Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 15:03:16
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Голосование
Вопрос: Какая(ие) раса(ы) нравится вам?
Малоки - 1 (1.5%)
Пеленги - 16 (24.2%)
Люди - 23 (34.8%)
Фэяне - 11 (16.7%)
Гаальцы - 10 (15.2%)
У меня нет определённых предпочтений - 5 (7.6%)
Всего голосов: 66

Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Тема: Какая раса нравится вам?
Offline Алан О-Мэллор
*

Звёздный рейнджер
Сообщений: 170
Карма: 615 Известность: 123

« Ответ #15 : 18.02.2011 16:15:56 »
Как патриоту - нравятся люди (+ хорошее оборудование по неплохой цене).

Ещё пеленги и гаальцы (поиграйте в квесты и вы всё поймёте  :)).
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Марсель
*

Мичман 'Прогресса'
Сообщений: 819
Карма: 850 Известность: 1545

« Ответ #16 : 22.02.2011 13:59:18 »
Но Горькая пеленоша))))
Offline Алан О-Мэллор
*

Звёздный рейнджер
Сообщений: 170
Карма: 615 Известность: 123

« Ответ #17 : 23.02.2011 15:18:19 »
Но Горькая пеленоша))))

В медцентрах лечится, дёшево.
Offline Лорандикус
*

Сообщений: 130
Карма: 135 Известность: 27

« Ответ #18 : 23.02.2011 15:27:53 »
Знаешь глупо ненавидеть рассу из-за глупой болезни. Плешнота лечится и со временем и медециной. К тому же от Блазера за 8 месяцев борьбы было больше проблем чем за 4 месяца болезни Плешнотой от которого у меня ничего не сломалось
Зато я никогда не болел Фанатизмом за что плюс рассе.
Offline Алан О-Мэллор
*

Звёздный рейнджер
Сообщений: 170
Карма: 615 Известность: 123

« Ответ #19 : 23.02.2011 15:40:14 »
Знаешь глупо ненавидеть рассу из-за глупой болезни. Плешнота лечится и со временем и медециной. К тому же от Блазера за 8 месяцев борьбы было больше проблем чем за 4 месяца болезни Плешнотой от которого у меня ничего не сломалось
Зато я никогда не болел Фанатизмом за что плюс рассе.

Фанатизм - это не страшно. Всего лишь коалиционные корабли выглядят как доминаторы (кстати забавно увидеть гигантского штипа и маленького эквентора). Да и ещё вроде навык лидерства растёт.
Бессрочное "Чёрное сердце" за оскорбление.Бессрочная Чёрная Метка за флуд.Вечное "Чёрное сердце" за оскорбление.
Offline RedDevilVladis
*

BLAZ NOT DEAD!!!
Сообщений: 258
Карма: 697 Известность: 209

« Ответ #20 : 24.02.2011 08:22:56 »
Кстати, фанатизмом никогда не болел  :( Можете описать, кем и при каких условиях её можно схватить? И если можно, сейв с этой болезнью?  :rolleyes:
Offline Лорандикус
*

Сообщений: 130
Карма: 135 Известность: 27

« Ответ #21 : 24.02.2011 10:58:34 »
Попробую, хотя болел всего раз.
Вообщем любой корабль в независимости кто он дипломат-малок или же гаалец-рейнджер кажутся доминаторами. То есть все корабли коалиции меняются на доминаторские во время этой болезни. Не помню можно ли с ними общаться но это болезнь будет неприятна если в во время битва за систесу войдет вот такой псевдо-доминатор
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Инка Амару
*

Сообщений: 1029
Карма: 1146 Известность: 529

« Ответ #22 : 06.03.2011 23:47:55 »
Люди, т.к. смешивают в себе характеры остальных рас, оборудование достатотчно качественное и не очень дорогое, да и патриотично это как-то. В-общем, неплохой компрмисс. :)
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline LuckyStrike
*

Счастливый удар :D
Сообщений: 28
Карма: 320 Известность: 64

« Ответ #23 : 27.03.2011 04:46:49 »
Гаальцы - quality stuff. Лучшее оборудование, а остальное не важно. На все их мировоззрение с игровой точки - пофигу.  :crazy:
Рука помощи, за выдающиеся заслуги в поиске багов!За креативное мышление в мире КР!"Орден достоинства ". За первое прохождение КР2 быстрее изобретения сабмодема
"Орден Достоинства". За всестороннее исследование мира КРКварцевый стинг: За беспрецедентную широту мышления при тестировании КР2"Орден Быка" - За 3-е место в чемпионате "Одиссея профессора Долдона"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Поединок с Блазером"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Сибирский эколог"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину, который уже не первый год абсолютно душевно-бескорыстно оказывает помощь и всяческую поддержку новичкам форума.За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Расхититель Гробниц""Калкитовый наконечник" - победителю чемпионата "Металлургия""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция"."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерджайзер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Механик""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Димусик
*

Неунывающий (сорри!) гала-старпёр, хе-хе(с)
Сообщений: 8492
Карма: 1374 Известность: 2496

« Ответ #24 : 03.04.2011 10:53:42 »
Как запал на фэянского пиратика много лет тому назад, так только им и люблю начинать сценарий (старт-ширня рулит, ИМХО!)...  :lol: :fly: :lol:

P.S. Ну, и вообще стараюсь по жизни избегать крайностей, предпочитая что-то "хорошее, чуть-чуть худшее, чем хвалёное лучшее"(с), а это, судя по качеству причиндалов, как раз фэяне и есть (ну, и смышлёненькие такие глазки у них!)...  :shy: :rolleyes:
Offline Olexandr
*

Сообщений: 33
Карма: 310 Известность: 200

« Ответ #25 : 03.04.2011 14:00:54 »
В КР играл за разные расы, а вот в КР2 стабильно играю за человека-торговца, и на это есть причины:
1. Изображение этого кадра очень похоже на меня, вроде как с меня срисовали:

2. Так уж получилось, что по жизни я занимаюсь торговлей.
3. Из патриотических побуждений.
После задачи выжить (если сбили, новая игра), второй задачей в игре является не дать захватить систему Солнце. В той игре, что играю сейчас, я впервые не позволил разрушить ни одну станцию в системе (правда , чтобы это получилось мне не раз приходилось перехаживать  :shy: , не всегда  успевал на помощь станциям вовремя), прокачал их самым последним прокачанным оборудованием и оружием уровня Н с микромодулями, более чем наполовину уже обеспечил их миоплазменным оборудованием (радары, сканеры, захваты, движки, баки), вставил в корпуса бронепакеты и крепчак, прокачал всем навыки до 5/5/2, наполовину обеспечил защитными артефактами (НБ полностью, в ЦР и МЦ пока что только ЖЖ стоят). Можно уже было и расслабится, но когда игра за 30-ник перевалила, и расплодившиеся и прокачавшиеся рейнджеры стали стабильно сами освобождать системы, в т. ч. пробили выстроенный перед Солнцем келлероидный барьер, приблизив терраноидов, включил жутких доминаторов, - игра получила второе дыхание, так что опасность для системы Солнца остается, воюю дальше.
Offline Алан О-Мэллор
*

Звёздный рейнджер
Сообщений: 170
Карма: 615 Известность: 123

« Ответ #26 : 08.04.2011 01:29:00 »
В КР играл за разные расы, а вот в КР2 стабильно играю за человека-торговца, и на это есть причины:
1. Изображение этого кадра очень похоже на меня, вроде как с меня срисовали:

2. Так уж получилось, что по жизни я занимаюсь торговлей.
3. Из патриотических побуждений.
После задачи выжить (если сбили, новая игра), второй задачей в игре является не дать захватить систему Солнце. В той игре, что играю сейчас, я впервые не позволил разрушить ни одну станцию в системе (правда , чтобы это получилось мне не раз приходилось перехаживать  :shy: , не всегда  успевал на помощь станциям вовремя), прокачал их самым последним прокачанным оборудованием и оружием уровня Н с микромодулями, более чем наполовину уже обеспечил их миоплазменным оборудованием (радары, сканеры, захваты, движки, баки), вставил в корпуса бронепакеты и крепчак, прокачал всем навыки до 5/5/2, наполовину обеспечил защитными артефактами (НБ полностью, в ЦР и МЦ пока что только ЖЖ стоят). Можно уже было и расслабится, но когда игра за 30-ник перевалила, и расплодившиеся и прокачавшиеся рейнджеры стали стабильно сами освобождать системы, в т. ч. пробили выстроенный перед Солнцем келлероидный барьер, приблизив терраноидов, включил жутких доминаторов, - игра получила второе дыхание, так что опасность для системы Солнца остается, воюю дальше.

Кстати, а "лучшим торговцем" становился? Я как-то ради этого воевать бросил, так два года товары возил (по наводкам с новостей и бизнес-центров), но получил всего лишь прибавку в 10 к торговому рейтингу (кроме денег понятное дело).
По моим наблюдениям Лучшим торговцем стать сложнее всего (для этого по ходу нужно начать торговцем и с самого начала игры заниматься преимущественно торговлей).
Offline Olexandr
*

Сообщений: 33
Карма: 310 Известность: 200

« Ответ #27 : 08.04.2011 09:16:49 »
Кстати, а "лучшим торговцем" становился? Я как-то ради этого воевать бросил, так два года товары возил (по наводкам с новостей и бизнес-центров), но получил всего лишь прибавку в 10 к торговому рейтингу (кроме денег понятное дело).
По моим наблюдениям Лучшим торговцем стать сложнее всего (для этого по ходу нужно начать торговцем и с самого начала игры заниматься преимущественно торговлей).
Конечно. Вот и сейчас в игре (апрель 3035, Перезагрузка) лучший торговец. Самое интересное, что я получил звание "лучший торговец" еще в середине 3033г, торгонув хорошо пару раз по ходу игры, параллельно званию отличившегося воина. В то же время я включил жутких доминаторов. Я не торгую практически, теряю и сново получаю звание "отличившийся воин", а "лучший торговец" с того времени я бессменно. Несмотря на то, что рейнджеры-бандиты есть, звание "злейшего пирата" вакантно. Рейнджеров вместе со мной - 39. Я воюю где и когда хочу, не пропускаю ни одной черной дыры, защищаю от волн доминаторов три системы с тремя, укрепленными мной, базами (в Солнце и Капелле - ЦР, НБ и МЦ, в Витта Прайонисе - ЦР, НБ и БЦ). Две системы с тремя базами удалось создать определенным порядком финансирования в БЦ. А они захватили в глубине несколько систем - и у них полный нон-стоп. Жуткие доминаторы их прессуют, на торговлю и разбой у них просто времени нет. Большинство рейнджеров зажаты в трех системах (вначале у них был остров из пяти систем с базами) в доминаторском кольце, - шинкуют прилетающих доминаторов, качаются и растут прямо на глазах, я не успеваю долго "отличившимся воином" быть, сразу какой-то герой находится.  За период в полтора года коалиция потеряла более трети систем (сейчас 16), но ни один из рейнджеров пока не погиб.
Offline Revan
*

Сообщений: 119
Карма: 135 Известность: 27

« Ответ #28 : 08.06.2011 13:16:32 »
Мне все нравятся расы. Каждая уникальна и не повторима. В каждой есть наш, Русский юмор.


После задачи выжить (если сбили, новая игра),
Вот это хардкор какой то)
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Именная монета" за высокую активность, помощь игрокам, преданность игре и форумному сообществу Космических Рейнджеров
"Гармониратум" за знаменитость "Пацифист""Титановая решётка" за знаменитость "Пахан""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Миротворец"
"Аурумцева сфера" за знаменитость "Спецагент""Обсидиановый бор" за знаменитость "Вечный пациент"Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано восьмому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!
"Штандарт верховного лякуши" за знаменитость "Чёрный череп""Платиновая брошь" за знаменитость "звёздный олигарх"
Offline Klisan-57-
*

Сообщений: 1771
Карма: 1586 Известность: 3288

« Ответ #29 : 20.06.2011 18:38:29 »
Любимая раса- пеленги. Гаальцы тоже ничего, но играю за них в основном из-за того, что за них играть лучше =).
Страниц: 1 [2] 3 4
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 74.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС