Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 14:19:53
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14
  Печать  
Тема: Касательно тоталитаризма
"Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате по КР2 "Последняя Надежда"."Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Калкитовый наконечник" за победу в чемпионате "Кто хочет стать миллионером?"
"Калкитовый наконечник" за победу в чемпионате "Месть неудачника" "Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Голубая Лагуна"."Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Вторая жизнь Дария".
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Altruist
*

Бог в помощь.
Сообщений: 1459
Карма: 1043 Известность: 1436

« Ответ #165 : 30.08.2017 11:34:23 »
никто из участвовавших тогда в теме не присутствовал при этом событии, и все пользовались доступным материалом. так что не "задвигал", а обсуждал вероятность.
Ну вот и относись к моим высказываниям, как к обсуждению вероятности, а не ставь "диагнозы" относительно моего мозга. Ведь и я пользуюсь доступными материалами.
 
это как раз иллюстрация к моему примеру о формате подачи  пропагандистской информации: в полуминутном видео 5 секунд  непосредственно эпизода, где полтора десятка мутных персонажей с  символикой эпатажной партии, рейтинг которой 0,36%, кричат абсолютно  бессвязную речёвку, единственными пунктами которой являются рифма и  звуковая ассоциация с нацистской германией.
Меня мало интересуют проценты. Более важно то, что на это закрывают глаза.
и это ты называешь "тенденцией"?
Трендом, и не это, а то что, как разъярённые быки кидаетесь на коммунистические символы, при этом не замечая явные проявления фашизма.
видимо тебя коробит от удовольствия, иначе как объяснить, что из 100% информации и событий, ты тщательно выбираешь именно эти 0,36%, и смакуешь их до самозабвения?
Когда организм начинает заболевать, нужно очень внимательно следить за симптомами.
живут "в" государстве украина, а "на" территории украины пребывают.
Так я в государстве Украина и не живу, а вот на Родине - Украине живу.
надеюсь некоторые временно.
Если ты о временщиках в правительстве, то я разделяю твои надежды. Для них такого понятия как Родина не существует, но пока им позволяют пребывать на территории Украины, то они с неё высосут все соки, а чуть шухер - нужные паспорта и запасные аэродромы уже подготовлены.
*кстати, если тебе захочется вдруг продолжить, то не напрягайся, ты мне нового ничего не скажешь, да и мне тебе сказать нечего, с такими как ты, всё стало ясно ещё в четырнадцатом году.
Странный человек. :unwit: Не я же с тобой начал общение или ты не заметил? Хотя ты прав, взгляды у нас не совпадают, но своей Родине, я уверен, каждый желает добра.  Ладно, напоследок остаётся сказать тебе простые и добрые украинские слова: зітхай та нехай щастить... :)
"Урановый млеко" - за I место в конкурсе на лучшего художникаПриз симпатий Третьего литературного конкурса."Коленвал" - за почётное III место в конкурсе "Лучший Художник II"
"Урановый млеко" - за победу в конкурсе "Лучший Wallpaper КР 2""Ашианская лента" - за почётное III место в конкурсе флэш-мультфильмовБляха "Танцующий Пират" - Победителю конкурса на лучший рисунок дракона.
Орден Галактического Совета - за рисование иллюстраций для квестов и картинок грузов правительственных заданий для патча КР2!За победу в конкурсе "Лучший Художник 3", в номинации "Машинная графика".Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание замечательных иллюстративных картинок для "КР2: Перезагрузка"
"Урановый Млеко" за победу в художественном конкурсе "Пехота будущего"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Радужная Сееликка - награда почетному гражданину форума ЕГ от всех его жителей, врученная за безграничное количество творчества, поднимающего настроение; за профессионализм, креативность и неустанность, проявленные при этом.
Offline Kasik
*

лупайте сю скалу!...(с)
Сообщений: 960
Карма: 485 Известность: 365

« Ответ #166 : 30.08.2017 17:59:18 »
Altruist, то есть ты таки решил напрячься, ладно, тогда и я ещё разок поучаствую...

Ну вот и относись к моим высказываниям, как к обсуждению вероятности,
от того как я буду относится к твоим высказываниям, никак не изменится их вес, не превышающий пол процента.

я пользуюсь доступными материалами.
ты пользуешься исключительно материалами из стандартного набора пропагандистских инсинуаций.

Меня мало интересуют проценты.
это как раз к пункту о диагнозах. неспособность адекватно соразмерять пропорции, жесткая фиксация на иллюзорно малом, навязчивые идеи, при сопутствующем игнорировании всего остального... это очевидные симптомы, а за диагнозом обращайся к профильным специалистам.

не замечая явные проявления фашизма.
когда в пропорциональном соотношении эти проявления не превышают даже статистической погрешности, это никак нельзя назвать превалирующим явлением. и то, что кремлёвская пропаганда бесконечным повторением раздувает это до мегакосмических масштабов, фактический размер всё равно не изменит.

Когда организм начинает заболевать, нужно очень внимательно следить за симптомами.
вот и я тебе о том же. твои симптомы очевидны...

Так я в государстве Украина и не живу,

ну конечно не живёшь, по твоим же словам, ты живёшь в днр...

а вот на Родине - Украине живу.

не льсти себе, у таких как ты родины не бывает.

Если ты о временщиках в правительстве,

ну, это только в россии, и подобных сатрапиях, правители уходят с поста только ногами вперёд, а наших управдомов выбирают на определённый отрезок времени, так что, в каком-то смысле они действительно "временщики". это называется "сменяемость власти", и это нормально.

Для них такого понятия как Родина не существует, но пока им позволяют пребывать на территории Украины, то они с неё высосут все соки, а чуть шухер - нужные паспорта и запасные аэродромы уже подготовлены.

вот-вот, это как раз о российских оккупантах, сепаратистах, коллаборационистах и прочих кремлёвских подпевалах вроде тебя.

то я разделяю твои надежды.

не стоит, я то как раз был приятно удивлён работой порошенко, и думаю что второй срок на этом посту он вполне заслужил.

Не я же с тобой начал общение или ты не заметил?

промашку дал, я почти случайно ответил на твои вопросы, а ты давай сразу "общение" раздувать...

но своей Родине, я уверен, каждый желает добра.

вот потому как ты транслируешь только пропаганду, и исключительно кремлёвского или московского разлива, есть большие сомнения желаешь ли ты ей добра, и вообще, одна ли у нас родина... как говорится: "если для тебя враг не в кремле, а в киеве, то твоё правительство не в киеве, а в кремле."

зітхай та нехай щастить... :)


 :)
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Гайднет""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Мастер Иике-Бааны"
"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Спецагент""Нанобролитовый шлем" за знаменитость "Пилот болида""Метрический тензор" за знаменитость "Киберманьяк"
"Орден солидарности" за знаменитость "Вождь"Кирка Баркагра за знаменитость "Археолог Гралгара"
Offline Студент
*

Сообщений: 503
Карма: 1793 Известность: 1661

« Ответ #167 : 01.09.2017 09:30:12 »
с такими как ты, всё стало ясно ещё в четырнадцатом году.
Что стало ясно? В любом хоть немного большем области государстве присутствуют сепаратистские тенденции. Пока государство здорово всё нормально, как только оно захирело его разрывает (или разрывают) на клочки и остается столько сколько оно в состоянии удержать. Закон джунглей. Обвинять людей Донбасса конечно можно, как можно обвинять и людей совершивших (и допустивших бездействием) госпереворот в Киеве, но дело в процессах в социуме, а не в конкретных "сепарах".
"Урановый млеко" - за I место в конкурсе на лучшего художникаПриз симпатий Третьего литературного конкурса."Коленвал" - за почётное III место в конкурсе "Лучший Художник II"
"Урановый млеко" - за победу в конкурсе "Лучший Wallpaper КР 2""Ашианская лента" - за почётное III место в конкурсе флэш-мультфильмовБляха "Танцующий Пират" - Победителю конкурса на лучший рисунок дракона.
Орден Галактического Совета - за рисование иллюстраций для квестов и картинок грузов правительственных заданий для патча КР2!За победу в конкурсе "Лучший Художник 3", в номинации "Машинная графика".Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание замечательных иллюстративных картинок для "КР2: Перезагрузка"
"Урановый Млеко" за победу в художественном конкурсе "Пехота будущего"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Радужная Сееликка - награда почетному гражданину форума ЕГ от всех его жителей, врученная за безграничное количество творчества, поднимающего настроение; за профессионализм, креативность и неустанность, проявленные при этом.
Offline Kasik
*

лупайте сю скалу!...(с)
Сообщений: 960
Карма: 485 Известность: 365

« Ответ #168 : 01.09.2017 10:28:57 »
Что стало ясно?
стало ясно какое место в исторических событиях они для себя определили.

Пока государство здорово всё нормально, как только оно захирело его разрывает

пульсации в жизни любого государства нормальное явление, особенно на стадии становления, а вот на части его пытаются разорвать алчные и лживые соседи.

Закон джунглей
для диких варваров закон джунглей может и основа жизни, но цивилизация всё же старается придерживаться международных правил и соглашений.

Обвинять людей Донбасса

обвинить людей донбасса можно только в легковерии, так как без российского вмешательства всё никогда бы не зашло так далеко. примером тому служит тот факт, что на тех территориях луганской и донецкой областей, где нет оккупационных войск "ихтамнетов", "отпускников", и "добровольцев", продолжается обычная мирная жизнь.

госпереворот в Киеве

нельзя назвать госпереворотом смену власти произведённую строго согласно законодательству, и признанное всеми странами мира.
то, что некоторые представители тогдашнего руководства страны сбежали от ответственности, в том числе и уголовной, не отменило того, что управление государством с парламентско-призедентской формой правления осталось в руках законно избранного на предыдущих выборах правительства.

но дело в процессах в социуме,

дело в агрессии и нездоровых экспансиональных устремлениях рф.

а не в конкретных "сепарах".

а "конкретным сепарам" можно посочувствовать лишь в том, что они слишком легко позволили засрать себе мозги кремлёвской пропагандой, да нелепыми сказками о лубочном "величии" давно, конвульсивно и зловонно, разлагающейся империи.

Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Online SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #169 : 01.09.2017 10:57:16 »
нельзя назвать госпереворотом смену власти произведённую строго согласно законодательству,
В Украинских законах был прописан майдан и всё что произошло в те дни? :eek:
осталось в руках законно избранного на предыдущих выборах правительства.
На Украине избирают правительство?
"Урановый млеко" - за I место в конкурсе на лучшего художникаПриз симпатий Третьего литературного конкурса."Коленвал" - за почётное III место в конкурсе "Лучший Художник II"
"Урановый млеко" - за победу в конкурсе "Лучший Wallpaper КР 2""Ашианская лента" - за почётное III место в конкурсе флэш-мультфильмовБляха "Танцующий Пират" - Победителю конкурса на лучший рисунок дракона.
Орден Галактического Совета - за рисование иллюстраций для квестов и картинок грузов правительственных заданий для патча КР2!За победу в конкурсе "Лучший Художник 3", в номинации "Машинная графика".Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание замечательных иллюстративных картинок для "КР2: Перезагрузка"
"Урановый Млеко" за победу в художественном конкурсе "Пехота будущего"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Радужная Сееликка - награда почетному гражданину форума ЕГ от всех его жителей, врученная за безграничное количество творчества, поднимающего настроение; за профессионализм, креативность и неустанность, проявленные при этом.
Offline Kasik
*

лупайте сю скалу!...(с)
Сообщений: 960
Карма: 485 Известность: 365

« Ответ #170 : 01.09.2017 11:08:30 »
В Украинских законах был прописан майдан и всё что произошло в те дни?
в украинских законах прописана преемственность власти.

На Украине избирают правительство?
в украине избирают парламент, который формирует правительство.

*SergR, ты невнимательно читаешь, либо намеренно тупишь.
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Online SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #171 : 01.09.2017 11:24:57 »
в украинских законах прописана преемственность власти.
Прости не понял. Может быть ты имел ввиду сменяемость власти? Если так, то обычно в них (законах) прописывают и как она сменяется. И почему то меня терзают смутные сомнения, что то, что произошло в Киеве в конце 2013 - начале 2014 годов было прописано в украинских законах. Единственная страна, про которую я слышал, что в её законах написано право на вооружённое восстание, - это США.
SergR, ты невнимательно читаешь,
Я как раз очень внимательно читаю:
управление государством с парламентско-призедентской формой правления осталось в руках законно избранного на предыдущих выборах правительства.
Я никак кроме того, что на Украине выбирают правительство понять эту фразу не мог.
"Урановый млеко" - за I место в конкурсе на лучшего художникаПриз симпатий Третьего литературного конкурса."Коленвал" - за почётное III место в конкурсе "Лучший Художник II"
"Урановый млеко" - за победу в конкурсе "Лучший Wallpaper КР 2""Ашианская лента" - за почётное III место в конкурсе флэш-мультфильмовБляха "Танцующий Пират" - Победителю конкурса на лучший рисунок дракона.
Орден Галактического Совета - за рисование иллюстраций для квестов и картинок грузов правительственных заданий для патча КР2!За победу в конкурсе "Лучший Художник 3", в номинации "Машинная графика".Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание замечательных иллюстративных картинок для "КР2: Перезагрузка"
"Урановый Млеко" за победу в художественном конкурсе "Пехота будущего"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Радужная Сееликка - награда почетному гражданину форума ЕГ от всех его жителей, врученная за безграничное количество творчества, поднимающего настроение; за профессионализм, креативность и неустанность, проявленные при этом.
Offline Kasik
*

лупайте сю скалу!...(с)
Сообщений: 960
Карма: 485 Известность: 365

« Ответ #172 : 01.09.2017 11:51:30 »
Может быть ты имел ввиду сменяемость власти?
нет, именно преемственность:
"Конституція України (стаття 112) визначає, що в разі дострокового припинення повноважень Президента України виконання обов'язків Президента України покладається на Голову Верховної Ради України."

Я как раз очень внимательно читаю
ты не читаешь внимательно, ты внимательно докапываешься к мелочам, игнорируя основную суть.
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Online SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #173 : 01.09.2017 12:04:44 »
визначає, що в разі дострокового припинення повноважень Президента України виконання обов'язків Президента України покладається на Голову Верховної Ради України.
Я не очень хорошо разбираюсь в ваших законах, но в Конституции (на русском языке) написано:
Статья 108. Президент Украины исполняет свои полномочия до вступления на пост новоизбранного Президента Украины. Полномочия Президента Украины прекращаются досрочно в случае:

отставки;
невозможности исполнять свои полномочия по состоянию здоровья;
смещения с поста в порядке импичмента;
смерти.

Всё что смог найти:
 Верховная рада приняла постановление, в котором заявила, что Янукович «неконституционным образом самоустранился от осуществления конституционных полномочий» и не выполняет свои обязанности, а также назначила досрочные президентские выборы на 25 мая 2014 года.

Если я правильно понимаю, то это Постановление не было импичментом и судя по статье 111 Конституции никак им быть не могло., сам Янукович в отставку не подавал, не болел, не умер. На мой взгляд подобное смещение не соответствует 108 статье Конституции.
"Урановый млеко" - за I место в конкурсе на лучшего художникаПриз симпатий Третьего литературного конкурса."Коленвал" - за почётное III место в конкурсе "Лучший Художник II"
"Урановый млеко" - за победу в конкурсе "Лучший Wallpaper КР 2""Ашианская лента" - за почётное III место в конкурсе флэш-мультфильмовБляха "Танцующий Пират" - Победителю конкурса на лучший рисунок дракона.
Орден Галактического Совета - за рисование иллюстраций для квестов и картинок грузов правительственных заданий для патча КР2!За победу в конкурсе "Лучший Художник 3", в номинации "Машинная графика".Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание замечательных иллюстративных картинок для "КР2: Перезагрузка"
"Урановый Млеко" за победу в художественном конкурсе "Пехота будущего"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Радужная Сееликка - награда почетному гражданину форума ЕГ от всех его жителей, врученная за безграничное количество творчества, поднимающего настроение; за профессионализм, креативность и неустанность, проявленные при этом.
Offline Kasik
*

лупайте сю скалу!...(с)
Сообщений: 960
Карма: 485 Известность: 365

« Ответ #174 : 01.09.2017 13:00:54 »
но в Конституции
с вопросом почему янукович не стал дожидаться конституционных вариантов развития ситуации, и фактически отказался от выполнения своих полномочий,  тебе лучше спросить у него лично. тем более что укрывается от правосудия он именно у вас. в своё время он озвучил это так: "ани хатели миня люстриравать!!!"

Верховная рада приняла постановление
в ситуации когда президент решил самоустраниться не предусмотренным конституцией, по причине отсутствия прецедентов, способом, имеющая на это право, как легитимный законодательный орган, верховная рада приняла соответствующее постановление.

законность этих процедур признана всем международным сообществом.

за исключением кремлёвской пропаганды.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Гайднет""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Мастер Иике-Бааны"
"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Спецагент""Нанобролитовый шлем" за знаменитость "Пилот болида""Метрический тензор" за знаменитость "Киберманьяк"
"Орден солидарности" за знаменитость "Вождь"Кирка Баркагра за знаменитость "Археолог Гралгара"
Offline Студент
*

Сообщений: 503
Карма: 1793 Известность: 1661

« Ответ #175 : 01.09.2017 13:06:57 »
пульсации в жизни любого государства нормальное явление, особенно на стадии становления, а вот на части его пытаются разорвать алчные и лживые соседи.
Соседи? Во множественном числе? Кто кроме РФ у Вас еще "алчные и лживые"?  :)
для диких варваров закон джунглей может и основа жизни, но цивилизация всё же старается придерживаться международных правил и соглашений.
Всемирная история тому пример...  :rolleyes:
обвинить людей донбасса можно только в легковерии, так как без российского вмешательства всё никогда бы не зашло так далеко. примером тому служит тот факт, что на тех территориях луганской и донецкой областей, где нет оккупационных войск "ихтамнетов", "отпускников", и "добровольцев", продолжается обычная мирная жизнь.

Так же можно обвинить майданщиков в легковерии, так как без вмешательства США и Европы всё никогда бы не зашло так далеко.
По обе стороны линии соприкосновения продолжается обычная мирная жизнь. Кроме как в непосредственной близости от нее.

а "конкретным сепарам" можно посочувствовать лишь в том, что они слишком легко позволили засрать себе мозги кремлёвской пропагандой, да нелепыми сказками о лубочном "величии" давно, конвульсивно и зловонно, разлагающейся империи.

Штампы, штампы, штампы.

Я правильно понял, что майдан и, э... "конституционная смена правительства" это целиком внутренняя  инициатива украинского народа, а дипломаты США, Германии и прочие, там просто случайно рядом стояли. А вот провозглашение той же ДНР это всё по указке извне и местные тут не при чем.
"Красный Пантеон" за организацию, качественное проведение и поддержку многих конкурсов и проектов форума, отличную работу на посту модератора и огромный энтузиазм во всех областях своей деятельности ^_^.За блистательную победу в Шестом Литературном Конкурсе! Поздравляю... кхм, себя."Большой англум" человеку, занявшему четвёртое место в конкурсе на Лучшее Правительственное Задание -2-!
Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание правительственного задания и тестирование материалов для "КР2: Перезагрузка"Орден Галактического Совета - за создание квеста "Киберразум" и правительственного задания для патча!"Тройной орион" за  почетное второе место в "Конкурсе на Лучший Планетарный Текстовый Квест-2"
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Ашианская Лента" за почетное третье место в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash.Почётный орден "Звезда свободы" II-й степени, за создание 2-х квестов, тестирование и подбор треков для аддона "Ревоюция"
"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline ru_ND
*

Легендарный и неповторимый :3
Сообщений: 367
Карма: 625 Известность: 978

« Ответ #176 : 01.09.2017 13:31:52 »
Что во всей этой теме самое забавное, так это то, что сама Украина (будучи Украинской ССР) в 1991 примерно так же откололась от СССР, как сейчас откалываются куски от самой Украины. Но реакция на этот и тот момент прямо-таки противоположная.  :) Правда тогда СССР помогли из-за океана расколоться, а сейчас уже от Украины кусочки не без помощи бывшего остова СССР отщипывают.
"Урановый млеко" - за I место в конкурсе на лучшего художникаПриз симпатий Третьего литературного конкурса."Коленвал" - за почётное III место в конкурсе "Лучший Художник II"
"Урановый млеко" - за победу в конкурсе "Лучший Wallpaper КР 2""Ашианская лента" - за почётное III место в конкурсе флэш-мультфильмовБляха "Танцующий Пират" - Победителю конкурса на лучший рисунок дракона.
Орден Галактического Совета - за рисование иллюстраций для квестов и картинок грузов правительственных заданий для патча КР2!За победу в конкурсе "Лучший Художник 3", в номинации "Машинная графика".Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание замечательных иллюстративных картинок для "КР2: Перезагрузка"
"Урановый Млеко" за победу в художественном конкурсе "Пехота будущего"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Радужная Сееликка - награда почетному гражданину форума ЕГ от всех его жителей, врученная за безграничное количество творчества, поднимающего настроение; за профессионализм, креативность и неустанность, проявленные при этом.
Offline Kasik
*

лупайте сю скалу!...(с)
Сообщений: 960
Карма: 485 Известность: 365

« Ответ #177 : 01.09.2017 14:32:28 »
Соседи? Во множественном числе?
"сосед", это если бы там был только путин, а так,  вас там таких довольно много.

Всемирная история тому пример
опыт всемирной истории учит что для развития нужно удалятся от варварства, а не погружаться в него.

Так же можно обвинить майданщиков
то есть ты признаешь что о событиях на майдане в 2013-14 годах не имеешь ни малейшего представления, кроме как из кремлёвской пропаганды.

По обе стороны линии соприкосновения продолжается обычная мирная жизнь.
а так же признаёшь что абсолютно не имеешь понятия о происходящем на территории ордло.

Штампы, штампы, штампы.
ты можешь назвать это какими-то другими словами, или убедительно доказать что это не так?

Я правильно понял

мне это без разницы. московитам, потомственным холопам и крепостным, никогда не понять что такое свободное волеизъявление, вы всегда будете думать что поднять народ на протест можно только за деньги и (или) по "велению хозяев".

и местные тут не при чем

"при чём" там только те местные, которые гордятся таким "великим подвигом" как взятие штурмом магазина "метро".
а бурятские "шахтёры" на танках "из военторга", гиркины, гиви, моторолы, псковские десантники-отпускники, и заблудившиеся грушники рф, никакие не местные. 

примерно так же откололась от СССР

нет, не так же. украина была одной из 15 республик составлявших союз, со своим правительством и конституцией, а вовсе не частью унитарного государства, и при развале отделилась согласно взаимной договорённости с соблюдением всех протоколов.

как сейчас откалываются куски от самой Украины.

от украины сейчас не "откалываться" кусочки, а оккупируются захватчиками.

тогда СССР помогли из-за океана расколоться

единственное чем "заокеан" "помог" развалу ссср, это, (после агрессии кремля в афганистане), перестал ему помогать, отлучив от плюшек цивилизации, и тот благополучно сам себя за 10 лет развалил.

ru_ND, и ты всё ещё будешь утверждать что чем-то отличаешься от прочей российской ваты?
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Гайднет""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Мастер Иике-Бааны"
"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Спецагент""Нанобролитовый шлем" за знаменитость "Пилот болида""Метрический тензор" за знаменитость "Киберманьяк"
"Орден солидарности" за знаменитость "Вождь"Кирка Баркагра за знаменитость "Археолог Гралгара"
Offline Студент
*

Сообщений: 503
Карма: 1793 Известность: 1661

« Ответ #178 : 01.09.2017 15:16:33 »
"сосед", это если бы там был только путин, а так,  вас там таких довольно много.
Не понял ответ. Кроме РФ у Украины есть "алчные и лживые" страны соседи?

опыт всемирной истории учит что для развития нужно удалятся от варварства, а не погружаться в него.

Опыт всемирной истории учит, что для развития нужно очень сильное государство способное защитится от постоянных внутренних и внешних угроз. Иначе либо развал либо под кем-то.

то есть ты признаешь что о событиях на майдане в 2013-14 годах не имеешь ни малейшего представления, кроме как из кремлёвской пропаганды

Из стримов, из личного общения с участниками. А как еще если я там не был физически.

а так же признаёшь что абсолютно не имеешь понятия о происходящем на территории ордло.

А вот тут я проживаю.

мне это без разницы. московитам, потомственным холопам и крепостным, никогда не понять что такое свободное волеизъявление, вы всегда будете думать что поднять народ на протест можно только за деньги и (или) по "велению хозяев".

Провозглашение ДНР это свободное волеизъявление?

"при чём" там только те местные, которые гордятся таким "великим подвигом" как взятие штурмом магазина "метро". а бурятские "шахтёры" на танках "из военторга", гиркины, гиви, моторолы, псковские десантники-отпускники, и заблудившиеся грушники рф, никакие не местные.

Это штампы. Ихтамнеты не играли в начале решающей роли, они появились позже. То что здесь происходило в общем можно охарактеризовать как "местные восстали против центра" имея в виду сценарий "как в Крыму". Затем приехало некоторое количество народа очень разного, но они составили малую часть. Затем этот процесс стабилизировали (вот тут возможно помогли бурятские "шахтёры"), оседлали, взяли под контроль и получилось то, что получилось.
Большинство приезжих, местные, как только более менее окрепли (не без помощи), поблагодарив публично, выпроводили чуть ли не на пинках.

Количество оскорблений в Ваших постах отбивает охоту к дальнейшей дискуссии. Без эмоций никак?
Орден Почетного Легиона за особо активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание квеста "Потерянный герой" для "КР2: Перезагрузка"
Offline Koveras
*

Сообщений: 30
Карма: 285 Известность: 371

« Ответ #179 : 01.09.2017 18:04:07 »
Мне вот интересно, почему все те украинцы, которые были против майдана и ассоциации в ЕС, и за федерализацию, те, кто сейчас в Крыму, и ДНР с ЛНР в глазах ура-патриотов Украины резко перестают быть украинцами? Любой человек с паспортом Украины, который поддерживал это - куплен Кремлём? И что с ними делать, если Украина таки вернёт контроль над теми территориями, казнить, выслать из страны? Почему-то из слов таких патриотов выходит, что только те украинцы правильные, которые за единение с западом, а если нет, то значит можно их спокойно сжигать, казнить, лишать гражданства и высылать из страны. Это, конечно, очень демократично и по-западному. Правда в этой теме я таких призывов не видел, интересно, уважаемый Касик разделяет эти взгляды?
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 67.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС