Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
29.03.2024 01:32:36
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: [1]
  Печать  
Тема: Снова в деле
Тройной ореон почетное второе место в музыкальном конкурсе "Романтика космоса"."Урановый млеко" за лучший доминаторский трэк и победу в музыкальном конкурсе "Мелодия для рас из КР". Поздравляю! ND.Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за создание музыки для аддона "Революция"
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline $team Punk
*

КтК
Сообщений: 430
Карма: 1641 Известность: 469

« : 02.06.2011 19:44:27 »
Доброго времени суток, многоуважаемые форумчане!

Не большое обновление репертуара.
Сегодня я представляю Вашему вниманию Ultra MegaMix, в котором переплелось 4 стиля:
1. Electric Boogie
2. Funky Beats
3. Chillout
4. Trance
ЗЫ. Цвета указаны в соответствии с цветами в исходнике. Да бы никто не путался.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Дед Мороз
*

Патологический оптимист
Сообщений: 216
Карма: 2016 Известность: 773

« Ответ #1 : 02.06.2011 22:21:42 »
Дополню вышесказанное. Просмотреть кусочки исходника можно при помощи FL Studio 9 и выше. Желательно выше.
Тройной ореон почетное второе место в музыкальном конкурсе "Романтика космоса"."Урановый млеко" за лучший доминаторский трэк и победу в музыкальном конкурсе "Мелодия для рас из КР". Поздравляю! ND.Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за создание музыки для аддона "Революция"
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline $team Punk
*

КтК
Сообщений: 430
Карма: 1641 Известность: 469

« Ответ #2 : 03.06.2011 00:16:29 »
А лучше скачайте FL Studio 10. И не парьтесь)
«Большой Англум». Специальный приз зрительских симпатий за музыкальный конкурс «Романтика Космоса».Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Канвен-ивирис" за прекрасную музыку, радующую сердца форумчан.
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за создание музыки для аддона "Революция""Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline NiKiNiT
*

Сообщений: 82
Карма: 268 Известность: 287

« Ответ #3 : 03.06.2011 11:32:24 »
Стародавний "друг" утверждает, что кусочек исходника еще не показатель твоего авторства. Исходников в сети полно. Но это так, к слову. Без доказательств не обвиняю.  :)

P.s. Интересно следить за твоими сообщениями. Почти в каждом сообщении присутствует что-нибудь ехидное в мою сторону. Как младенец, у которого отняли сосаку и теперь пытается любыми способами отомстить. Продолжай, пока даже не скучно.  :eat:
P.s.s. И еще. Чтобы опять не возникало того вопроса: теперь ты, надеюсь, понимаешь, почему к Гейту все равно относились хорошо. :)
Тройной ореон почетное второе место в музыкальном конкурсе "Романтика космоса"."Урановый млеко" за лучший доминаторский трэк и победу в музыкальном конкурсе "Мелодия для рас из КР". Поздравляю! ND.Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за создание музыки для аддона "Революция"
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline $team Punk
*

КтК
Сообщений: 430
Карма: 1641 Известность: 469

« Ответ #4 : 03.06.2011 12:19:53 »
Слушай, у тебя снова какие то претензии есть ко мне?
Когда я просил тебя предоставить хотя бы маленький кусочек ТВОЕГО исходника, ты что мне ответил? То, что НЕ БУДЕШЬ его предоставлять никому. А почему? Боишься, что спалишься на чём то?) Да ну брось. Ведь тут ВСЕ знают, что ТЫ - великий маэстро. И никогда не промышлял плагиатом. Но вот не задача - доказать что это именно ТВОИ треки, ты не хочешь (!!!).
Отсюда у меня рождается встречное недоверие к твоим работам.
PS. Лично мне плевать на твоё ничтожное мнение. Всё то, что было, то прошло. И ты сам знаешь, что то был намеренный плагиат. Я тебе в асе писал про это.
PSS. И, да. Ты намекаешь на, якобы, очередной мой плагиат, не имея никаких доказательств на это. Так что кто тут ещё младенец?  :lol:
«Большой Англум». Специальный приз зрительских симпатий за музыкальный конкурс «Романтика Космоса».Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Канвен-ивирис" за прекрасную музыку, радующую сердца форумчан.
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за создание музыки для аддона "Революция""Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline NiKiNiT
*

Сообщений: 82
Карма: 268 Известность: 287

« Ответ #5 : 03.06.2011 14:12:17 »
И, да. Ты намекаешь на, якобы, очередной мой плагиат, не имея никаких доказательств на это.

и

Так что кто тут ещё младенец?


Вроде бы как связь должна быть. Не вижу.


Но вот не задача - доказать что это именно ТВОИ треки, ты не хочешь (!!!).


Вот незадача - только ТЫ этого и требуешь. Что неудивительно. Я же тебя так сильно обидел. Бедненький.  :lol:
Если кому-то еще потребуется - я смогу доказать, что это мои треки. И еще, есть презумпция невиновности. Не забывай.

И, да. Напоминаю. Так, на всякий случай.  :)

Но это так, к слову. Без доказательств не обвиняю.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!За оскорбления.За оскорбления.
За оскорбления.За оскорбления.
Offline Незнайкин кот
*

Психоделия
Сообщений: 517
Карма: 449 Известность: 443

« Ответ #6 : 03.06.2011 14:41:00 »
  Я конечно человек кот прохожий и ваши прекрасные перепалки меня совсем не интересуют, но...

   Может вам сделать совместный трек или пару треков для следующего патча Революции - так было бы гораздо... кхм... е-е-е... больше толку... а? А что было - то уже река времени унесла и каждый пожал плоды своих деяний... Как с одной стороны, так и с другой...

  Не-не, если вы хотите делать то что делали до сих пор - пожалуйста... но все ж таки, обращаюсь как любитель Рейнджеров к Вам - создатели саунда...
Тройной ореон почетное второе место в музыкальном конкурсе "Романтика космоса"."Урановый млеко" за лучший доминаторский трэк и победу в музыкальном конкурсе "Мелодия для рас из КР". Поздравляю! ND.Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за создание музыки для аддона "Революция"
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline $team Punk
*

КтК
Сообщений: 430
Карма: 1641 Известность: 469

« Ответ #7 : 03.06.2011 18:40:47 »
NiKiNiT, просто ты теперь будешь цепляться ко ВСЕМ моим следующим работам с намёком, что это, мол, возможный плагиат.
ИМХО
«Большой Англум». Специальный приз зрительских симпатий за музыкальный конкурс «Романтика Космоса».Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Канвен-ивирис" за прекрасную музыку, радующую сердца форумчан.
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за создание музыки для аддона "Революция""Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline NiKiNiT
*

Сообщений: 82
Карма: 268 Известность: 287

« Ответ #8 : 04.06.2011 20:35:30 »
$team Punk, не спорю. И на то есть реальные причины. Но, цепляться можно ко всем. А без доказательств, как я уже говорил, я ничего не предъявляю. И, если ты на самом деле композитор, и плагиат был лишь только в тех двух случаях, ты сможешь в этом убедить. Со временем. Все произойдет само собой. И отношение человеческим будет, когда и от тебя такое же будет общение.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Медаль Конгресса" — за помощь в поддержании порядка на форуме!
Offline >Летса-Ар<
*

"Мне не нужна удача. У меня есть патроны."
Сообщений: 935
Карма: 1866 Известность: 1024

« Ответ #9 : 04.06.2011 22:49:32 »
Значится так.Уважаемые.Попрошу оставить конфликты в данных темах.Хотите поспорить об авторстве?Создавайте тему в определенном каталоге и рассуждайте,спорьте.Так же хочу попросить вас уважаемые, при спорах не переходить на личностные оскорбления!Соблюдайте субординацию, и уважение.С уважением >Летса-Ар<.
Тройной ореон почетное второе место в музыкальном конкурсе "Романтика космоса"."Урановый млеко" за лучший доминаторский трэк и победу в музыкальном конкурсе "Мелодия для рас из КР". Поздравляю! ND.Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за создание музыки для аддона "Революция"
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline $team Punk
*

КтК
Сообщений: 430
Карма: 1641 Известность: 469

« Ответ #10 : 05.06.2011 01:47:38 »
>Летса-Ар<, окей. Замяли тему...
NiKiNiT, есть что сказать - аську знаешь...
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline CookWeR
*

Мечтатель
Сообщений: 678
Карма: 929 Известность: 597

« Ответ #11 : 26.06.2011 03:28:52 »
 :eat:
Тройной ореон почетное второе место в музыкальном конкурсе "Романтика космоса"."Урановый млеко" за лучший доминаторский трэк и победу в музыкальном конкурсе "Мелодия для рас из КР". Поздравляю! ND.Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за создание музыки для аддона "Революция"
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline $team Punk
*

КтК
Сообщений: 430
Карма: 1641 Известность: 469

« Ответ #12 : 01.07.2011 17:01:23 »
Обновил шапку темы... Качаем, слушаем, комментим...
Тройной ореон почетное второе место в музыкальном конкурсе "Романтика космоса"."Урановый млеко" за лучший доминаторский трэк и победу в музыкальном конкурсе "Мелодия для рас из КР". Поздравляю! ND.Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за создание музыки для аддона "Революция"
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline $team Punk
*

КтК
Сообщений: 430
Карма: 1641 Известность: 469

« Ответ #13 : 23.04.2014 18:11:46 »
Давно я тут не был))
Progressive/Melodic Trance
Soulcatcher - Eclipse
Страниц: [1]
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 68.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС