Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
29.03.2024 02:56:42
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14
  Печать  
Тема: Касательно тоталитаризма
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
Offline AbramForever
*

Сообщений: 2403
Карма: 1313 Известность: 1198

« Ответ #180 : 01.09.2017 18:07:50 »
нельзя назвать госпереворотом смену власти произведённую строго согласно законодательству, и признанное всеми странами мира.
сильное заявление. Правда, конченый бред сумасшедшего, но все равно сильное

помнится, в ноябре 2017 большевики так же строго законно произвели смену власти, но почему-то США, Франция, Япония, Великобритания ее не признали... видимо потому что там не было украинцев - основателей современной демократии!
Опыт всемирной истории учит, что для развития нужно очень сильное государство способное защитится от постоянных внутренних и внешних угроз. Иначе либо развал либо под кем-то.
у него опыт мировой истории - это мир розовых котят и ласковых щенят, никакого цинизма и подобного, о чем ты вообще))) самое забавное, что Украина в таком виде - ну нахрен она сдалась кому, это сплошная проблема, решать которую - дело неблагодарное и ненужное никому, кроме самих обитателей - но те решать ничего неспособны в силу совсем противоположного вектора интересов.
Орден Почетного Легиона за особо активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание квеста "Потерянный герой" для "КР2: Перезагрузка"
Offline Koveras
*

Сообщений: 30
Карма: 285 Известность: 371

« Ответ #181 : 01.09.2017 18:12:17 »
мне это без разницы. московитам, потомственным холопам и крепостным, никогда не понять что такое свободное волеизъявление, вы всегда будете думать что поднять народ на протест можно только за деньги и (или) по "велению хозяев".
История помнит людей, которые горячо и ярко доказывали, что одни народы могут быть чем-то лучше и правильнее, чем другие. Почему-то эти люди и эти идеи довольно плохо кончили.
"Урановый млеко" - за I место в конкурсе на лучшего художникаПриз симпатий Третьего литературного конкурса."Коленвал" - за почётное III место в конкурсе "Лучший Художник II"
"Урановый млеко" - за победу в конкурсе "Лучший Wallpaper КР 2""Ашианская лента" - за почётное III место в конкурсе флэш-мультфильмовБляха "Танцующий Пират" - Победителю конкурса на лучший рисунок дракона.
Орден Галактического Совета - за рисование иллюстраций для квестов и картинок грузов правительственных заданий для патча КР2!За победу в конкурсе "Лучший Художник 3", в номинации "Машинная графика".Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание замечательных иллюстративных картинок для "КР2: Перезагрузка"
"Урановый Млеко" за победу в художественном конкурсе "Пехота будущего"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Радужная Сееликка - награда почетному гражданину форума ЕГ от всех его жителей, врученная за безграничное количество творчества, поднимающего настроение; за профессионализм, креативность и неустанность, проявленные при этом.
Offline Kasik
*

лупайте сю скалу!...(с)
Сообщений: 960
Карма: 485 Известность: 365

« Ответ #182 : 01.09.2017 20:28:24 »
Не понял ответ. Кроме РФ у Украины есть "алчные и лживые" страны соседи?
сама по себе страна, это просто территория, и ничего хотеть не может, в отличии от правительства и населения, и речь шла именно о них.

нужно очень сильное государство
одно такое "сильное государство", самонадеянно ввязавшееся в гонку вооружений и престижа, в ущерб развития образования, науки и технологий, истощило себя, и рухнуло под собственным весом в 1991 году.

Из стримов, из личного общения с участниками. А как еще если я там не был физически.

я не могу похвастаться тем, что был активным участником событий на майдане, но видел их своими глазами, и вполне отчётливо представляю о каких стримах и участниках ты говоришь.

А вот тут я проживаю.

не имею возможности знать где ты живёшь, но беженцы из горловки которые живут у меня на даче, бывшие преподаватели дон нту, о вашем "благополучии" отзываются крайне нелестно, и возвращаться туда не собираются.

Провозглашение ДНР это свободное волеизъявление?

нет конечно. это абсолютно марионеточный режим.

Это штампы

это не штампы, а официально зафиксированные факты.

Ихтамнеты не играли в начале решающей роли, они появились позже.

да ладно? а эти зелёные человечки с автоматами и питерским акцентом кто? восставшие шахтёры?
https://www.youtube.com/watch?v=XK3VdkBkbZQ

сценарий "как в Крыму"

ну конечно, тот самый сценарий "как в крыму": "это была спланированная войсковая операция"(с) путин фильм "крым. путь на родину." а так же отсылаю тебя к воспоминаниям гиркина, как он со спецподразделениями захватывал сначала крымский парламент, а потом донецкие ога. а так же вспомни его, и других командиров российских диверсантов, жалобы по поводу инертности местного населения, и полного их нежелания участвовать в чём-то серьёзнее грабежей и мародёрства.

конечно они могут говорить неправду, что в общем-то считается нормой для россии, но это никак не делает правдивой "твою" версию.

поблагодарив публично, выпроводили

а как же многократные утверждения лидеров лднр и ветеранов "русской весны", о том что без российских регулярных войск ("ихтамнетов") и не менее регулярной "гуманитарки" им не продержаться и недели? и кстати, относительно свежее, фамилия агеев тебе ни о чём не говорит? он ваш, местный? или скажешь это "голливуд"?

Количество оскорблений ... Без эмоций никак?

если терпеливо и по пунктам отвечать на однообразные вопросы политических противников, это проявление эмоциональности, то "без эмоций", это вообще молчать?

что же по части оскорблений, то по моему мнению я их не допускал, а если вы нашли что-то для себя обидным, так тут для этого есть администрация, жалуйтесь.

отбивает охоту к дальнейшей дискуссии.

у меня её не было изначально, нет и сейчас. я уже упоминал в этой теме что зашел сюда совсем не за этим.

которые были против майдана и ассоциации в ЕС, и за федерализацию

они узнали что против чего-то выше упомянутого уже постфактум из российского телеящика, хотя до этого даже не подозревали об этом, да и сейчас едва ли понимают что все эти слова означают.
https://www.youtube.com/watch?v=wcP77WjjekA

глазах ура-патриотов Украины

тебе не кажется что когда человек не считает себя украинцем, то глаза украинских ура-патриотов тут ни при чём, как и вообще чьи либо.

Любой человек с паспортом Украины, который поддерживал это

если человек, что бы он там ни поддерживал, и сейчас, находясь на оккупированной территории, сохранил украинский паспорт, значит с ним всё в порядке, он даже больший патриот украины чем сам о себе думает.

жигать, казнить, лишать гражданства и высылать из страны.
 
такие слова слышны преимущественно на российских политических ток-шоу. у обычных граждан, при восстановлении украиной контроля над временно оккупированными территориями, проблем не возникнет, а те, кто гражданство созранять не захочет, сможет свободно выехать на историческую родину, или остаться в качестве нерезидента.

одни народы могут быть чем-то лучше и правильнее, чем другие

в приведённой тобой цитате ничего не сказано о превосходстве одного народа над другим.
для кого-то важнее всего свобода, а кто-то считает достойной целью жизни быть хорошим винтиком в большой машине... тут речь о неодинаковости, а не превосходстве.

AbramForever, извини, я не нанимался проводить ликбез для дремучих ватников. ты настолько плохо образован, и так неуклюже выстраиваешь свои мысли, что мне даже нечего тебе ответить...










Орден Почетного Легиона за особо активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание квеста "Потерянный герой" для "КР2: Перезагрузка"
Offline Koveras
*

Сообщений: 30
Карма: 285 Известность: 371

« Ответ #183 : 01.09.2017 20:38:24 »
Цитата: Kasik link=topic=4519.msg331550#msg331550
такие слова слышны преимущественно на российских политических ток-шоу. у обычных граждан, при восстановлении украиной контроля над временно оккупированными территориями, проблем не возникнет, а те, кто гражданство созранять не захочет, сможет свободно выехать на историческую родину, или остаться в качестве нерезидента.
Не смотрю российские политические ток-шоу. Было это в беседах с украинцами, притом тоже бывшими на форуме ЕГ. В комментариях некоторых групп в соцсетях. На некоторых сайтах. Ты вот можешь честно посмотреть в глаза и сказать, что ни один гражданин Украины не высказывал подобного, пусть даже и непублично?)

Что до отсутствия проблем - "раз вам что-то не нравится, то чемодан-вокзал-Россия", это видимо тоже только на российских политических ток-шоу. И массовое убийство в Одессе тоже там выдумали. А если и не выдумали, то там были сплошь провокаторы и агенты Кремля с российскими паспортами.
"Урановый млеко" - за I место в конкурсе на лучшего художникаПриз симпатий Третьего литературного конкурса."Коленвал" - за почётное III место в конкурсе "Лучший Художник II"
"Урановый млеко" - за победу в конкурсе "Лучший Wallpaper КР 2""Ашианская лента" - за почётное III место в конкурсе флэш-мультфильмовБляха "Танцующий Пират" - Победителю конкурса на лучший рисунок дракона.
Орден Галактического Совета - за рисование иллюстраций для квестов и картинок грузов правительственных заданий для патча КР2!За победу в конкурсе "Лучший Художник 3", в номинации "Машинная графика".Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание замечательных иллюстративных картинок для "КР2: Перезагрузка"
"Урановый Млеко" за победу в художественном конкурсе "Пехота будущего"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Радужная Сееликка - награда почетному гражданину форума ЕГ от всех его жителей, врученная за безграничное количество творчества, поднимающего настроение; за профессионализм, креативность и неустанность, проявленные при этом.
Offline Kasik
*

лупайте сю скалу!...(с)
Сообщений: 960
Карма: 485 Известность: 365

« Ответ #184 : 01.09.2017 21:12:10 »
Не смотрю российские политические ток-шоу.
что не мешает тебе их цитировать буквально слово в слово.

что ни один гражданин Украины не высказывал подобного
конечно такие есть, и даже публичных хватает, но это та тема о пропорциях (0,5%), которую на последних страницах этой темы я пытался донести до Altruistа.  это настолько раздутый мизер, что следуя этой логике, наличие у тебя на плече крошечного тёмного пигментного пятна, даст основание считать тебя как минимум "чернозадым нигером"...

раз вам что-то не нравится, то чемодан-вокзал-Россия
очередное утрирование, не "что-то не нравится", а хочешь жить в россии - поезжай в россию. или ты считаешь что правильнее было бы запрещать людям возвращаться на историческую или идеологическую родину? границы же суверенного государства должны быть неприкосновенны.

И массовое убийство в Одессе

это большая и сложная тема. скажу только что в этом эпизоде, персонажи участвующие с пророссийской стороны как организаторы, в основном скрылись на территориях подконтрольных рф, и свидетельских показаний давать не спешат.

и кстати, когда россияне пытаются выдвинуть как аргумент "одесскую хатынь" в доме профсоюзов, они почему-то забывают что перед этим  беркут спалил такой же дом профсоюзов  в киеве, и тоже с жертвами. или это фигня, и палить украинцев незазорно?
Орден Почетного Легиона за особо активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание квеста "Потерянный герой" для "КР2: Перезагрузка"
Offline Koveras
*

Сообщений: 30
Карма: 285 Известность: 371

« Ответ #185 : 01.09.2017 23:53:23 »
и кстати, когда россияне пытаются выдвинуть как аргумент "одесскую хатынь" в доме профсоюзов, они почему-то забывают что перед этим  беркут спалил такой же дом профсоюзов  в киеве, и тоже с жертвами. или это фигня, и палить украинцев незазорно?
Людей вообще сжигать зазорно, неважно, каких интересов они придерживаются. Я не совсем понял аргументацию - Беркут сжёг в Киеве, значит можно сжигать в Одессе? А большая и сложная тема она почему - тут уже принцип о пропорциях не применить? Высказывания, факельные шествия - это раздуто пропагандой и вообще всего лишь пара отдельных случаев, так чего страдать и переводить тему - может по этой логике и несколько десятков жертв тоже ничто по сравнению с общей пропорцией населения? Это я не свои взгляды высказываю, если что, просто логически продолжаю вашу мысль.
"Урановый млеко" - за I место в конкурсе на лучшего художникаПриз симпатий Третьего литературного конкурса."Коленвал" - за почётное III место в конкурсе "Лучший Художник II"
"Урановый млеко" - за победу в конкурсе "Лучший Wallpaper КР 2""Ашианская лента" - за почётное III место в конкурсе флэш-мультфильмовБляха "Танцующий Пират" - Победителю конкурса на лучший рисунок дракона.
Орден Галактического Совета - за рисование иллюстраций для квестов и картинок грузов правительственных заданий для патча КР2!За победу в конкурсе "Лучший Художник 3", в номинации "Машинная графика".Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание замечательных иллюстративных картинок для "КР2: Перезагрузка"
"Урановый Млеко" за победу в художественном конкурсе "Пехота будущего"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Радужная Сееликка - награда почетному гражданину форума ЕГ от всех его жителей, врученная за безграничное количество творчества, поднимающего настроение; за профессионализм, креативность и неустанность, проявленные при этом.
Offline Kasik
*

лупайте сю скалу!...(с)
Сообщений: 960
Карма: 485 Известность: 365

« Ответ #186 : 02.09.2017 02:55:04 »
Людей вообще сжигать зазорно, неважно, каких интересов они придерживаются.
так почему одесский эпизод кремлёвская пропаганда разгоняет, а о киевском даже не упоминает?

Я не совсем понял аргументацию
это не аргументация, это пример вашей двуличности. для украинцев одинаково трагичны оба эпизода, так как и там и там, пострадали люди, наши граждане. но для кремлёвских пропагандонов интересен только одесский, потому как из него выгоднее картинка для их аудитории выходит.

тут уже принцип о пропорциях не применить?

большая и сложная она не "в пример пропорций", а потому что любая попытка затронуть эту тему грозит перерасти в громоздкий и бесконечный срач. если ты считаешь себя экспертом в этом вопросе,  и хочешь это пообсуждать, открой отдельную тему, может кто-то и заинтересуется, но не я. 

просто логически продолжаю вашу мысль.

нет, ты в очередной раз пытаешься всё утрировать и довести до абсурда.


Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Гайднет""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Мастер Иике-Бааны"
"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Спецагент""Нанобролитовый шлем" за знаменитость "Пилот болида""Метрический тензор" за знаменитость "Киберманьяк"
"Орден солидарности" за знаменитость "Вождь"Кирка Баркагра за знаменитость "Археолог Гралгара"
Offline Студент
*

Сообщений: 503
Карма: 1793 Известность: 1661

« Ответ #187 : 02.09.2017 10:21:22 »
не имею возможности знать где ты живёшь, но беженцы из горловки которые живут у меня на даче, бывшие преподаватели дон нту, о вашем "благополучии" отзываются крайне нелестно, и возвращаться туда не собираются.
Нормальная мирная жизнь, о которой я говорил присутствует. Школы, детсады, предприятия (кроме металлургии), магазины, и т. п. работают. По улице ходят люди, ездят машины. Города живут обычной жизнью. Так как будто ничего не происходит.

С "благополучием" да - много хуже чем на Украине.

Цитата: Студент от Сегодня в 01:16:33      Провозглашение ДНР это свободное волеизъявление?   нет конечно. это абсолютно марионеточный режим.


Ну вот как так? Там в Киеве можно и правильно, а в Донецке "марионеточный режим". Тогда и в Киеве марионеточный режим.
Для справки, провозглашение было еще местными. Несколько позже Бородай с автоматчиками зашел в тамошний новоиспеченный парламент и был представлен ему как новый "главный".

да ладно? а эти зелёные человечки с автоматами и питерским акцентом кто? восставшие шахтёры?

Это не зеленые человечки. Я это понял с первой секунды когда увидел их в новостях. И сразу стало ясно, что всё будет по другому, намного хуже. Часть народа тогда (в первые месяцы) разочаровались и никуда не пошли. Хотели на чужом горбу в рай въехать, а не вышло.
ну конечно, тот самый сценарий "как в крыму": "это была спланированная войсковая операция"(с) путин фильм "крым. путь на родину."

Как в Крыму - это как в Крыму. Полуостров уже давным давно в составе РФ целиком и полностью. И Украина не одного снаряда в их сторону не выпустила.
Если бы на Донбассе была "спланированная войсковая операция"(с) она была бы успешной.
Кремль сейчас одной рукой заталкивает Донбасс обратно в Украину (минские соглашения в случае полного выполнения), другой вынужденно поддерживает. Этакая политическая шизофрения. Дело в том, имхо, что они и рады бы избавится от ЛДНР, да народ ни там ни тут не поймет.

И вообще, тыкать "кремлевской пропагандой" жителям ордилосос уже не в моде. Не очень тут рейтинг у кремлевских. Нет, конечно если позовут в РФ, все ломанутся аж бегом, но пока ни война ни мир они не в почете.

у меня её не было изначально, нет и сейчас. я уже упоминал в этой теме что зашел сюда совсем не за этим.

Извините, не удержался, захотелось взглянуть на текущее положение дел в головах апологетов цивилизованной и свободной Украины.
Орден Почетного Легиона за особо активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание квеста "Потерянный герой" для "КР2: Перезагрузка"
Offline Koveras
*

Сообщений: 30
Карма: 285 Известность: 371

« Ответ #188 : 02.09.2017 11:44:06 »
так почему одесский эпизод кремлёвская пропаганда разгоняет, а о киевском даже не упоминает?

это не аргументация, это пример вашей двуличности. для украинцев одинаково трагичны оба эпизода, так как и там и там, пострадали люди, наши граждане. но для кремлёвских пропагандонов интересен только одесский, потому как из него выгоднее картинка для их аудитории выходит.

большая и сложная она не "в пример пропорций", а потому что любая попытка затронуть эту тему грозит перерасти в громоздкий и бесконечный срач. если ты считаешь себя экспертом в этом вопросе,  и хочешь это пообсуждать, открой отдельную тему, может кто-то и заинтересуется, но не я. 

нет, ты в очередной раз пытаешься всё утрировать и довести до абсурда.
Так вопрос изначально был не в пропаганде, я поинтересовался, допустимо ли массовое убийство политических противников, в ответ вы начали аргументацию в стиле "а вот и Беркут жёг, а вот ваша пропаганда, и вообще у вас негров линчуют", вместо простого ответа на простой вопрос опять юлите, как ёрш на сковородке. Ещё мне интересно, почему люди, которые задорно поджигали здание и добивали выпрыгнувших на видеозапись по прежнему спокойно гуляют по Одессе и занимаются своими делами, что ответственности за 3 года так никто и не понёс, и дело так и не раскрыто.

На тему кремлёвских пропагондонов - я вот, например, особо их не смотрю, у меня ощущение, что вы с ними знакомы куда лучше.

Ну так, это стандартный приём полемики, мне правда интересно, почему парочка факельных шествий и выкриков посреди улицы - это погрешности. Тут главный вопрос не в том, сколько там процентов людей это делает, а в том, что они это делают открыто, и ничего им за это нет. Что как бы да, их конечно мало, но чего бы им и не покричать, и не помахать флагами, и не поджечь пару домов, все равно правительство Украины сделает вид, что ничего не было.
"Большой англум" специальная награда - приз симпатий Седьмого Литературного Конкурса автору одного из лучших рассказов. Поздравляю! [Макс]"Радужная «Сееликка»" Почётному гражданину форума за высокую творческую и общественную активность, вызывающую уважение."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за редактирование и тестирование квестов, а также создание иллюстраций для аддона "Революция""Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline Георгий А. С.
*

Опять геморрой на мою голову...
Сообщений: 1169
Карма: 445 Известность: 1304

« Ответ #189 : 03.09.2017 04:32:41 »
Батюшки, сколько народу. Жаль только, что повод не стоящий:

Цитировать
- Привет-кабриолет! :gratters:

 - Кабриолет в какой системе счисления? :unwit:

 - В системе кофе с пончиками! :crazy:

 - Кофе с пончиками? Ах ты, этакий шовинист! :cudgel:
"Урановый млеко" - за I место в конкурсе на лучшего художникаПриз симпатий Третьего литературного конкурса."Коленвал" - за почётное III место в конкурсе "Лучший Художник II"
"Урановый млеко" - за победу в конкурсе "Лучший Wallpaper КР 2""Ашианская лента" - за почётное III место в конкурсе флэш-мультфильмовБляха "Танцующий Пират" - Победителю конкурса на лучший рисунок дракона.
Орден Галактического Совета - за рисование иллюстраций для квестов и картинок грузов правительственных заданий для патча КР2!За победу в конкурсе "Лучший Художник 3", в номинации "Машинная графика".Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание замечательных иллюстративных картинок для "КР2: Перезагрузка"
"Урановый Млеко" за победу в художественном конкурсе "Пехота будущего"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Радужная Сееликка - награда почетному гражданину форума ЕГ от всех его жителей, врученная за безграничное количество творчества, поднимающего настроение; за профессионализм, креативность и неустанность, проявленные при этом.
Offline Kasik
*

лупайте сю скалу!...(с)
Сообщений: 960
Карма: 485 Известность: 365

« Ответ #190 : 18.09.2017 18:48:47 »
Там в Киеве можно и правильно, а в Донецке
а что, в киеве рашисты объявили "народную республику", пытались отсоединиться от остальной украины и кричали "путин введи войска"?

Полуостров уже давным давно в составе РФ целиком и полностью.
ну, подло успели хапнуть пока законный владелец ещё не очухался. но  радоваться то росиянцам тут нечему, за эту "шалость" им придётся долго и дорого расплачиваться.

Если бы на Донбассе была "спланированная войсковая операция"(с) она была бы успешной.
ага, и до киева бы за два дня дошли...
это если бы она была успешной, то путин официально бы это признал, а так, проект "новороссия" обломился, кремлю удалось отгрызть кусочек донбасса, с которым он не знает что теперь делать,
и только недалёкий гиркин делится откровениями о "героических" "подвигах"...

Кремль сейчас одной рукой заталкивает Донбасс обратно в Украину... другой вынужденно поддерживает.
ну, то есть ты признаешь что кремль держит лднр обеими руками? и при этом тут же, нимало не стесняясь, утверждаешь что там всё самостоятельно и не марионеточно? поздравляю, ты истинный россиянин на все 100%...

если позовут в РФ, все ломанутся аж бегом
все кто по  хотел в рф, давно уже там, те, кому не улыбался "русский мир" ни в каком виде, перебрались на свободные от оккупации территории украины. а те, кто остался в ордло, схавают всё что ни предложат.

Извините, не удержался, захотелось взглянуть на текущее положение дел в головах апологетов цивилизованной и свободной Украины.
если бы эти твои слова были правдой, то и остальные не были бы  тем, чем они есть.

ответ вы начали аргументацию в стиле "а вот
ответ был чёткий:
для украинцев одинаково трагичны оба эпизода


. Ещё мне интересно, почему люди, которые задорно поджигали здание и добивали выпрыгнувших на видеозапись по прежнему спокойно гуляют по Одессе и занимаются своими делами, что ответственности за 3 года так никто и не понёс.

в каждом слове ложь. в каждом.

и дело так и не раскрыто.

не "не раскрыто", а не закрыто, ведь основные свидетели и организаторы до сих пор укрываются в рф и на подконтрольных ей территориях, и выдавать их никто не спешит.

На тему кремлёвских пропагондонов - я вот, например, особо их не смотрю,

но цитируешь их дословно, и их лживой манипулятивной риторикой пользуешься во всю.

вы с ними знакомы куда лучше.

знание врага, бонус к победе.

Тут главный вопрос...

главный вопрос в том, чего конкретно ты, конкретно тут пытаешься изобразить, бездумно пересказывая  сюжеты с раша-тв. 

а остальное всё пыль и тщета.

=============
*и да, ближайшее время у меня не будет возможности сюда заходить, и едва ли скоро смогу ответить желающим,
так что не трудитесь понапрасну.




Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline DisaV
*

Сообщений: 354
Карма: 849 Известность: 569

« Ответ #191 : 18.09.2017 20:15:14 »
Несчастный озлобленный персонаж.Теперь ещё и Интернет отключили...
Орден Почетного Легиона за особо активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание квеста "Потерянный герой" для "КР2: Перезагрузка"
Offline Koveras
*

Сообщений: 30
Карма: 285 Известность: 371

« Ответ #192 : 18.09.2017 20:41:58 »
Цитата: Koveras от 02.09.2017 21:44:06 . Ещё мне интересно, почему люди, которые задорно поджигали здание и добивали выпрыгнувших на видеозапись по прежнему спокойно гуляют по Одессе и занимаются своими делами, что ответственности за 3 года так никто и не понёс.  в каждом слове ложь. в каждом.
То есть русские провокаторы заперлись в здании, и поджигали их тоже русские провокаторы, а потом выжившие и те, кто сжигал - дружно уехали в Россию?) Если были конкретные поджигатели и убийцы, являющиеся гражданами Украины и привлечённые к ответственности, то где их имена и сроки? Я вот как-то не нашёл, хоть и искал.
Орден Почетного Легиона за особо активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание квеста "Потерянный герой" для "КР2: Перезагрузка"
Offline Koveras
*

Сообщений: 30
Карма: 285 Известность: 371

« Ответ #193 : 18.09.2017 20:43:19 »
Несчастный озлобленный персонаж.Теперь ещё и Интернет отключили...
Подруга из Киева тут говорила, что им наконец с мая дали горячую виду, видимо для баланса интернет отключили.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Гайднет""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Мастер Иике-Бааны"
"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Спецагент""Нанобролитовый шлем" за знаменитость "Пилот болида""Метрический тензор" за знаменитость "Киберманьяк"
"Орден солидарности" за знаменитость "Вождь"Кирка Баркагра за знаменитость "Археолог Гралгара"
Offline Студент
*

Сообщений: 503
Карма: 1793 Известность: 1661

« Ответ #194 : 19.09.2017 11:44:15 »
ну, то есть ты признаешь что кремль держит лднр обеими руками? и при этом тут же, нимало не стесняясь, утверждаешь что там всё самостоятельно и не марионеточно?
Да признаю.
Самостоятельно и не марионеточно люди подняли восстание в 14-ом. Потом процесс взяли под контроль "обоими руками".
Сначала "А" потом "Б". А исключает Б, но они разнесены во времени, то есть не пересекаются. Как еще обьяснить? 

Вот скажи мне, лучше, каким может быть приемлемое для украинца разрешение "ситуации" с Крымом и ордлоу, с твоей точки зрения?
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 66.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС