Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
29.03.2024 02:02:54
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 70 71 [72] 73 74 ... 1335
  Печать  
Тема: Просто команда
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Штипс
*

Сообщений: 721
Карма: 1671 Известность: 580

« Ответ #1065 : 18.11.2008 13:46:56 »
Приветствую всех участников Просто команды на форуме центра рейнджеров "Млечный путь"

Создана 21.01.2005 г.
На самом деле несколько раньше, но та дата канула в лету.


Убедительная просьба ко всем гостям темы.
НЕ пишите в теме оффтопом.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за создание предметов и элементов интерфейса для аддона "Революция"Символ Творца за изготовление многочисленных юзербаров для форумчан, эмблем и погон для команд и гильдий форума.
Offline @НДРЕЙ
*

Сообщений: 876
Карма: 1821 Известность: 1255

« Ответ #1066 : 22.01.2009 09:51:31 »
Всем доброго утра!
Эх, ну вроде как отмучался без всяких наркозов как и в прошлый раз. Ничего не брызгали проходи-снимай обувь-ложусь-распорку в зубы и вперед!  :evil:
А есть еще копроскопия. Ну вы понели
Не дай бог тебе ее делали. Я в ужасе.  :eek:
На мой вкус  :D  лучше толстую, но быстро, несколько минут протерпеть проще.
Согласен.  :yes:
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #1067 : 22.01.2009 10:16:16 »
Не дай бог тебе ее делали. Я в ужасе.
Опять же на мой вкус :D , таким менером лучше.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Ашианская лента" за третье место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline Cosmonaut
*

Поехали!
Сообщений: 2184
Карма: 1477 Известность: 1626

« Ответ #1068 : 22.01.2009 10:25:24 »
привет команде!
Но зондирование, ИМХО, вещь даже более гнустная, т.к. тошнит все 30 минут.
У меня когда-то брали еще и желчь для анализа. Процедура затянулась часа на два... желчь так и не пошла. Пришлось на след. день повторять все снова (как вспомню так вздрогну).Поэтому гастроскопия - по сравнению с зондированием просто чепуха.
На мой вкус   лучше толстую, но быстро, несколько минут протерпеть проще.
Ага. Эт точно.
Ничего не брызгали проходи-снимай обувь-ложусь-распорку в зубы и вперед!
И как там желудок поживает?  ;)  :D

Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #1069 : 22.01.2009 10:35:13 »
И как там желудок поживает?
Да после то обычно нормально, гнусно во время процедуры.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Хрустальная чакра" за блестящую организацию викторин "Знаток Игровой Индустрии" и "Знаток Синематографа"."Тройной Ореон" за почетное второе место в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash.
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline GRIFF77
*

Сообщений: 2849
Карма: 1744 Известность: 2733

« Ответ #1070 : 22.01.2009 11:01:20 »
Ну все, началось обсуждение медицинских процедур.  :) Кстати, гастроскопия - одна из самых безобидных. Я за 6 лет учебы вволю насмотрелся на более жесткие и жестокие процедуры.
Тем более если в армию не хочешь, можно и потерпеть.
Кстати, теперь меня в армию не возьмут точно - по возрасту, так что может пойти на операцию по исправлению зрения?
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #1071 : 22.01.2009 11:13:50 »
Кстати, теперь меня в армию не возьмут точно - по возрасту, так что может пойти на операцию по исправлению зрения?
Если тебя останавливала только армия, то почему бы и нет. :)
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Хрустальная чакра" за блестящую организацию викторин "Знаток Игровой Индустрии" и "Знаток Синематографа"."Тройной Ореон" за почетное второе место в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash.
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline GRIFF77
*

Сообщений: 2849
Карма: 1744 Известность: 2733

« Ответ #1072 : 22.01.2009 11:14:45 »
Напрягают возможные последствия.
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #1073 : 22.01.2009 11:17:10 »
Напрягают возможные последствия.
Ничего посоветовать не могу, я живу спокойно со своим минусом, дальше пяти, примерно, метров малость расплывается, но я привык. Очки юзаю только в театрах, кино, изредка в магазинах, да когда телевизор смотрю.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline ...MacKenzie...
*

Казань
Сообщений: 40
Карма: 1429 Известность: 669

« Ответ #1074 : 22.01.2009 11:56:29 »
Всем привет!!!  :)
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Хрустальная чакра" за блестящую организацию викторин "Знаток Игровой Индустрии" и "Знаток Синематографа"."Тройной Ореон" за почетное второе место в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash.
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline GRIFF77
*

Сообщений: 2849
Карма: 1744 Известность: 2733

« Ответ #1075 : 22.01.2009 13:29:40 »
Напрягают возможные последствия.
Ничего посоветовать не могу, я живу спокойно со своим минусом, дальше пяти, примерно, метров малость расплывается, но я привык. Очки юзаю только в театрах, кино, изредка в магазинах, да когда телевизор смотрю.
У меня -6 и -6,5 поэтому все начинает расплываться далее 1м. В очках я постоянно. И привык к этому. Так что без них жизнь свою представляю с трудом.  :)
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за создание предметов и элементов интерфейса для аддона "Революция"Символ Творца за изготовление многочисленных юзербаров для форумчан, эмблем и погон для команд и гильдий форума.
Offline @НДРЕЙ
*

Сообщений: 876
Карма: 1821 Известность: 1255

« Ответ #1076 : 22.01.2009 17:52:56 »
Всем доброго вечера!  :lol:
У меня -6 и -6,5 поэтому все начинает расплываться далее 1м
Могу тебя понять, если закрою левый глаз.  :evil:
Напрягают возможные последствия.
Поэтому я и не люблю операции всяческого рода.  :rolleyes:
Почётный орден "Звезда свободы" I-й степени за организацию разработки аддона "Революция", создание скриптов, моделирование и подбор наполненияOffline Ostap_Blender
*

Сообщений: 1425
Карма: 1474 Известность: 1493

« Ответ #1077 : 22.01.2009 18:59:41 »
Добрый вечер! :lol:
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Ашианская лента" за третье место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline Cosmonaut
*

Поехали!
Сообщений: 2184
Карма: 1477 Известность: 1626

« Ответ #1078 : 22.01.2009 19:18:20 »
Добрый! Чет у нас вся зима таить начала...
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!! Поздравляю! Flash.
Offline batollo
*

Semper ubi sub ubi ubique.
Сообщений: 1253
Карма: 35 Известность: 743

« Ответ #1079 : 22.01.2009 19:24:17 »
Не типа, а самый реальный кэп. :wise: Так что на следующей встрече могут быть уже 4 лидера ПК. ;)
Фигасебе! Круто. А никто не против?
 
 
лучше толстую, но быстро, несколько минут протерпеть проще

 Это действительно очень спорный вопрос, потому как зондирование я еще относительно перенес (очень неприятно, постоянно текут слюни (это самое неудобное, потому что не проглотить и они выливаются) и вообще), а вот во время ФГДС (фиброгастроскопии) я бы реально предпочел общий наркоз, да и вообще самому заклятому врагу такого не пожелаешь. Хотя на третий раз уже как-то проще стало, втянулся ;)
 
 
 
Не дай бог тебе ее делали. Я в ужасе.  :eek:
Делали =\
Но, на самом деле, это самое простое, потому как не чувствуешь вообще ничего. Т.е. оущения странные (например, когда тебе туда воздух запускают, чтобы что-нибудь увидеть), но не неприятные.

Напрягают возможные последствия.
А что там кроме рецедива?

Ну все, началось обсуждение медицинских процедур.
Ага. Мне вообще как-то спокойнее стало от того, что не я один через AULC прошел =)
Хотя мне еще кучу операций делали. Грыжи там всякие разные, ногти на ногах врастали, ну и еще кое-чего личное, опыт офигенно богатый =)
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Ашианская лента" за третье место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline Cosmonaut
*

Поехали!
Сообщений: 2184
Карма: 1477 Известность: 1626

« Ответ #1080 : 22.01.2009 19:28:09 »
А никто не против?
я не против.
не я один через AULC прошел =)
вот из зис?  :sight:
ногти на ногах врастали, ну и еще кое-чего личное, опыт офигенно богатый =)
м-дя... а я думал я один такой  :D   
Страниц: 1 ... 70 71 [72] 73 74 ... 1335
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 67.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС