Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 16:47:32
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: [1]
  Печать  
Тема: Новые разделы форума
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!! Поздравляю! Flash.
Offline batollo
*

Semper ubi sub ubi ubique.
Сообщений: 1253
Карма: 35 Известность: 743

« : 15.12.2009 21:13:23 »
В этой теме можно предлагать открыть новые разделы или подразделы на форуме.

Также здесь можно проголосовать или высказать по поводу необходимости того или иного раздела или подраздела.
Почетный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Ивикус" и почетное звание "Архивариус форума" — за проведение архивных исследований в области истории форума и кланов, а также создание ее обновляемых электронных версий и проявленное при этом трудолюбие и объективность.
Орден Галактического Совета - за создание пяти своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Медаль Звездной Гвардии" за длительный стаж безукоризненной работы на благо форума.
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за помощь в организации работы и создании скрипта для аддона "Революция""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Axiton
*


Сообщений: 2165
Карма: 2279 Известность: 1914

« Ответ #1 : 15.12.2009 21:25:08 »
Переношу свой вопрос из темы "СМ".

"Интересно, если на форуме появятся разделы "Космос" и "История", они будут пользоваться популярностью?"
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Песочный череп" знак вечного бана.
Offline Something
*

That's something... cute.
Сообщений: 3017
Карма: 313 Известность: 1962

« Ответ #2 : 15.12.2009 21:31:57 »
Интересно, если на форуме появятся разделы "Космос" и "История", они будут пользоваться популярностью?
В таком случае, требую раздел для аниме! :bow:
Почетный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Ивикус" и почетное звание "Архивариус форума" — за проведение архивных исследований в области истории форума и кланов, а также создание ее обновляемых электронных версий и проявленное при этом трудолюбие и объективность.
Орден Галактического Совета - за создание пяти своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Медаль Звездной Гвардии" за длительный стаж безукоризненной работы на благо форума.
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за помощь в организации работы и создании скрипта для аддона "Революция""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Axiton
*


Сообщений: 2165
Карма: 2279 Известность: 1914

« Ответ #3 : 15.12.2009 21:40:30 »
В таком случае, требую раздел для аниме! :bow:
А чем раздел для мультфильмов не подходит? :sight:
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Урановый Млеко" за победу в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash."Тройной ореон" за второе место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline ТимСан
*

Сообщений: 1487
Карма: 1415 Известность: 913

« Ответ #4 : 15.12.2009 21:43:50 »
Требую раздел для серьезного выбора плаща для Дарта Вейдера.

"Интересно, если на форуме появятся разделы "Космос" и "История", они будут пользоваться популярностью?"
Космос — вполне себе КЛАС, любая тема по истории все равно скатится в политический срач, имхо.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Песочный череп" знак вечного бана.
Offline Something
*

That's something... cute.
Сообщений: 3017
Карма: 313 Известность: 1962

« Ответ #5 : 15.12.2009 21:48:42 »
В таком случае, требую раздел для аниме! :bow:
А чем раздел для мультфильмов не подходит? :sight:
А! Он назвал аниме мультиками! :D
А если серьезно, то ладно бы, если бы он был только для мультфильмов, так там же еще и фильмы и сериалы. :unwit:
В таком случае, и для космоса с историей раздел "Обо всем" вполне годен.
Требую раздел для серьезного выбора плаща для Дарта Вейдера.
Давно хотел предложить. Очень нужный раздел. :yes: :mol:
Почетный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Ивикус" и почетное звание "Архивариус форума" — за проведение архивных исследований в области истории форума и кланов, а также создание ее обновляемых электронных версий и проявленное при этом трудолюбие и объективность.
Орден Галактического Совета - за создание пяти своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Медаль Звездной Гвардии" за длительный стаж безукоризненной работы на благо форума.
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за помощь в организации работы и создании скрипта для аддона "Революция""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Axiton
*


Сообщений: 2165
Карма: 2279 Известность: 1914

« Ответ #6 : 15.12.2009 21:59:39 »
Космос — вполне себе КЛАС
Ну просто основная масса форумчан так или иначе связана с космосом. А раздела нету. :( Вселенная слишком большая, чтобы уместить её в одной теме!

любая тема по истории все равно скатится в политический срач, имхо
Может преобразовать "Политику" в "Историю и политику"?
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Урановый Млеко" за победу в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash."Тройной ореон" за второе место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline ТимСан
*

Сообщений: 1487
Карма: 1415 Известность: 913

« Ответ #7 : 15.12.2009 22:08:02 »
Может преобразовать "Политику" в "Историю и политику"?
...и космос!  :lol:

Я лично "за", но я не являюсь завсегдатаем той навозной кучи части форума, поэтому мое мнение тут никого не колышет  ;)
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Урановый Млеко" за победу в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash."Тройной ореон" за второе место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline ТимСан
*

Сообщений: 1487
Карма: 1415 Известность: 913

« Ответ #8 : 15.12.2009 22:21:01 »
части форума
Где про посетителей, о невидимый надзиратель? (Акси, т.е.  :)) Я считаю политику (а особенно разговоры о политике) грязью и никчемным занятием.
За предупреждение спасибо, конечно, хотя я не понимаю, как можно являться завсегдатаем каких-то людей. Я говорил о месте.

[Извините, вставлю свои пять копеек. Речь и правда, ИМХО, идет исключительно о месте. Пусть это и очень грубо, но все же не нарушение и не прямое оскорбление. Я бы ничего делать не стал.
И еще нельбошая просьба отмечать в постах по которым выносится предупреждение, что было вынесено предупреждение, и указывать причину, потому как пользователь, получивший предупреждение, может не вижеть кто его выдал и за что, да и окружающим в назидание и успокоение. batollo]

[Во-первых, если бы нарушение было явным, последствия были бы более серьёзными. А так какие-то проценты, они забудутся уже завтра. :)
Во-вторых, пользователь был уведомлён обо всём, о чём было нужно. Есть такая специальная фишка при выдаче предупреждения. Называется "Послать уведомление". ;) Axiton]

[1. Я не говорил, что нарушение неявное и за него не надо на казывать. Я говорил, что это не нарушение вообще и за него не надо наказывать.
2. Пользователь обратился ко мне с этим вопросом и вообще система уведомлений работает не слишком удобно для всех и понять было послано уведомление или нет невозможно. Лучше дублировать уведомление в постах, чтобы ни у кого не возникало вопросов: ни у нарушителя, ни у наблюдателей. Хотя это просто рекомендация, но это было бы элегантнее. batollo]

[Александр, давай рассуждать логически. Если какой-то раздел форума - навозная куча, то, как, следовательно, можно назвать обитателей данного раздела? Тебе бы хотелось быть, например, жуком-навозником? А? Axiton.]

[Акси, как тебе не стыдно называть людей жуками-навозниками?! Ай-яй-яй. ТимСан]

[Я не называл. :shy: Это просто предложение, от которого вполне можно отказаться. Axiton.]

[Логически можно из твоего предложения вычленить почти всё что угодно. А по факту, ты никого не оскорбил. Кто хотел, тот обиделся, остальные же понимают, что никого я не собирался обижать. ТимСан]

[Ребята, задолбали уже тереть Delirium tremens]

[И снова соглашусь с Delirium tremens. Думаю, не стоит продолжать тут всю эту катавасию, потому копирую и переношу её со всем последующим своим ответом в секретку. batollo]

[Эй, а я? ТимСан]

[А ты, что, Чубайс? Тоже давай туда переходи! :) Axiton.]

[Чубайс. ТимСан]

[И почему нету опции "Запретить редактирование", как на allhockey.ru?! :) Delirium tremens]

[Зашли-ушли! :) ТимСан]
Почётный орден "Звезда свободы" I-й степени за организацию разработки аддона "Революция", создание скриптов, моделирование и подбор наполненияOffline Ostap_Blender
*

Сообщений: 1425
Карма: 1474 Известность: 1493

« Ответ #9 : 18.12.2009 21:36:08 »
Раз уж такой случай набить пост предложить разделы подвернулся, предлагаю переименовать раздел Неофициальный аддон в "Космические Рейнджеры 2: Революция". Так солидней будет.  :sight:
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!! Поздравляю! Flash.
Offline batollo
*

Semper ubi sub ubi ubique.
Сообщений: 1253
Карма: 35 Известность: 743

« Ответ #10 : 18.12.2009 22:03:27 »
Раз уж такой случай набить пост предложить разделы подвернулся, предлагаю переименовать раздел Неофициальный аддон в "Космические Рейнджеры 2: Революция". Так солидней будет.  :sight:
Некто анонимный уже сделал.
Бессрочное "Чёрное сердце" за оскорбление.Бессрочная Чёрная Метка за флуд.Вечное "Чёрное сердце" за оскорбление.
Offline RedDevilVladis
*

BLAZ NOT DEAD!!!
Сообщений: 258
Карма: 697 Известность: 209

« Ответ #11 : 21.03.2011 20:59:46 »
Jay Ho! Здрасте!  :crazy:
Много скажу, ибо надо как-то компенсировать археологию, и всё такое. Форуму нужна серьёзная ФРПГ, а не пара квестов, один из которых заброшен, а второй на последнем издыхании. Вот пример подобной игры. Игра идёт на моём форуме, который я успешно продвигаю. Это является примером проведения такой игры. Перелёты в космосе пока отложены до тех пор, пока не будет закончен глобальный квест с игроками, который пока остаётся секретом. Вот что-то подобное и нужно реализовать.
Кстати говоря, форум, как и ваш, на движке SMF.  ;)
Страниц: [1]
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 61.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС