Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 22:19:24
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 1335
  Печать  
Тема: Просто команда
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Штипс
*

Сообщений: 721
Карма: 1671 Известность: 580

« Ответ #525 : 18.11.2008 13:46:56 »
Приветствую всех участников Просто команды на форуме центра рейнджеров "Млечный путь"

Создана 21.01.2005 г.
На самом деле несколько раньше, но та дата канула в лету.


Убедительная просьба ко всем гостям темы.
НЕ пишите в теме оффтопом.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!! Поздравляю! Flash.
Offline batollo
*

Semper ubi sub ubi ubique.
Сообщений: 1253
Карма: 35 Известность: 743

« Ответ #526 : 30.12.2008 14:32:59 »
Неужели ты не знал разницы между битами и байтами?
Странный вопрос.
 
 Я же, вроде, пояснил, что проблема в переводе.
 
 Идиот-переводчики не знают разницы между битами и байтами и переводят и kBps и Kbps как Кб/c. Ну, не идиоты ли?
 
 
Это кто же тебе такое сказал к автомобилю за 200 000 страховка 80 000?

 Товарищ только что купивший страховку.
 Видимо, тачка у него дорогая =)
 
 Спасибо, что прояснил ситуацию.
 
 
 Cosmonaut, SergR, ну вы даете. Но я вас еще догоню! =)
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Штипс
*

Сообщений: 721
Карма: 1671 Известность: 580

« Ответ #527 : 30.12.2008 14:34:42 »
Кстати помните я писал про три проблемы, что мне надо решить? напомню коротко
1. где заниматься
2. где отмечать НГ
3. что подарить девушке
В общем первые две проблемы уже решил.  А вот что с третьей делать я не знаю. Надо поросить девушку написать письмо деду морозу.  
Команда, предложений по поводу подарка не будет? У меня есть одна идея как приподнести подарок, а вот что подарить не знаю. Идея мне нравится, но для нее нужен маленький подарок.  А идея заключается в том, чтобы купить киндер сюрприз, аккуратно его разобрать, заменить игрушку на что-нибудь стоящие, а потом заново собрать и подарить. Было бы прикольно и оригинально, а главное сюрприз. ИМХО
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Ашианская лента" за третье место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline Cosmonaut
*

Поехали!
Сообщений: 2184
Карма: 1477 Известность: 1626

« Ответ #528 : 30.12.2008 14:35:02 »
Хотя скорее целый год.
Эт точно.
У нас тоже год служат. Интересно, куда его определили? Может в космические войска?  :rolleyes: Слышал по ТВ, вроде такие уже есть  :)

Добавлено:
 а склейка постов не работает  :(
Cosmonaut, SergR, ну вы даете. Но я вас еще догоню! =)
Эт я до инета дорвался....отрываюсь  :evil:
потом только одинокие тусклые посты с мобилки...
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #529 : 30.12.2008 14:38:32 »
Странный вопрос.
Прости, не понял сразу. :) 
Идиот-переводчики не знают разницы между битами и байтами и переводят и kBps и Kbps как Кб/c. Ну, не идиоты ли?
Я, например, тоже не пойму kBps и Kbps кто из них кто, и по-русски КБ и Кб, для меня смотрится одинаково. Поэтому предпочитаю Кбит и Кбайт или, соответственно, Kbit и Kbyte тогда вопросов не возникает. ;)
Но я вас еще догоню! =)
Догоняй. :)  Но я лично, ждать не буду. :) 
 
Интересно, мы такими темпами до 1000 постов к НГ в нашей теме не доберёмся? :angel:
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Штипс
*

Сообщений: 721
Карма: 1671 Известность: 580

« Ответ #530 : 30.12.2008 14:42:42 »
Интересно, мы такими темпами до 1000 постов к НГ в нашей теме не доберёмся?

До тысячи конечно наврятли, а вот до 600 как нарекал наш бывший кэп Андрей вполне можем
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #531 : 30.12.2008 14:42:46 »
идея заключается в том, чтобы купить киндер сюрприз,
Оригинальная идея. :)  А положить туда можно колечко или кулончик, девушки, вроде, такое любят. :)
а склейка постов не работает
А зачем она тебе? :rolleyes:
Эт я до инета дорвался....отрываюсь
Очень надеюсь, что пусть не очень скоро, но Инет нормальный у тебя появится. :wise:
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Ашианская лента" за третье место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline Cosmonaut
*

Поехали!
Сообщений: 2184
Карма: 1477 Известность: 1626

« Ответ #532 : 30.12.2008 14:44:25 »
Интересно, мы такими темпами до 1000 постов к НГ в нашей теме не доберёмся?
За сегодня? Хм... можно попробывать!  :D
Только прийдется на работе задержаться. Хотя выгонят: у нас до 8.01.2009 все помещения даже запечатывают-пломбируют. Чтоб никто в праздники поработать не вздумал.  :)
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #533 : 30.12.2008 14:45:30 »
Интересно, мы такими темпами до 1000 постов к НГ в нашей теме не доберёмся?

До тысячи конечно наврятли, а вот до 600 как нарекал наш бывший кэп Андрей вполне можем
600 это не вопрос. Хотя завтра выходной, а судя по всему по выходным мы намного тише, так что надо сегодня до 600 добивать. :evil:
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Ашианская лента" за третье место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline Cosmonaut
*

Поехали!
Сообщений: 2184
Карма: 1477 Известность: 1626

« Ответ #534 : 30.12.2008 14:47:03 »
А зачем она тебе?
Так это... так вроде красивше, да и флудером не обозвут  :)
Очень надеюсь, что пусть не очень скоро, но Инет нормальный у тебя появится.
Ой... скорей бы. Сэнкс!
Одна надежда и осталась :)
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #535 : 30.12.2008 15:00:46 »
Одна надежда и осталась
Вот у меня в пятницу и надежды уже не было, но сделали, во всяком случае кабель провели, просто ещё не проверял, потому осторожничаю. :shy:
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Штипс
*

Сообщений: 721
Карма: 1671 Известность: 580

« Ответ #536 : 30.12.2008 15:03:46 »
600 это не вопрос. Хотя завтра выходной, а судя по всему по выходным мы намного тише, так что надо сегодня до 600 добивать.

Да и я завтра дома почти не буду сидеть. Так что надо действительно сегодня постараться. 65 сообщений написать это не так уж и мало.  Пойду сейчас с электричеством разбираться. я не на долго. а потом наверное буду порядок в комнате наводить.
А положить туда можно колечко или кулончи�
Кольцо отпадает. Уже дарил недавно. Про кулончик даже не знаю. Да и зачем он ей? Сомневюсь, что она его будет носить
p.s. уже второй раз за сегодня глючит форум. Т.е. когда отправляю сообщений, он мне пишет мол в теме уже новый ответ и при этом стирает часть моего написанного поста
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #537 : 30.12.2008 15:13:27 »
 
65 сообщений написать это не так уж и мало.
Не мало, но, судя по сегодяншним темпам, не так уж и много. :shy:
Пойду сейчас с электричеством разбираться.
Да, без электричества компьютер работает плохо. :D
Сомневюсь, что она его будет носить
Серьги? Другую ювелирку? Впрочем это твоя девушка и тебе разбираться, что ей подойдёт. ;)
уже второй раз за сегодня глючит форум. Т.е. когда отправляю сообщений, он мне пишет мол в теме уже новый ответ и при этом стирает часть моего написанного поста
Новые посты можно отключить в пофиле, а глюки есть, у меня после предварительного просмотра пост перекорябался, пришлось редактировать и вспоминать о чём где было. :(
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Ашианская лента" за третье место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline Cosmonaut
*

Поехали!
Сообщений: 2184
Карма: 1477 Известность: 1626

« Ответ #538 : 30.12.2008 15:28:40 »
Все, пора. Рабочий день (да и год тоже) подошел к концу.
Еще раз всех с наступающим!
Пока!
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #539 : 30.12.2008 15:35:10 »
Все, пора. Рабочий день (да и год тоже) подошел к концу.
Ранненько вы заканчиваете. :yes:  До новых встреч, может в этом, но в новом году точно. :wise:
 
 
Почётный орден "Звезда свободы" I-й степени за организацию разработки аддона "Революция", создание скриптов, моделирование и подбор наполненияOffline Ostap_Blender
*

Сообщений: 1425
Карма: 1474 Известность: 1493

« Ответ #540 : 30.12.2008 15:42:53 »
 :gratters: с юбилеем темы :)

З.Ы. Я наконец анлим провел :cool:
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 1335
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 67.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС