Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 17:31:20
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: [1]
  Печать  
Тема: DarkSpore-новый вид Action-RPG в своем жанре!
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Медаль Конгресса" — за помощь в поддержании порядка на форуме!
Offline >Летса-Ар<
*

"Мне не нужна удача. У меня есть патроны."
Сообщений: 935
Карма: 1866 Известность: 1024

« : 06.04.2011 10:43:40 »

Название: DarkSpore
Разработчик: Maxis
Издатель: Electronic Arts
Жанр: Action-RPG
Офф.сайт: www.darkspore.com
Языки: Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Польский.

Попробуйте себя во вселенной Darkspore™: фантастической Action-RPG с динамичным сюжетом,
в которой вам придется сражаться в иных мирах во имя спасения галактики от мутировавших сил Darkspore.

Атакуйте планеты в совместном режиме, сражайтесь с ордами бойцов Darkspore и их предводителями.



Собирайте арсенал бойцов, каждый из которых будет обладать различными боевыми способностями,
 улучшайте их при помощи десятков тысяч сборных частей тел и брони.

Создайте действительно уникальное существо и добавьте отличительных черт в удостоенном наград редакторе существ Spore.

Выпускайте созданных вами существ на арену против существ других игроков.

Систематически уничтожайте очаги заражения Darkspore и освобождайте галактику в процессе уникальной,
 каждый раз новой, динамичной фантастической кампании.

Миллиарды лет Крогениторы бороздили галактику, изменяя жизнь и придавая ей новые формы.
 Однажды в порыве своей неуемной гордыни им довелось создать нечто, что вышло из-под их контроля - Darkspore.
 Угроза нависла над всей галактикой.

Используя энергию E-ДНК, Darkspore превращал население планет в орды мутантов.
 Единственной его целью было захватить господство на всех планетах.

Ты - беглец, вынужденный скрываться тысячу лет. И строивший планы о воссоздании арсенала генетических героев.
 Дожидавшийся боя с Darkspore.




Пришло время расплаты!


                                                                                     Материал взят с darkspore.com(c)
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Медаль Конгресса" — за помощь в поддержании порядка на форуме!
Offline >Летса-Ар<
*

"Мне не нужна удача. У меня есть патроны."
Сообщений: 935
Карма: 1866 Известность: 1024

« Ответ #1 : 06.04.2011 10:50:14 »
Теперь от себя.Еще 3 недели назад играл в ЗБТ DarkSpore, и был весьма удивлен игрой.Удивило меня многое.Как музыкальное сопровождение которое заслуживает высокой оценки так и сам Мир игры, который Из мира РПГ я еще не видел.Графика, Эффекты, Динамическое прохождение уровня за уровнем как в сингле так и с компанией.Улучшение характеристик бойца,и шаг за шагом уровень за уровнем открытие новых способностей,новых персонажей(а их там 100) со своими способностями и классом.В эту игру взяли самые изюминки как у Diablo, так и у WoW. Но сделали это изящно классно и со своей изюминкой.

Здесь вы не увидите тот старый и унылый Spore.
Здесь вы увидите динамичный боевик!
Здесь вам не дадут видо изменять существ, но вам дадут возможность их апгрейдить.
Здесь вам не будет скучно мира, но вам и не дадут отдохнуть.

В итоге хочу заключить что игра удалась!Жаль что Бета-Тест закрыли, но возможно его откроют на выходные последний раз перед мировым релизом.
Черное сердце за мат
Offline Tewlxey
*

Сообщений: 410
Карма: 396 Известность: 180

« Ответ #2 : 07.04.2011 20:52:43 »
УЖЕ ХОЧУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cry:
Offline raketa
*

Сообщений: 179
Карма: 6 Известность: 277

« Ответ #3 : 07.04.2011 23:13:30 »
Чего-то скриншоты темны и унылы. :(
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Медаль Конгресса" — за помощь в поддержании порядка на форуме!
Offline >Летса-Ар<
*

"Мне не нужна удача. У меня есть патроны."
Сообщений: 935
Карма: 1866 Известность: 1024

« Ответ #4 : 07.04.2011 23:19:22 »
Ну просто тут такие выложил.А так мир там разнообразный как темный так и через чур светлый.Есть все пояса стихий от лета жары до снега и лютого мороза. как день так и ночь в общем пробуйте.
Страниц: [1]
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 47.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС