Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 17:48:16
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 1335
  Печать  
Тема: Просто команда
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Штипс
*

Сообщений: 721
Карма: 1671 Известность: 580

« Ответ #480 : 18.11.2008 13:46:56 »
Приветствую всех участников Просто команды на форуме центра рейнджеров "Млечный путь"

Создана 21.01.2005 г.
На самом деле несколько раньше, но та дата канула в лету.


Убедительная просьба ко всем гостям темы.
НЕ пишите в теме оффтопом.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Хрустальная чакра" за блестящую организацию викторин "Знаток Игровой Индустрии" и "Знаток Синематографа"."Тройной Ореон" за почетное второе место в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash.
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline GRIFF77
*

Сообщений: 2849
Карма: 1744 Известность: 2733

« Ответ #481 : 29.12.2008 16:06:47 »
Самое интересное, что общение у нас бурное в будний день, в рабочее время. А в выходные у нас народ расслабляется судя по всему - до форума руки не доходят. :)
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Online SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #482 : 29.12.2008 16:11:37 »
Я наловчился, ибо экран широкоформатный и можно делать и то, и то с удовлетворительным эффектом.
Силён. Я воспринимать информацию одновременно из нескольких источников неспособен. Либо одно, либо другое теряется.
Хоть и зашло всего четыре человека в тему
Да мы втроём могем столько наговорить, что все остальные потом и не прочитают. :lol:
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!! Поздравляю! Flash.
Offline batollo
*

Semper ubi sub ubi ubique.
Сообщений: 1253
Карма: 35 Известность: 743

« Ответ #483 : 29.12.2008 16:49:26 »
рабочее время
Я тебя умоляю... рабочее... время... лол...

Я воспринимать информацию одновременно из нескольких источников неспособен.

У меня еще отец любит по руку рассказывать что-нибудь в духе новой разводки базы данных на SQL. И еще о каких-нибудь там упавших доменах.
Причем я не просто это слушаю и понимаю, а еще и советы какие-то даю =)

Да мы втроём могем столько наговорить, что все остальные потом и не прочитают.

Раз плюнуть ;)
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Online SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #484 : 29.12.2008 17:14:21 »
Самое интересное, что общение у нас бурное в будний день, в рабочее время. А в выходные у нас народ расслабляется судя по всему - до форума руки не доходят.
Тут, во всяком случае у меня, две вещи. Во-первых дома Инет не работает, но вроде сегодня подключили, а во-вторых рабочий день 9 часов, успеваю наобщаться, а в выходные, вроде всё прочитал и ушёл. :p
Причем я не просто это слушаю и понимаю, а еще и советы какие-то даю =)
  Я и говорю - силён. :yes:
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Штипс
*

Сообщений: 721
Карма: 1671 Известность: 580

« Ответ #485 : 29.12.2008 17:17:13 »
Только что ездил на машине. Конечно не удобно ездить на летней резине по льду, покрытому снегом. Но все же можно. 
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Online SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #486 : 29.12.2008 17:21:01 »
Конечно не удобно ездить на летней резине по льду, покрытому снегом. Но все же можно.
Может, конечно, и можно, но совершенно точно не нужно. :wise:  Это может очень плохо кончится, так что лучше так не делай никогда.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Штипс
*

Сообщений: 721
Карма: 1671 Известность: 580

« Ответ #487 : 29.12.2008 17:41:44 »
Может, конечно, и можно, но совершенно точно не нужно.   Это может очень плохо кончится, так что лучше так не делай никогда.

Ну конечно всегда есть альтернатива. Например вообще не ездить. В целом покрытие на главных дорогах удовлетворительное. Да и более 40км/час стараюсь не ехать. А вот зимнюю резину надо было купить. Но как всегда на машину не остается денег. 
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Online SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #488 : 29.12.2008 17:45:39 »
Ну конечно всегда есть альтернатива. Например вообще не ездить.
Знаешь, как писали, да и пишут на ж/д станциях: "Что дороже для Вас: жизнь или сэкономленная минута". Решать, конечно, тебе, но, на мой взгляд риск неоправдан. ;)
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за создание предметов и элементов интерфейса для аддона "Революция"Символ Творца за изготовление многочисленных юзербаров для форумчан, эмблем и погон для команд и гильдий форума.
Offline @НДРЕЙ
*

Сообщений: 876
Карма: 1821 Известность: 1255

« Ответ #489 : 29.12.2008 20:41:47 »
Да мы втроём могем столько наговорить, что все остальные потом и не прочитают. :lol:
Это верно! Помню на ЕГ расколбас был, когда мы, кажись, с ukotan'ом вдвоем несколько страниц нафлудили.  :yes: :evil:
А вот зимнюю резину надо было купить.
Надо, надо! Лучше выделить немного денег на резину, чем потом много на лечение. (не дай бог, конечно)  :help:
У меня еще отец любит по руку рассказывать что-нибудь в духе новой разводки базы данных на SQL. И еще о каких-нибудь там упавших доменах. Причем я не просто это слушаю и понимаю, а еще и советы какие-то даю =)
Эх. Мне бы родственичков, понимающих в программировании - и расскажут, и покажут. А то по всяким там онлайн учебникам тяжело, а курсы все себе никак не подыщу, да и особо пока этими курсами не заморачивался, а уже надо бы. А то еще 2,5 года и в какое-нибудь высшее учебное заведение, а я еще даже с php знаком плоховато. Вообще сначала хотел на прикладного программиста, потом решил на web. Сейчас вот колеблюсь с выбором профессии.  :sight:
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Штипс
*

Сообщений: 721
Карма: 1671 Известность: 580

« Ответ #490 : 29.12.2008 22:33:19 »
Съездил я куда хотел. Весьма удачно и без происшествий
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за создание предметов и элементов интерфейса для аддона "Революция"Символ Творца за изготовление многочисленных юзербаров для форумчан, эмблем и погон для команд и гильдий форума.
Offline @НДРЕЙ
*

Сообщений: 876
Карма: 1821 Известность: 1255

« Ответ #491 : 30.12.2008 00:42:47 »
Съездил я куда хотел. Весьма удачно и без происшествий
Ну и молодец. Вспомнился монолог гнома из King's Bounty(за что они так любят свое пиво) Краткое содержание такое: После пару литров их пива их начинает порядочно заносить, так что когда дирижабль несет влево. их кренит вправо, когда дирижабль пвправо - их влево, вот и получается нормальный ровный полет.  :crazy:
У тя походу то же самое получилось, но с машиной.  :D
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Ашианская лента" за третье место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline Cosmonaut
*

Поехали!
Сообщений: 2184
Карма: 1477 Известность: 1626

« Ответ #492 : 30.12.2008 03:25:20 »
ПРИВЕТ!  Иш сколько написали:) еле осилил. :)
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!! Поздравляю! Flash.
Offline batollo
*

Semper ubi sub ubi ubique.
Сообщений: 1253
Карма: 35 Известность: 743

« Ответ #493 : 30.12.2008 05:08:50 »
Эх. Мне бы родственичков, понимающих в программировании - и расскажут, и покажут. А то по всяким там онлайн учебникам тяжело, а курсы все себе никак не подыщу, да и особо пока этими курсами не заморачивался, а уже надо бы. А то еще 2,5 года и в какое-нибудь высшее учебное заведение, а я еще даже с php знаком плоховато. Вообще сначала хотел на прикладного программиста, потом решил на web. Сейчас вот колеблюсь с выбором профессии.
Web перспективен, но развиваться нужно в обоих направлениях, т.к. все это взаимосвязано.
Например, когда ты загружаешь сайт, ты делаешь POST- или GET-запрос.
А вот отвечает на этот запрос уже сервер, который обрабатывает его на С.

Точно не скажу, может напутал чего, но суть такова: web программирование - неотъемлемая часть программирования приложений.

А хочешь чему-то научится? Есть свободное время? Если да - то я обеспечу тебя ссылками и массой полезных советов о том, как и где тебе научится кодить в обоих направлениях, дам линк на бесплатный компилятор/среду разработки Visual Studio 2008 Express, а если тебе это действительно интересно, то объесню как получить лицензионный VS2008 Professional и круто в нем кодить.

Единственное "но": тебе придется потрать на это действительно немало времени и сил, повторить лишний раз курс математики и недурно знать английский, т.к. на русском материалов почти нет, а вот на английском - просто великолепные тренинги, где, если ты все понимаешь - то научишься крайне быстро.

Во-первых дома Инет не работает

У меня дома инет работает, но работает через всем известное место. Как-нибудь распишу в ЖЖ, потому как это настолько отдельная тема, что писать тут нужно много и полностью в это погружаться, что бы разобраться в сабже =)

Ну конечно всегда есть альтернатива. Например вообще не ездить. В целом покрытие на главных дорогах удовлетворительное. Да и более 40км/час стараюсь не ехать. А вот зимнюю резину надо было купить. Но как всегда на машину не остается денег.

Мне тут предлагает приятель на курсы вождения сходить, за 40 000. Конечно, у меня таких денег сейчас нет - поуши в долгах.
Но имеет ли это вообще смысл? Сама машина - 200 000 минимум, страховка - 80 000 в год, бензин просто неприлично дорогой, бесконечные пробки (живу-то я в самом центре, историческом и деловом) и вот всякие эти масла, да шины, в которых нужно шарить... все это здорово пугает своей (нет, не потраченным временем) дороговизной. Мда.
"Тройной ореон" за почётное второе место в конкурсе на Лучшее Правительственное Задание -2-! Поздравляю! ND."Гвардейский вымпел" - специальная награда от Разработчика за оперативное прохождение в ходе чемпионата "Квестомания" наибольшего количества новых квестов.
Offline AlexN
*

кс "Авалон"
Сообщений: 190
Карма: 249 Известность: 740

« Ответ #494 : 30.12.2008 05:22:49 »
А хочешь чему-то научится? Есть свободное время? Если да - то я обеспечу тебя ссылками и массой полезных советов о том, как и где тебе научится кодить в обоих направлениях, дам линк на бесплатный компилятор/среду разработки Visual Studio 2008 Express, а если тебе это действительно интересно, то объесню как получить лицензионный VS2008 Professional и круто в нем кодить.
Мне тоже было бы очень интересно послушать/начать изучать. Желание научиться подобному есть всегда, свободного времени, используемого впустую, неприлично много. :) В школе уроков информатики нет. Хотя подозреваю, что там мало чему бы научили. Во всяком случае в моей школе.

Доброе утро. :)
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!! Поздравляю! Flash.
Offline batollo
*

Semper ubi sub ubi ubique.
Сообщений: 1253
Карма: 35 Известность: 743

« Ответ #495 : 30.12.2008 06:42:34 »
Мне тоже было бы очень интересно послушать/начать изучать.
Тогда попозже распишу.

Хотя подозреваю, что там мало чему бы научили.

Это точно.

Там же у нас basic и pascal изучают.

Причем изучают реально с такими рожами, что кто-то будет в нем кодить.
Эти языки стоит учить _только_ для того, что понять саму суть программирования и то как там что-то происходит.

Учителя в школе слабо это понимают по той причине, что на других языках ничего кодить не умеют.
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 1335
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 69.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС