Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
18.04.2024 21:19:12
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 16
  Печать  
Тема: Психология взаимоотношений
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Песочный череп" знак вечного бана.
Offline Something
*

That's something... cute.
Сообщений: 3017
Карма: 167 Известность: 1892

« Ответ #60 : 24.06.2010 20:13:43 »
О да, начинай аналогии свои. Где б по сути чего сказал.
Почётный орден "Звезда свободы" I-й степени за организацию разработки аддона "Революция", создание скриптов, моделирование и подбор наполненияOffline Ostap_Blender
*

Сообщений: 1425
Карма: 1330 Известность: 1457

« Ответ #61 : 24.06.2010 20:33:39 »
Где б по сути чего сказал.
По этому вопросу - в подъезд
Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Хрустальная Чакра" - подарок от модераторского коллектива, за неоценимый вклад в развитие форума, а также за безупречное знание и владение всеми тонкостями русского языка!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Ивикус" за высокую форумную активность, за создание и поддержание интересных тем, а также за то, что этот сферический объект является лучшей суммарной иллюстрацией идей Дениса. ;)
Offline Русских Денис
*

Неустанно благодарю Бога за то, что я атеист!
Сообщений: 2657
Карма: 2090 Известность: 684

« Ответ #62 : 24.06.2010 20:35:39 »
О да, начинай аналогии свои. Где б по сути чего сказал.

К сожалению, есть люди, которые понимают только такие вот объяснения на пальцах. :) А некоторые и этого не понимают.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Песочный череп" знак вечного бана.
Offline Something
*

That's something... cute.
Сообщений: 3017
Карма: 167 Известность: 1892

« Ответ #63 : 24.06.2010 21:00:51 »
К сожалению, есть люди, которые понимают только такие вот объяснения на пальцах.
Я думаю, что просто есть люди, которые не могут нормально обьяснить, и поэтому показывают пальцами разную ерунду.
Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Хрустальная Чакра" - подарок от модераторского коллектива, за неоценимый вклад в развитие форума, а также за безупречное знание и владение всеми тонкостями русского языка!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Ивикус" за высокую форумную активность, за создание и поддержание интересных тем, а также за то, что этот сферический объект является лучшей суммарной иллюстрацией идей Дениса. ;)
Offline Русских Денис
*

Неустанно благодарю Бога за то, что я атеист!
Сообщений: 2657
Карма: 2090 Известность: 684

« Ответ #64 : 24.06.2010 22:11:17 »
Я думаю, что если кто-то не понимает теорию относительности, то это его проблемы, а не теории относительности. ;)
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Почётная медаль "Орден Галактики" за высокую общественную активность (в частности в различных официальных комиссиях форума), способствующую развитию и улучшению форума.
"Орден Галактического Совета" — за создание двух своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР2!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов F1-2013"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!"Великий Оракул" за великолепную победу в Конкурсе Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!
"Галопуговица" за блистательную победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2015. Поздравляю, Индрик!
Offline >Alba Ater<
*

МЫ НА ЯХТЕ ПРОВИСЕЛИ ДВЕ НЕДЕЛИ...
Сообщений: 2365
Карма: 1629 Известность: 2394

« Ответ #65 : 24.06.2010 22:50:05 »
Я думаю, вы заболтались.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная Сееликка"  за неиссякаемый творческий дух и энтузиазм при создании своих творений на форуме МП.
Offline Blaseroid
*

Старый добрый (и не очень) рейнджер
Сообщений: 372
Карма: 595 Известность: 349

« Ответ #66 : 25.06.2010 09:57:22 »
не, вообще joka был прав. просто мы все живем по программе, с детства вбиваемой нам в головы родителями, книжками и фильмами про "правильных" людей. мы не задумываемся только об одном - что правильные они для тех, кто их придумал, ибо человек, живущий по своему естественно не скажет, что он живет не так как положено. жизнь зажимается в рамки догмы "так надо!.." ну и многие (по большей части девушки, хотя конечно и мужиков таких немало) этим активно пользуются. а самое на мой взгляд забавное и абсурдное то, что девушки вечно борются за равноправие полов и все такое прочее, но моментально забывают об этом, когда речь идет о личной выгоде, сразу же становятся слабыми и беззащитными. в таком случае опять же прав был joka- их сразу надо ставить на место, причем конкретно. уйдет - значит ты ей был и нужен только как источник средств для развлекаловки или еще чего. поймет - значит реально любит и хочет быть с тобой. а чего еще надо то? ;)
"Тройной Ореон" за почётное второе место в конкурсе "Экзистенциальной поэзии"."Урановый млеко" автору лучшей работы и победителю в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2".Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline joka
*

"ЛС" Москва
Сообщений: 255
Карма: 982 Известность: 586

« Ответ #67 : 25.06.2010 10:05:59 »
Я просто люблю потрындеть и поразмышлять, отсюда столько букв. :D 
 
Хочу рассказать интересую вещь. Вся эта возня, которую я описал, направленна на благополучие обеих сторон. Где же тут эгоизм?
 
Суть в том, что обязательно, в паре, кто то любит больше а кто то меньше. В конце концов это приводит к дистабилизации отношений. Как этого избежать?
С самого начала, с зарождения (даже потенциальных) отношений, вести себя так, что бы исключить негативные последствия. Не тупо включать механизм а иметь определенное мировозрение, которое помогает тебе находить наилучший путь.
 
Ведущий и ведомый в паре тема большая. Есть ключевые ошибки как ведущего так и ведомого, которые в итоге рушат отношения. Чрезмерная привязанность одного партнера, в конце концов начинает отталкивать другого. Раздражение, дискомфорт. И в тоже время чувство вины за то что раздражен.
 
Каково решение? Стать ведущим в отношениях и не делать ключевых ошибок.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная Сееликка"  за неиссякаемый творческий дух и энтузиазм при создании своих творений на форуме МП.
Offline Blaseroid
*

Старый добрый (и не очень) рейнджер
Сообщений: 372
Карма: 595 Известность: 349

« Ответ #68 : 25.06.2010 10:35:17 »
Не тупо включать механизм а иметь определенное мировозрение, которое помогает тебе находить наилучший путь.

воооооооот!  :) :yes: :yes: :yes:
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Золотой Орден Галактического Совета" за большую работу в разработке, программировании аддона "КР HD: Революция".Offline Падшая шэдова
*

Сообщений: 410
Карма: 465 Известность: 625

« Ответ #69 : 25.06.2010 19:52:39 »
в паре, кто то любит больше а кто то меньше
В споре всегда один дурак, а второй подлец.

Стать ведущим в отношениях и не делать ключевых ошибок.
Игра ради игры меня не привлекает, честно. Я люблю играть ради игры. И именно поэтому отмечаю для себя, когда меня хотят победить.
Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Хрустальная Чакра" - подарок от модераторского коллектива, за неоценимый вклад в развитие форума, а также за безупречное знание и владение всеми тонкостями русского языка!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Ивикус" за высокую форумную активность, за создание и поддержание интересных тем, а также за то, что этот сферический объект является лучшей суммарной иллюстрацией идей Дениса. ;)
Offline Русских Денис
*

Неустанно благодарю Бога за то, что я атеист!
Сообщений: 2657
Карма: 2090 Известность: 684

« Ответ #70 : 25.06.2010 20:11:50 »
Игра ради игры меня не привлекает, честно. Я люблю играть ради игры.

Взаимоисключающие параграфы детектед. :)
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Золотой Орден Галактического Совета" за большую работу в разработке, программировании аддона "КР HD: Революция".Offline Падшая шэдова
*

Сообщений: 410
Карма: 465 Известность: 625

« Ответ #71 : 25.06.2010 21:37:18 »
Игра ради победы не привлекает.
"Тройной Ореон" за почётное второе место в конкурсе "Экзистенциальной поэзии"."Урановый млеко" автору лучшей работы и победителю в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2".Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline joka
*

"ЛС" Москва
Сообщений: 255
Карма: 982 Известность: 586

« Ответ #72 : 26.06.2010 10:49:18 »
Игра ради победы не привлекает

Почему? Процесс важнее? И почему процесс важнее?
Что ты подразумеваешь под игрой?
Считаешь ли что эмоции важнее комфорта?
Что процесс важнее положительного результата?
 
Если бы ты прыгал с парашютом первый раз, что тебе было бы важнее? Процесс или результат?
А на сотый прыжок что было бы важнее?
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная Сееликка"  за неиссякаемый творческий дух и энтузиазм при создании своих творений на форуме МП.
Offline Blaseroid
*

Старый добрый (и не очень) рейнджер
Сообщений: 372
Карма: 595 Известность: 349

« Ответ #73 : 26.06.2010 11:00:59 »
а каков результат прыжка с парашютом? приземление? если хотел бы  остаться на земле - не прыгал бы. так что важен как раз процесс -  прыжок, ветер в ушах, вид сверху, адреналин.
в любой игре самое  интересное - это ее процесс, поскольку у любой игры результат один и тот  же - конец игры. если бы игра, неважно во что, представляла бы собой  всего лишь альтернативу - победа или поражение - стал бы ты в нее  играть? когда нет интересного и захватывающего "геймплея"?..
 
 конечно, в игре с противоположным полом не хочется приобретать  поражение. но опять же смотря какова цель твоей игры. а может тебе  просто интересно, что из всего этого получится? может для тебя это  просто средство от скуки в жизни. ты просто играешь и неважно, проиграл  ты или выиграл, ты просто начинаешь новую игру и получаешь новые эмоции и  ощущения. это и цель любой игры - что-то новое.
"Тройной Ореон" за почётное второе место в конкурсе "Экзистенциальной поэзии"."Урановый млеко" автору лучшей работы и победителю в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2".Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline joka
*

"ЛС" Москва
Сообщений: 255
Карма: 982 Известность: 586

« Ответ #74 : 29.06.2010 21:07:54 »
Blaseroid Про прыжок я два вопроса задал. Не просто так.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 16
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 65.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС