Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 14:44:09
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
Тема: Предатели Мэннинг, Сноуден и др. против Законных агрессий и гео-шпионажа ЦРУ&АНБ
Рука помощи, за выдающиеся заслуги в поиске багов!За креативное мышление в мире КР!"Орден достоинства ". За первое прохождение КР2 быстрее изобретения сабмодема
"Орден Достоинства". За всестороннее исследование мира КРКварцевый стинг: За беспрецедентную широту мышления при тестировании КР2"Орден Быка" - За 3-е место в чемпионате "Одиссея профессора Долдона"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Поединок с Блазером"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Сибирский эколог"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину, который уже не первый год абсолютно душевно-бескорыстно оказывает помощь и всяческую поддержку новичкам форума.За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Расхититель Гробниц""Калкитовый наконечник" - победителю чемпионата "Металлургия""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция"."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерджайзер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Механик""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Димусик
*

Неунывающий (сорри!) гала-старпёр, хе-хе(с)
Сообщений: 8492
Карма: 1374 Известность: 2496

« Ответ #15 : 07.08.2013 19:12:59 »
Кто из нас сисадмин?  :eek: Понятно, что заблокировано, но ведь блокирует не провайдер, не роскомнадзор, а сисадмин. Ты лучше настройки сервера знать должен. ;)

Хех,  :confused: ну, если бы я был НЕ только сисадмином ЛВС одного из десятков цехов нашего здоровенного завода РосАтома,  :fly: но ещё и отвечающим за внешний интернет инженером ОЗИ  :angel: (Отдела Защиты Информации, неумолимо блокирующего "лишние"  :scolding: сайты!), то и анонимайзерских вопросов сроду не возникло б, разумеется  :p (но это ж только в небольших частных фирмах всё-всё на одном-двух компьютерщиках держится, а на родном предприятии аж 7000 с лишним компов, да в несетевом режиме тысячи три (до сокращений персонала в нулевых было свыше 14000 работающих сисблоков в сумме!) в домене интранета, из которых лишь около 300-т  :shy: у моих подопечных юзверей, хе-хе!)...  :rolleyes:

P.S. Батюшки, какой офигенный разброс мнений  :eek: (впрочем, это и хорошо, наверное  :bow: - мы ж не роботы одной серии, чтоб по единой программе функционировать!)...  :eat:
Рука помощи, за выдающиеся заслуги в поиске багов!За креативное мышление в мире КР!"Орден достоинства ". За первое прохождение КР2 быстрее изобретения сабмодема
"Орден Достоинства". За всестороннее исследование мира КРКварцевый стинг: За беспрецедентную широту мышления при тестировании КР2"Орден Быка" - За 3-е место в чемпионате "Одиссея профессора Долдона"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Поединок с Блазером"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Сибирский эколог"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину, который уже не первый год абсолютно душевно-бескорыстно оказывает помощь и всяческую поддержку новичкам форума.За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Расхититель Гробниц""Калкитовый наконечник" - победителю чемпионата "Металлургия""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция"."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерджайзер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Механик""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Димусик
*

Неунывающий (сорри!) гала-старпёр, хе-хе(с)
Сообщений: 8492
Карма: 1374 Известность: 2496

« Ответ #16 : 07.08.2013 22:13:27 »
вот  что мне интересно. Что-то я не помню, чтобы ты с таким же пылом осуждал  действия "неизвестных лиц", которые мало того, что подслушивали частные  разговоры Немцова, но и слили их журналистам.

Так ведь я ж сроду и не отрицал никогда, что практически все мы чисто объективно подвержены т.н. двойным стандартам, субъективно симпатизируя кто КГБ, а кто и ЦРУ, кто нынешнему правительству Сирии, а кто и аллахуакбарным каннибалам, кто сталинской Красной Армии, а кто - германским нацистам и местным предателям, и т.д. и т.п....  :shy:

Однако мне всё же сдаётся, что достаточно разовые прослушки проамериканских оппозиционеров (причём частными фирмами, скорее всего, в отличие от шокирующей видеосъёмки г-на Таргомадзе с потомком кровавой Землячки, смешно заявившим, что это он, оказывается, просто шпионил за врагом РФ таким макаром, лол!) ни разу не могут послужить достаточным оправданием для реально тотального (=противоправного!) вторжения ЦРУ и АНБ в частную жизнь простых американцев и западноевропейцев (включая высших чинуш ЕС и руководства союзнических стран, типа ФРГ!), по крайней мере, протестующие против преступного произвола спецслужб (невольно вспоминается оруэлловский "1984"!) твоих доводов насчёт обиженного "неизвестно кем" Немцова сроду бы не поняли и не признали, естественно...  :sight:

я, в отличие от тебя не высказываю мнение "всех россиян", "большинства простых американцев" и т.п..

Не приписывай мне несуществующего, пожалуйста - это исключительно моя персональная позиция, совершенно не связанная с активной поддержкой Сноудена большинством простых граждан Запада и России (хотя, не скрою - мне очень приятно, что далеко не все зазомбированы там лживыми Фоксньюсами и вполне способны ещё на совестливую и очень суровую позицию по обсуждаемым проблемам и персоналиям!)...  :respect:

Дим, у меня вовсе не возникало никаких домыслов о мнимой продажности американских парней. Повторю ещё раз: Ты сказал, что Сноуден раскрыл гостайну абсолютно бескорыстно, я спросил откуда ты это знаешь, ничего более. Ты же вместо того, чтобы ответить, пытаешься приписать мне мысли, которые я не высказывал.

Да нет же, я ж тебе предельно чётко ответил - если у тебя вдруг есть какие-то серьёзные сомнения в честности и бескорыстии Сноудена и Мэннинга, то это как раз тебе и требуется предъявить тогда реально весомые свидетельства их продажности (вот как раз исходя из супер-священности тру-либерального мега-принципа Презумпции Невиновности, когда НЕ человек должен доказывать, что он "не верблюд", а именно обвиняющие его - свои дискредитирующие его домыслы и подозрения в чём-то нехорошем!), а поскольку никаких данных о корыстных мотивах подлинных патриотов Америки абсолютно нету (причём даже от  официальных лиц США, кровно заинтересованных выгодным очернением отчаянных правдоискателей!), то я и делаю такой вполне естественный вывод, разумеется (надеюсь, логика предельно понятна - ведь иначе каждому из нас пришлось бы ежедневно доказывать жестоким хулителям, что мы, мол, не убийцы, не насильники, не продажные предатели и не всякое такое!)...  :sleep:
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Online SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #17 : 08.08.2013 08:41:06 »
как американцы относились к советским диссидентам.
На мой взгляд диссиденты и сотрудники спецслужб, разглашающие гостайны - это несколько разные категории людей. Тебе так не кажется?
ну, если бы я был НЕ только сисадмином ЛВС одного из десятков цехов нашего здоровенного завода РосАтома,   но ещё и отвечающим за внешний интернет инженером ОЗИ
Теперь понятно.
Да нет же, я ж тебе предельно чётко ответил
Не понимаю, почему ты не хочешь ответить на вопрос. :confused:
"Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате по КР2 "Последняя Надежда"."Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Калкитовый наконечник" за победу в чемпионате "Кто хочет стать миллионером?"
"Калкитовый наконечник" за победу в чемпионате "Месть неудачника" "Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Голубая Лагуна"."Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Вторая жизнь Дария".
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Altruist
*

Бог в помощь.
Сообщений: 1459
Карма: 1043 Известность: 1436

« Ответ #18 : 08.08.2013 10:38:55 »
На мой взгляд диссиденты и сотрудники спецслужб, разглашающие гостайны - это несколько разные категории людей. Тебе так не кажется?
Не кажется. Сотрудник спецслужб такой же человек как и все остальные категории людей.
Если ему не нравится определённая система, которая по его мнению является безнравственной, то почему он не имеет права против этой системы бороться. Этим он и схож с диссидентами.
Тем более, наверняка, когда его брали на работу, никто ему не сообщал, что в спецорганах применяются и такие мерзкие методы, о которых обыватели даже не подозревают.
Представь себе следующую ситуацию. Директор фирмы нанимает главного бухгалтера к себе на работу, при этом не сообщает, что фирма ведёт помимо основной ещё и чёрную бухгалтерию. Со временем это становится известно нанятому бухгалтеру. Его действия? Вести чёрную бухгалтерию и быть соучастником преступления или сообщить о преступлении в правоохранительные органы? Можно, конечно, просто отморозиться уволившись с работы и пусть на этой фирме делают что хотят, но без меня. Моя хата с краю, как говорится... Но не все такие безразличные к происходящему на его глазах. Такими оказались, по всей видимости и Мэннинг, и Сноуден. Но в отличие от бухгалтера, который может пожаловаться на фирму в правоохранительные органы, им жаловаться некуда, поскольку преступление, по их мнению, совершает само государство. Что им остаётся? Только апеллировать к американскому обществу и мировой общественности.
Их основной мотив не навредить государству, выдав гостайну, а попытаться бороться с безобразиями, которые в этом государстве творятся. ;)  Хотя, формально, как я уже говорил, с точки зрения американского законодательства, они преступники.
Но стоит ли нам относиться к ним, как преступникам?       
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Online SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #19 : 08.08.2013 13:24:57 »
Вести чёрную бухгалтерию и быть соучастником преступления или сообщить о преступлении в правоохранительные органы?
В правоохранительные? Сноуден не в Конгресс обратился. Так что, по твоей логике бухгалтеру в газеты обращаться надо.  :D
поскольку преступление, по их мнению, совершает само государство.
Ты уверен, что знаешь их мнение? И преступление совершала конкретная спецслужба.
Но стоит ли нам относиться к ним, как преступникам?
Это уже личное дело каждого. :)
Рука помощи, за выдающиеся заслуги в поиске багов!За креативное мышление в мире КР!"Орден достоинства ". За первое прохождение КР2 быстрее изобретения сабмодема
"Орден Достоинства". За всестороннее исследование мира КРКварцевый стинг: За беспрецедентную широту мышления при тестировании КР2"Орден Быка" - За 3-е место в чемпионате "Одиссея профессора Долдона"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Поединок с Блазером"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Сибирский эколог"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину, который уже не первый год абсолютно душевно-бескорыстно оказывает помощь и всяческую поддержку новичкам форума.За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Расхититель Гробниц""Калкитовый наконечник" - победителю чемпионата "Металлургия""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция"."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерджайзер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Механик""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Димусик
*

Неунывающий (сорри!) гала-старпёр, хе-хе(с)
Сообщений: 8492
Карма: 1374 Известность: 2496

« Ответ #20 : 08.08.2013 13:35:57 »
Да нет же, я ж тебе предельно чётко ответил
Не понимаю, почему ты не хочешь ответить на вопрос. :confused:

Э-э, не понимаю, что здесь может быть непонятно-то...

Докладываю по-военному чётко тогда:
Капитально изучив за минувшие два месяца мега-тему Сноудена, Абсолютно Нигде НЕ встретил даже и намёка на его, мол, циничную продажность в отношениях с китайской или там русской разведками (даже у американских "ястребов", призывающих срочно схватить Эдварда, где бы он ни находился (или "просто" убить, как денежный мешок Трамп простодушно предложил!), всё же вроде хватает остатков интеллекта, чтобы НЕ бросаться такими громкими заявлениями, Абсолютно Никакими Реальными Фактами НЕ подкрепляемыми, судя по официальной реакции ЦРУ и АНБ!), ну, а если же у тебя есть весомые доказательства обратного (допустим, Увы, Пропущенные Мной "корыстолюбивые" результаты секретного расследования этого поистине судьбоносного для человечества дела спецслужбами США), то просьба не томить нас, Серёж, и наконец предоставить их всем здесь заинтересованным лицам (можно в ЛС-ки, по соображениям безопасности, и всякое такое!)...
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Online SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #21 : 08.08.2013 14:06:50 »
Э-э, не понимаю, что здесь может быть непонятно-то...

Докладываю по-военному чётко тогда:
А просто сказать, что у тебя сложилось такое впечатление сразу нельзя было? Или я тебя опять неправильно понял? Если же правильно, то зачем ты пытаешься меня обвинить в том, что я считаю его продажным? Я всего лишь спросил, откуда у тебя информация, ничего более.
"Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате по КР2 "Последняя Надежда"."Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Калкитовый наконечник" за победу в чемпионате "Кто хочет стать миллионером?"
"Калкитовый наконечник" за победу в чемпионате "Месть неудачника" "Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Голубая Лагуна"."Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Вторая жизнь Дария".
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Altruist
*

Бог в помощь.
Сообщений: 1459
Карма: 1043 Известность: 1436

« Ответ #22 : 08.08.2013 14:39:05 »
В правоохранительные? Сноуден не в Конгресс обратился. Так что, по твоей логике бухгалтеру в газеты обращаться надо.  :D
Можно и в газету. Правоохранительные органы обязаны проверить информацию о преступлении, обнародованную в СМИ. Но это не важно. Важно то, что Сноудену, в отличие от бухгалтера вообще некуда обратиться.
Ты уверен, что знаешь их мнение?
Так они же сами его публично высказывали. :unwit: 
И преступление совершала конкретная спецслужба.
Действовавшая от имени и в интересах государства. Значит ответственность за действия этой службы несёт государство.
Это уже личное дело каждого. :)
Безусловно, но хочу тебе один вопрос задать. По-твоему, какое право имеет больший приоритет - право конкретного государства или международное?
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Online SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #23 : 08.08.2013 14:53:20 »
По-твоему, какое право имеет больший приоритет - право конкретного государства или международное?
Безусловно международное.
"Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате по КР2 "Последняя Надежда"."Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Калкитовый наконечник" за победу в чемпионате "Кто хочет стать миллионером?"
"Калкитовый наконечник" за победу в чемпионате "Месть неудачника" "Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Голубая Лагуна"."Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Вторая жизнь Дария".
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Altruist
*

Бог в помощь.
Сообщений: 1459
Карма: 1043 Известность: 1436

« Ответ #24 : 08.08.2013 15:08:42 »
Безусловно международное.
В таком случае, думаю, тебе будет интересна информация из Википедии:Сноуден объяснил свой поступок принципом, провозглашенным Нюрнбергским трибуналом:Каждый человек имеет обязательства перед международным сообществом, которые выше обязанности подчиняться местным законам. Следовательно, граждане должны нарушать внутренние законы страны для того, чтобы предотвратить преступления против мира и человечности.

Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Online SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #25 : 08.08.2013 15:17:16 »
Следовательно, граждане должны нарушать внутренние законы страны для того, чтобы предотвратить преступления против мира и человечности.
И что же за преступления против мира и человечности предотвратил Сноуден?
"Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате по КР2 "Последняя Надежда"."Трезубчатый орден" за второе место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Калкитовый наконечник" за победу в чемпионате "Кто хочет стать миллионером?"
"Калкитовый наконечник" за победу в чемпионате "Месть неудачника" "Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Голубая Лагуна"."Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Вторая жизнь Дария".
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Altruist
*

Бог в помощь.
Сообщений: 1459
Карма: 1043 Известность: 1436

« Ответ #26 : 08.08.2013 15:43:17 »
И что же за преступления против мира и человечности предотвратил Сноуден?
Он мне не докладывал. И всю известную ему информацию не сообщал. Но думаю ты не станешь отрицать, что нарушение тайны личной жизни само по себе незаконно. А учитывая то, что США собирали информацию о любом пользователе интернета, а не только об американцах, то выходит США совершали преступные действия против людей в мировом масштабе.
Рука помощи, за выдающиеся заслуги в поиске багов!За креативное мышление в мире КР!"Орден достоинства ". За первое прохождение КР2 быстрее изобретения сабмодема
"Орден Достоинства". За всестороннее исследование мира КРКварцевый стинг: За беспрецедентную широту мышления при тестировании КР2"Орден Быка" - За 3-е место в чемпионате "Одиссея профессора Долдона"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Поединок с Блазером"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Сибирский эколог"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину, который уже не первый год абсолютно душевно-бескорыстно оказывает помощь и всяческую поддержку новичкам форума.За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Расхититель Гробниц""Калкитовый наконечник" - победителю чемпионата "Металлургия""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция"."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерджайзер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Механик""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Димусик
*

Неунывающий (сорри!) гала-старпёр, хе-хе(с)
Сообщений: 8492
Карма: 1374 Известность: 2496

« Ответ #27 : 08.08.2013 20:04:34 »
А просто сказать, что у тебя сложилось такое впечатление  сразу нельзя было?

Ну, а какое же у меня должно было сложиться впечатление, по-твоему, когда Абсолютно Никто в цельной сотне серьёзных публикаций за это время (в т.ч. официальные лица госдепа и спецслужб!) так НИ разу и НЕ обвинил Сноудена в пресловутой "продажности" вражеским разведкам ?!  :confused:

С какой стати, Серёж, я должен был оказаться даже худшего мнения об Эдварде, чем не по-детски взбешённые его реально серпояйцевыми разоблачениями деятели ЦРУ&АНБ, знающие, как мы узнали, практически всё обо всём, причём не только в США, но и на всей планете (так что, если уж молчат, как рыба об лёд, про такие объективно выгодные им вещи - значит, и нет у них Совершенно Ничего про хвалёное "корыстолюбие" экс-сисадмина ЦРУ!) ???  :eek:

И вот интересно всё же узнать наконец - а каково ж Твоё Личное Впечатление по данному вопросу и насколько оно подтверждается реальными фактами, пусть, предположим, и противоречащими официальным заявлениям спецслужб США и госдепа ?!  :sight:

Если же  правильно, то зачем ты пытаешься меня обвинить в том, что я считаю его  продажным?

Хм...  :wacko:   А покажи, пожалуйста, в каком именно посте я обвиняю тебя в продажности Сноудена  :unwit: (видимо, ты снова не так меня понял, ведь у меня пока нет таких данных - я просто всё никак не могу понять, зачем ты так дотошно докопался  :wall: до пресловутого корыстолюбия Эдварда, хотя Абсолютно Никто из сведущих лиц (особенно, американские  :cool: пупер-чинуши!) этого Совершенно НЕ подтверждает, и я им Вынужден Верить На Слово, естественно!)...  :shy:

Я всего лишь спросил, откуда у тебя информация, ничего  более.

А я тебе уже пять раз ответил  ;) - из цельной сотни официальных публикаций и видеовыступлений официальных лиц США (не понимаю, почему ты даже им не веришь, что внезапно восставшего против преступлений системы системщика (сорри за каламбур!) можно обвинить в чём угодно (подлое разглашение закрытой инфы по грубому нарушению прав человека в глобальном масштабе, разорительная кража казённых флэшек/винтов, злостные прогулы на работе, внеплановые беременности тамошних операторш ЭВМ и т.д.), но только НЕ в циничной продаже преступных секретов ЦРУ&АНБ вражеским разведкам!), короче, ты бы вместо споров лучше сначала поизучал бы тоже всю эту общедоступную фактологию (на ТыТрубе, в явно НЕпутинских СМИ и т.п.)...  :rolleyes:

P.S. И почитай наконец ту Викину статью уже (чтоб больше не возникало непоняток насчёт мнимой "законности" столь бесцеремонно тотального шпионажа мегаспецслужб супер-Америки не только за простыми американцами, но за всем остальным человечеством - включая, кстати, и западноевропейских их по-собачьи верных доселе партнёров, типа Германии, столь гневно разорвавшей 02.08.2013 соглашение-1968 об обмене стратегической информацией с США и Великобританией, ну, явно НЕ просто так, чисто ради прикола, как и сам понимаешь!)...  :eat:

Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Online SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #28 : 09.08.2013 13:26:07 »
Ну, а какое же у меня должно было сложиться впечатление, по-твоему,
Это тебе виднее. Я мысли читать не умею. ;)
И вот интересно всё же узнать наконец - а каково ж Твоё Личное Впечатление по данному вопросу
Никакого.
А покажи, пожалуйста, в каком именно посте я обвиняю тебя в продажности Сноудена
Меня в продажности Сноудена ты точно не обвиняешь. :D А что касается твоих постов то вот:
а если же у тебя есть весомые доказательства обратного
Да нет же, я ж тебе предельно чётко ответил - если у тебя вдруг есть какие-то серьёзные сомнения в честности и бескорыстии Сноудена и Мэннинга, то это как раз тебе и требуется предъявить тогда реально весомые свидетельства их продажности
я упомянул давеча исключительно в связи с возникающими по ходу (кстати, не только у тебя, но и у многих других именно либералов, как ни парадоксально!) абсолютно ничем НЕ подкреплёнными домыслами насчёт мнимой продажности американских парней,
особенно последний. Разве из него не следует, что ты уверен, что у меня есть какие то домыслы о продажности?
я просто всё никак не могу понять, зачем ты так дотошно докопался   до пресловутого корыстолюбия Эдварда,
Я ничуть не докапывался, я задал тебе один вопрос, а вот ты из него раздул дискуссию на несколько дней.
ты бы вместо споров
Да не спорю я. :wall: Я вот уже пятый пост пытаюсь объяснить, что ни в чём таком Сноудена не только не обвиняю, но даже не подозреваю. Я всего лишь задал вопрос, в чём глубоко раскаиваюсь, поскольку в результате ты начал приписывать мне мысли, которые
а. не приходили мне в голову
б. никак не следовали из моих слов.

Рука помощи, за выдающиеся заслуги в поиске багов!За креативное мышление в мире КР!"Орден достоинства ". За первое прохождение КР2 быстрее изобретения сабмодема
"Орден Достоинства". За всестороннее исследование мира КРКварцевый стинг: За беспрецедентную широту мышления при тестировании КР2"Орден Быка" - За 3-е место в чемпионате "Одиссея профессора Долдона"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Поединок с Блазером"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Сибирский эколог"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину, который уже не первый год абсолютно душевно-бескорыстно оказывает помощь и всяческую поддержку новичкам форума.За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Расхититель Гробниц""Калкитовый наконечник" - победителю чемпионата "Металлургия""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция"."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерджайзер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Механик""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Димусик
*

Неунывающий (сорри!) гала-старпёр, хе-хе(с)
Сообщений: 8492
Карма: 1374 Известность: 2496

« Ответ #29 : 09.08.2013 17:54:42 »
Хм...  :unwit:   Тем не менее, несмотря на всю эту словесную эквилибристику,  ;) почти, наверное, любой здесь подтвердит, что если, предположим, кто-то вместо обсуждения преступных нарушений прав человека по всему миру  :o задаёт очень странный (в свете чётких выступлений оф-лиц США!) вопрос "Кстати, откуда информация,  что Сноуден никаких денег ни от кого не получал?"(c)СНК-SergR, то совершенно невольно закрадываются мысли  :shy: (уж извини, пожалуйста!), что этот человек хоть слегка, но таки сомневается в не-корыстолюбии Сноудена, несмотря на Полное Отсутствие Такого Рода Обвинений  :wise: со стороны крайне заинтересованных ЦРУ&АНБ...  :rolleyes:

Ведь иначе ему бы, ИМХО, и в голову просто не пришло требовать зачем-то каких-то ещё дополнительных  :confused: доказательств, помимо официальных заявлений руководителей США  :cool: (кстати, именно поэтому-то я про Тру-Либеральную Презумпцию Невиновности  :mol: и заговорил, разумеется, чтобы сразу и навсегда снять вопросы, подобные твоему СНК-шному, но тебя всё это, увы, не устроило  :eek: почему-то, и совершенно мне НЕ нужная (видит Бог!) дискуссия о мнимой продажности Эдварда вот так нелепо затянулась,  :( к громадному моему сожалению, ведь я вообще не планировал такие бредовые  :wacko: домыслы (пусть и не твои даже!) обсуждать!)...  :sight:

неправильно  тебя понял. Но не мог бы ты тогда расшифровать, что ты имеешь ввиду под  фразой "шпионское глобализаторство  ЦРУ&АНБ"?... На мой взгляд, это обычная практика спецслужб.

граждане должны нарушать внутренние  законы страны для того, чтобы предотвратить преступления против мира и человечности.
И что же за преступления против мира и человечности предотвратил Сноуден?

Однако по сегодняшнему отсутствию повтора вот этих (см.выше) твоих непоняток  я таки делаю благотворный вывод,  :bow: что, тщательно изучив вслед за нами все вполне исчерпывающие материалы по сабжу, ты всё же понял наконец,  :yes: что разоблачённая Сноуденом чудовищно глобальная и тотальная слежка за миллионами американских и не-американских граждан  :no: - это отнюдь НЕ "обычная практика спецслужб",  :lol: как ты чисто по незнанию предположил, а самое настоящее преступление  :o против абсолютно неотъемлемых (даже эталонно-заокеанцами,  :angel: хе-хе!) прав человека... блин, вот какого девайса я, излишне-русофильский(с) совково-державник,  :evil: учу демократического тру-либерала истинно-либеральные мега-ценности  :p от их грубого поругания вконец оборзевшими элитно-шпионами оборонять, а ?!  :cry: :D :eat:
Страниц: 1 [2] 3 4 5
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 58.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС