Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 16:23:47
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 19
  Печать  
Тема: Клуб киноманьяков
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Песочный череп" знак вечного бана.
Offline Something
*

That's something... cute.
Сообщений: 3017
Карма: 313 Известность: 1962

« Ответ #90 : 28.09.2010 21:46:52 »
Миллионер из трущоб - нормально, скучно не было.
З.Ы. Кто-нибудь играет в игры на Кинопоиске?
Можно ссылку? Лень там рыскать.
"Орден Быка" за третье место в чемпионате "Красная машина". Поздравляю! MrealОрден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline ZumZoom
*

Истина где-то рядом...но и ложь тоже (с) D.S.
Сообщений: 1188
Карма: 1276 Известность: 893

« Ответ #91 : 28.09.2010 21:50:12 »
http://www.kinopoisk.ru/level/75/
и
http://www.kinopoisk.ru/level/74/
"Орден Быка" за третье место в чемпионате "Красная машина". Поздравляю! MrealОрден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline ZumZoom
*

Истина где-то рядом...но и ложь тоже (с) D.S.
Сообщений: 1188
Карма: 1276 Известность: 893

« Ответ #92 : 19.10.2010 22:31:54 »
Намедни отсмотрен Малхолланд Драйв, что тут скажешь - Линч гениален, он взрывает мозг, и этот его фильм крайне трудно понять хотя бы наполовину с первого просмотра! :mol:
Момент с монстром сзади ресторана просто наверно самое страшное что я видел в самых страшных недоужастиках! Реально с сердцем в момент появления этого лица происходит нечто близкое к инфаркту того парня, что рассказывает свой сон а потом видит его в реальности( :crazy:) Смайл к тому что трудно понять что тут реальность, а что сон. :eat:
"Орден Быка" за третье место в чемпионате "Красная машина". Поздравляю! MrealОрден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline ZumZoom
*

Истина где-то рядом...но и ложь тоже (с) D.S.
Сообщений: 1188
Карма: 1276 Известность: 893

« Ответ #93 : 09.11.2010 20:23:37 »
Отсмотрен сериал Farscape и минисериал, которым он кончается... Честное слово, на протяжении всего сериала я про себя думал: "ну очень середнячковый сериал, местами жутко скучный", но вот я досмотрел до конца, и может это не сделало скучные моменты интереснее, скорее это герои сериала стали мне ближе. А когда я узнал то как был закрыт сериал, и понял что при этом чувствовали актеры проработавшие вместе несколько лет, то у меня пропало всякое желание критиковать сериал, и теперь я торжественно провозглашаю себя фарботом! :fly:
Затем посмотрел:
Обитель зла 4 (урезанная оказалась :scolding: )
Неудержимые :sight:
Битлджус :cool:
Римские каникулы :rolleyes:
Offline diGriz
*

Крыса из нержавеющей стали
Сообщений: 194
Карма: 525 Известность: 296

« Ответ #94 : 11.11.2010 08:14:10 »
Битлджус  :yes: Неудержимые - крутой фильм, но как говорится "неочем".  :unwit:
Значок Аарона Кинга за большой вклад в развитие форума, в частности за организацию и проведение конкурсов и чемпионатов!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная сеелика" за высокую творческую активность.
"Красный пантеон" за плодотворную работу в составе Комиссии по Творческим Конкурсам!Переходящая "Некриловая шпилька" за третье место в "Кубке Цитаделей""Ивикус" — за заслуги перед форумом!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline RangerDimidr0
*

Сообщений: 2723
Карма: 2255 Известность: 2498

« Ответ #95 : 11.11.2010 19:10:04 »
"Мегамозг" рулит :)
Offline Firebat
*

Огоньку?
Сообщений: 109
Карма: 210 Известность: 106

« Ответ #96 : 12.11.2010 17:26:59 »
"Мегамозг" рулит :)
Ага. Тоже посмотрел и понял: главное - спецэффекты! :D
Значок Аарона Кинга за большой вклад в развитие форума, в частности за организацию и проведение конкурсов и чемпионатов!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная сеелика" за высокую творческую активность.
"Красный пантеон" за плодотворную работу в составе Комиссии по Творческим Конкурсам!Переходящая "Некриловая шпилька" за третье место в "Кубке Цитаделей""Ивикус" — за заслуги перед форумом!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline RangerDimidr0
*

Сообщений: 2723
Карма: 2255 Известность: 2498

« Ответ #97 : 12.11.2010 18:13:36 »
главное - спецэффекты!
Ага, эпичный эпизод.
Offline diGriz
*

Крыса из нержавеющей стали
Сообщений: 194
Карма: 525 Известность: 296

« Ответ #98 : 14.11.2010 19:28:13 »
Скайлайн, как я и думал, оказался скучным и неинтересным. Концовка намекает на сиквел, может быть там будет лучше  :sleep:
"Орден Быка" за третье место в чемпионате "Красная машина". Поздравляю! MrealОрден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline ZumZoom
*

Истина где-то рядом...но и ложь тоже (с) D.S.
Сообщений: 1188
Карма: 1276 Известность: 893

« Ответ #99 : 14.11.2010 20:53:13 »
Скайлайн, как я и думал, оказался скучным и неинтересным. Концовка намекает на сиквел, может быть там будет лучше  :sleep:
А меня сначала впечатлил трейлер, думал пойду в кино смотреть этот фильм, но потом увидел оценки на imdb и кп, прочел отзывы и понял что нет смысла тратить на это деньги, скачаю как-нибудь, когда в качестве появится. :eat:
А между тем отсмотрены:
Апокалипсис сегодня - оочень нудный фильм, хотя и довольно глубокий, актеры хороши.
Славные парни - не впечатлил, видимо оттого что я уже сыт по горло гангстер-муви, а данный экземпляр ничем не примечателен, если не считать Де Ниро. :wall:
Пересмотрел обе части Охотников за привидениями :yes:
Ванильное небо - прекрасный фильм, мозг не взрывает, но актеры на высоте и история интересная. :rolleyes:
Охотник на оленей - и опять же Роберт Де Ниро, да еще Кристофер Уокен и это пожалуй лучший фильм о войне во Вьетнаме.
Джонни Д
Управление гневом :cool:
Вчера натолкнулся на церемонию вручения Оскара, сегодня хочу посмотреть церемонию за 2003 год, кажись там были те приколы с Властелином колец. :lol:
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Песочный череп" знак вечного бана.
Offline Something
*

That's something... cute.
Сообщений: 3017
Карма: 313 Известность: 1962

« Ответ #100 : 22.11.2010 20:23:04 »
Реквестирую хорошие рок-оперы и мюзиклы. Иисуса Суперстаровича и Генетическую Оперу уже видел.
"Орден Быка" за третье место в чемпионате "Красная машина". Поздравляю! MrealОрден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline ZumZoom
*

Истина где-то рядом...но и ложь тоже (с) D.S.
Сообщений: 1188
Карма: 1276 Известность: 893

« Ответ #101 : 24.11.2010 01:55:57 »
Вот-с мой списочек за последнюю неделю:
Трудности перевода - так себе
Евротур - классно
Крамер против Крамера - круто
Святые из Бундока - неожиданно очень круто, смотрел без пресловутого "Гоблина", в оригинале :eat:
Дом радости - Смотрел только из-за Джиллиан Андерсон
Большие каникулы - Луи де Фюнес :mol:
Сердце и души - хороший фильмец
Девять ярдов:eat:
Девять ярдов 2:eat:
Взмах крыльев мотылька - Одри Тоту :love:
Донни Дарко - Джилленхол своей недоигрой+тупой улыбкой создал основное впечатление о фильме, хотя есть и светлые моменты - Патрик Суэйзи и Дрю Берримор, например.
Полицейские (1997) - необычная роль Сталлоне, может быть лучшая за его карьеру, хоть и малозаметная на фоне боевичков.
Генетическая опера - Оказывается и трэш бывает неплохим, ну по-крайней мере в виде оперы с морей кровищи :crazy:
Заводной апельсин (1971) - Это мега круто, Стэнли Кубрик ведь. А еще Малкольм МакДауэлл. :cool: И Бетховен.
Большой Лебовски:eat: :yes:
Возвращение (2003) - Очередное отечественное дерьмецо, которое непонятно за что наградили всякими штуками. :sleep:
Мальчик в полосатой пижаме - Хороший фильм.
самка собаки-любовь - Беспросветно-депрессивный фильм.
Сумеречная зона (1983) - Несколько забавных/"страшных" историй, снятых разными режиссерами, среди которых и Спилберг присутствует. :eat:
Невидимый (2007) - Неплохо начинается сюжет, но концовка просто очень тупая. Симпатичная Маргарита Левиева. :rolleyes:
Одержимость (2004) - Опять же мне не понравилась концовка, хотя она обычная для таких фильмов. У меня бы не было претензий, если бы актрис поменяли местами, ибо я бы выбрал брюнетку, а не блондинку! :rolleyes:
Догвилль (2003) - трехчасовое действо на сцене, какой-то полуспектакль. В принципе нескучный, а концовка очень порадовала. Думаю такой конец также понравился бы и Русских Денис:crazy:
Реквестирую хорошие рок-оперы и мюзиклы. Иисуса Суперстаровича и Генетическую Оперу уже видел.

Мм, может уже и сам видел - кинопоиск рекомендует к Генетической опере:
Суини Тодд
Призрак оперы

Правда не знаю, можно ли их назвать именно рок-операми, т.к. сам еще не смотрел. :eat:
Offline Firebat
*

Огоньку?
Сообщений: 109
Карма: 210 Известность: 106

« Ответ #102 : 29.11.2010 16:55:34 »
Заводной апельсин (1971) - Это мега круто, Стэнли Кубрик ведь. А еще Малкольм МакДауэлл. :cool: И Бетховен.
Тебя случаем не одолевали приступы тошноты во время просмотра фильма? :evil:
"Орден Быка" за третье место в чемпионате "Красная машина". Поздравляю! MrealОрден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline ZumZoom
*

Истина где-то рядом...но и ложь тоже (с) D.S.
Сообщений: 1188
Карма: 1276 Известность: 893

« Ответ #103 : 29.11.2010 20:13:06 »
Firebat, неа! :angel:
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Почётная медаль "Орден Галактики" за высокую общественную активность (в частности в различных официальных комиссиях форума), способствующую развитию и улучшению форума.
"Орден Галактического Совета" — за создание двух своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР2!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов F1-2013"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!"Великий Оракул" за великолепную победу в Конкурсе Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!
"Галопуговица" за блистательную победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2015. Поздравляю, Индрик!
Offline >Alba Ater<
*

МЫ НА ЯХТЕ ПРОВИСЕЛИ ДВЕ НЕДЕЛИ...
Сообщений: 2365
Карма: 1749 Известность: 2418

« Ответ #104 : 29.11.2010 20:49:18 »
Тебя случаем не одолевали приступы тошноты во время просмотра фильма?
Я его посмотрел только потому, что много хвалили... По мне так фильм дрянь, но кому-то понравится.
Из последнего понравилось Пипец (фильм 2010 года), Робин Гуд и Социальная сеть (о создании фейсбука).
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 19
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 63.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС