Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
29.03.2024 01:00:58
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: [1]
  Печать  
Тема: Будущее русского рока. Кто следующий?
"Большой англум" - приз судейских симпатий Шестого Литературного Конкурса"Тройной орион" за выдающееся второе место в Седьмом Литературном Конкурсе!Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
"Урановый млеко" победителю Третьего Литературного Конкурса форума ЦР:МП "С небес на землю""Урановый млеко" за блестящую победу в стихотворном конкурсе "Ночь, улица, фонарь, аптека..."
Offline Дзержинский
*

Viva la Résistance!
Сообщений: 463
Карма: 1135 Известность: 1041

« : 18.10.2011 18:16:54 »
Лазил на рутрекере. Увидел сборник "Непопса" - 2.5 гига русского, вероятно, андеграундного рока - типо, малоизвестные исполнители и все-такое.
По-факту: только сейчас с трудом успокоился. Такого отборного УГ я не видал с тех пор, как... как... да никогда не видал! Самые туфтовые рок-фесты, на которых я бывал, и то радовали хоть одной-двумя случайно талантливыми командами. А это просто вынос мозга в самом худшем понимании слова! Такое впечетление, что для ребят "непопсовость" сводится только к тому, чтобы писать примитив-тексты о бухле, наркотиках и бабах. Ладно это. Но что музыка, что вокал - отсутствует. Ноль. Я в шоке... исключения настолько незначительны, что о них и вспоминать не приходится. Потому повозмущался да и решил создать тему: какие на Руси есть сравнительно малоизвестные, но на ваш взгляд весьма талантливые, перспективные и достойные "молодые" команды? Или не молодые, но известные лишь в узких кругах.

Со своей стороны хотел бы представить:
ДМЦ - полтавская команда, бывает время от времени в Москве с небольшими клубными концертами. Альтернативный рок.
Друг мой грузовик - на них даже ссылку давать не буду. Кто знает, тот знает, а остальным не понравитсо, думаю. Для ценителей ну оч нестандарного подхода к музыке... Хотя, как по-мне, ребята талантливее многих.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Пикачу
*

пика-пика-чу
Сообщений: 687
Карма: 583 Известность: 606

« Ответ #1 : 21.10.2011 21:16:56 »
Из молодых групп можно отметить группу Аркона, Эллизиум, Люмен... а так и не знаю... привлекает коллектив Trigle of the sun, больше и не знаю... из всех направлений...
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline AbramForever
*

Сообщений: 2403
Карма: 1313 Известность: 1198

« Ответ #2 : 22.10.2011 12:03:13 »
Элизиуму и Люмену уже лет по пятнадцать, тоже мне молодые группы... Хотя мне нравятся, правда у Люмена последние альбомы какой-то шлак, на мой взгляд...

Из молодых, отностельно, групп, очень понравились "Провода" - но у них как вышел в 2007ом году альбом, так дальше о них вообще ничего не слышно и не видно.

Опять же можно вспомнить "Слот", первые альбомы "Блондинки Ксю" - такой своебразный блонди-рок, с перепевками некоторых тем Наива и того же Элизиума, да того же Нойза - у него очень много тем, которые тянут на рок, а уж никак на рэп...
Offline Ranger_Ilya
*

Шимано ХТR
Сообщений: 522
Карма: 1385 Известность: 653

« Ответ #3 : 22.10.2011 17:34:12 »
Salvador. Очень даже.... Единственная русскоязычная группа, которую я слушаю.
 
 
"Большой англум" - приз судейских симпатий Шестого Литературного Конкурса"Тройной орион" за выдающееся второе место в Седьмом Литературном Конкурсе!Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
"Урановый млеко" победителю Третьего Литературного Конкурса форума ЦР:МП "С небес на землю""Урановый млеко" за блестящую победу в стихотворном конкурсе "Ночь, улица, фонарь, аптека..."
Offline Дзержинский
*

Viva la Résistance!
Сообщений: 463
Карма: 1135 Известность: 1041

« Ответ #4 : 23.10.2011 17:11:30 »
Элизиуму и Люмену уже лет по пятнадцать, тоже мне молодые группы
100 % - они уже давно вышли из "андеграунда", тем более "Люмен".

В любом случае, спасибо - теперь будет что поискать на руторге.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Пикачу
*

пика-пика-чу
Сообщений: 687
Карма: 583 Известность: 606

« Ответ #5 : 25.10.2011 02:05:13 »
Можно добавить к сему списку Mujuice, что частично попадает под рок, Абиосфера, а вообще, каки группы, молодые играют у нас Рок?
"Большой англум" - приз судейских симпатий Шестого Литературного Конкурса"Тройной орион" за выдающееся второе место в Седьмом Литературном Конкурсе!Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
"Урановый млеко" победителю Третьего Литературного Конкурса форума ЦР:МП "С небес на землю""Урановый млеко" за блестящую победу в стихотворном конкурсе "Ночь, улица, фонарь, аптека..."
Offline Дзержинский
*

Viva la Résistance!
Сообщений: 463
Карма: 1135 Известность: 1041

« Ответ #6 : 29.10.2011 08:19:39 »
Из всех предложенных, "Провода" действительно радуют :yes: Чем-то БИ-2 или "Смысловые галлюцинации" напоминает чуток
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Edgarittio
*

якобы философская мысль =)
Сообщений: 301
Карма: 480 Известность: 324

« Ответ #7 : 02.11.2011 06:59:24 »
the Dartz
Уже не молодая команда - в конце 90-х появилась. Да и не сказать, что прямо рок.. в основном больше фолковое что-то
Но классные!

А так, из сооовсем молодых понравилась группа, одного из создателей передачи "This Is Хорошо" - Аметист.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline ДаЗдраНаГон
*

ночь - это наш день
Сообщений: 139
Карма: 655 Известность: 131

« Ответ #8 : 02.11.2011 23:09:35 »
NeoNate, Aion May, совсем не рок, но я думаю они впишутся в эту тему.
Черное сердце за мат
Offline Tewlxey
*

Сообщений: 410
Карма: 396 Известность: 180

« Ответ #9 : 07.12.2011 20:39:41 »
Beer Bear - Хорошая группа помоему,играют в своём стиле хорошо)
Offline Comm
*

Сообщений: 220
Карма: 1000 Известность: 439

« Ответ #10 : 13.02.2012 02:40:11 »
К сожалению сейчас никто из молодых исполнителей даже близко не стоит рядом с динозаврами  70-80-х.
«Большой Англум». Специальный приз зрительских симпатий за музыкальный конкурс «Романтика Космоса».Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Канвен-ивирис" за прекрасную музыку, радующую сердца форумчан.
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за создание музыки для аддона "Революция""Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline NiKiNiT
*

Сообщений: 82
Карма: 268 Известность: 287

« Ответ #11 : 14.02.2012 21:12:59 »
Группа КАКЪ. Известная в узком кругу. Зато играют хороший рок. Своеобразный, не на каждого слушателя. Играют хард-рок, но часто с примесью блюза, иногда и рок-н-ролла. Группа давно не молодая - недавно отметили 25 лет. Но в них есть что-то свое, особенное, творческое. Мне нравится.  :)
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Почётная медаль "Орден Галактики" за высокую общественную активность (в частности в различных официальных комиссиях форума), способствующую развитию и улучшению форума.
"Орден Галактического Совета" — за создание двух своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР2!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов F1-2013"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!"Великий Оракул" за великолепную победу в Конкурсе Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!
"Галопуговица" за блистательную победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2015. Поздравляю, Индрик!
Offline >Alba Ater<
*

МЫ НА ЯХТЕ ПРОВИСЕЛИ ДВЕ НЕДЕЛИ...
Сообщений: 2365
Карма: 1749 Известность: 2418

« Ответ #12 : 14.02.2012 21:28:14 »
Так вся соль в том, что мы именно МОЛОДЫЕ талантливые группы хотим выцепить.
«Большой Англум». Специальный приз зрительских симпатий за музыкальный конкурс «Романтика Космоса».Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Канвен-ивирис" за прекрасную музыку, радующую сердца форумчан.
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за создание музыки для аддона "Революция""Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline NiKiNiT
*

Сообщений: 82
Карма: 268 Известность: 287

« Ответ #13 : 14.02.2012 22:28:14 »
Так вся соль в том, что мы именно МОЛОДЫЕ талантливые группы хотим выцепить.

достойные "молодые" команды? Или не молодые, но известные лишь в узких кругах.
Страниц: [1]
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 72.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС