Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 22:22:01
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9
  Печать  
Тема: ПБ "Коммандо" (шутер)
"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"
Offline ShatovJS
*

АААААААААААААААААААА!!!
Сообщений: 342
Карма: 135 Известность: 347

« Ответ #15 : 12.07.2009 17:55:10 »
Прошел за 1час 42 минуты О_о. Многовато, но я думаю если еще раз начать то минут в тридцать, а то и двадцать уложусь.
Ведь теперь я знаю что надо делать. А в этом прохождении, я кучу времени убил на совершенно не нужные вещи.

И в первом скрине там где полоса робот не может дальше пройти, а круг обозначает робота которого я так и не смог увидеть.

На втором скрине круг, завод который я тоже так и не нашел.

Две турели в притык к воротам на подьеме из базы, чуток опустить так как по ним прктически не возможно попасть.
Турели что стоят над тероном, тоже не помешало бы опустить так как я по ним так и не попал, как не старался.
На субмарине где террон, можно стрелять через закрытые двери(стрелять могу и я и пушки).
Все кажется, больше ни чего критического.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Почётный орден "Звезда свободы" I-й степени за балансировку, тестирование, создание микромодулей и 4-х карт ПБ для аддона "Революция"
Offline ReXaN
*

Сообщений: 711
Карма: 1452 Известность: 1212

« Ответ #16 : 12.07.2009 18:35:37 »
Прошел за 1час 42 минуты О_о. Многовато, но я думаю если еще раз начать то минут в тридцать, а то и двадцать уложусь.
Ведь теперь я знаю что надо делать. А в этом прохождении, я кучу времени убил на совершенно не нужные вещи.
И в первом скрине там где полоса робот не может дальше пройти, а круг обозначает робота которого я так и не смог увидеть.
На втором скрине круг, завод который я тоже так и не нашел.
Две турели в притык к воротам на подьеме из базы, чуток опустить так как по ним прктически не возможно попасть.
Турели что стоят над тероном, тоже не помешало бы опустить так как я по ним так и не попал, как не старался.
На субмарине где террон, можно стрелять через закрытые двери(стрелять могу и я и пушки).
Все кажется, больше ни чего критического.

1й скрин -  :sight:, проверю. 2й - так надо  ;). На счет дверей - тут ничего не поделаешь - они обладают полной проходимостью и через них можно стрелять, тем более если они перевернуты.

Автор не скромный, просто не хочет чтобы в теме маячили версии моей карты. В личку пожалуйста, но дня через три, а может и завтра выложу новую версию. Постараюсь побыстрее....
Действуй)
А? Что за подгонялки?...
"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"
Offline ShatovJS
*

АААААААААААААААААААА!!!
Сообщений: 342
Карма: 135 Известность: 347

« Ответ #17 : 12.07.2009 18:50:24 »
А не далеко от лечилки есть тоже перевернутые двери, через них стрелять нельзя.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Почётный орден "Звезда свободы" I-й степени за балансировку, тестирование, создание микромодулей и 4-х карт ПБ для аддона "Революция"
Offline ReXaN
*

Сообщений: 711
Карма: 1452 Известность: 1212

« Ответ #18 : 12.07.2009 20:31:10 »
А не далеко от лечилки есть тоже перевернутые двери, через них стрелять нельзя.
Тогда фиг знает - они вроде одинаковые, на подлодке я только текстуру сменил...
по поводу твоего первого скрина - разобрался - я тогда тестил без турелей... а тут под турель забабахал "геометри" обьект, а исправить его проходимость забыл :angel:.
Значит полнотью карту пока пройти не получиться...
"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"
Offline ShatovJS
*

АААААААААААААААААААА!!!
Сообщений: 342
Карма: 135 Известность: 347

« Ответ #19 : 12.07.2009 21:20:03 »
Ну только один остается живой и четыре турели. Что же тут не полностью? А у меня в запасе было еще 5 ФAФ-112.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Почётный орден "Звезда свободы" I-й степени за балансировку, тестирование, создание микромодулей и 4-х карт ПБ для аддона "Революция"
Offline ReXaN
*

Сообщений: 711
Карма: 1452 Известность: 1212

« Ответ #20 : 12.07.2009 21:41:36 »
Ну только один остается живой и четыре турели. Что же тут не полностью? А у меня в запасе было еще 5 ФAФ-112.
Ну ты ж в ту комнату не попал, или попал? А где ты технику взял - читерил  :)?
Offline Sebu1ba
*

Наша Родина - Революция! Ей единственной мы верны!
Сообщений: 1033
Карма: 646 Известность: 930

« Ответ #21 : 12.07.2009 22:24:45 »
Ты что охренел? А? Что за подгонялки? Пшел вон от сюда!!! Регистрируются тут всякие... Как буд-то я ему обязан... Его высочество, видетили, не успело...

За чем ты так? я тебя не подгоняю.  :( :(
не думал что будет такая неадекватная реакция. извини ес-чо не так сказал. в любом случае ты автор и тебе видней конечно. просто тема без выложенной карты достойна закрытия. раз сказал А то говори и Б.

пропускаю твои выпады мимо ушей. Считаю что такому пользователю как ты недостойно падать до уровня перехода на личности. :)
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Песочный череп" знак вечного бана.
Offline Something
*

That's something... cute.
Сообщений: 3017
Карма: 313 Известность: 1962

« Ответ #22 : 12.07.2009 22:46:41 »
Ты что охренел? А? Что за подгонялки? Пшел вон от сюда!!! Регистрируются тут всякие... Как буд-то я ему обязан... Его высочество, видетили, не успело...
Да, давай, покажи какой ты крутой и независимый! По-выгоняй с форума всех кто тебе не нравится, покажи, какой ты мужЫк! Подгоняют, видите ли!

Человек действительно заинтересовался твоей картой, и попросил файл. В его "действуй)" я почему-то увидел только пожелание того, что-бы ты скорее закончил карту, а не приказ идти и вкалывать над ней. Нет бы переспросить, что он имел ввиду, нужно было его с дерьмом мешать. Достойный поступок, что еще сказать...
"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"
Offline ShatovJS
*

АААААААААААААААААААА!!!
Сообщений: 342
Карма: 135 Известность: 347

« Ответ #23 : 12.07.2009 23:20:40 »
Ну ты ж в ту комнату не попал, или попал? А где ты технику взял - читерил  :)?
почему сразу читерил? Там ведь база есть, вот на ней и построил. Она ведь приносит по шесть каждого ресурса. Или так не должно быть?
В комнату где последний робот я конечно не попал. А что бы там меня остановило?
Offline ACCount
*

Сообщений: 192
Карма: 655 Известность: 225

« Ответ #24 : 12.07.2009 23:24:27 »
Здание-комплекс лучше обвешать какими-нибудь обьектами по стенам, а то выглядит, как черный куб, что не очень радует.
А что, доминаторы её должны украшать? Чёрный куб этот выглядит практично, стильно и неприступно.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Почётный орден "Звезда свободы" I-й степени за балансировку, тестирование, создание микромодулей и 4-х карт ПБ для аддона "Революция"
Offline ReXaN
*

Сообщений: 711
Карма: 1452 Известность: 1212

« Ответ #25 : 13.07.2009 00:48:00 »
Sebu1ba, написал бы нормально или смайл поставил бы в конце... Тему можно и закрыть теперь, но благодаря ShatovJS я узнал о небольшом недочете. Так, что извиняй! Просто иногда надо бы прочитать, что написал и как это выглядит т.к. не каждому может понравиться...

В комнату где последний робот я конечно не попал. А что бы там меня остановило?
Ну, раз уж ты,  дошел до конца на 99% - думаю, ничего!

Flood is detected!
Something, что за сопливые рассуждения? Я без тебя вижу, что Sebu1ba заинтересовался картой и видел не одно его сообщения в темах по ПБ! Дело не в заинтересованности. А то, что ты увидел меня вообще не интересует, создай себе тему и смотри там... Ты ж не в курсе какое у меня настроение было в тот момент так, что просьба ... закрыть и не флудить! А с Sebu1ba мы и без тебя разберемся. К тому же не я решаю кого от сюда выгнать, блин, что за народ... ЛОЛ!

ЗЫ: всем заинтересованным в карте - я уже почти сделал новый "старт" т.к. халтура неприемлема придется повозится, будет всего один робот + "аптечка", некоторые турели поменяю на более легкие, может добавлю еще обьектов.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Почётный орден "Звезда свободы" I-й степени за балансировку, тестирование, создание микромодулей и 4-х карт ПБ для аддона "Революция"
Offline ReXaN
*

Сообщений: 711
Карма: 1452 Известность: 1212

« Ответ #26 : 17.07.2009 17:50:20 »
Кажись доделал, последние 3и дня провозился с багами... Что переделывал пожалуй говорить не стоит т.к. те кто не качал и не поймут о чем я.
Прошу совета:
Дело в том, что карта как бы с двумя концовками. Например, если выйти и пойти на корабль и прикончить там босса, то на подлодку и не попадешь, ну, и наоборот. Т.к. после убийства террона игра заканчивается, НО если в эдиторе в св-вах террона отжать пункт "спец", то после его убийства можно будет продолжить всех крушить. Вот мы и подошли к тому о чем ме бы хотелось по советоваться, а именно как лучше сделать:
- 1 террон убиваемый, 2й заканчивает игру ("2е концовки"), ...данную версию я и предлогаю, сначала на подлодку, потом на корабль.
- 2а террона заканчивают игру ("2е концовки"),
- 2а террона просто убиваются, кое-как захватывается база (1 концовка)

ЗЫ: концовки хоть и две, но брифинг все равно будет один, сами понимаете...
"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"
Offline ShatovJS
*

АААААААААААААААААААА!!!
Сообщений: 342
Карма: 135 Известность: 347

« Ответ #27 : 17.07.2009 19:11:14 »
Если 2 терона убиваюстся то их не обязательно убивать, а значит второй вариант самое оно.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Почётный орден "Звезда свободы" I-й степени за балансировку, тестирование, создание микромодулей и 4-х карт ПБ для аддона "Революция"
Offline ReXaN
*

Сообщений: 711
Карма: 1452 Известность: 1212

« Ответ #28 : 18.07.2009 14:12:08 »
Если 2 терона убиваюстся то их не обязательно убивать, а значит второй вариант самое оно.
Да, но можно и увлечся...
Кто-нибудь уже прошел новую версию? Я туда много чего добавил, как сложность, ожибки, были ли вылеты?
Offline Sebu1ba
*

Наша Родина - Революция! Ей единственной мы верны!
Сообщений: 1033
Карма: 646 Известность: 930

« Ответ #29 : 18.07.2009 15:26:42 »
То маленькое недоразумение мы с автором темы уже урегулировали поэтому смело отписываюсьв теме. :)

Я качнул карту. завтра буду играть. о впечатлениях обязательно расскажу.

Это капэц! интересно автор сам проходил эту миссию или нет?
Очень напрягает разнокалиберность оружия. лучше бы 4 ракетницы поставить.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 64.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС