Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 15:21:27
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: [1] 2  Все
  Печать  
Тема: Стихотворные потуги от Димидры ●●
Значок Аарона Кинга за большой вклад в развитие форума, в частности за организацию и проведение конкурсов и чемпионатов!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная сеелика" за высокую творческую активность.
"Красный пантеон" за плодотворную работу в составе Комиссии по Творческим Конкурсам!Переходящая "Некриловая шпилька" за третье место в "Кубке Цитаделей""Ивикус" — за заслуги перед форумом!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline RangerDimidr0
*

Сообщений: 2723
Карма: 2255 Известность: 2498

« : 13.01.2009 16:29:45 »
Вот и первый.
Сегодня написал.

Реву я, будто дикий зверь
И мыслями мой полон рот
Тебя прошу я, друг, поверь –
Я не поэт, а стихоплёт.

Так много хочется сказать:
Понос словесный так и прёт,
Но строк стихами не связать –
Я не поэт, а стихоплёт

КрутЯтся строчки в голове,
Кричать желанье душу рвёт…
Душа моя – в другой стране –
Я не поэт, а стихоплёт.

Порой ругаюсь от бессилья,
И сердцу очень тело жмёт,
Я будто факел в керосине –
Я не поэт, а стихоплёт.

И вечно зол я на себя,
А изнутри огонь так жжёт,
На медленном огне губя –
Я не поэт, а стихоплёт…
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за коррекцию текстов для аддона "Революция"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Галопуговица"  -  за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2010"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline KellerF1
*

Kimi - the king of Spa
Сообщений: 2095
Карма: 1821 Известность: 1518

« Ответ #1 : 13.01.2009 18:58:28 »
Мой мозг конечно далек от поэтического склада, но уж очень однообразно выглядит последняя строчка в каждом четверостишии. А так довольно не плохо :)
"Орден Быка" за третье место в чемпионате "Красная машина". Поздравляю! MrealОрден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline ZumZoom
*

Истина где-то рядом...но и ложь тоже (с) D.S.
Сообщений: 1188
Карма: 1276 Известность: 893

« Ответ #2 : 13.01.2009 20:55:10 »
KellerF1 с моим мозгом та же беда :unwit: , ну так стишок довольно приятно читается :)
Значок Аарона Кинга за большой вклад в развитие форума, в частности за организацию и проведение конкурсов и чемпионатов!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная сеелика" за высокую творческую активность.
"Красный пантеон" за плодотворную работу в составе Комиссии по Творческим Конкурсам!Переходящая "Некриловая шпилька" за третье место в "Кубке Цитаделей""Ивикус" — за заслуги перед форумом!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline RangerDimidr0
*

Сообщений: 2723
Карма: 2255 Известность: 2498

« Ответ #3 : 20.01.2009 14:17:30 »
Кое-что из "амбаров". Переделка одной известной в узких кругах песенки :)
Мышка ездит под рукой,
Мышка ездит под рукой,
Модератор сёрфит злой,
Модератор сёрфит злой,
Хакер-прогу я врублю, 
Хакер-прогу я врублю,  
Модера я забаню!
Модера я забаню!

О, модератор!
О, забаню!
О, модератор!
О, забаню!

Хакер-прогу всё юзал,
Хакер-прогу всё юзал,
Так, что трафик нафиг слил.
Так, что трафик нафиг слил.
И поэтому меня
И поэтому меня
Модератор забанил
Модератор забанил

О. модератор!
О, забанил!
О. модератор!
О, забанил!

Мышка ездит под рукой,
Мышка ездит под рукой,
Модератор сёрфит злой,
Модератор сёрфит злой 
И забаненный такой 
И забаненный такой 
Отключаю я комп свой…
Отключаю я комп свой…


О, модератор!
О, в бане я!
О, модератор!
О, в бане я!

Завтра снова в нет идти,
Завтра снова в нет идти,
И айпишник я сменю, 
И айпишник я сменю,
И продолжится наш бой –
И продолжится наш бой –
Модера я забаню!
Модера я забаню!

О, модератор!
О, забаню!
О, модератор!
О, забаню!
Вот так!



Почетный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Ивикус" и почетное звание "Архивариус форума" — за проведение архивных исследований в области истории форума и кланов, а также создание ее обновляемых электронных версий и проявленное при этом трудолюбие и объективность.
Орден Галактического Совета - за создание пяти своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Медаль Звездной Гвардии" за длительный стаж безукоризненной работы на благо форума.
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за помощь в организации работы и создании скрипта для аддона "Революция""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Axiton
*


Сообщений: 2165
Карма: 2279 Известность: 1914

« Ответ #4 : 20.01.2009 14:59:10 »
Переделка одной известной в узких кругах песенки
Любопытно.:) Теперь будем знать кого подозревать при взломе форума.;)
Почётный орден "Звезда свободы" I-й степени за организацию разработки аддона "Революция", создание скриптов, моделирование и подбор наполненияOffline Ostap_Blender
*

Сообщений: 1425
Карма: 1474 Известность: 1493

« Ответ #5 : 20.01.2009 18:31:27 »
RangerDimidr0, это стишок про Крякозябру в оригинале? :)
Значок Аарона Кинга за большой вклад в развитие форума, в частности за организацию и проведение конкурсов и чемпионатов!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная сеелика" за высокую творческую активность.
"Красный пантеон" за плодотворную работу в составе Комиссии по Творческим Конкурсам!Переходящая "Некриловая шпилька" за третье место в "Кубке Цитаделей""Ивикус" — за заслуги перед форумом!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline RangerDimidr0
*

Сообщений: 2723
Карма: 2255 Известность: 2498

« Ответ #6 : 20.01.2009 19:23:54 »
RangerDimidr0, это стишок про Крякозябру в оригинале? :)
ВО-первых, про Бронтозябру, а во-вторых, да. Переделка песенки Эйнара из "Магии Крови"
Вечное "Черное сердце" за вредительство, создание клонов, игнорирование предупреждений модераторов.
Offline Ренегал Сикраанец
*

ОРКЫ! ОРКЫ! ОРКЫ! ВААААААААААААХ!!!!!!!!
Сообщений: 428
Карма: 415 Известность: 380

« Ответ #7 : 23.01.2009 08:13:37 »
RangerDimidr0, ржачная песня. Для хакеров. :yes:
Значок Аарона Кинга за большой вклад в развитие форума, в частности за организацию и проведение конкурсов и чемпионатов!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная сеелика" за высокую творческую активность.
"Красный пантеон" за плодотворную работу в составе Комиссии по Творческим Конкурсам!Переходящая "Некриловая шпилька" за третье место в "Кубке Цитаделей""Ивикус" — за заслуги перед форумом!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline RangerDimidr0
*

Сообщений: 2723
Карма: 2255 Известность: 2498

« Ответ #8 : 24.01.2009 13:27:16 »
Ещё кое-что из закромов :)

Тихо шифером шурша,
Дождик спать мне не давал.
Капал, сволочь, не спеша
И совсем заколебал.

Жаль, что лишь чуть-чуть –
Солнце стало восходить.
Точно надо мне заснуть,
Чтоб вчерашнее забыть.

Было всё же хорошо,
Мы гуляли без печали…
Жаль волшебный порошок
У меня конфисковали.


"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline ПерфОРАТОР
*

Сообщений: 89
Карма: 350 Известность: 116

« Ответ #9 : 07.02.2009 16:27:48 »
Ну... не Пушкин, однако) "И мыслями мой полон рот"... это видимо из-за того, что "Дикий зверь" из первой строки ("Реву я, будто дикий зверь") сожрал кого-то очень умного. :evil:  В целом очень даже забавно) Думаю главное тут не переживания лирического героя и  :cudgel: влияние :cudgel: Мирового :wise: Финансового :scolding: КРИЗИСА :wall: на творчество поэ... стихоплёта.
Значок Аарона Кинга за большой вклад в развитие форума, в частности за организацию и проведение конкурсов и чемпионатов!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная сеелика" за высокую творческую активность.
"Красный пантеон" за плодотворную работу в составе Комиссии по Творческим Конкурсам!Переходящая "Некриловая шпилька" за третье место в "Кубке Цитаделей""Ивикус" — за заслуги перед форумом!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline RangerDimidr0
*

Сообщений: 2723
Карма: 2255 Известность: 2498

« Ответ #10 : 14.02.2009 17:43:03 »
Ну... не Пушкин, однако) "И мыслями мой полон рот"... это видимо из-за того, что "Дикий зверь" из первой строки ("Реву я, будто дикий зверь") сожрал кого-то очень умного. :evil:  В целом очень даже забавно) Думаю главное тут не переживания лирического героя и  :cudgel: влияние :cudgel: Мирового :wise: Финансового :scolding: КРИЗИСА :wall: на творчество поэ... стихоплёта.
Спасибо-спасибо за отзыв :)
Значок Аарона Кинга за большой вклад в развитие форума, в частности за организацию и проведение конкурсов и чемпионатов!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная сеелика" за высокую творческую активность.
"Красный пантеон" за плодотворную работу в составе Комиссии по Творческим Конкурсам!Переходящая "Некриловая шпилька" за третье место в "Кубке Цитаделей""Ивикус" — за заслуги перед форумом!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline RangerDimidr0
*

Сообщений: 2723
Карма: 2255 Известность: 2498

« Ответ #11 : 06.04.2009 16:52:20 »
Дорогие космобратья! Подскажите, какой вариант моего последнего на данный момент, бредового (пусть и неоконченного) творения вам нравится больше.

Стихотворение (или песня?) «Умирающий мир».

 
Вариант 1.

Распускались цветы,
Зеленели луга,
Щебетали птенцы…
Но однажды мосты 
Разошлись навсегда…

Содрогнулась Земля,
И возвысился гриб…
А ударной волной
Раскрошило дома.
Каждый третий погиб.

Тот, кто выжил тогда, 
Был уже обречён –
Радиация, блин…
Но жирует пока
Очень злой мародёр…

Истреблял сам себя
Человеческий вид…
Вот звериный инстинкт…
Сотни жизней губя,
Выживал лишь бандит…

Но остались и те,
Кто закон не попрал… 
Их судьба тяжела…
Света луч в темноте
Мародёр заливал…

……..
……..
……..
……..
……..

Мы с тобою, достав
Похоронку Земли,
Потихоньку шепнём:
«До свидания, прощай,
Умирающий мир»…

Вариант 2

Распускались цветы,
Зеленели луга,
Но однажды мосты 
Разошлись навсегда…

Содрогнулась Земля,
И возвысился гриб…
Раскрошило дома.
Каждый третий погиб.

Тот, кто выжил тогда, 
Был уже обречён –
Но жирует пока
Очень злой мародёр…

Истреблял сам себя
Человеческий вид…
Сотни жизней губя,
Выживал лишь бандит…

Но остались и те,
Кто закон не попрал… 
Света луч в темноте
Мародёр заливал…

……..
……..
……..
……..
……..

Мы с тобою чиркнём
В похоронке Земли,
«Без тебя не уйдём,
Прогнивающий мир»…
 


Значок Аарона Кинга за большой вклад в развитие форума, в частности за организацию и проведение конкурсов и чемпионатов!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная сеелика" за высокую творческую активность.
"Красный пантеон" за плодотворную работу в составе Комиссии по Творческим Конкурсам!Переходящая "Некриловая шпилька" за третье место в "Кубке Цитаделей""Ивикус" — за заслуги перед форумом!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline RangerDimidr0
*

Сообщений: 2723
Карма: 2255 Известность: 2498

« Ответ #12 : 12.04.2009 07:11:52 »
Кхе-кхе... Реакции нет. Жаль.
Выкладываю законченный стишок.

Стихотворение (или песня?) «Умирающий мир».

 
Вариант 1.

Распускались цветы,
Зеленели луга,
Щебетали птенцы…
Но однажды мосты 
Разошлись навсегда…

Содрогнулась Земля,
И возвысился гриб…
А ударной волной
Раскрошило дома.
Каждый третий погиб. 

Тот, кто выжил тогда, 
Был уже обречён –
Радиация, блин…
Но жирует пока
Душегуб-мародёр…

Истреблял сам себя
Человеческий вид…
Вот звериный инстинкт…
Сотни жизней губя,
Выживал лишь бандит…

Но остались и те,
Кто закон не попрал… 
Их судьба тяжела…
Света луч в темноте
Мародёр заливал…

Не осталось надежд,
Испарилась мечта.
Со снабжением швах.
Не хватало одежд,
И кончалась еда…

Мы с тобою, достав
Похоронку Земли,
Потихоньку шепнём:
«До свидания, прощай,
Умирающий мир»…

Вариант 2

Распускались цветы,
Зеленели луга,
Но однажды мосты 
Разошлись навсегда…

Содрогнулась Земля,
И возвысился гриб…
Раскрошило дома.
Каждый третий погиб. 

Тот, кто выжил тогда, 
Был уже обречён –
Но жирует пока
Душегуб-мародёр…

Истреблял сам себя
Человеческий вид…
Сотни жизней губя,
Выживал лишь бандит…

Но остались и те,
Кто закон не попрал… 
Света луч в темноте
Мародёр заливал…

Не осталось надежд,
Испарилась мечта.
Не хватало одежд,
И кончалась еда…

Мы с тобою чиркнём
В похоронке Земли,
«Без тебя пропадём,
Прогнивающий мир»…


Значок Аарона Кинга за большой вклад в развитие форума, в частности за организацию и проведение конкурсов и чемпионатов!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная сеелика" за высокую творческую активность.
"Красный пантеон" за плодотворную работу в составе Комиссии по Творческим Конкурсам!Переходящая "Некриловая шпилька" за третье место в "Кубке Цитаделей""Ивикус" — за заслуги перед форумом!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline RangerDimidr0
*

Сообщений: 2723
Карма: 2255 Известность: 2498

« Ответ #13 : 08.05.2009 18:08:52 »
Прошу оценить моё свежее творение! Ветеранам ВОВ посвящается...

Выстрел,
     выстрел…
Снова,
             снова…
Дождь
             свинцовый
Глушит
              слово.

Слышен
   стрёкот –
Пули
          свищут.
Здесь
           спасенья
Ты не
           сыщешь.

Вспышка, 
    вспышка,
Крики,
             стоны…
Ждёшь
              пощады –
Сдохнешь
       скоро.

Взрывы,
                вопли,
Реки
          крови…
Путь 
         к Победе
Много 
             стоит…

Поле 
          боя –
Мясо-
            рубка.
Жизнь
             людская
Слишком
     хрупка…


"Тройной Ореон" за почётное второе место в конкурсе "Экзистенциальной поэзии"."Урановый млеко" автору лучшей работы и победителю в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2".Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline joka
*

"ЛС" Москва
Сообщений: 255
Карма: 970 Известность: 570

« Ответ #14 : 10.05.2009 00:16:56 »
RangerDimidr0-Понравилось все.
Очень так спецефичненько и по своему,но рад что думаешь "иначе" и рад что тут,на этом форуме,люди могут посмотреть различные,отличные друг от друга "материалы" написания и... так сказать,прочуствования сходных вещей.Удачи!
Страниц: [1] 2  Все
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 70.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС