Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
19.04.2024 02:53:53
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: [1]
  Печать  
Тема: Кошмар на улице Вязов
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Edgarittio
*

якобы философская мысль =)
Сообщений: 301
Карма: 390 Известность: 306

« : 21.05.2010 10:56:03 »
Хм... а ужастики у нас тут никто не любит?
А то помимо того, что старых фильмов полно, так еще и новый уже недели три как идет в кинотеатрах и ни слова о нем тут я не заметил.

В общем как любитель именно самого Фредди Крюгера (а не всех ужастиков, как могли подумать некоторые) думаю создать темку.

Новый фильм в общем посмотрел. Есть и плюсы и минусы.

Из плюсов - все-таки решили не просто переснять, а все-таки немного изменить сценарий.
Ну там спецеффекты и т.п. тоже в плюс можно.
А еще в плюс могу добавить все-таки сцену из оригинального фильма, где главная героиня принимает ванну (тут кстати веселая история). Ну да, я маленько извращенец и т.п.   :rolleyes:
Ну просто действительно веселый момент.

Минусы:
Фредди сделали монстром. Если в оригинальной серии фильмов он хоть и  убийца и маньяк, но при этом умудряющийся превратить все эти убийства в веселье - отпускал часто шуточки, как-то оригинально убивал (чего только стоит "кукла-марионетка" в одном из фильмов) и т.п. то тут он просто хладнокровный убийца. Просто убивает.  :(
Далее опять же в первых фильмах он был ОЧЕНЬ похож на человека внешне - просто слегка обожженный. Тут же да, больше похоже на то, что человек пооолностью сгорел, но вот почему-то тут мне его внешность не нравится.
Голос тоже в оригинальном фильме у него был нормальным. Тут же путем фильтров всяких сделали голос чудовища какого-то. Фу - бяка...

А еще в минусы могу добавить один факт интересный. Зря фильму дали такой возрастной рейтинг. В кинотеатре из взрослых было человек 15. Остальные - дети 13-15 лет. Вместе с учителями (массовый поход какой-то школы?) входившими как раз в число этих 15 взрослых  :D
Мало того, что я чувствовал себя каким-то стариком, так еще и все впечатление от фильма испортилось - происходит убийство и весь зал (а он заполнен был до упора, т.к. мы с подругой как-то странно выбрали день для просмотра фильма - 9 мая) начинает жутко орать (дети же) и затем... апплодировать  :sight:
А какая была реакция у всех этих детей на вышеупомянутую сцену в ванной вообще не описать словами.  :rolleyes:


В общем мой вердикт - любителям оригинальной серии конечно стоит посмотреть. Чтобы сравнить и порадоваться, что все-таки оригинальную серию смотрели =)
А всем остальным... можете сходить, но особо ничего такого прям грандиозного ожидать даже и не думайте.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!За оскорбления.За оскорбления.
За оскорбления.За оскорбления.
Offline Незнайкин кот
*

Психоделия
Сообщений: 517
Карма: 450 Известность: 450

« Ответ #1 : 23.04.2011 02:05:46 »
Хороший документальный фильм, о буднях американских кочегаров...
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Инка Амару
*

Сообщений: 1029
Карма: 855 Известность: 463

« Ответ #2 : 23.04.2011 06:41:05 »
Из ужасов понравился тайванский фильм "Шелк"...реально страшно смотреть было.
Страниц: [1]
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 42.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС