Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
19.04.2024 01:37:40
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 41
  Печать  
Тема: Комиссия по Викторинам (КпВ)
"Алмазная гильза" за победу в викторине Animal Planet.Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Хрустальная чакра" за большой вклад в викторино-строительство на нашем форуме.
"Великий Оракул" за блистательную победу в Конкурсе Прогнозов Ф1-2015. Поздравляю, Индрик!
Offline WILD ROW
*

мое дело - труба!
Сообщений: 1551
Карма: 1490 Известность: 1790

« Ответ #465 : 17.09.2009 11:12:12 »
Комиссия по Викторинам

СОСТАВ КОМИССИИ:

-GRIFF77
-Yuuki
-Индрик
-WILD ROW
-SergR

В ДАННЫЙ МОМЕНТ НА ФОРУМЕ ИДЁТ  ВИКТОРИНА:   


[b][color=#FF033E]ОБЩЕЕ ГОЛОСОВАНИЕ[/color][/b]
Сопроводительный текст
[hr]
[color=#78187A][b]Старт голосования[/b][/color]: dd.11.2011 hh:mm
[color=#78187A][b]Конец голосования[/b][/color]: dd.11.2011 hh:mm
[color=#78187A][b]Кворум[/b][/color]: 4 голоса
[hr]
[b][color=#0247FE]Голоса:[/color][/b]
[user=X]:
...
[hr]
[b][color=#FF033E]ИТОГ:[/color][/b]

[hr]
[b][color=#0247FE]Комментарии:[/color][/b]
[user=X]:
...




1. "Знаток Игровой Индустрии" проходила с 10.02.2009 по 30.03.2009;
2. "Знаток Синематографа" проходила с 30.04.2009 по 01.06.2009;
3. "О, спорт, ты - мир!" проходила с 08.07.2009 по 30.07.2009;
4. "Звёздный комильфо" проходила с 23.07.2009 по 18.08.2009;
5. "Animal Planet" проходила с 21.08.2009 по 18.09.2009.
6. "Наша Вселенная 4" проходила с 21.08.2009 по 13.11.2009
7. "Автомобилист" проходила с 16.12.2009 по 19.01.2010;
8. "Моя Планета" проходила с 02.02.2010 по 05.03.2010;
9. "Мир Автоспорта" проходила с 20.03.2010 по 19.04.2010;
10. "История автомобилестроения" проходила с 24.04.2010 по 03.06.2010
11. "История мира: Закон и право" проходила с 02.07.10 по 29.07.2010
12. "Угадай мелодию" проходила с 30.07.10 по 25.08.2010
13."Живопись" проходила с 05.09.2010 по 03.10.2010
14. "Космонавтика" проходила с 16.10.2010 по 13.11.2010
15. "Мастер Мультфильмов" проходила с 13.11.2010 по 13.01.2011
16. "Наше кино" проходила с 03.02.2011 по 23.02.2011
17. "Оружие и Битвы" проходила с 15.03.2011 по 15.04.2011
18. "Знаток вселенной Космических Рейнджеров" проходила с 17.10.2011 по 23.11.2011

[user=]
[u][b]Название викторины[/b][/u] -     
[u][b]Тематика[/b][/u] -
[u][b]Тип вопросов[/b][/u] -
[u][b]Кол-во туров[/b][/u] -
[u][b]Длительность туров[/b][/u] -
[u][b]Форма проведения[/b][/u] -
[u][b]Прочее[/b][/u] -

1. Комиссия по Викторинам (КпВ) осуществляет контроль и поддержку проводимых на форуме викторин.

2. Каждый, желающий провести рейтинговую викторину, обязан отписаться в этой теме, указав:
а)
тематику и название викторины;
б) тип вопросов;
в) кол-во туров (не больше 5);
г) длительность туров (не больше 7 дней);
д) форму проведения викторины;
е) прочие нюансы, которые сочтёт нужным.

3. Перед проведением викторины организатор обязан проверить вопросы на:
а) соответствие тематике;
б) наличие разночтений (например: организатор должен знать, что у человека, предмета или явления, зашифрованного в вопросе, может быть несколько имён, кличек, названий, титулов и пр.);
в) наличие нескольких точков зрения на вопрос (например: организатор должен быть уверен, что учёные сходятся во мнении относительно того или иного явления, события и пр.);
г) возможность поиска фото-вопросов через фото-поисковики типа TinEye.

4. Если члены КпВ не имеют претензий к форме организации, тематике и типу викторины, то организатор должен создать тему в разделе викторин и ждать, когда в этой теме появится минимум 15 человек, желающих принять участие.

5. После того, как в теме появится 15 желающих принять участие, организатор обязан отписаться в теме КпВ.

6. При наличии подобного обращения, КпВ обязана внести эту викторину в список Очерёдности проведения викторин.

7. Во время проведения викторины организатор обязан выкладывать правильные ответы после каждого тура.

8. Не рекомендуется организовывать викторины:
а)
с тематикой, схожей с той, викторина по которой завершилась не менее полугода перед этим (см. в шапке темы под хайдом Завершившиеся викторины);
б) с малоизвестной узконаправленной тематикой (например: тема "Особенность применения аблаута в древнегерманских языках" мало кого сможет заинтересовать).
в) с малым числом туров (меньше 3-х);
г) с большим числом туров (больше 5-и);
д) с необоснованно большим кол-вом вопросов в турах;
е) с необоснованно малым кол-вом вопросов в турах;

9. Запрещено организовывать викторины:
а)
с тематикой, которая запрещена правилами форума МП;
б) провокационного толка, ущемляющие достоинство нации, расы, отдельно взятых личностей и пр..
в) вопросы которой были задействованы в других викторинах, проведённых на форуме МП. (Просьба всем организаторам тщательно проверять содержание своих викторин с содержанием похожих завершившихся викторин).

Участникам запрещено:
1. Пользоваться приёмами нечестной игры.
2. Делать намёки на правильные ответы в теме викторины.
3. Просить о подсказках других конкурсантов или обмениваться вариантами ответов.
4. Публиковать ответы в теме до оглашения результатов тура.
5. Задавать вопросы знатокам на различных ресурсах, типа: "Ответы@Mail.ru" и пр..
6. Флудить в теме.

 
Существуют три различных коэффициента: КМС, КМО и КМСу (коэффициенты масштабности соревнования, организации и судейства соответственно). Эти коэффициенты и определяет комиссия, а очки участникам, судьям и организатору начисляются в зависимости от определенных коффициентов.

    * КМС — это показатель масштабности работы, проделанной участниками конкурса. Он определяется комиссией, и у творческих конкурсов (как и у викторин) КМС может быть от единицы до четырех.
      Очки победителя: КМС*50.
      Бонусы остальных участников высчитываются по приведенной ниже формуле, а результат зависит от качества работы, складывающегося из усредненной совокупности судейских мнений. Казенность предыдущего предложения скрасит банан: .
      р.о.n = р.о.max * (рез.n) / (рез.max), где
      р.о.max — очки, выделенные для первого места
      р.о.n — очки для n-ого места
      рез.max — результат первого места
      рез.n — результат n-ого места

    * КМО — показатель проделанной организатором работы. Может быть от одного до пяти. Начисление очков организатору производится так:
КМО=1 — от 50 до 80 рейтинговых очков   
КМО=2 — от 80 до 110 р.о.     
КМО=3 — от 110 до 140 р.о.     
КМО=4 — от 140 до 170 р.о.     
КМО=5 — от 170 до 200 р.о.

Шаг изменений в пределах одного КМО составляет 10 р.о.. Т.е.
КМО=1 — 50, 60, 70, 80 р.о.
КМО=2 — 80, 90, 100, 110 р.о.     
КМО=3 — 110, 120, 130, 140 р.о.     
КМО=4 — 140, 150, 160, 170 р.о.     
КМО=5 — 170, 180, 190, 200 р.о.


    * КМСу — показатель трудоемкости судейства на конкурсе. Очки судьям начисляются следующим образом:
      КМСу=1 — 20 рейтинговых очков
      КМСу=2 — 30 р.о.
      КМСу=3 — 50 р.о.
      КМСу=4 — 60 р.о.
      КМСу=5 — 80 р.о.

    * Ключник за проделанную без нареканий работу получает 10 рейтинговых очков.

    * Если организатор соревнования выполняет также функции судьи, то он получает 50% от рейтинговых очков за судейство в данном конкурсе.


ВНИМАНИЕ! ЭТО СЛУЖЕБНАЯ ТЕМА, ПОЭТОМУ СООБЩЕНИЯ ЗДЕСЬ ДОЛЖНЫ НОСИТЬ СУГУБО СЛУЖЕБНЫЙ ХАРАКТЕР. ВЕСЬ ФЛУД БУДЕТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, А К ФЛУДЕРАМ БУДУТ ПРИМЕНЕНЫ ШТРАФНЫЕ САНКЦИИ!
"Тройной ореон" за почётное второе место в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2""Орден Дзухаллага" за лучший дебют на чемпионате "Квестомания""Орден Быка" за почётное третье место в чемпионате "Расхититель Гробниц"
"Орден Быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный "Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Красная машина".
Почетный "Орден Единения" за блестящую организацию и проведение творческих конкурсов и викторин."Орден быка" за третье место в чемпионате "Зов судьбы"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2011 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)"Медаль Элитной Охраны" — за выдающиеся заслуги перед форумом!"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!
"Карта мира" — переходящая награда за первое место в рейтинге знатоков."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2013 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)
"Символ Творца" — переходящая награда за первое место в творческом рейтинге
Offline Yuuki
*

Pokryschkin ist in der Luft!
Сообщений: 7109
Карма: 1778 Известность: 5395

« Ответ #466 : 14.01.2011 19:36:52 »
В данном случае она не принадлежит нескольким сериям, а встречается только в одной из них.
Правильно, но чтобы в этом убедиться, нужно просмотреть все серии!!! Это ЧРЕЗМЕРНОЕ требование! А если бы эта музыка оказалась бы ещё в одной серии, ты бы не принял ответы у всех остальных конкурсантов, но уже с другой формулировкой, а мой ответ засчитал бы. Вот поэтому я и говорю, что таких требований ты предъявлять не должен, ибо это явный ПЕРЕБОР!!! И вообще задавать загадки о многосерийных фильмах нужно очень осторожно!

А если взять другие викторины, где в поисках нужного ответа придется перебрать весь земной шар.
Я предполагал такой вопрос, и уже заготовил ответ заранее :evil: - дело в том, что твоя параллель имела бы законную аналогию, если бы все мультики в мире были о казаках! А раз дело обстоит не так, то поиск конкретного мультфильма из миллиона разноплановых мультиков легко свести к типу, ограничив поиск в зоне, где встречается заданный персонаж. И вот, когда я перерыл весь "земной шар" в поисках заданного персонажа, выясняется, что этот персонаж встречается в сонме однотипных мультфильмов. И если ты уж задаёшь задачу найти иголку в стоге сена, то ты должен либо набавлять баллы за сложность, либо ограничиться принятием серии мультфильмов за правильный ответ!

Ну я же не могу сидеть сутками в он-лайне.
Я от тебя этого и не требую. Но просто ты появлялся на форуме в тот день и в середине дня, и под вечер - времени для передачи мне нужного сообщения у тебя было предостаточно. Но ты выбрал самый неудобный момент.

А моя позиция такова, что надо было тщательней прорабатывать этот вопрос, тогда вышел бы правильный ответ.
Ха! Так я и считал, что проработал этот вопрос лучше остальных, т.к. был уверен, что подвох именно в том, чтобы назвать серию, а не конкретный мультфильм. Ведь если я нашёл конкретную мелодию, значит конкретный мультфильм я уж тем более нашёл же! Это же ясно как Божий день! Что же я тут не проработал-то? :confused: Просто попытался обезопасить себя от возможного снятия баллов за неточность формулировки. А оказалось, что моя логика действий тобой была полностью проигнорирована. Ты, конечно, имеешь полное право цепляться к мелочам, но лично моё мнение - организатор, в первую очередь, должен следить за общей направленностью ответа. В свой викторине я всегда засчитывал спорные вопросы в пользу конкурсантов, т.к. унижая труд других, можно потерять человека и для викторин, и для форума в целом.

Если что-то в этой серии неповторимо, отлично от других серий мультфильма, то можно.
Да? Хорошо, я тогда буду в викторине задавать такие вопросы: дам звуковую дорожку мычания Штирлица у камина, и когда ты отгадаешь вопрос, я скажу, блин, ну не доработан вопрос. Я хотел, чтобы ты указал серию, в которой он поёт известную русскую песню, ведь ни в одной другой серии он эту песню не поёт...

те же "Казаки" по своей серийности гораздо меньше чем "Футурама" или еще какой мультимегасерийный зарубежный мультфильм.
Это не может служить оправданием! Повторюсь - либо за сериалы нужно либо набавлять очки, в зависимости от длительности серий, либо принимать общие ответы! Потому что юзер затрачивает на порядок больше сил на подобного рода конкретные вопросы.

Но дело в том, что мультфильм "Как казаки в футбол играли" не является серией многосерийного мультфильма, типа "Баба Яга против" и даже сериала "Ну, погоди". Это отдельный мультфильм.
Ничего подобного! Во-первых, "баба яга против" состоит всего из трёх серий, общей длительностью 26 минут, поэтому сравнивать этот мультсериал с серией о казаках некорректно, т.к. последний в 6 раз длиннее. А двадцать серий "Ну, погоди!" лишь немного превосходят "Казаков" по длительности. Достаточно сравнить их странички в википедии, чтобы убедиться, что особой разницы между вышеперечисленными мультфильмами нет!

Это отдельный мультфильм.
Он был бы отдельным мультфильмом, если бы персонажи этого мультфильма и общая канва развития событий не повторялись!

По любому будет 4 тура. И раз все так настаивают на полной готовности, вернусь с полным отчетом.
:yes: Правильное решение!
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6457
Карма: 1189 Известность: 1333

« Ответ #467 : 15.01.2011 10:16:25 »
поэтому сравнивать этот мультсериал с серией о казаках некорректно,
Нету серии о казаках, о чебурашке, о коте матроскине. Есть конкретные мультфильмы.
Да? Хорошо, я тогда буду в викторине задавать такие вопросы: дам звуковую дорожку мычания Штирлица у камина, и когда ты отгадаешь вопрос, я скажу, блин, ну не доработан вопрос. Я хотел, чтобы ты указал серию, в которой он поёт известную русскую песню, ведь ни в одной другой серии он эту песню не поёт...
Если вопрос будет в какой серии какого фильма звучит этот отрывок, нужен будет номер серии, если вопрос в каком фильме, то претензии на серию не корректны. Ещё раз повторяю сериала "Казаки", "О казаках" не существует.
Он был бы отдельным мультфильмом, если бы персонажи этого мультфильма и общая канва развития событий не повторялись!
Он был бы сериалом, если бы имел общее название, с номерами серий или подзаголовками.
"Тройной ореон" за почётное второе место в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2""Орден Дзухаллага" за лучший дебют на чемпионате "Квестомания""Орден Быка" за почётное третье место в чемпионате "Расхититель Гробниц"
"Орден Быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный "Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Красная машина".
Почетный "Орден Единения" за блестящую организацию и проведение творческих конкурсов и викторин."Орден быка" за третье место в чемпионате "Зов судьбы"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2011 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)"Медаль Элитной Охраны" — за выдающиеся заслуги перед форумом!"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!
"Карта мира" — переходящая награда за первое место в рейтинге знатоков."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2013 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)
"Символ Творца" — переходящая награда за первое место в творческом рейтинге
Offline Yuuki
*

Pokryschkin ist in der Luft!
Сообщений: 7109
Карма: 1778 Известность: 5395

« Ответ #468 : 15.01.2011 19:06:25 »
Ещё раз повторяю сериала "Казаки", "О казаках" не существует.
Вот русским по белому написано - «Казаки» — серия мультипликационных фильмов.
Он был бы сериалом, если бы имел общее название, с номерами серий или подзаголовками.
Во-первых, это не так, а во-вторых - ЧТО ЭТО ЭТО МЕНЯЕТ?!?!?!?!?! :wall: Повторяю ещё раз: эти мультфильмы объединяет слишком многое, чтобы рассматривать их, как отдельные мультфильмы! Везде одни и те же главные персонажи, везде схожая канава развития событий, везде один и тот же способ создания мультфильмов (т.е. рисованные), везде одинаковая озвучка!!! Поэтому если я тебе выложу скрины из разных мультфильмов ты сходу никогда не отличишь один от другого по характерным чертам. Поэтому когда даются задания на СЕРИЮ МУЛЬТФИЛЬМОВ это увеличивает степень времязатратности на поиск ответа, а сложность вопроса вырастает пропорционально кол-ву серий в мультсериале!!! Поэтому ссылка Вайлда о разрешении поблажек для мультсериалов выглядела вполне логичной. И ровно таким же логичным был мой ответ в сложившейся ситуации! А отказ Вайлда принимать ответ выпадает из серии последовательных логичных действий!
"Тройной ореон" за почётное второе место в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2""Орден Дзухаллага" за лучший дебют на чемпионате "Квестомания""Орден Быка" за почётное третье место в чемпионате "Расхититель Гробниц"
"Орден Быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный "Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Красная машина".
Почетный "Орден Единения" за блестящую организацию и проведение творческих конкурсов и викторин."Орден быка" за третье место в чемпионате "Зов судьбы"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2011 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)"Медаль Элитной Охраны" — за выдающиеся заслуги перед форумом!"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!
"Карта мира" — переходящая награда за первое место в рейтинге знатоков."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2013 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)
"Символ Творца" — переходящая награда за первое место в творческом рейтинге
Offline Yuuki
*

Pokryschkin ist in der Luft!
Сообщений: 7109
Карма: 1778 Известность: 5395

« Ответ #469 : 16.01.2011 00:54:05 »
В общем, подаю заявку на проведение викторины.

Yuuki
Название викторины - Наше кино
Тематика - кино
Тип вопросов - комбинированный (визуальный, музыкальный, текстовый)
Кол-во туров - 3
Длительность туров - 7 дней
Форма проведения - обычная
Прочее - я решил убрать 4-й тур, усложнив 3 остальных тура.
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6457
Карма: 1189 Известность: 1333

« Ответ #470 : 16.01.2011 09:54:52 »
Вот русским по белому написано - «Казаки» — серия мультипликационных фильмов.
Википедия неплохой ресурс для поиска различной информации, но использовать её, как аргумент во-первых не совсем правильно, на мой взгляд, а во-вторых, там же исправить не трудно, и не будет такой надписи.
Поэтому если я тебе выложу скрины из разных мультфильмов ты сходу никогда не отличишь один от другого по характерным чертам. Поэтому когда даются задания на СЕРИЮ МУЛЬТФИЛЬМОВ это увеличивает степень времязатратности на поиск ответа, а сложность вопроса вырастает пропорционально кол-ву серий в мультсериале!!!
Абсолютно согласен. Но, если человек даёт задание назвать конкретный мультфильм, то назвать цикл, не корректно. Тем более, что цикл точного названия не имеет. Это как с вопросом про "Три дровосека", нельзя принять ответ "Лапоть, Соломинка и Пузырь", хотя можно было понять о каком идёт речь.
В общем, подаю заявку на проведение викторины.
Ничего против не имею.
"Тройной ореон" за почётное второе место в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2""Орден Дзухаллага" за лучший дебют на чемпионате "Квестомания""Орден Быка" за почётное третье место в чемпионате "Расхититель Гробниц"
"Орден Быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный "Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Красная машина".
Почетный "Орден Единения" за блестящую организацию и проведение творческих конкурсов и викторин."Орден быка" за третье место в чемпионате "Зов судьбы"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2011 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)"Медаль Элитной Охраны" — за выдающиеся заслуги перед форумом!"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!
"Карта мира" — переходящая награда за первое место в рейтинге знатоков."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2013 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)
"Символ Творца" — переходящая награда за первое место в творческом рейтинге
Offline Yuuki
*

Pokryschkin ist in der Luft!
Сообщений: 7109
Карма: 1778 Известность: 5395

« Ответ #471 : 16.01.2011 18:13:37 »
SergR, ты настолько пристрастен в этом вопросе, и любые твои действия настолько прогнозированы, что просто где-то напиши, что по всем спорным вопросам я выступаю на стороне своего друга WILD ROW. И не надо будет так неубедительно изворачиваться. В общем, твоя позиция понятна.

Мне хотелось бы выслушать мнения менее ангажированных членов КпВ... :mol:

ОБЩЕЕ ГОЛОСОВАНИЕ (Завершено)
Претензия Yuuki к WILD ROW по поводу спорного вопроса с незасчитанным ответом в викторине "Мастер Мультфильмов".

Старт голосования: 16.01.2011 17:12
Конец голосования: 18.01.2011 17:10
Кворум: 3 голоса

Голоса:
SergR: не засчитывать ответ.
Индрик: засчитать процент от балла (0,25 или 0,5)
GRIFF77: засчитать процент от балла (0,25 или 0,5)

ИТОГ:
засчитать процент от балла (0,25 или 0,5)

Комментарии:
[user=X]:
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Почётная медаль "Орден Галактики" за высокую общественную активность (в частности в различных официальных комиссиях форума), способствующую развитию и улучшению форума.
"Орден Галактического Совета" — за создание двух своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР2!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов F1-2013"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!"Великий Оракул" за великолепную победу в Конкурсе Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!
"Галопуговица" за блистательную победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2015. Поздравляю, Индрик!
Offline >Alba Ater<
*

МЫ НА ЯХТЕ ПРОВИСЕЛИ ДВЕ НЕДЕЛИ...
Сообщений: 2365
Карма: 1629 Известность: 2394

« Ответ #472 : 16.01.2011 18:17:46 »
Мне хотелось бы выслушать мнения менее ангажированных членов КпВ...
-GRIFF77
-Yuuki - ???
-Индрик
-WILD ROW - ???
-SergR - ???

Вывод: смысл?

[Yuuki: я думаю, и Грифф и Индрик выше личных пристрастий... Их мнению я вполне доверяю.]
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Хрустальная чакра" за блестящую организацию викторин "Знаток Игровой Индустрии" и "Знаток Синематографа"."Тройной Ореон" за почетное второе место в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash.
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline GRIFF77
*

Сообщений: 2849
Карма: 1912 Известность: 2697

« Ответ #473 : 16.01.2011 18:48:47 »
Мое мнение по спорной ситуации.
Если бы я столкнулся с подобной ситуацией, то я бы посмотрел на ответы остальных участников в данном вопросе. Если бы кто-то еще по данному вопросу дал спорные ответы, как в ситуации с Yuuki, то тогда действительно стоило бы задуматься о правильной постановке вопроса. И в этом случае в качестве ответа засчитать  название серии. Если же ошибка одна, то я бы засчитал правильный ответ наполовину, т.е. дал бы 0,5 балла. Подобные ситуации у меня в викторинах были, и я думаю, что стоит идти навстречу участникам.

По поводу голосования. Мне хотелось бы знать остальные ответы участников на данный вопрос. Я не настаиваю, если это будет невозможно, то приму решение по собственному усмотрению.



"Тройной ореон" за почётное второе место в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2""Орден Дзухаллага" за лучший дебют на чемпионате "Квестомания""Орден Быка" за почётное третье место в чемпионате "Расхититель Гробниц"
"Орден Быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный "Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Красная машина".
Почетный "Орден Единения" за блестящую организацию и проведение творческих конкурсов и викторин."Орден быка" за третье место в чемпионате "Зов судьбы"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2011 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)"Медаль Элитной Охраны" — за выдающиеся заслуги перед форумом!"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!
"Карта мира" — переходящая награда за первое место в рейтинге знатоков."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2013 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)
"Символ Творца" — переходящая награда за первое место в творческом рейтинге
Offline Yuuki
*

Pokryschkin ist in der Luft!
Сообщений: 7109
Карма: 1778 Известность: 5395

« Ответ #474 : 16.01.2011 19:07:34 »
GRIFF77, все, кроме меня, дали правильный ответ.
Но я уже говорил, что дал общий ответ не потому,что не знал конкретного мультика, а потому что решил, что в мульт-сериалах требовать конкретизации нельзя, тем более, что подобное разрешение было дано организатором (правда, при условии, что заданная музыкальная композиция использовалась бы в других сериях).
Значок Аарона Кинга за большой вклад в развитие форума, в частности за организацию и проведение конкурсов и чемпионатов!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Радужная сеелика" за высокую творческую активность.
"Красный пантеон" за плодотворную работу в составе Комиссии по Творческим Конкурсам!Переходящая "Некриловая шпилька" за третье место в "Кубке Цитаделей""Ивикус" — за заслуги перед форумом!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline RangerDimidr0
*

Сообщений: 2723
Карма: 2165 Известность: 2462

« Ответ #475 : 16.01.2011 19:24:20 »
Ох, конфликт разгорелся между людьми, между которыми это было сложно ожидать.
Где ж ты, Доктор М., громоотвод от серьёзных срачей?  :cry:
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline DoMuHaToP
*

Сообщений: 448
Карма: 389 Известность: 370

« Ответ #476 : 16.01.2011 20:07:16 »
GRIFF77, все, кроме меня, дали правильный ответ.
Но я уже говорил, что дал общий ответ не потому,что не знал конкретного мультика, а потому что решил, что в мульт-сериалах требовать конкретизации нельзя, тем более, что подобное разрешение было дано организатором (правда, при условии, что заданная музыкальная композиция использовалась бы в других сериях).
У меня тоже был спорный ответ. За 10 минут до конца тура WILD ROW попросил уточнить, что именно за серия "Казаков". :wacko: Я решил не париться и даже искать не стал - всё равно бы не успел. Ну и претензий не предъявлял, потому что, как я понял, у организатора не было времени и он не мог раньше попросить.

По-моему, требовать называть конкретную серию - это перебор. Ладно, в "Казаках" серий мало, можно было уточнить, если бы предупредили пораньше, а вдруг в другой викторине будет сериал из 50 серий? Либо нужно ограничить правилами максимальный объём сериала, в котором можно требовать указать конкретную серию, и давать за такое задание больше очков, либо просто запретить требовать конкретные серии вообще. :unwit:
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Хрустальная чакра" за блестящую организацию викторин "Знаток Игровой Индустрии" и "Знаток Синематографа"."Тройной Ореон" за почетное второе место в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash.
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline GRIFF77
*

Сообщений: 2849
Карма: 1912 Известность: 2697

« Ответ #477 : 17.01.2011 11:16:16 »
все, кроме меня, дали правильный ответ.
Меня интересуют не правильные ответы. А неправильные. Или все участники кроме тебя назвали эту серию?
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6457
Карма: 1189 Известность: 1333

« Ответ #478 : 17.01.2011 17:21:49 »
SergR, ты настолько пристрастен в этом вопросе, и любые твои действия настолько прогнозированы, что просто где-то напиши, что по всем спорным вопросам я выступаю на стороне своего друга WILD ROW.
Мне очень жаль, что ты мнение, которое не сходится с твоим считаешь ангажированным.
"Тройной ореон" за почётное второе место в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2""Орден Дзухаллага" за лучший дебют на чемпионате "Квестомания""Орден Быка" за почётное третье место в чемпионате "Расхититель Гробниц"
"Орден Быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный "Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Красная машина".
Почетный "Орден Единения" за блестящую организацию и проведение творческих конкурсов и викторин."Орден быка" за третье место в чемпионате "Зов судьбы"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2011 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)"Медаль Элитной Охраны" — за выдающиеся заслуги перед форумом!"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!
"Карта мира" — переходящая награда за первое место в рейтинге знатоков."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2013 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)
"Символ Творца" — переходящая награда за первое место в творческом рейтинге
Offline Yuuki
*

Pokryschkin ist in der Luft!
Сообщений: 7109
Карма: 1778 Известность: 5395

« Ответ #479 : 17.01.2011 17:40:21 »
Меня интересуют не правильные ответы. А неправильные. Или все участники кроме тебя назвали эту серию?
Ну, как видишь, у DoMuHaToP сложилась аналогичная ситуация.

ЗЫ. Кстати, ты даёшь разрешение на проведение викторины? :sight:
ЗЗЫ. Тот же вопрос Вайлду...
"Алмазная гильза" за победу в викторине Animal Planet.Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Хрустальная чакра" за большой вклад в викторино-строительство на нашем форуме.
"Великий Оракул" за блистательную победу в Конкурсе Прогнозов Ф1-2015. Поздравляю, Индрик!
Offline WILD ROW
*

мое дело - труба!
Сообщений: 1551
Карма: 1490 Известность: 1790

« Ответ #480 : 17.01.2011 20:16:24 »
подаю заявку на проведение викторины.  Yuuki Название викторины - Наше кино
ЗА.
И думаю нет смысла спрашивать у Yuuki - проверил ли ты визуальный тур на поисковик, все ли ответы подготовил и т.д.?

SergR, ты настолько пристрастен в этом вопросе, и любые твои действия настолько прогнозированы, что просто где-то напиши, что по всем спорным вопросам я выступаю на стороне своего друга WILD ROW.

Не думаю что в этом вопросе Серж руководствуется дружбой, приятельствованием, знакомством!
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 41
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 73.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС