Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 22:07:19
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 19
  Печать  
Тема: Клуб киноманьяков
"Орден Быка" за третье место в чемпионате "Красная машина". Поздравляю! MrealОрден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline ZumZoom
*

Истина где-то рядом...но и ложь тоже (с) D.S.
Сообщений: 1188
Карма: 1276 Известность: 893

« Ответ #135 : 19.11.2011 17:30:21 »
Вчера посмотрел "Инопланетянин", тоже, особого впечатления на меня не произвел.
Чтобы впечатление было правильным, первый раз его надо смотреть в детстве. :)
Орден Дзухаллага за удачный дебют в чемпионате "Вторжение". Поздравляю! Flash."Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Кто хочет стать миллионером?""Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Месть неудачника"
"Ашианская лента" за третье место в "Гран-при "Золотая камера 2009"."Трезубчатый орден" за почетное второе место в чемпионате "Голубая Лагуна"."Трезубчатый орден" за почетное второе место в чемпионате "Вторая жизнь Дария".
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline YUGV
*

Сообщений: 1111
Карма: 1275 Известность: 1700

« Ответ #136 : 19.11.2011 18:26:03 »
Чтобы впечатление было правильным, первый раз его надо смотреть в детстве. :)
Согласен :bow:
В моем детстве были другие фильмы. Очень нравились с Гойко Митичем :yes:, французские комедии, да и советские фильмы были классные :yes: :yes: :yes:
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Радужная сееликка" за суммарную высокую творческую активность на форумах ЕГ и МП."Именная монета" — за предложения, способствующие развитию форума!
"Значок Аарона Кинга" — Активному организатору внутрифорумных конкурсов и чемпионатов."Ашианская лента" за почётное третье место в ежегодном творческом конкурсе на "Лучший авторский стих" разлива 2012 года."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
"Медаль Конгресса" — за добросовестное модераторство, введение проекта "Знаменитости", усердный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований, а так же за отзывчивость к просьбам простых форумчан!"Орден достоинства" — за открытие альтернативной концовки "КР HD: Революция"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам.
"Канвен-ивирис" — переходящая награда за второе место в творческом рейтинге."Гвардейский вымпел" - отличительный знак, который выдается за упорство, трудолюбие и мастерство, проявленные при взятии более 70-ти достижений в игре КР HD: Революция."Орден Галактики" — переходящая награда за первое место в игровом рейтинге.
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2016 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге.Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано седьмому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!"Орден Единения" — за организацию целого ряда новых чемпионатов и конкурсов.
"Убойный удар" - переходящая награда за наибольшее количество пройденных чемпионатов по КР!"Орден отваги" — почетная переходящая награда за третье место в Рейтинге Чемпионатов!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Willis
*

Сообщений: 2532
Карма: 1447 Известность: 3834

« Ответ #137 : 19.11.2011 21:40:14 »
французские комедии
Я особо выделяю среди них фильмы с Луи де Фюнесом. Бесподобный актёр! :yes: Вспомнить "Фантамаса" можно, жандармов. ;)
"Орден Быка" за третье место в чемпионате "Красная машина". Поздравляю! MrealОрден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline ZumZoom
*

Истина где-то рядом...но и ложь тоже (с) D.S.
Сообщений: 1188
Карма: 1276 Известность: 893

« Ответ #138 : 20.11.2011 01:15:22 »
Я считаю Луи де Фюнес вообще один из лучших комиков в мировом кино, наряду с такими гениями как Паоло Виладжо и Роуэн Эткинсон!  :rolleyes: :eat: :wise:
Offline ivanproff
*

Я вернулся! Инфа 100%!
Сообщений: 79
Карма: 210 Известность: 96

« Ответ #139 : 23.11.2011 14:53:07 »
Недавно купил ДВД "Люди Х - первый класс". Фильм оказался вполне смотребильным, т.е. с рвотными позывами в туалет мне бегать часто не пришлось. Смотреть можно - но НУЖНО ли? На этот вопрос я сейчас и постараюсь ответить.

Разберём фильм по частям:
1) Юмор.
Стоит отметить, что в фильме он присутствует. И он чертовски тупой. В фильме ЧРЕЗВЫЧАЙНО часто имеют место шутки о лысине Ксавьера: каждый уважающий себя персонаж обязательно намекнёт, мол "Ты чё такой умный, лысины не вижу!", "Слушай, а ты не думал ли побрить голову наголо?" и т.д. Довершает сию шутку юмора фраза Ксавьера в конце фильма - "Надеюсь, я не скоро облысею?". Что они так придрались к его лысине? Чего-нибудь посмешнее придумать не дано?
Единственная юморная сцена, которая мне понравилась, это когда Ксавьер с Магнетто встречают Хью Джекмана, он с брутальным спокойствием "указывает им путь-дорогу". Те не стали спорить и быстренько слиняли.
2)Сюжет.
Он повествует нам о начале эпохи "Людей Ксавьера". Некий экс-фриц Шоу хочет развязать ядерное шоу, чтоб радиоактивный дождичек превратил всех людей и нелюдей в мутантов. Для этого, барабанная дробь, он заставляет наших привезти на Кубу ядерные ракеты! Русские - же тупые, он такие доверчивые, всё сделают за бутылку шнапса! А Людям Ху, собственно, надо не допустить этого!
Самое интересное, что ракеты-то до Кубы не приплыли! НО ведь курс Всемирной истории повествует об обратном - ракеты до Кубы дошли и пробыли там некоторое время, до тех пор, пока Хрущёв с Кеннеди не разрулили ситуацию. Таким образом, нам показывают, что Карибский кризис просуществовал не две недели, а несколько часов! Правильно, зачем нагружать ценнейшие Американские мозги такими ненужными вещами, как Всемирная История?
В фильме даже присутствует сцена, где Хлюди штурмуют дачу Советского Генерала! Я перемотал эту сцену, ибо патриотические чувства взяли вверх над любопытством (советские солдаты летали направо и налево).
Так же следует отметить и недюженную банальность сюжета. За короткий период времени случается столько самых разных событий! Появление Х-самолёта, "академии мутантов им.Ч.Ксавьера", Церебро, Зверь стал синим, травма Ксавьера, "переход на Темную Сторону" Магнетто и Синей Леди В-Чём-Мать-Родила, образование Братства Мутантов. Такое ощущение, что они просто хотели запихнуть побольше фактов из биографий персонажей в один фильм, да ещё и сделать это настолько глупо!
3)Эпоха.
Раз уж речь пошла об истории, хочу добавить, что эпоха проработана отвратительно. Действие фильма происходит в 1962, но по ходу просмотра попадаются ТАКИЕ вундервафли, о которых даже сейчас мечтать бессмысленно. Нано-технологии, блин, не иначе! Если убрать все отсылки к дате действия фильма, то можно подумать, что действия происходят в недалёком будущем, нежели почти пятьдесят лет назад! Стиль шестидесятых также проработан ужасно.

Итог: 7 из 10. Фильм получился лёгким, не нагружающим мозгов, на пару раз просмотра под пачку поп-корна пойдёт. В основу фильма идёт действие, не сюжет. Я не хочу затрагивать ляпов канона и связей с другими фильмами "об Х", таких как несостыковка инвалидности Ксавьера с фильмом "Люди Х. Начало. Россомаха" и т.д. - если уж они не передали основные исторические события, которые известны каждому школьнику, то зачем удивляться на другие ошибки?
Итак, я показал самые важные недостатки фильма и на вопрос "НУЖНО ли смотреть?" в самом начале отзыва, я отвечу : "Ради спортивного интереса можно скачать с торрентов (покупать не советую, только деньги потеряете), посмотреть и удалить. К чему занимать место на Винчестере?".
Орден Дзухаллага за удачный дебют в чемпионате "Вторжение". Поздравляю! Flash."Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Кто хочет стать миллионером?""Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Месть неудачника"
"Ашианская лента" за третье место в "Гран-при "Золотая камера 2009"."Трезубчатый орден" за почетное второе место в чемпионате "Голубая Лагуна"."Трезубчатый орден" за почетное второе место в чемпионате "Вторая жизнь Дария".
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline YUGV
*

Сообщений: 1111
Карма: 1275 Известность: 1700

« Ответ #140 : 23.11.2011 15:42:04 »
ivanproff :yes: . Отличная рецензия! Я этот фильм смотрел. Не понравился.  Я с дивидишником не вожусь, смотрю фильмы либо онлайн, либо качаю блюрей, и смотрю прямо с монитора.
Offline diGriz
*

Крыса из нержавеющей стали
Сообщений: 194
Карма: 525 Известность: 296

« Ответ #141 : 23.11.2011 15:46:10 »
Цитировать
Правильно, зачем нагружать ценнейшие Американские мозги такими ненужными вещами, как Всемирная История
Цитировать
Раз уж речь пошла об истории
Фильм по комиксам, бл...блин. О какой истории вообще может идти речь?
Offline ivanproff
*

Я вернулся! Инфа 100%!
Сообщений: 79
Карма: 210 Известность: 96

« Ответ #142 : 23.11.2011 15:59:38 »
YUGV, спасибо за оценку. Мне нравится покупать фильмы. В этом есть определённый шарм.
Цитировать
Правильно, зачем нагружать ценнейшие Американские мозги такими ненужными вещами, как Всемирная История
Цитировать
Раз уж речь пошла об истории
Фильм по комиксам, бл...блин. О какой истории вообще может идти речь?
diGriz, если они собирались делать фильм про события прошлого, то почему бы им не сделать "Как оно было на самом
деле"(c), вместо "Какие тупые и злые эти Русские"? Вот это и Бесит!
Орден Дзухаллага за удачный дебют в чемпионате "Вторжение". Поздравляю! Flash."Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Кто хочет стать миллионером?""Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате "Месть неудачника"
"Ашианская лента" за третье место в "Гран-при "Золотая камера 2009"."Трезубчатый орден" за почетное второе место в чемпионате "Голубая Лагуна"."Трезубчатый орден" за почетное второе место в чемпионате "Вторая жизнь Дария".
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline YUGV
*

Сообщений: 1111
Карма: 1275 Известность: 1700

« Ответ #143 : 23.11.2011 16:06:00 »
Мне нравится покупать фильмы. В этом есть определённый шарм.
:)  шарм есть, не всегда есть фильмы. Да и не все фильмы достойны личной фильмотеки. Но, здесь каждый сам выбирает. Я уважаю твой выбор :yes:
Offline ivanproff
*

Я вернулся! Инфа 100%!
Сообщений: 79
Карма: 210 Известность: 96

« Ответ #144 : 23.11.2011 16:20:59 »
YUGV, я иногда и заведомо покупаю гумнофильмы, со стоимостью не выше полтинника. И обязательно лицензии! В коллекции имеется даже этот "шедевр".
Offline diGriz
*

Крыса из нержавеющей стали
Сообщений: 194
Карма: 525 Известность: 296

« Ответ #145 : 23.11.2011 16:39:14 »
Цитировать
почему бы им не сделать "Как оно было на самом деле"(c)
Может быть потому что на самом деле не было никаких Людей Х ? И весь фильм выдумка?
Цитировать
вместо "Какие тупые и злые эти Русские"?
Не обращаю на это внимание и тебе не советую, ибо не тот жанр.
Offline ivanproff
*

Я вернулся! Инфа 100%!
Сообщений: 79
Карма: 210 Известность: 96

« Ответ #146 : 23.11.2011 16:46:54 »
diGriz, это моё ИМХО. Спорить я не собираюсь - пусть каждый останется при своём мнении.
П.С. Заметь, я не называю этот фильм говном, я поставил ему 7/10, ибо в моей фильмо-практике я встречался с ТАКИМИ фильмами! Жуть, насколько гумус!
"Орден Быка" за третье место в чемпионате "Красная машина". Поздравляю! MrealОрден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline ZumZoom
*

Истина где-то рядом...но и ложь тоже (с) D.S.
Сообщений: 1188
Карма: 1276 Известность: 893

« Ответ #147 : 23.11.2011 17:37:13 »
ибо в моей фильмо-практике я встречался с ТАКИМИ фильмами! Жуть, насколько гумус!
А вот я встречал таковых немного. А все потому, что я сначала читаю краткое описание скажем на КП, смотрю трейлер, смотрю на оценку пользователей, на процент положительных/отрицательных рецензий. Поэтому я редко разочаровываюсь в фильме, а если фильм второсортен/туповат, то это только на моей добровольной основе. Ибо подобными оказываются некоторые фильмы, которые я смотрю только из-за одного актера. К примеру Люди-Х 1класс я не смотрел, но могу посмотреть только по причине присутствия там сэра :cool: Патрика Стюарта, он же капитан Жан-Люк Пикард. :cool: :cool: :cool:
Offline ivanproff
*

Я вернулся! Инфа 100%!
Сообщений: 79
Карма: 210 Известность: 96

« Ответ #148 : 23.11.2011 17:54:01 »
ZumZoom, 4-5 фильмов в моей коллекции - заведомо ужасны. Я их купил по 19руб. в супермаркете. Мне кажется, чтобы дать фильму объективную оценку, надо знать, какой фильм заслуживает ноля баллов. И время от времени обновлять воспоминания. Кстати, Стюарта в "Первом Классе" нету.
Offline ivanproff
*

Я вернулся! Инфа 100%!
Сообщений: 79
Карма: 210 Известность: 96

« Ответ #149 : 29.11.2011 21:07:46 »
Купил и просмотрел "Зелёного Шершня". Я доволен :)  - потраченные 118 руб. окупились с лихвой))Завтра (ну, или в ближайшее время) постараюсь поделиться впечатлениями.
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 19
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 66.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС