО валю пушки и захватываю их базу. Главное точно начать "атаку", пока зеленые не столкнулись с кем-нибудь и не стали нести потери, тогда они начнут строить роботов.
Так как у них построены ВСЕ роботы, база их больше не выпускает, я их спокойно захватываю...Я эту тактику постоянно использую. За свою базу не беспокоюсь, даже если завалят всех роботов, и пока валят мои пушки я всегда успеваю построить новых роботов и отбить атаку. Затем захватываю синих и "обкладываю красных с двух сторон своей дружиной". Причем, для красных делаю несколько роботов с разрядниками и дальнобоем (локатор). С удовольствием "балуюсь" роботом с четырьмя огнеметами и дальнобоем...
Выскакиваю из-за угла и каааак шмякну по группе ушастых...и сразу "в кусты", остыну и снова. Мои разрядники останавливают первых роботов и я без проблем, с нахальной мордой, делаю из них шашлык...Когда у красных появляется небольшая пауза, сильно подраниваю боевиком на ручнике из пушки, ну а затем даю команду ФАС...Одним ручником помогаю своей дружине мочить нападавших красных...Несколько раз пробовал начать захват с синих, но удалось только один раз (синие отвлеклись на красных)...и я этим воспользовался...Вот и все, конец фильма.
Попробуйте эту "тактику", когда отработаете механизм "до совершенства", появится желание пройти карту еще и еще раз!!! Когда начнет получаться, напряжение спадает и карта "раскрывается"...
Автору -  :respect: . Игрокам - удачи в проходе карты  :fly:
С Уважением
Каспер
Страниц: [1]
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 55.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС