Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
29.03.2024 01:08:23
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Тема: XXII Олимпийские зимние игры. Сочи 2014
Почетная "Хрустальная Чакра" за блестящую организацию и проведение чемпионата "Квестомания"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётная награда "Красный пантеон" за плодотворную работу в КпЧ, за постоянный контроль за качеством проведения чемпионатов, за проверку результатов чемпионатов и за неоднократную организацию увлекательных чемпионатов по КР.
Значок Аарона Кинга — специальная награда за проведение серии увлекательных конкурсов на форуме!"Золотая звезда героя" — за заслуги перед форумом на посту модератора."Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Delirium tremens
*

Mia san Mia
Сообщений: 5233
Карма: 2407 Известность: 3346

« Ответ #30 : 30.01.2014 15:49:30 »


Официальный сайт: http://www.sochi2014.com/
Медали: http://www.sochi2014.com/medali
Расписание и результаты: http://www.sochi2014.com/raspisanie-i-rezultaty

Церемония открытия - 7 февраля 2014 года

Почетная "Хрустальная Чакра" за блестящую организацию и проведение чемпионата "Квестомания"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётная награда "Красный пантеон" за плодотворную работу в КпЧ, за постоянный контроль за качеством проведения чемпионатов, за проверку результатов чемпионатов и за неоднократную организацию увлекательных чемпионатов по КР.
Значок Аарона Кинга — специальная награда за проведение серии увлекательных конкурсов на форуме!"Золотая звезда героя" — за заслуги перед форумом на посту модератора."Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Delirium tremens
*

Mia san Mia
Сообщений: 5233
Карма: 2407 Известность: 3346

« Ответ #31 : 11.02.2014 12:21:09 »
Abilis, тема-то в разделе спорт. И обсуждать все будем со стороны зрителей спортивного мероприятия. Я же не пишу свои взгляды о развитии спорта в стране и о том, какие результаты Олимпиады для нашей сборной были бы предпочтительнее в тех или иных целях
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Abilis
*

Сообщений: 597
Карма: 1470 Известность: 873

« Ответ #32 : 13.02.2014 18:33:57 »
Мне что-то вспомнилось выражение, дескать, у нас в России ситуация такова, что можно иметь предметы роскоши, но не иметь возможности удовлетворить базовые потребности. Грубо говоря, с голой жопой, но зато с айфоном пять эс как доллар. А те, у кого айфон пять эс как эс русская, - те говно. А у кого и этого нет - вообще дрянь, недостойная упоминания. Зато никакой медицины, транспорта, образования и ЖКХ.

Специально для Серга объясняю, что сравнение голая жопа и айфон пять эс как доллар - это метафора. Чтобы не корчил удивленное лицо. Если есть трудности в понимании, что такое метафора, можно воспользоваться услугами гугла. Или яндекса, если очень сильный патриот.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline AbramForever
*

Сообщений: 2403
Карма: 1313 Известность: 1198

« Ответ #33 : 15.02.2014 07:18:42 »
И, по большому счёту, первое место тоже наше. Пусть Настя выступает за Словакию, это вина тренеров, упустивших такую спортсменку, но всё равно же наша. Да и третье место, пусть не наша, но своя.
да от этого как раз ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ обидно - бараны. вы просто посмотрите - в сборной России начинала Кузьмина-Шипулина, Скардино, взявшая бронзу в индивидуалке, да даже Дарья Домрачева - да-да, я знаю, что она сама всегда себя идентифицировала как белоруску, но и она в свое время начинала в российских командах, вместе со Слепцовой. насчет Кузьминой - вообще, стыд и позор, ее когда-то не взяли в команду, сочтя бесперспективной - двукратная олимпийская чемпионка у них бесперспективная! Зато корова Романова и корова Глазырина - пять минут, ПЯТЬ ЧЕРТОВЫХ МИНУТ ходом Домрачевой при бестолковой стрельбе!

это все не тренеры, это все невероятная политизированность нашего биатлона - косноязычный долговязый олигарх на посту президента СБР - блин, неужели до сих пор кто-то считает Тихонова хуже? методы Пихлера - два раза ха-ха, это в какой оптимальной форме он подвел спортсменок к ОИ? Зайка, лучшая из наших, в индивидуалке ходом проиграла Домрачевой - две минуты сорок семь секунд!!!!!! это не просто ужас, это кошмар. и как блестяще показывает Олимпиада, единственная, кто из наших девочек ходом хоть как-то сильна - Вилухина, от Пихлера сбежавшая. По мужской команде тоже есть вопросы в подготовке, и немалые - но все-таки там есть ребята, которые и бегут и стреляют, подводят нервы, и в мужском биатлоне есть Фуркад, к сожалению, но реактивному Фуркаду наш Гараничев ходом проиграл 30 секунд, а не 167.

PS. Жалко Плющенко. Не знаю, смог бы зацепиться он за победу - все-таки его 92 балла в короткой против 101 у японца и 97 у Чена - слабо, но в произвольной сколько ошибались-то, и японец, и канадец, при идеальном прокате можно было бы попытаться на что-то претендовать, хотя, конечно, сложность программ у них - космос. 

PPS. Abilis, тебя чем жизнь-то так ударила, что такое отношение ко всему? Или Навального переслушал?
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Abilis
*

Сообщений: 597
Карма: 1470 Известность: 873

« Ответ #34 : 15.02.2014 16:22:01 »
AbramForever, жестко, зато правда. И, поскольку кроме известного мне вас жаль я ничего не услышал, полагаю, с моими аргументами ты согласен? Да  и не только ты, раз все молчком сидят. Все все знают, но боятся сказать.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Инка Амару
*

Сообщений: 1029
Карма: 1146 Известность: 529

« Ответ #35 : 15.02.2014 17:13:03 »
Раз уж олимпиада вовсю идёт, то давайте в этой теме не будем затрагивать голые жопы,ГУЛАГ,и т.п. Некрасиво это, спорт с политикой смешивать.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Почётная медаль "Орден Галактики" за высокую общественную активность (в частности в различных официальных комиссиях форума), способствующую развитию и улучшению форума.
"Орден Галактического Совета" — за создание двух своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР2!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов F1-2013"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!"Великий Оракул" за великолепную победу в Конкурсе Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!
"Галопуговица" за блистательную победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2015. Поздравляю, Индрик!
Offline >Alba Ater<
*

МЫ НА ЯХТЕ ПРОВИСЕЛИ ДВЕ НЕДЕЛИ...
Сообщений: 2365
Карма: 1749 Известность: 2418

« Ответ #36 : 16.02.2014 01:14:48 »
Да  и не только ты, раз все молчком сидят. Все все знают, но боятся сказать.
Да это бессмысленно обсуждать. Деньги никто не вернёт. И ещё на Формуле-1 и на Футболе-2018 распилят, что сейчас не допилили. И вопросы Путину в прямом эфире про это никто задавать не будет. А если спросят, то будет говорить про инвестиции в будущее и про то, что ещё 100 лет будут пользоваться этими наработками. Хотя я сомневаюсь, что кроме как для Олимпиады будут подготавливать снег, так что лыжные трассы и трамплины сразу можно списать как однолетние, трассы для сноуборда, слалома и прочего соответственно тоже.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline AbramForever
*

Сообщений: 2403
Карма: 1313 Известность: 1198

« Ответ #37 : 16.02.2014 09:40:44 »
Abilis, я тебе про фому, ты мне про ерему.
Мы тут обсуждаем САМИ ИГРЫ, СПОРТ, а не то, сколько на них потратили и сколько украли!!!!! И так уже осточертела эта гниль, которая льется и вскрывается по поводу темы ОИ, дай, пожалуйста, нормальным людям олимпиадой НАСЛАДИТЬСЯ КАК СПОРТИВНЫМ СОБЫТИЕМ, а не брызгать слюной! Я заходя сюда, хочу обсудить спортивные события, а не сколько еще шубохранилищ Якунин построит на украденные деньги.

PS. Два золота за день - прямо праздник)) И какой, какой триллер выдали хоккеисты - да, проиграли по буллитам, но игра была очень хорошая - строгая игра в защите, отличные шайбы, да и просто нашим полезно иногда не выигрывать в одну калитку - я до сих пор с содроганием вспоминаю прошлый ЧМ.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Abilis
*

Сообщений: 597
Карма: 1470 Известность: 873

« Ответ #38 : 16.02.2014 22:15:30 »
Да это бессмысленно обсуждать. Деньги никто не вернёт. И ещё на Формуле-1 и на Футболе-2018 распилят, что сейчас не допилили.
Но это не значит, что я не могу поворчать. Как говорится, одним из немногих плюсов громадных трат на олимпиады является то, что иначе их разворовали бы в полном объеме.

Абрамфорева, а ты неплохой представитель электората. Ты именно тот, который нужен. Молодцом!
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Именная монета" за высокую активность, помощь игрокам, преданность игре и форумному сообществу Космических Рейнджеров
"Гармониратум" за знаменитость "Пацифист""Титановая решётка" за знаменитость "Пахан""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Миротворец"
"Аурумцева сфера" за знаменитость "Спецагент""Обсидиановый бор" за знаменитость "Вечный пациент"Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано восьмому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!
"Штандарт верховного лякуши" за знаменитость "Чёрный череп""Платиновая брошь" за знаменитость "звёздный олигарх"
Offline Klisan-57-
*

Сообщений: 1771
Карма: 1586 Известность: 3288

« Ответ #39 : 17.02.2014 00:13:51 »
Да  и не только ты, раз все молчком сидят. Все все знают, но боятся сказать.
На самом деле всем пофиг, или же лень спорить

да от этого как раз ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ обидно - бараны. вы просто посмотрите - в сборной России начинала Кузьмина-Шипулина, Скардино, взявшая бронзу в индивидуалке, да даже Дарья Домрачева - да-да, я знаю, что она сама всегда себя идентифицировала как белоруску, но и она в свое время начинала в российских командах, вместе со Слепцовой. насчет Кузьминой - вообще, стыд и позор, ее когда-то не взяли в команду, сочтя бесперспективной - двукратная олимпийская чемпионка у них бесперспективная! Зато корова Романова и корова Глазырина - пять минут, ПЯТЬ ЧЕРТОВЫХ МИНУТ ходом Домрачевой при бестолковой стрельбе!

Кто же знал, что они так попрут?
Но мне кажется, что тут дело вот в чем: в других странах (командах) другие тренера и вообще условия вцелом. Не факт, что те же спортсмены стали бы такими же успешными в нашей сборной.

"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline AbramForever
*

Сообщений: 2403
Карма: 1313 Известность: 1198

« Ответ #40 : 17.02.2014 06:00:26 »
блин, что это было на хоккее? абсолютно беззубая игра, опять штанги-перекладины-защитники, опять буллиты, хоть в буллитах победили - по такой игре словаки заслужили не только одно очко за ничью, но и два за победу - обошлось, но в 1/8 сыграть команде придется.
Кто же знал, что они так попрут? Но мне кажется, что тут дело вот в чем: в других странах (командах) другие тренера и вообще условия вцелом. Не факт, что те же спортсмены стали бы такими же успешными в нашей сборной.
насчет биатлона - очень не факт, особенно с "лучшим тренером в мире" - надеюсь, после ОИ его наконец-то выгонят, а в идеале выгонят еще и Прохорова с поста президента СБР. А примеры успешной натурализации есть - Татьяна Волосожар, Виктор Ан - олимпийские чемпионы, между прочим:)
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Abilis
*

Сообщений: 597
Карма: 1470 Известность: 873

« Ответ #41 : 17.02.2014 19:00:37 »
На самом деле всем пофиг, или же лень спорить
Ну естественно же всем пофиг. Неужели ты думаешь, что я не предвидел подобную отмазку? Ты прямо как лисица, которая утверждала, что виноград еще незрелый.

Я хотел сказать что-нибудь про олимпиаду языком цифр, но уже все сказано.

Цитировать
Если калькулятор мне не врет, то среднестатистический россиянец с официально-средней зарплатой (ога, ога, средняя между олигархом и бюджетником) за 2013 г. в 27 тыс. руб. должен  9,5 лет не есть, не пить, одежду не носить, на олипиаду копить. Ну, или всего 3-4 года, если готов чисто ритуально ступить ногой на святую сочинскую землю и попрыгать в экстазе в фан-зонах для таких же нищедранцев. Есть другой вариант: товарищ со знанием дела объяснил, как взять в банке кредит и съездить в Сочи "дикарем".

Таким образом Сочиниаду вне зависимости от собственного желания байкотируют примерно 99% граждан страны-хозяина Игр, которые ее же и оплатили своими налогами.
Кунгуров, ага

Печаль ситуации в том, что вне зависимости от желания и негодований, те же 99% населения ничего сделать с текущим положением дел не может. И вдвойне смешнее на этом фоне смотрятся те, кто призывает отделять спорт от политики и проникнуться патриотизмом. Нет никакого спорта отдельно от политики. Это допинг когда нашли становится допингом. А пока не нашли - это все витаминчики. Нужно сидеть на зарплате или быть качественно обработанным зомбоящиком, чтобы утверждать обратное.

Что характерно, когда все это рухнет к чертям собачьим, сегодняшние патриоты побегут вместе со всеми пнуть мертвого льва.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Именная монета" за высокую активность, помощь игрокам, преданность игре и форумному сообществу Космических Рейнджеров
"Гармониратум" за знаменитость "Пацифист""Титановая решётка" за знаменитость "Пахан""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Миротворец"
"Аурумцева сфера" за знаменитость "Спецагент""Обсидиановый бор" за знаменитость "Вечный пациент"Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано восьмому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!
"Штандарт верховного лякуши" за знаменитость "Чёрный череп""Платиновая брошь" за знаменитость "звёздный олигарх"
Offline Klisan-57-
*

Сообщений: 1771
Карма: 1586 Известность: 3288

« Ответ #42 : 17.02.2014 20:20:57 »
Abilis, хорошо, пусть будет виноград и лисица  :crazy:
А по ценам в статьях перегнули. Не знаю где там они путевки по 2 миллиона находят, но по моим приблизительным подсчетам съездить на олимпиаду без путевок выйдет гораздо дешевле. Разумеется, если не торчать там всю олимпиаду и не ходить на все подряд   :)
Кстати, вот цены на билеты:
http://tickets.sochi2014.com/sochi2014.html?affiliate=OW2&doc=search&fun=search&action=filter
В основном от 1500 до 7500 руб. , в зависимости от места.
По моим приблизительным подсчетам для поездочки на 4 дня с посещением пары-тройки соревнований в день, не слишком затрачивая и не слишком экономя:
Цены на самолет (из Москвы): ~ 20 К туда и обратно, проживание в отеле ~ 15К, на еду и расходы ~ 10К, на билеты ~ 35К. Итого где-то 80К.
Естественно, можно сэкономить: на билетах (поезд), проживание (частные владельцы), еда (питаться в столовых, либо готовить самому), билеты (покупать только дешевые). Короче, за 50-100 тысяч можно вполне. Для жителей двух столиц не так уж много, было бы только желание съездить. Но согласен, для остальных с зарплатой в 10000 рублей в месяц одного желания мало.
Кстати, двое моих знакомых ездили на олимпиаду. Точнее, один решил без билета поехать, его не пустили еще в краснодарском крае  :) Второй вроде нормально, надо узнать у него как там и чего.

В общем, лучше подождать ЧМ по футболу 2018, хоть далеко ехать не надо будет. Ситуация с доступностью, да и вообще по деньгам лучше должна быть.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Abilis
*

Сообщений: 597
Карма: 1470 Известность: 873

« Ответ #43 : 17.02.2014 21:09:50 »
Так там в конце статьи сказано, что посетить олимпиаду бомжом может любой студент, продав свой айфон пять эс. Разумеется, если кредит на него не висит.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline -stl-
*

Сообщений: 1200
Карма: 939 Известность: 1451

« Ответ #44 : 17.02.2014 23:45:56 »

Немного политоты для страждущих
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline AbramForever
*

Сообщений: 2403
Карма: 1313 Известность: 1198

« Ответ #45 : 18.02.2014 06:24:24 »
биатлон, ну и позоруха....:(

Домрачева - это что-то с чем-то, просто машина. Батька так расчувствовался, что ей звание Героя Белоруссии дал :crazy:  - Даша, по-моему, золота за неделю взяла больше, чем вся сборная за три предыдущие олимпиады:)

PS. А я вот позволить себе съездить на ОИ вполне мог - но тут уже вопрос в том, что деньги есть, но тратить их на поездку в Сочи - жалко, лучше уж на Формулу-1 съездить.
Страниц: 1 2 [3] 4
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 70.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС