Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
29.03.2024 01:37:17
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
Тема: Mass Effect 3
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Cocainum ಠ_ಠ
*

id=2^10
Сообщений: 1016
Карма: 270 Известность: 1791

« Ответ #30 : 10.04.2012 18:44:31 »
http://www.megaplay.ru/attachments/image/jpeg/000/003/936/192320.jpg
http://team5n0w.x10.mx/team/wp-content/uploads/2012/02/Mass_Effect_3_Feature6-1024x640.jpg
А сходство очень даже.  :crazy:
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Edgarittio
*

якобы философская мысль =)
Сообщений: 301
Карма: 480 Известность: 324

« Ответ #31 : 12.04.2012 21:11:03 »
http://www.megaplay.ru/attachments/image/jpeg/000/003/936/192320.jpg
http://team5n0w.x10.mx/team/wp-content/uploads/2012/02/Mass_Effect_3_Feature6-1024x640.jpg
А сходство очень даже.  :crazy:

Хех.. я уже думал меня одного клинит. Ан нет...  :crazy:

По поводу концовки. Не знаю. По мне так самое оно. Именно этим и ДОЛЖНО БЫЛО закончиться все. Шепард ДОЛЖЕН БЫЛ умереть.
Или вам что не нравится? Исчезли трупы друзей? Так никто не говорил, что луч собирает ВСЕ трупы. Появились в финальной заставке? Честно, я может плохо смотрел, но у меня в финальной заставке вообще только Джокер и СУЗИ были. Остальные только как флешбэки.
Или что еще?  :sight:
По-моему все в порядке и именно так как нужно.  :yes:
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Дед Мороз
*

Патологический оптимист
Сообщений: 216
Карма: 2016 Известность: 773

« Ответ #32 : 12.04.2012 22:20:10 »
http://www.megaplay.ru/attachments/image/jpeg/000/003/936/192320.jpg
http://team5n0w.x10.mx/team/wp-content/uploads/2012/02/Mass_Effect_3_Feature6-1024x640.jpg
А сходство очень даже.  :crazy:

И не говори.

Или что еще?

Если это конец серии, то всем по-моему наплевать на судьбу Шеперда и тех кто с ним бежал к лучу. Всех больше бесит отсутствие ответов как таковых... Как "мёртвая" Лиара оказалась на планете после крушения Нормандии? Что стало с общегалактическим флотом? Как повлиял наш выбор на дальнейшую судьбу галактики? К тому же практически одинаковый ролик при любом выборе не сильно радует... Да и зачем побочные квесты, если они практически не влияют на ход событий? Вспомни МЕ1 и МЕ2. Взять к примеру Фиста. Мы могли убить его, а могли и пощадить в МЕ1. В итоге он мог появиться на Омеге в МЕ2. А в МЕ3 ни при каких раскладах его нет. А ведь в МЕ2 его не спроста внесли...

Возьми базу Коллекционеров... Там жнеца мы разнесли в пух и прах, а на базе Цербера он практически невредим... Вопрос - КАК? После уничтожения станции его должно было распылить на молекулы. Да и добраться до галактического ядра без системы "свой-чужой" нереально(из диалогов МЕ2). Откуда у Цербера эта система, если Нормандия была арестована на Земле? Много вопросов, на которые вообще нет ответов...
Тройной ореон почетное второе место в музыкальном конкурсе "Романтика космоса"."Урановый млеко" за лучший доминаторский трэк и победу в музыкальном конкурсе "Мелодия для рас из КР". Поздравляю! ND.Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за создание музыки для аддона "Революция"
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline $team Punk
*

КтК
Сообщений: 430
Карма: 1641 Известность: 469

« Ответ #33 : 16.04.2012 09:02:13 »
Очевидно что об этом мы узнаем из ME4...  :p
Бессрочное "Чёрное сердце" за мат.
Offline nctr
*

Сообщений: 667
Карма: 676 Известность: 351

« Ответ #34 : 04.05.2012 05:39:05 »
Бессрочное "Чёрное сердце" за мат.
Offline nctr
*

Сообщений: 667
Карма: 676 Известность: 351

« Ответ #35 : 12.07.2012 01:06:56 »
переиграл на днях на безумии.. чёрная вдова -- это вещь.

Если это конец серии, то всем по-моему наплевать на судьбу Шеперда и тех кто с ним бежал к лучу. Всех больше бесит отсутствие ответов как таковых... Как "мёртвая" Лиара оказалась на планете после крушения Нормандии? Что стало с общегалактическим флотом? Как повлиял наш выбор на дальнейшую судьбу галактики?
в extended cut разрабы вспомнили о кнопке "сделать всё зашибись". и нажали. да и табличка в конце игры намекает, что биовары как минимум вселенную МЕ забрасывать не собираются. мну доволен :)

Да и зачем побочные квесты, если они практически не влияют на ход событий?
а ты смотришь фильмы исключительно чтобы узнать, чем они закончатся, да?

После уничтожения станции его должно было распылить на молекулы
меня удивляет другое. база епических размеров подрывается бомбочкой, которую тащил один человек. на молекулы? вахаха :D

Да и добраться до галактического ядра без системы "свой-чужой" нереально(из диалогов МЕ2).
откуда тогда кладбище кораблей на выходе из ретранслятора? свой-чужой нужна была, чтоб база не посчитала за врага и не приплюснула нормандию на выходе. (а может и вовсе не была нужна, но зачем делать миссию ещё более суицидальной?). базы нет -- проблемы нет.

Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Дед Мороз
*

Патологический оптимист
Сообщений: 216
Карма: 2016 Известность: 773

« Ответ #36 : 14.07.2012 14:21:51 »
в extended cut разрабы вспомнили о кнопке "сделать всё зашибись".
И у них получилось немного лучше. Но сцена с эвакуацией отряда прямо под носом у Предвестника - абсурд.

а ты смотришь фильмы исключительно чтобы узнать, чем они закончатся, да?
Здесь идет речь о фразе разработчиков "Абсолютно все решения и действия, принимаемые игроком будут влиять на ход игры". Знаешь, я ничего подобного не заметил.

меня удивляет другое. база епических размеров подрывается бомбочкой, которую тащил один человек. на молекулы? вахаха
Переиграй вторую часть еще раз. Только в последней миссии читай и слушай очень внимательно. Они пустили в разнос реактор. А я полагаю тебе не стоит рассказывать как взрывается ядерная бомба...

свой-чужой нужна была, чтоб база не посчитала за врага и не приплюснула нормандию на выходе.
Опять же внимательнее в диалогах. "Система свой-чужой жнецов использует более продвинутый алгоритм просчета координат и уменьшает разброс точки выхода из ретранслятора Омега - 5".



Бессрочное "Чёрное сердце" за мат.
Offline nctr
*

Сообщений: 667
Карма: 676 Известность: 351

« Ответ #37 : 15.07.2012 02:25:41 »
Переиграй вторую часть еще раз. Только в последней миссии читай и слушай очень внимательно.
у мну англ версия, я не всё перевожу ^^"

Они пустили в разнос реактор. А я полагаю тебе не стоит рассказывать как взрывается ядерная бомба...
на мёртвом жнеце они тоже пустили в разнос реактор. особо сильного бабаха не последовало.

Опять же внимательнее в диалогах. "Система свой-чужой жнецов использует более продвинутый алгоритм просчета координат и уменьшает разброс точки выхода из ретранслятора Омега - 5".
это было только предположение edi. свалка вокруг выхода доказывает, что разброс и без iff приемлемый. а вообще, у призрака полно ресурсов, почему было не послать через омега4 сначала пару нейтронных бомб, а потом разведывательного дрона с квантовым коммуникатором...

Здесь идет речь о фразе разработчиков "Абсолютно все решения и действия, принимаемые игроком будут влиять на ход игры".
буквоедство такое буквоедство. на ход игры оно и влияет. где тут что сказано про концовку? :crazy:

И у них получилось немного лучше. Но сцена с эвакуацией отряда прямо под носом у Предвестника - абсурд.
немного? дело личное. имхо, получилось гораздо эпичнее. и что такого абсурдного в эвакуации? Оо
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Почётный орден "Звезда свободы" I-й степени за балансировку, тестирование, создание микромодулей и 4-х карт ПБ для аддона "Революция"
Offline ReXaN
*

Сообщений: 711
Карма: 1452 Известность: 1212

« Ответ #38 : 19.12.2012 16:22:51 »
Прошел трилогию. Надеюсь 4й части не будет  :). Можно что-то другое похожее, но только не предысторию МЕ :cudgel:.
В концовке объединил "органику и синтетику"(хоть и не очень хотелось), теперь тот мир точно изменится  :).
Почетная "Рука помощи" за обнаружение критического бага в КР2!"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline SeWar
*

Бездарь
Сообщений: 217
Карма: 1698 Известность: 546

« Ответ #39 : 20.12.2012 01:17:59 »
Все в курсе, что Капришина отстранили от создания ещё на середине второй части? И что его версия концовки МЕ3 довольно неплохо отличалась от биоваревской? (Комментарий источника: "Короче, Гуррен-Лаганн какой-то")
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Edgarittio
*

якобы философская мысль =)
Сообщений: 301
Карма: 480 Известность: 324

« Ответ #40 : 20.12.2012 17:24:48 »
Все в курсе, что Капришина отстранили от создания ещё на середине второй части? И что его версия концовки МЕ3 довольно неплохо отличалась от биоваревской? (Комментарий источника: "Короче, Гуррен-Лаганн какой-то")

Я не настолько сильный фанат, поэтому сразу поясни - кто это??? о_О
и как бы повлияло его неотстранение на концовки? Которые, кстати, я до сих пор считаю, вполне разумны и логичны даже без ДЛС.
Почетная "Рука помощи" за обнаружение критического бага в КР2!"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline SeWar
*

Бездарь
Сообщений: 217
Карма: 1698 Известность: 546

« Ответ #41 : 20.12.2012 18:47:17 »
Я не настолько сильный фанат, поэтому сразу поясни - кто это??? о_О
и как бы повлияло его неотстранение на концовки? Которые, кстати, я до сих пор считаю, вполне разумны и логичны даже без ДЛС.
Давай я воспользуюсь гуглом за тебя http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%BF%D0%B8%D1%88%D0%B8%D0%BD,_%D0%94%D1%80%D1%8E
 При чём тут фанатизм? В первом же обзоре МЕ, который я прочитал для ознакомления, было его имя.
 Повлияло таким образом, что вот они такие есть, какие есть. А задумывались им изначально другие концовки - на мой взгляд, более подходящие.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Edgarittio
*

якобы философская мысль =)
Сообщений: 301
Карма: 480 Известность: 324

« Ответ #42 : 21.12.2012 13:27:03 »
пфф... если я буду запоминать каждую фамилию встреченную мной, то мой мозг будет размером с голову главного героя мультика "Мегамозг". Оно мне надо?

И да, воспользуйся гуглом еще раз и сообщи какие бы были концовки если бы он остался!! Я вот кроме превращения жнецов в мороженки ничего не представляю больше. =)
Реализация этих концовок - другое дело. А принципиально иные.. что-то не представляю.

просто если это сделаю я, то я ничего в теме не напишу и диалог не разовьется! Ну и да, ленивый я. =)
Тройной ореон почетное второе место в музыкальном конкурсе "Романтика космоса"."Урановый млеко" за лучший доминаторский трэк и победу в музыкальном конкурсе "Мелодия для рас из КР". Поздравляю! ND.Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за создание музыки для аддона "Революция"
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline $team Punk
*

КтК
Сообщений: 430
Карма: 1641 Известность: 469

« Ответ #43 : 21.12.2012 15:49:24 »
Эм... Кто-нибудь знает, зачем на Нормандии нужен робопёс?)
Он в доке челноков у меня там лазит. И всё.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Дед Мороз
*

Патологический оптимист
Сообщений: 216
Карма: 2016 Известность: 773

« Ответ #44 : 21.12.2012 20:01:38 »
Робо-кто? :confused: Дважды проходил всю линейку и ни разу никакого робопса не встречал... :eek:
Страниц: 1 2 [3] 4 5
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 70.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС