Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 21:07:20
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: [1] 2 3 ... 12
  Печать  
Тема: Ваша любимая музыка?
Offline Archon
*

Бывший Kalter...
Сообщений: 482
Карма: 310 Известность: 563

« : 06.01.2009 22:26:37 »
Какая музыка Вам больше нравится?
Лично я слушал множество треков, но больше выделяю следующие: Styles of Beyond - Nine Thou (Superstars Remix), Hush - Fired Up, Rock - I Am Rock, Jan Dusek - Asteroids Fight (Painkiller: Overdose), In Rock We Trust, Perfect Prototype, Conflicta (все эти три трека - саундтрек к Bandits: Phoenix Rising), саундтрек к КР2.
Чуть менее мне понравился саундтрек к POP: Warrior Within, хотя там тоже прикольные вещи есть, например, Escape the Dahaka, Welcome Within, еще трек в механической башне.
Про жанры тоже скажу: рок, рэп, электро, метал, драйв, блюз(отчасти).
Пожалуй, все.
Offline EviLLSmooke
*

Сообщений: 67
Карма: 135 Известность: 131

« Ответ #1 : 06.01.2009 23:04:29 »
Конечно естественно весёлая. Не любля грустную музыку :no:
"Орден Быка" за третье место в чемпионате "Красная машина". Поздравляю! MrealОрден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline ZumZoom
*

Истина где-то рядом...но и ложь тоже (с) D.S.
Сообщений: 1188
Карма: 1276 Известность: 893

« Ответ #2 : 06.01.2009 23:14:59 »
Люблю зарубежную и местами российскую попсу, Энию, нью-эйдж, чуток клубняк, саундтреки к Властелину Колец, Пираты Карибский Боря, Солярис, Достучатся до небес, вообще Мне нравится все, что греет душу и не режет уши (с) Я,
З.Ы. А тема какая то одноразовая :crazy:
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Почётная медаль "Орден Галактики" за высокую общественную активность (в частности в различных официальных комиссиях форума), способствующую развитию и улучшению форума.
"Орден Галактического Совета" — за создание двух своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР2!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов F1-2013"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!"Великий Оракул" за великолепную победу в Конкурсе Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!
"Галопуговица" за блистательную победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2015. Поздравляю, Индрик!
Offline >Alba Ater<
*

МЫ НА ЯХТЕ ПРОВИСЕЛИ ДВЕ НЕДЕЛИ...
Сообщений: 2365
Карма: 1749 Известность: 2418

« Ответ #3 : 07.01.2009 13:22:13 »
Styles of Beyond - Nine Thou (Superstars Remix), Hush - Fired Up, Rock - I Am Rock. (впервые их услышал в NFS Most Wanted)
И всё? Больше ничего не слушал что ли? :)  :D  Я эти треки не слышал, в НФС МВ не играл, так уж получилось.
Из всех игровых саундтреков, что я слышал, больше всего понравилась Home Sweet Home (грустная!) к игре Beyond Good & Evil. Из НФС-ных BT - Kimosabe чёткая вещь.
 
Пираты К. моря главный саундтрек тоже нравится, но не скажу, что это мой любимый, терминатор форева :)
Из анимэ слышал СТ только из Наруто, некоторые понравились, например Blue Bird - Aoi aoi ano sora, Namikaze Satellite, Little by Little, инструменталки многие, и остальное, так, по мелочи.
 
Ой, а что касается несаундтреков... то дофига чего нравится. И танцевальные поп-хиты многие нравятся, и панк-рок, и альтернатива, рашн рок (Мумий Тролль, Сплин, Би-2, но не все треки, только некоторые... например песни Би-2 типа Моя любовь, Серебро, Варвара, Феллини терпеть не могу, а Полковнику никто..., песок сквозь пальцы, дурочка очень классные треки). Есть исполнители, у которых я могу слушать ну практически всё - это Аврил Лавин, Линкин парк, Грин Дэй, Оффсприн, Лакуна Койл и Монокини. Остальные 50 на 50.
 
Исчерпывающий ответ?:)
"Урановый млеко" за победу в художественном конкурсе "Альтернатива"!"Урановый Млеко" за победу в конкурсе "Топтун и Топотун"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Alr
*

Сообщений: 425
Карма: 454 Известность: 874

« Ответ #4 : 07.01.2009 15:01:56 »
Разную; классика, диско, электро (ранний JMJarre, Kitaro, форумчане), rock, hard rock, metal (последние, конечно, фавориты). Главное, чтобы именно музыка была.

"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Почётный орден "Звезда свободы" I-й степени за балансировку, тестирование, создание микромодулей и 4-х карт ПБ для аддона "Революция"
Offline ReXaN
*

Сообщений: 711
Карма: 1452 Известность: 1212

« Ответ #5 : 07.01.2009 15:19:38 »
Разную; классика, диско, электро (ранний JMJarre, Kitaro, форумчане), rock, hard rock, metal (последние, конечно, фавориты). Главное, чтобы именно музыка была.
Подписываюсь под каждым словом...
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Штипс
*

Сообщений: 721
Карма: 1671 Известность: 580

« Ответ #6 : 09.01.2009 23:19:36 »
счерпывающий ответ?

Всё и не прочитать. Много букв. 
Ну а я слушаю в основном русский рэп и Linkin park + другое по мелочи
Вечное "Черное сердце" за вредительство, создание клонов, игнорирование предупреждений модераторов.
Offline Ренегал Сикраанец
*

ОРКЫ! ОРКЫ! ОРКЫ! ВААААААААААААХ!!!!!!!!
Сообщений: 428
Карма: 415 Известность: 380

« Ответ #7 : 10.01.2009 16:14:51 »
Мораль поднимаю при помощи:
Frank Klepacki - Hell March
Offline Archon
*

Бывший Kalter...
Сообщений: 482
Карма: 310 Известность: 563

« Ответ #8 : 10.01.2009 18:45:27 »
И всё? Больше ничего не слушал что ли?

 :rolleyes: Прочитай внимательнее:
Мне больше нравятся треки

Слушал я много чего. Только далеко не все понравилось.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Почётная медаль "Орден Галактики" за высокую общественную активность (в частности в различных официальных комиссиях форума), способствующую развитию и улучшению форума.
"Орден Галактического Совета" — за создание двух своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР2!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов F1-2013"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!"Великий Оракул" за великолепную победу в Конкурсе Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!
"Галопуговица" за блистательную победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2015. Поздравляю, Индрик!
Offline >Alba Ater<
*

МЫ НА ЯХТЕ ПРОВИСЕЛИ ДВЕ НЕДЕЛИ...
Сообщений: 2365
Карма: 1749 Известность: 2418

« Ответ #9 : 10.01.2009 19:13:35 »
Слушал я много чего. Только далеко не все понравилось.
Так и я ничего алогичного не высказывал. Три любимых трека из всего музыкального разнообразия - это очень бледно, бедно и вообще. Я вот тебе сходу могу назвать десяток любимых песен:
Linkin Park - In the end
Green Day - Boulevard of broken dreams
Green Day - Basket Case
Avril Lavigne - Complicated
Aurora - Sleeping Satellite (кажется римейк)
Sixpence none the richer - kiss me
Sixpence none the richer - don't dream it's over (тоже кажется римейк)
OST BG&E - Home Sweet Home (малоизвестный композитор)
Lacuna Coil - What I see
Morcheeba - World looking in
Monokini - Дотянуться до солнца
A-ha - Take on me
Дельфин - Дверь
 
Ты же конкретики хотел, так?:)
Offline oki
*

Сообщений: 14
Карма: 135 Известность: 27

« Ответ #10 : 11.01.2009 09:39:18 »
Рок предпочитаю, например LP - моя любимая группа! :yes: ,Breaking Benjamin,Disturbed,Simple plan,Slipknot и мн. других. Из русских DDT и Эпидемия.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline XХXFalcon
*

Верь и будет! (с) ПРЕЙВИН
Сообщений: 223
Карма: 930 Известность: 602

« Ответ #11 : 11.01.2009 13:19:57 »
Боюсь, если напишу свои предпочтения, то Вы не так меня поймете :crazy:
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #12 : 11.01.2009 14:28:16 »
Боюсь, если напишу свои предпочтения, то Вы не так меня поймете
Что ж у тебя за предпочтения то? Заинтриговал. ;)
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline anfuerudo
*

Сообщений: 1137
Карма: 510 Известность: 350

« Ответ #13 : 11.01.2009 16:49:37 »
Копипаст со странички Контакта.
Любимая музыка: Apocalyptica, Asian Dub Foundation, ATB, Avantasia, Blind Guardian, Boston, Deep Purple, Detektivbyrån, Doro, Dschinghis Khan, Enigma, Era, Europe, Evanescence, HammerFall, Inferno, Jean Michel Jarre, L'Arc~en~Ciel, Manowar, Metallica, Nightmare, Nightwish, Papa Roach, Scorpions, Sonata Arctica, Symphony X, Space, The Pillows, Yoko Kanno, Александр Иванов, Алиса, Ария, КиШ, Кино, Мельница, Пилот, Рондо, Тінь Сонця, Эпидемия.

Это примерно одна пятая исполнителей, которые есть у меня в библиотеке.
"Урановый млеко" за победу в художественном конкурсе "Альтернатива"!"Урановый Млеко" за победу в конкурсе "Топтун и Топотун"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Alr
*

Сообщений: 425
Карма: 454 Известность: 874

« Ответ #14 : 11.01.2009 19:45:02 »
HammerFall, Hammerfall
Это что-то разное?  :sight:
Страниц: [1] 2 3 ... 12
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 74.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС