Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
29.03.2024 16:51:07
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 119 120 [121] 122 123 ... 456
  Печать  
Тема: Украино-Российские взаимоотношения
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline LeX
*

trust no one. deny everything. everything dies.
Сообщений: 139
Карма: 1571 Известность: 440

« Ответ #1800 : 19.11.2008 02:25:28 »
Раз уж существует данный раздел, предлагаю данную тему по этому очень щекотливому вопросу.
Одну. Ибо хватит уже.

Прошу форумчан (с оглядкой на уже завтрашнюю популярность сего форума) соблюдать все писаные и не писаные нормы морали. И быть толерантными друг к другу.

А админов и  модеров прошу всяческих нарушителей порядка и спокойствия повседневного общения, банить тут же, на месте. И быть жесткими к не допущению холиваров по данной теме.

А еще… Мы как бы все Славяне. Да.

P.S. Во время споров не забывайте, что кто-то всегда очень рад, когда русские и украинцы начинают ненавидеть друг друга!
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline С.Т.А.Л.И.Н.
*

Нам не нужна Сильная Рука, нам нужны Сильные Руки!
Сообщений: 1869
Карма: 362 Известность: 353

« Ответ #1801 : 11.03.2014 07:42:14 »
Ощущаешь в себе потенциал? :unwit:
Знаешь, даже не задумывался. И вообще, я же тихий интеллигент, вон Сергр подтвердит.  ;)

Есичо, мне лично нравится
Ссылка
В вики о его деятельности недостаточно информации.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Aginter_Press - милые люди. Чисто платоническая любовь, понимаешь?
[Пользуйся тегом url, не растягивай страницы. SergR]
Именная монета - за создание программы для расчёта рейтинга команд"Значок Аарона Кинга." За добавление новых смайлов на форум.Медаль Элитной Охраны.За большой вклад в развитие форума, в частности за помощь в создании полезных тэгов!
"Красный Пантеон" почетная награда, выдана за предложения способствующие развитию форума, в частности за полнофунциональную реализацию рейтинга чемпионатов!Феянский "Элерфероид" - за разработку проекта общефорумских командных лычек, а также за исправление многих технических багов форума.Почётная "Кваковая грамота" за победу в конкурсе клановских страничек.
Золотой Орден Галактического Совета - за программирование патчей для КР2!Радужная "Сееликка" за реализацию функции поиска на форуме!Бляха "Танцующий пират" - специальный приз от оргкомитета "Конкурса на Лучший Планетарный Текстовый Квест-2"
Почетный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за реализацию огромного количества новшеств геймплея для "КР2: Перезагрузка"Почётная "Медаль Конгресса" за реализацию долгожданного проекта Галереи Народного Творчества!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом МП и EG, за неоценимую помощь в реализации многих новшеств форума МП и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline Gummy Bear
*

кс "Авалон"
Сообщений: 956
Карма: 1959 Известность: 844

« Ответ #1802 : 11.03.2014 08:39:45 »
У Ющенко не получилось. С 5% поддержкой населения (кажется, столько он набрал на последних выборах) далеко не уйдешь. Да и вообще там вроде бы не только в этом дело, а разлад в правительстве был немаленький.
Мне в принципе все равно почему не получилось.
Я просто вижу что все эти предсказания от диванных аналитиков не работают. Сначала делают прогноз, а потом пишут почему он не сбылся. Зачем тогда с умным видом предсказания делать, если они даже информации полной не имеют...
Ну да, надо же запугать народ, чтобы дружно за фюрером пошли.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline С.Т.А.Л.И.Н.
*

Нам не нужна Сильная Рука, нам нужны Сильные Руки!
Сообщений: 1869
Карма: 362 Известность: 353

« Ответ #1803 : 11.03.2014 08:51:18 »
А Гамми сквозь годы пронёс адекватность. Здорово и тебя видеть в строю!
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Online SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1539 Известность: 1403

« Ответ #1804 : 11.03.2014 09:01:23 »
СССР появился,
Несколько позже и не в результате войны.
Перестанет ли от этого страна быть "младшим братишкой"?
насколько я могу судить, члены ЕС не чувствуют там себя "младшими", а вполне себе равными.
Евросоюз: единая валюта нескольких государств, свободное перемещение по странам среди населения. Можно сказать, что империя.
Ну тогда СНГ, без валюты только, тоже империя? Если под империей понимать союз государств со свободными границами, то против этого ничего не имею, но давайте определимся в терминах. Под "империей" в русском языке понимают обычно нечто другое. Вот определение, которое, как мне кажется определяет достаточно точно:
ИМПЕРИЯ - обширное государственное образование, обладающее большой целостной или размещенной в различных районах мира территорией во главе с державой - метрополией, подчиняющей своему политическому и экономическому влиянию ряд колоний (государств, лишенных суверенитета) или провинций (протогосударственных образований с режимом управления, отличным от принятого в коренных землях империи).

Эта самая централизация жуткая и является той чертой империи о которой я говорю.
Вот кстати тоже хороший признак империи. :bow:
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline С.Т.А.Л.И.Н.
*

Нам не нужна Сильная Рука, нам нужны Сильные Руки!
Сообщений: 1869
Карма: 362 Известность: 353

« Ответ #1805 : 11.03.2014 09:03:03 »
"Вот кстати тоже хороший признак империи. "
Ключевой.


Это её и убивает во всех случаях как только возникает экономический кризис. И метрополия посылается к чёрту далеко и надолго. А точнее - навечно.


А вообще интересная картинка в топе закреплена.
Чётко показано кто настоящий враг и кого необходимо люстрировать.  :bow:

Чё-та я тебя не узнаю.:)

Колэблись с лынией Партыи и нэ видавай провокатывных суждэный раньшэ врэмэни. Сталин

Сам я против войны, но если она начнется(не дай Бог) - сидеть дома не буду.
Сиди лучше дома. Без ядреного оружия против России делать нечего.

Вон будет у нас майдан - пускай приезжает. Так и выиграем эту войну. И ядерное оружие нафиг не нужно.

А пока поддержим наш братский народ в борьбе с московским империализмом!

Подарочная "Янтарная шпилька" за качественное проведение и организацию конкурсов "Вострый Глаз".Награда "Урановый млеко" за убедительную победу в Конкурсе Анимированных Модных Аватаров (КАМА)."Треугольник Лоори-Фан" за победу в номинации "Лучшее задание по доставке груза" в конкурсе заданий для КР2
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за создание трех правительственных заданий для патча КР!"Урановый Млеко" - За первое место в конкурсе на создание персональной веб-странички на тематику КР "Визитная Карточка Рейнджера"
"Красный пантеон" - за предложения, способствующие развитию форума, а также за работу на посту администратора.Почетный Орден "Звезда Свободы" III-й степени за создание 3 правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Значок "Грязный кaмикадзе" за почётное третье место в четвёртом конкурсе "Вострый глаз".
Урановый млеко. За 1-е место в конкурсе на лучший космический тюнинг авто из NFS:U"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Nobody
*

Сообщений: 625
Карма: 1556 Известность: 579

« Ответ #1806 : 11.03.2014 11:15:35 »
Евросоюз: единая валюта нескольких государств, свободное перемещение по странам среди населения. Можно сказать, что империя. Только не совсем: слишком велико влияние США, да и рулят Евросоюзом не все. Хорошо получается у Британии, Англии и Германии.
У тебя какое-то странное понятие империи. Давай рассмотрим отношения субъектов. Кто здесь метрополия, сосущая соки из провинций? Германия самая богатая, но она больше отдаёт другим, чем получает. Тогда Греция что ли? Но она политической властью не обладает. Власть находится в Брюсселе, но Бельгия сама по себе - маленькая страна со скромной, по сравнению с другими странами, экономикой. Ох уж эти европейцы, навыдумывают всякого на своих гей-парадах. То ли дело у нас, сразу понятно, кто пахан, а кто терпила.

И у этих народов есть чёткие границы их территории. Соответственно ни о каких уступках Китаю или Японии речи нет и быть не может.Это по территориальной части.
Ват? Япония, например, считает, что Курилы - часть её исторической территории.
Я понял насчёт самоопределения народов, но тогда встанет такой вопрос: а где чья исконная земля? Вот Россия говорит, что Крым - исконно русский. Крымские татары - что татарский, но и они там не всегда жили. И так можно до кроманьонцев продолжать. Объявятся потомки изгнанных угро-финских народов и заявят, что мы должны им север. Приедут наследники угнетённых половцев и заявят права на Черноземье. Скажете, их ведь нет больше? Так москали виноваты. Территориальные вопросы самые острые, недаром Япония с Кореей и Китаем постоянно ругаются из-за каких-то мелких островов. Просто так отмахнуться от них, как от мелкой детали, не получится.

Вот и работа для НАТО.
А если не захотят? Удар-то на нас придётся, а не страны НАТО. К тому же, возможны этнические чистки, как в 90х.
Если ситуацию можно не доводить до военного положения, лучше её не доводить. Спуститься из облаков политической теории и понять, что речь идёт о жизнях людей.

А по землям, тут иных вариантов нет, у нас с теми же татарами никакого консенсуса быть не может в рамках одной страны, они тяготеют к созданию исламистского гос-ва, вектор именно таков.
Можно подробнее о намерениях создать исламистское государство в Татарстане? Впервые об этом слышу. И ты меня прости, но складывается ощущение, что ты теоретизируешь при полном отрыве от реальности.
Странно, что речь идёт о татарах, а не о чеченцах, с которыми только недавно было 2 войны, и которые явно не желают ассимилироваться.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline С.Т.А.Л.И.Н.
*

Нам не нужна Сильная Рука, нам нужны Сильные Руки!
Сообщений: 1869
Карма: 362 Известность: 353

« Ответ #1807 : 11.03.2014 11:33:16 »
"Ват? Япония, например, считает, что Курилы - часть её исторической территории."

Есть слово такое - нет. Пускай сперва доказывают это дело в международном суде, иначе можно считать попыткой аннексии и провокацией войны. В прошлый раз Хиросиму и Нагасаки сорвали с одних, в этот раз можно нарваться на Токио и Осаку с других. Будут следить за базаром.

'а где чья исконная земля?"

так мы сразу и договоримся, обсудим. И выйдут они, подписав все железобетонные документы о нерушимости границ и отказа от всех претензий. Мы выведем оттуда всё ядерное оружие, так что возможности пересмотреть что-то силой у них не будет. Ведь не забываем, что мы хотим как лучше для всех, на нашей стороне - правда. Национальное гос-во будет построено. А за жадность можно и того-этого. вообще ничего не получить и, более того, не сохранить. Так что консенсус будет. А насчёт Крыма, особенный вопрос. Пускай обоснуют, докажут. Посмотрим, обсудим. Договоримся.Не захотят, совсем прям не захотят по-человечески - ну значит ничего не получат, будут дальше под оккупацией, только теперь уже националистов со всеми вытекающими последствиями а-ля курды... Так что не надо преувеличивать размах моего либерализма, дружище.

"А если не захотят? Удар-то на нас придётся, а не страны НАТО."

Я тебя умоляю. Тоже мне, удар. Вон Израиль как создал сектор Газа. У нас есть возможность вообще чего угодно с ними делать - ведь это они к нам лезут. Полное моральное право на отстрел как бешеных собак и всё. Раз ведут себя как дикари - ну значит будут как с дикарями, ноу проблем. Содержать паразитов я лично не собираюсь. Их проблемы. А пули за счёт заведения.
Каждому по вере его, вот мой принцип.

"К тому же, возможны этнические чистки, как в 90х."

А нехер селиться на чужбине было. Это всё последствия имперской политики, мой друг.
Будут уходить оттуда.

"Если ситуацию можно не доводить до военного положения, лучше её не доводить. Спуститься из облаков политической теории и понять, что речь идёт о жизнях людей."

Наших людей - волнует. С остальными - партнёрские отношения. Пускай судьбами чеченов занимаются сами чечены. или не в состоянии? раз не в состоянии, значит не нация, пускай отказываются от национального самосознания. И солидарность, конечно, но не до самопожертвования. Ибо - национальное гос-во. никаких более полиэтнических игр. Чётко. Ясно. Прямо.

Россия - наш дом. Все остальные - гости. никаких "высших рас" и прочей шизофрении, просто нормальный здоровый национализм. Считаешь себя русским человеком - это твой дом. Считаешь себя национал-татарином - езжай лучше в Татарстан, вон землю им выделили и свободу подарили. Доброго пути.

"Можно подробнее об исламизме в Татарстане? Впервые об этом слышу. "

Потому что не слушаешь.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B8%D0%B7%D0%B1_%D1%83%D1%82-%D0%A2%D0%B0%D1%85%D1%80%D0%B8%D1%80_%D0%B0%D0%BB%D1%8C-%D0%98%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B8
Эта организация, к примеру, там очень хорошо обосновалась.

'Объявятся потомки изгнанных угро-финских народов и заявят, что мы должны им север. Приедут наследники угнетённых половцев и заявят права на Черноземье. Скажете, их ведь нет больше? Так москали виноваты."

"Сожалеем о Вашей утрате."
Тоже мне, сравнил татар, чеченов, дагов и эту мелочёвку. Главное с крупняком разобраться, а с мелочёвкой всё будет нормально.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline С.Т.А.Л.И.Н.
*

Нам не нужна Сильная Рука, нам нужны Сильные Руки!
Сообщений: 1869
Карма: 362 Известность: 353

« Ответ #1808 : 11.03.2014 13:52:41 »
http://top.rbc.ru/politics/11/03/2014/910286.shtml - я пойду.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Инка Амару
*

Сообщений: 1029
Карма: 1146 Известность: 529

« Ответ #1809 : 11.03.2014 20:16:34 »
Цитата: SergR: Несколько позже и не в результате войны. Ну как не в результате? Первая Мировая и явилась одной из причин появления Союза. Офф: что-то браузер глючит, не могу нормально цитировать.
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Online SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1539 Известность: 1403

« Ответ #1810 : 12.03.2014 08:15:46 »
Первая Мировая и явилась одной из причин появления Союза.
Да? :eek: А мне казалось, что тут большевики что-то делали, а оно вон как.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline С.Т.А.Л.И.Н.
*

Нам не нужна Сильная Рука, нам нужны Сильные Руки!
Сообщений: 1869
Карма: 362 Известность: 353

« Ответ #1811 : 12.03.2014 08:17:09 »
Ссылка
Короче работать надо таким образом, чтобы не осталось малых народов, у которых есть своё самоосознание, численностью более ~1000000 душ и всё будет нормально. И с братскими славянскими группами всё будет нормально.

Самый гемор это татары и чеченцы, конечно.

[Научись, пожалуйста работать с тегом url и не растягивай страницы SergR]
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline С.Т.А.Л.И.Н.
*

Нам не нужна Сильная Рука, нам нужны Сильные Руки!
Сообщений: 1869
Карма: 362 Известность: 353

« Ответ #1812 : 12.03.2014 08:20:20 »
Первая Мировая и явилась одной из причин появления Союза.
Да? :eek: А мне казалось, что тут большевики что-то делали, а оно вон как.

Он прав. Первая Мировая оказала существенное влияние на экономическую и политическую ситуацию в стране. То что не прокатило за 10 лет до Февраля прокатило в 17 году. А то образование, что было сформировано в Феврале было настолько апатичным и дезорганизованным, что большевики выглядят меньшей из двух зол.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline DisaV
*

Сообщений: 354
Карма: 849 Известность: 569

« Ответ #1813 : 12.03.2014 21:10:29 »
Наткнулся на совершенно замечательный пост, чётко и точно выражающий мой взгляд на это дело:

Цитировать
Леонид Иваненков
2014-03-12 12:39 (UTC)

Жители  Украины, в нашей и вашей крови течёт одинаковое количество  мидихлорианов, и как в случае с семейкой Скайуокеров, объединившись, мы  действительно сможем править галактикой. К сожалению, из-за истеричной  риторики последних дней куда-то подевалась украинская смекалка и  находчивость, и только этим можно объяснить, что наши смекалистые  украинские братья даже не пытались увидеть выгоду союза с Россией.

Воссоединение  подразумевает полное гражданское равенство со всеми правами, льготами и  дотациями. Нужно перестать брюзжать о том, что гипотетически можно  потерять, когда уже ясно, что точно можно приобрести. Все что наше —  станет вашим. И этот как раз очень по-братски:

1. Наконец-то решится проблема с топливом и вообще вся эта газовая эпопея. Теперь это будет и ВАШ газ тоже.

2. По старой привычке Россия простит вам все долги, ведь теперь это будут НАШИ общие задолженности.

3.  Вы наконец-то сможете гордиться своей хоккейной сборной. Малкин станет  «ВАШИМ парнем». И Овечкин тоже. И уж тем более хлопец с украинской  фамилией Дацюк.

4. Вопреки обстоятельствам вы всё-таки поедете на  чемпионат мира по футболу этим летом, где будет выступать сборная ВАШЕЙ  страны.

5. А уже в 2018 году чемпионат мира по футболу пройдет в ВАШЕЙ стране!

6. Вы вновь станете ядерной державой, а ВАШИ космонавты отправятся на МКС.

7.  Наблюдая за политической активностью украинских земель, можно быть  уверенным, что через какое-то непродолжительное время Госдума будет  наполовину состоять из выходцев с Украины. Да, это будет ВАША Госдума.

8.  Ваше морское побережье, оставленное на 20 лет в бесхозном состоянии,  можно будет быстро отстроить по отработанной схеме: провести парочку  Крупных Международных Саммитов и одно Крупное Спортивное Мероприятие. И  побережье преобразится, я вам гарантирую!

9. ВАШ ВМФ станет  грозной морской силой, а ВАША армия будет выглядеть как те самые  «вежливые и вооружённые» люди в Крыму, чью экипировку сейчас с интересом  и восхищением рассматривают все милитаристы мира.

10. Сотни  тысяч ваших соотечественников, работающих сейчас в России, наконец-то  избавятся от унизительной процедуры ежеквартальной регистрации и прочих  трудностей, связанных с наличием паспорта другой страны, лишённые  привилегий Казахстана и Белоруссии.

11. Вы сможете смотреть на  карту России, как на свою. И гордиться своей большой Родиной. И мечтать  как-нибудь побывать на Камчатке. Там, кстати, действительно очень  красиво. И это будет ВАША Камчатка.

12. Вы сможете учиться в МГУ, МГИМО, ВГИКе и других ВУЗах не по квотам для иностранных студентов, а по результатам ЕГЭ.

13.  Вы даже сможете не любить Путина! Никто это право у вас не отнимет. А  на митингах оппозиции у нас нет «коктейлей Молотова», снайперов и сотен  убитых. Зато есть возможность сделать сэлфи с Навальным! Цэ Европа,  точно вам говорю!

14. Вы тоже сможете пугать соседей чеченским  спецназом. Например, Польшу. Если Польша вдруг где-то ущемит права  украинцев, то по ТВ тут же возникнет Кадыров и расскажет, что «чеченский  и украинский народы — братья», и что его люди уже грузятся в  гелендвагены и уже выезжают в Варшаву. Польшу проймёт до костей, уверяю!

Парень прав совершенно!
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline С.Т.А.Л.И.Н.
*

Нам не нужна Сильная Рука, нам нужны Сильные Руки!
Сообщений: 1869
Карма: 362 Известность: 353

« Ответ #1814 : 12.03.2014 22:21:52 »
Парень не прав совершенно. Он забыл, что они ощущают себя другой нацией. И точка.
Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline X-Men
*

Не бійся своїх бажань, стережись моїх...
Сообщений: 794
Карма: 614 Известность: 1232

« Ответ #1815 : 13.03.2014 06:13:26 »
Леонид Иваненков

8.  Ваше морское побережье, оставленное на 20 лет в бесхозном состоянии,  можно будет быстро отстроить по отработанной схеме: провести парочку  Крупных Международных Саммитов и одно Крупное Спортивное Мероприятие. И  побережье преобразится, я вам гарантирую!
От скажи мне, как на духу, у вас все побережья Черного моря в идеальном, курортном состоянии  :confused:
11. Вы сможете смотреть на  карту России, как на свою. И гордиться своей большой Родиной. И мечтать  как-нибудь побывать на Камчатке. Там, кстати, действительно очень  красиво. И это будет ВАША Камчатка.
Уж лучше синица в руке.

12. Вы сможете учиться в МГУ, МГИМО, ВГИКе и других ВУЗах не по квотам для иностранных студентов, а по результатам ЕГЭ.
Значит в Украине хороших ВУЗов нет  :confused:

13.  Вы даже сможете не любить Путина! Никто это право у вас не отнимет. А  на митингах оппозиции у нас нет «коктейлей Молотова», снайперов и сотен  убитых. Зато есть возможность сделать сэлфи с Навальным! Цэ Европа,  точно вам говорю!
Ага, а людей в Питере и в Москве, которые против войны выступают, разберает полиция на сувениры  :confused:

14. Вы тоже сможете пугать соседей чеченским  спецназом. Например, Польшу. Если Польша вдруг где-то ущемит права  украинцев, то по ТВ тут же возникнет Кадыров и расскажет, что «чеченский  и украинский народы — братья», и что его люди уже грузятся в  гелендвагены и уже выезжают в Варшаву. Польшу проймёт до костей, уверяю!

А зачем их пугать  :confused:  Они у нас по братски Карпаты забирать не собираются.
Я бы конечно не против объединения славянских корней воедино, но скорее всего под таким политическим курсом этого никогда не будет, или точно не сейчас.
Но уж точно против того что бы какой-то там Путя вытирал об мой народ и страну ноги.

Страниц: 1 ... 119 120 [121] 122 123 ... 456
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 71.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС