Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
29.03.2024 14:53:07
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Тема: Привязка рекордов
"Красный пантеон" за организацию проекта ОТПФ, своевременное освещение новостей и неоднократную помощь Совету МодераторовПочётный орден "Звезда свободы" III-й степени за редактирование и тестирование квестов, а также создание инсталлятора для аддона "Революция""Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
"Золотой Орден Галактического Совета"  за большую работу в разработке, программировании аддона "КР HD: Революция".
Offline ru_maniac
*

Сообщений: 113
Карма: 475 Известность: 467

« Ответ #45 : 15.06.2011 16:22:41 »
Вот не надо этого танца на сковородке. Если даже допускать, что вы не знали, что есть API (application programming interface, или интерфейс программирования приложений - если на пальцах, это механизм, позволяющий софту использовать какие-то отдельные функции внешней библиотеки или программы)...

необходимо поставить вопрос
...то в Гугл достаточно было бы вбить "api", и получить в первой строке линк на соответствующую статью в Вики.

Мы поняли из твоих постов, что ты не против, чтобы мы привязывали к нашим профилям рекорды с вашей таблицы.
Я сказал, что у нас готов для этой цели специальный механизм экспорта, который я и предложил использовать.
Почетная "Хрустальная Чакра" за блестящую организацию и проведение чемпионата "Квестомания"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётная награда "Красный пантеон" за плодотворную работу в КпЧ, за постоянный контроль за качеством проведения чемпионатов, за проверку результатов чемпионатов и за неоднократную организацию увлекательных чемпионатов по КР.
Значок Аарона Кинга — специальная награда за проведение серии увлекательных конкурсов на форуме!"Золотая звезда героя" — за заслуги перед форумом на посту модератора."Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Delirium tremens
*

Mia san Mia
Сообщений: 5233
Карма: 2407 Известность: 3346

« Ответ #46 : 15.06.2011 16:35:32 »
Я сказал, что у нас готов для этой цели специальный механизм экспорта, который я и предложил использовать.
Но ты ведь не сказал, что это единственный вариант реализации привязки рекордов на нашем форуме.
то в Гугл достаточно было бы вбить "api"
Для этого необходимо заинтересоваться аббревиатурой. Мне было достаточно того, что это из профессионального сленга программистов.
механизм, позволяющий софту использовать какие-то отдельные функции внешней библиотеки или программы
Если честно, то я могу ошибаться на счет слова софт (программное обеспечение, да?), а про внешние библиотеки даже примерно представить себе ничего не могу. И в гугл за этим мне лезть совершенно незачем, поскольку мне не особо интересны значения этих слов и более того, они не принесут мне совершенно никакой пользы.

ru_maniac, я не гордый, мне не трудно признать свою ошибку и обратиться к Gummy Bear с просьбой поработать с этим вашим API.
"Красный пантеон" за организацию проекта ОТПФ, своевременное освещение новостей и неоднократную помощь Совету МодераторовПочётный орден "Звезда свободы" III-й степени за редактирование и тестирование квестов, а также создание инсталлятора для аддона "Революция""Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
"Золотой Орден Галактического Совета"  за большую работу в разработке, программировании аддона "КР HD: Революция".
Offline ru_maniac
*

Сообщений: 113
Карма: 475 Известность: 467

« Ответ #47 : 15.06.2011 16:46:11 »
Что угодно можно сделать двумя способами: как нужно, и через жопу. Вы почему-то выбрали второй вариант.

Для этого необходимо заинтересоваться аббревиатурой
Это не моя проблема, что тебе неинтересны подробности. Инструкции для того и сделаны, чтобы пояснять непонятные моменты.

Если честно, то я могу ошибаться на счет слова софт (программное обеспечение, да?)
Make me unsee this.

обратиться к Gummy Bear с просьбой поработать с этим вашим API.
С этого как бы надо было начинать, наверное. Проблема, как я уже говорил, в том, что Виктор меня считает, если по памяти - не могу процитировать точно, старый-то СМ вы срыли - "грёбанным неадекватом" или кем-то вроде того, а без взаимодействия со мной или хотя бы нашими сделать ничего не удастся.
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Online SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #48 : 15.06.2011 16:49:31 »
старый-то СМ вы срыли
Ай нехорошо, вот он никто его не срывал никуда.
"Красный пантеон" за организацию проекта ОТПФ, своевременное освещение новостей и неоднократную помощь Совету МодераторовПочётный орден "Звезда свободы" III-й степени за редактирование и тестирование квестов, а также создание инсталлятора для аддона "Революция""Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
"Золотой Орден Галактического Совета"  за большую работу в разработке, программировании аддона "КР HD: Революция".
Offline ru_maniac
*

Сообщений: 113
Карма: 475 Известность: 467

« Ответ #49 : 15.06.2011 16:52:20 »
вот он никто его не срывал никуда.
Окейно. Рыться в 122 страницах тоже весело, но я уверен, Виктор тоже помнит, как он меня называл - и сути того, что ему будет противна сама мысль о каких-то совместных делах, не меняет.
"Орден Дзухаллага" за высокий результат в дебютном для себя чемпионате "Мультирезонанс"."Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Стань Аароном Кингом""Калкитовый наконечник" за победу в чемпионате "Железный человек"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Охотник за головами""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Юный натуралист""Калкитовый наконечник" за ошеломляющую победу в чемпионате "Битва титанов"
Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано шестому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Покоритель""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Энерготрон"
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Табель воина" - почетный переходящий знак чемпиона по КР HD (версии 2.1.2155 и ниже)Позорная "Кроличья голова" за попытки дискредитировать СМ, за деструктив и регулярные провокации
Offline Robobrain
*

ВЕЛИКИЙ ГУРУ 200%
Сообщений: 1062
Карма: 143 Известность: 1685

« Ответ #50 : 15.06.2011 17:05:00 »
Проблема, как я уже говорил, в том, что Виктор меня считает, если по памяти - не могу процитировать точно, старый-то СМ вы срыли - "грёбанным неадекватом" или кем-то вроде того, а без взаимодействия со мной или хотя бы нашими сделать ничего не удастся.
А, ну вот с этого и надо было начинать, собственно говоря. :eat:
По всему видно, что Яков с самого начала не желал конструктивного сотрудничества на благо пльзователей!
Интересы любителей КР2 он корыстно использует для шантажа МП (конкретно - Виктора), постоянно напоминая всем о том, как несправедливо, на его взгляд, был оскорблен когда-то... 
Таким образом, вся показная "доброта" Якова на деле оказалась ни чем иным как "хитрой интригой" для достижения собственного морального удовлетворения! :eek:

Я в шоке! :(
"Красный пантеон" за организацию проекта ОТПФ, своевременное освещение новостей и неоднократную помощь Совету МодераторовПочётный орден "Звезда свободы" III-й степени за редактирование и тестирование квестов, а также создание инсталлятора для аддона "Революция""Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
"Золотой Орден Галактического Совета"  за большую работу в разработке, программировании аддона "КР HD: Революция".
Offline ru_maniac
*

Сообщений: 113
Карма: 475 Известность: 467

« Ответ #51 : 15.06.2011 17:11:47 »
Интересы любителей КР2 он корыстно использует для шантажа МП (конкретно - Виктора), постоянно напоминая всем о том, как несправедливо, на его взгляд, был оскорблен когда-то...
Робо, ты реально слоупок. Мне Виктор нужен лишь затем, что со стороны МП нужно подкрутить движок в двух-трех местах, и в профиль прикрутить отдельное поле для указания аккаунта на СНК. Сделать это без Виктора, который один имеет доступ к серверу, на котором хостится МП, невозможно. Прочисть голову от слизи и начни уже, наконец, думать ею, а не только есть туда.

Про шантаж вообще забавно читать. Такое впечатление, что создав таблицу, мы с Митей и остальными стали автоматом кому-то в чём-то обязанными.
"Красный Пантеон" за организацию, качественное проведение и поддержку многих конкурсов и проектов форума, отличную работу на посту модератора и огромный энтузиазм во всех областях своей деятельности ^_^.За блистательную победу в Шестом Литературном Конкурсе! Поздравляю... кхм, себя."Большой англум" человеку, занявшему четвёртое место в конкурсе на Лучшее Правительственное Задание -2-!
Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание правительственного задания и тестирование материалов для "КР2: Перезагрузка"Орден Галактического Совета - за создание квеста "Киберразум" и правительственного задания для патча!"Тройной орион" за  почетное второе место в "Конкурсе на Лучший Планетарный Текстовый Квест-2"
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Ашианская Лента" за почетное третье место в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash.Почётный орден "Звезда свободы" II-й степени, за создание 2-х квестов, тестирование и подбор треков для аддона "Ревоюция"
"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline ru_ND
*

Легендарный и неповторимый :3
Сообщений: 367
Карма: 625 Известность: 978

« Ответ #52 : 15.06.2011 17:12:24 »
Robobrain, да вы смешной!  :lol:
"Орден Дзухаллага" за высокий результат в дебютном для себя чемпионате "Мультирезонанс"."Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Стань Аароном Кингом""Калкитовый наконечник" за победу в чемпионате "Железный человек"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Охотник за головами""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Юный натуралист""Калкитовый наконечник" за ошеломляющую победу в чемпионате "Битва титанов"
Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано шестому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Покоритель""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Энерготрон"
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Табель воина" - почетный переходящий знак чемпиона по КР HD (версии 2.1.2155 и ниже)Позорная "Кроличья голова" за попытки дискредитировать СМ, за деструктив и регулярные провокации
Offline Robobrain
*

ВЕЛИКИЙ ГУРУ 200%
Сообщений: 1062
Карма: 143 Известность: 1685

« Ответ #53 : 15.06.2011 17:30:10 »
Яков, с тобой мне все ясно. Ты мне как собеседник, постоянно переходящий на хамство, не интересен. Скажу больше, твоя дутое красноречие и напыщенность мигом бы исчезли, если бы мы пообщались "лицом к лицу". :bow:

ND - "смех без причины - признак дурачины!" Что за привычка лезть в чужой разговор?
"Красный Пантеон" за организацию, качественное проведение и поддержку многих конкурсов и проектов форума, отличную работу на посту модератора и огромный энтузиазм во всех областях своей деятельности ^_^.За блистательную победу в Шестом Литературном Конкурсе! Поздравляю... кхм, себя."Большой англум" человеку, занявшему четвёртое место в конкурсе на Лучшее Правительственное Задание -2-!
Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание правительственного задания и тестирование материалов для "КР2: Перезагрузка"Орден Галактического Совета - за создание квеста "Киберразум" и правительственного задания для патча!"Тройной орион" за  почетное второе место в "Конкурсе на Лучший Планетарный Текстовый Квест-2"
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Ашианская Лента" за почетное третье место в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash.Почётный орден "Звезда свободы" II-й степени, за создание 2-х квестов, тестирование и подбор треков для аддона "Ревоюция"
"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline ru_ND
*

Легендарный и неповторимый :3
Сообщений: 367
Карма: 625 Известность: 978

« Ответ #54 : 15.06.2011 17:39:25 »
Скажу больше, твоя дутое красноречие и напыщенность мигом бы исчезли, если бы мы пообщались "лицом к лицу". :bow:
Дядечка, достань воробушка.

ND - "смех без причины - признак дурачины!"
Это точно. К счастью, у меня есть отличный повод!

Что за привычка лезть в чужой разговор?
Упс, я думал этот тред открыт для всех.  :unwit:
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Online SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #55 : 15.06.2011 19:12:47 »
Упс, я думал этот тред открыт для всех.
Но не для срача. Закрыто.
Страниц: 1 2 3 [4]
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 59.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС