Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
29.03.2024 00:16:41
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: [1] 2  Все
  Печать  
Тема: ПБ "Древний Склад" версия 1.1
Offline Kerubim
*

Сообщений: 295
Карма: 42 Известность: 298

« : 28.11.2009 16:07:36 »
Карта, которую я начал, но практически сразу забросил из-за НБ. Потом один очень хороший человек мне подсказал, где этот баг найти.
Баг был исправлен, карта почти доработана. Почти - потому что ошибки еще присутствуют, но я их еще не нашел.
 Надеюсь на самые строгие коментарии (), которые поспособствуют улучшению карты.

Новая версия карты! Добавлены два завода, один на возвышении, проходы немного расширены. Можно пройти на територию склада. Некоторые турели перенесены. Берега переделаны (не знаю, лучше теперь или нет). Изменены кол-ва жизней у "бочек". И др. 


Сюжет:
Архипилаг островов, в котором давным-давно были спрятаны милионы чертежей изобретений, так и не воплотившихся на свет, был найден Коалиционными Силами. За изучением склада были посланы разные ученые, а пока они летели были установлены турели, дабы обезопасить склад от сил доминаторских. Но непонятным образом турели вышли из под контроля, а рядом на глазах вырос завод Тероноидный.
"Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Красная машина". Поздравляю! Mreal"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline tomclon
*

Сообщений: 1037
Карма: 779 Известность: 1387

« Ответ #1 : 28.11.2009 19:16:37 »
Легкая карта, я прошел глюков вроде не обнаружил.
Непонятно зачем серое прямоугольное ответвление,
в левом нижнем углу. :eek:
P.S. не зависимо от 100% или 80% брони все равно
выставляется на 80% вертолеты
"Око Саламандры". Специальная награда Галактического Совета. Вручена за большое количество полезных открытий в редакторе планетарных карт, а также за помощь новичкам в освоении этого редактора."Тройной ореон" за второе место в конкурсе "Лучший картостроитель 2""Рука Помощи" за нахождение интересного бага в игре Космические Рейнджеры 2.
"Ашианская лента" за 3-е место в первом конкурсе на лучший комплект погон для форума EGПочетный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за создание 9 карт Планетарных битв для "КР2: Перезагрузка""Тройной ореон" за второе место в конкурсе "Лучший картостроитель 3"
"Символ творца" - за создание большого количества уникальных комплектов погон для команд на форуме."Урановый млеко" за блистательную победу во втором конкурсе на лучший комплект погон форума EG."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
За саботирование викторины "Animal Planet", повторное нарушение правил викторины, скрытые подсказки, призывы к нечестному способу ведения борьбы."Чёрное сердце" за оскорбление пользователя.Почетный орден "Звезда свободы" I-й степени за подбор карт ПБ, создание 20-ти карт ПБ, описаний оборудования и идей для аддона "Революция"
"Чёрная метка". Вручена самому злостному нарушителю форумных правил, как последнее предупреждение от СМ перед вечным баном."Чёрная метка" - за флуд в служебном разделе и наглое игнорирование предупреждений модератора.Позорное "Черное Сердце" за рихтованный мат.
Offline доктор М.
*

Сообщений: 1572
Карма: 865 Известность: 1089

« Ответ #2 : 28.11.2009 19:45:10 »
Немного лучше чем в прошлый раз, но следы работы топором всеравно слишком явны  :(...
Радует хотя бы наличие более-менее нормальных берегов на половине карты, нерадует отсутсвие хоть каких-то попыток обустроить берега вокруг тезногена, и отвратительное исполнени этого самого техногена.
Плюс коридорность :(
Offline Kerubim
*

Сообщений: 295
Карма: 42 Известность: 298

« Ответ #3 : 28.11.2009 20:31:42 »
Цитировать
Легкая карта, я прошел глюков вроде не обнаружил.
Непонятно зачем серое прямоугольное ответвление
А там как бы склад. :rolleyes:
Цитировать
Немного лучше чем в прошлый раз, но следы работы топором всеравно слишком явны  :(
В какой раз? Для работы пинцетом и шприцом в белых резиновых перчаточках надо учиться несколько лет.
Цитировать
отвратительное исполнени этого самого техногена.
Да, с этим соглашусь.
"Око Саламандры". Специальная награда Галактического Совета. Вручена за большое количество полезных открытий в редакторе планетарных карт, а также за помощь новичкам в освоении этого редактора."Тройной ореон" за второе место в конкурсе "Лучший картостроитель 2""Рука Помощи" за нахождение интересного бага в игре Космические Рейнджеры 2.
"Ашианская лента" за 3-е место в первом конкурсе на лучший комплект погон для форума EGПочетный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за создание 9 карт Планетарных битв для "КР2: Перезагрузка""Тройной ореон" за второе место в конкурсе "Лучший картостроитель 3"
"Символ творца" - за создание большого количества уникальных комплектов погон для команд на форуме."Урановый млеко" за блистательную победу во втором конкурсе на лучший комплект погон форума EG."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
За саботирование викторины "Animal Planet", повторное нарушение правил викторины, скрытые подсказки, призывы к нечестному способу ведения борьбы."Чёрное сердце" за оскорбление пользователя.Почетный орден "Звезда свободы" I-й степени за подбор карт ПБ, создание 20-ти карт ПБ, описаний оборудования и идей для аддона "Революция"
"Чёрная метка". Вручена самому злостному нарушителю форумных правил, как последнее предупреждение от СМ перед вечным баном."Чёрная метка" - за флуд в служебном разделе и наглое игнорирование предупреждений модератора.Позорное "Черное Сердце" за рихтованный мат.
Offline доктор М.
*

Сообщений: 1572
Карма: 865 Известность: 1089

« Ответ #4 : 28.11.2009 21:09:59 »
Для работы пинцетом и шприцом в белых резиновых перчаточках надо учиться несколько лет.
Ложь, и провокация!
Мне хватило полтора месяца.
"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"
Offline ShatovJS
*

АААААААААААААААААААА!!!
Сообщений: 342
Карма: 135 Известность: 347

« Ответ #5 : 29.11.2009 16:18:29 »
Ну что можно сказать, это напомнило мне мою недокарту в которой я просто баловался с рельефом. Коридорность уровней заставляет играть на ручнике, иначе просто в тупую гибнут толпы, а одит ракетчик на ручнике выносит всех.
Из заметных проблем так это ракетная пушка позади завода метала, которая совершенно не стреляет и терон-бочки с малым количеством хитов на базе игрока. Про оформление тоже уже все сказано до меня.
На ОНТ максимум 3/10 получил бы.
Для работы пинцетом и шприцом в белых резиновых перчаточках надо учиться несколько лет.
Ложь, и провокация!
Мне хватило полтора месяца.
В этом тоже полностью согласен с Доктором. Если бы не мое корыто которое я по ошибке все еще называю компом то я давно бы сделал пару карт. более мение нормального вида.
*ShatovJS ушел ковырять свою первую карту на предмет кривости стен.
Offline Kerubim
*

Сообщений: 295
Карма: 42 Известность: 298

« Ответ #6 : 29.11.2009 16:52:59 »
 Товарищи, это моя вторая карта! Не понимаю, терон-бочки с малым кол-вом хипов разве проблема?
Ложь, и провокация! Мне хватило полтора месяца
Да понятно, но это если этим ежедневно заниматься.
 
Offline Archon
*

Бывший Kalter...
Сообщений: 482
Карма: 310 Известность: 563

« Ответ #7 : 04.12.2009 13:45:15 »
Надеюсь на самые строгие коментарии (), которые поспособствуют улучшению карты.
Рекомендую в дальнейшей доводке карты до удобоваримого вида использовать руки. Желательно прямые.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Почётный орден "Звезда свободы" I-й степени за балансировку, тестирование, создание микромодулей и 4-х карт ПБ для аддона "Революция"
Offline ReXaN
*

Сообщений: 711
Карма: 1452 Известность: 1212

« Ответ #8 : 04.12.2009 16:50:38 »
Карту надо было назвать не "Древний Склад", а "Детский Сад"  :evil:.

Понравилось:
-несколько роботов собиралок

Не понравилось:
-берега
-узкие проходы
-gameplay очень плох
-плоско, задранные края не в счет
-отсутствует идея или не развита полностью

Вывод:
дорабатывать однозначно, увеличивать в размере, сделать перепады высот ландшафта в целом(если не знаешь, делается путем выбора высоты наведением на "горку"(или созданием ее в начале) и с зажатой! клавишей Alt водим и так далее пока нас не устроит). А багов бояться не стоит, ибо даже на изначальном островке, что нам дает МапЭдитор можно их запросто создать, Ы  :crazy:.
Offline Kerubim
*

Сообщений: 295
Карма: 42 Известность: 298

« Ответ #9 : 04.12.2009 20:04:29 »
Рекомендую в дальнейшей доводке карты до удобоваримого вида использовать руки. Желательно прямые.
Да, не беспокойтесь, используем. И мои руки прямы как никогда.
Карту надо было назвать не "Древний Склад", а "Детский Сад"

Согласен. Пока она не доделана, то пусть зовется "Детским Садом"))
Не понравилось: -берега -узкие проходы -gameplay очень плох -плоско, задранные края не в счет -отсутствует идея или не развита полностью
 
Про берега, -это на последок. Проходы буду расширять, На счет геймплэя, то я не знаю, что менять((((
Перепады будут!  :)
Offline Sebu1ba
*

Наша Родина - Революция! Ей единственной мы верны!
Сообщений: 1033
Карма: 646 Известность: 930

« Ответ #10 : 07.12.2009 12:14:44 »
Качнул карту, еще не играл. Судя по коментам карта слабая. Поиграю оценю. Автору все равно респект за старания
Offline Kerubim
*

Сообщений: 295
Карма: 42 Известность: 298

« Ответ #11 : 07.12.2009 20:46:48 »
Sebu1ba Спасибо!  :rolleyes:  Вот не знаю, на счет новой версии. Может получше...
"Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Красная машина". Поздравляю! Mreal"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline tomclon
*

Сообщений: 1037
Карма: 779 Известность: 1387

« Ответ #12 : 08.12.2009 07:01:11 »
Прошел 1.1 :no: ,- эта хуже чем первая потому что:                            1 есть баги
2 пушки врагов на старте слабые по здоровью
3 AI у зеленых негодящий (всю игру простояли
  в одном месте)
 
P.S. С вертолетом и с не востребованным аппендиксом
проблемы те же что и на первой карте. :( 
Offline Kerubim
*

Сообщений: 295
Карма: 42 Известность: 298

« Ответ #13 : 08.12.2009 15:02:14 »
1. опиши баги, а то так может каждый сказать, что вроде баги есть, но не понятно какие.
2. слабые, потому что там бочки рядом стоят, взрывоопасные.
3. Да, с ботами я оплашал. Но способ устранения я нашел, и попробую исправить!
"Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Красная машина". Поздравляю! Mreal"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline tomclon
*

Сообщений: 1037
Карма: 779 Известность: 1387

« Ответ #14 : 08.12.2009 16:08:26 »
Насчет багов - там в начале что то со звуком.
Страниц: [1] 2  Все
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 67.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС