Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 16:41:40
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: [1] 2 3 ... 23
  Печать  
Тема: Баги форума
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!! Поздравляю! Flash.
Offline batollo
*

Semper ubi sub ubi ubique.
Сообщений: 1253
Карма: 35 Известность: 743

« : 18.07.2009 19:34:39 »
В эту тему предлагается скидывать найденные вами глюки и недоработки форума.

Для пожеланий по улучшению форума есть отдельная тема - "Предложения по улучшению форума", просьба писать туда только предложения!
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline ДаЗдраНаГон
*

ночь - это наш день
Сообщений: 139
Карма: 655 Известность: 131

« Ответ #1 : 25.07.2009 22:01:52 »
Залил фоты в тему "Общий фотоальбом форумчан" теперь не грузится вторая страница. Я не хотел, извините.  :(
http://srclan.org/forum/index.php?topic=802.50
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!! Поздравляю! Flash.
Offline batollo
*

Semper ubi sub ubi ubique.
Сообщений: 1253
Карма: 35 Известность: 743

« Ответ #2 : 25.07.2009 22:06:54 »
Залил фоты в тему "Общий фотоальбом форумчан" теперь не грузится вторая страница.
Исправил. Однако пришлось удалить последние два твоих сообщения, первое:
"Первую не мог не выложить. Запечатлено где-то года четыре назад.
На второй я слева.
Третья моя любимая.", -
и второе:
"лоырп".
Прикрепленные файлы, если они были, спасти не удалось.
"Око Саламандры". Специальная награда Галактического Совета. Вручена за большое количество полезных открытий в редакторе планетарных карт, а также за помощь новичкам в освоении этого редактора."Тройной ореон" за второе место в конкурсе "Лучший картостроитель 2""Рука Помощи" за нахождение интересного бага в игре Космические Рейнджеры 2.
"Ашианская лента" за 3-е место в первом конкурсе на лучший комплект погон для форума EGПочетный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за создание 9 карт Планетарных битв для "КР2: Перезагрузка""Тройной ореон" за второе место в конкурсе "Лучший картостроитель 3"
"Символ творца" - за создание большого количества уникальных комплектов погон для команд на форуме."Урановый млеко" за блистательную победу во втором конкурсе на лучший комплект погон форума EG."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
За саботирование викторины "Animal Planet", повторное нарушение правил викторины, скрытые подсказки, призывы к нечестному способу ведения борьбы."Чёрное сердце" за оскорбление пользователя.Почетный орден "Звезда свободы" I-й степени за подбор карт ПБ, создание 20-ти карт ПБ, описаний оборудования и идей для аддона "Революция"
"Чёрная метка". Вручена самому злостному нарушителю форумных правил, как последнее предупреждение от СМ перед вечным баном."Чёрная метка" - за флуд в служебном разделе и наглое игнорирование предупреждений модератора.Позорное "Черное Сердце" за рихтованный мат.
Offline доктор М.
*

Сообщений: 1572
Карма: 865 Известность: 1089

« Ответ #3 : 01.08.2009 12:58:30 »
При работе на форуме неизвестно откуда уходит уйма трфика - зашел на две странички, в каждой написал по ответу - уже 4 мегабайта (картинки и флеш отключены). Прошу разобраться и исправить.
"Ивикус" за долгую и плодотворную работу на благо форума в качестве модератора, программиста и вообще хорошего человека!Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Элерфероид. За создание программы "СПФ ListCreator", значительно облегчившей составление сообщений как в голосовании "СПФ", так и просто сообщений на форуме.
"Медаль элитной охраны"  за продолжительное время усердной работы на благо форума."Именная монета" — за предложения, способствующие развитию форума!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline zavron_lb
*

=(ДК:LB)=
Сообщений: 864
Карма: 200 Известность: 804

« Ответ #4 : 03.08.2009 20:47:35 »
Ну вот, теперь стандартные тексты к рейтингам пропали. То хоть на русском были, теперь вообще никак...
"Чёрная метка" за флуд по всему форуму и неадекватное поведение."Ржавый гвоздь" за нарушение правил викторины и использование приёмов нечестной игры
Offline Amw
*

Сообщений: 263
Карма: 251 Известность: 647

« Ответ #5 : 05.08.2009 14:00:13 »
Онулировались бонусы у команд. Раньше я давал команде 231 очков, потом после участия в викторине я получил бонус команде - 46, в сумме стало 277. Сейчас снова стало 231.
Почётный орден "Звезда свободы" I-й степени за организацию разработки аддона "Революция", создание скриптов, моделирование и подбор наполненияOffline Ostap_Blender
*

Сообщений: 1425
Карма: 1474 Известность: 1493

« Ответ #6 : 05.08.2009 14:31:12 »
Онулировались бонусы у команд. Раньше я давал команде 231 очков, потом после участия в викторине я получил бонус команде - 46, в сумме стало 277. Сейчас снова стало 231.
Отключили ибо очки от викторин командам
"Чёрная метка" за флуд по всему форуму и неадекватное поведение."Ржавый гвоздь" за нарушение правил викторины и использование приёмов нечестной игры
Offline Amw
*

Сообщений: 263
Карма: 251 Известность: 647

« Ответ #7 : 05.08.2009 17:43:24 »
Онулировались бонусы у команд. Раньше я давал команде 231 очков, потом после участия в викторине я получил бонус команде - 46, в сумме стало 277. Сейчас снова стало 231.
Отключили ибо очки от викторин командам
И что такого в том что викторины тоже давали очки командам? :sight: Почему отключили?
"Ивикус" за долгую и плодотворную работу на благо форума в качестве модератора, программиста и вообще хорошего человека!Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Элерфероид. За создание программы "СПФ ListCreator", значительно облегчившей составление сообщений как в голосовании "СПФ", так и просто сообщений на форуме.
"Медаль элитной охраны"  за продолжительное время усердной работы на благо форума."Именная монета" — за предложения, способствующие развитию форума!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция".
Offline zavron_lb
*

=(ДК:LB)=
Сообщений: 864
Карма: 200 Известность: 804

« Ответ #8 : 05.08.2009 18:19:22 »
И что такого в том что викторины тоже давали очки командам?
Викторины влияют на рейтинг гильдий, который был создан для того, чтобы рейтинг команд остался нетронут. потому и отключили, что мухи отдельно от котлет должны быть.
"Чёрная метка" за флуд по всему форуму и неадекватное поведение."Ржавый гвоздь" за нарушение правил викторины и использование приёмов нечестной игры
Offline Amw
*

Сообщений: 263
Карма: 251 Известность: 647

« Ответ #9 : 05.08.2009 18:41:49 »
А что тогда на команды действует? Чампы или ещё что то?
Почетная "Хрустальная Чакра" за блестящую организацию и проведение чемпионата "Квестомания"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётная награда "Красный пантеон" за плодотворную работу в КпЧ, за постоянный контроль за качеством проведения чемпионатов, за проверку результатов чемпионатов и за неоднократную организацию увлекательных чемпионатов по КР.
Значок Аарона Кинга — специальная награда за проведение серии увлекательных конкурсов на форуме!"Золотая звезда героя" — за заслуги перед форумом на посту модератора."Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Delirium tremens
*

Mia san Mia
Сообщений: 5233
Карма: 2407 Известность: 3346

« Ответ #10 : 05.08.2009 19:11:19 »
Чампы или ещё что то?
И рекорды. И все.
"Чёрная метка" за флуд по всему форуму и неадекватное поведение."Ржавый гвоздь" за нарушение правил викторины и использование приёмов нечестной игры
Offline Amw
*

Сообщений: 263
Карма: 251 Известность: 647

« Ответ #11 : 09.08.2009 11:15:37 »
У меня нет погон. :( Где они?
Почётный орден "Звезда свободы" I-й степени за организацию разработки аддона "Революция", создание скриптов, моделирование и подбор наполненияOffline Ostap_Blender
*

Сообщений: 1425
Карма: 1474 Известность: 1493

« Ответ #12 : 09.08.2009 13:35:31 »
У меня нет погон. :( Где они?
Капитан команды (пока) выставить их доллжен
"Чёрная метка" за флуд по всему форуму и неадекватное поведение."Ржавый гвоздь" за нарушение правил викторины и использование приёмов нечестной игры
Offline Amw
*

Сообщений: 263
Карма: 251 Известность: 647

« Ответ #13 : 09.08.2009 15:11:17 »
Ясно, спс.

Почему когда я отправляю ЛС, то они не записываются в исходящие? :help:
Почётный орден "Звезда свободы" I-й степени за организацию разработки аддона "Революция", создание скриптов, моделирование и подбор наполненияOffline Ostap_Blender
*

Сообщений: 1425
Карма: 1474 Известность: 1493

« Ответ #14 : 09.08.2009 16:09:09 »
Почему когда я отправляю ЛС, то они не записываются в исходящие? :help:
Галку "Сохранять в исходящие" или что - то такое, под сообщением поставь
Страниц: [1] 2 3 ... 23
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 66.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС