Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
29.03.2024 13:57:51
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 1335
  Печать  
Тема: Просто команда
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Штипс
*

Сообщений: 721
Карма: 1671 Известность: 580

« Ответ #450 : 18.11.2008 13:46:56 »
Приветствую всех участников Просто команды на форуме центра рейнджеров "Млечный путь"

Создана 21.01.2005 г.
На самом деле несколько раньше, но та дата канула в лету.


Убедительная просьба ко всем гостям темы.
НЕ пишите в теме оффтопом.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!! Поздравляю! Flash.
Offline batollo
*

Semper ubi sub ubi ubique.
Сообщений: 1253
Карма: 35 Известность: 743

« Ответ #451 : 27.12.2008 23:15:36 »
Что-то мы это...

С Cosmonaut давно когда-то уже обсуждали, что это тема не для форума игры =)

Лучше о чем-нибудь другом.

Например: где вы собираетесь отмечать Новый Год и с кем?

Я вот собираюсь со своей бывшей группой в общаге отмечать. Только там телика нет (а какой новуй год без телика, которые никто не слушает, но он должен быть? - правильно, никакой), мы для этого приобрели еще в прошлом году PCMCIA-рессивер для ноутбука и собрали антенну ручками, вот сомневаюсь, будет ли работать? =)
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline ...MacKenzie...
*

Казань
Сообщений: 40
Карма: 1429 Известность: 669

« Ответ #452 : 28.12.2008 12:01:58 »
где вы собираетесь отмечать Новый Год и с кем?

Я собираюсь новый год встречать с друзьями,  сегодня пойдём закупаться  :)
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Штипс
*

Сообщений: 721
Карма: 1671 Известность: 580

« Ответ #453 : 28.12.2008 13:38:33 »
где вы собираетесь отмечать Новый Год и с кем?

Ну и я пожалуй отвечу.  НГ где отмечать буду не знаю. Но есть два варианта. С друзьями, либо с девушкой и ее семьей. Короче я в раздумьях. Это была моя первая проблема. 
Вторая это то, что я не знаю что подарить девушке на НГ. 
Ну и третья я не знаю где мне заниматься спортом.  Тут тоже есть два варианта. Первый это подвальная качалка, с хорошим тренером, который поставит технику, да и научит всем нюансам. Но туда надо ходить в строго определенное время. И только по пн,ср,пт. Но и зато все группируются так, чтобы друг другу не мешать. Но и ездить оттуда не удобно. Автобус редко ходит.  Второй ваиант это гламурный фитнесс центр. Ездить туда удобнее, заниматься можно когда захочешь. Тренер там конечно бесплатно ничему не научит, но с техникой обещали помочь.  Да и по цене фитнесс центр в два раза дороже. Но разница совсем невелика по сути. Всего-то 60грн в месяц разница выходит. 
В общем надо решить эти три вопроса , потом съездить покататься на лыжах и можно будет приниматься за диплом
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Штипс
*

Сообщений: 721
Карма: 1671 Известность: 580

« Ответ #454 : 28.12.2008 23:47:00 »
Обалдеть просто. Два поста за всё воскресенье. Команда вы где? А ну на по порядку расчитайсь!  :cool:
Первый
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Ашианская лента" за третье место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline Cosmonaut
*

Поехали!
Сообщений: 2184
Карма: 1477 Известность: 1626

« Ответ #455 : 29.12.2008 01:21:17 »
НЕНАВИЖУ инет с мобилки. Привет команде!
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!! Поздравляю! Flash.
Offline batollo
*

Semper ubi sub ubi ubique.
Сообщений: 1253
Карма: 35 Известность: 743

« Ответ #456 : 29.12.2008 01:24:23 »
Штипс, вот тогда тебе я и пожелаю иметь только такие проблемы в Новом Году =)
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Хрустальная чакра" за блестящую организацию викторин "Знаток Игровой Индустрии" и "Знаток Синематографа"."Тройной Ореон" за почетное второе место в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash.
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline GRIFF77
*

Сообщений: 2849
Карма: 1744 Известность: 2733

« Ответ #457 : 29.12.2008 08:31:48 »
Все готовятся к Новому Году!
Всем доброго утра!  :)
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Online SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #458 : 29.12.2008 09:49:19 »
 
Просто я в больницах часто лежу, в транспорте много и подолгу езжу, во всякие там Москвы ( =) ) катаюсь, пишу статьи на игровую тематику (теперь уже точно), так что вот.
Тогда, на мой взгляд, нетбук самое то, хотя и ноут тоже подойдёт. :)
Мне вообще нужен КПК, видеокамера, EeePC/Aspire One, Acer С90, новый комп с парой Nvideo 8900 на борту, PSP, Wii, PS3, Xbox 360, проектор, full-HD дисплей и еда =)
И губозакаточная машинка в придачу. :evil:
Как потрачу - перееду нахрен на отдельную квартиру и будет щастие.
Деньги закончатся и появится отдельная квартира, оригинально. :rolleyes:
Чуть не забыл, я еще Mac хочу и зеркалку + цифромыло приличное. Блин, еще Nintendo DS, во.
Без ГЗМ никак не обойтись. ;)
ЗЫ. зашел с другой машины - быстрый ответ внизу... таки надо тот комп /quote] При отсутствии Инета дома, в выходные попасть сюда никак не могу. :(
 
Всем доброго утра. :)
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!! Поздравляю! Flash.
Offline batollo
*

Semper ubi sub ubi ubique.
Сообщений: 1253
Карма: 35 Известность: 743

« Ответ #459 : 29.12.2008 11:57:06 »
И губозакаточная машинка в придачу.
Она в нагрузку идет.

Деньги закончатся и появится отдельная квартира, оригинально.

Тьфу. Я имел ввиду "когда все это куплю". В том смысле, что больше ни на что, кроме еды и всякой нематериальной фигни, тратиться планов не будет.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!! Поздравляю! Flash.
Offline batollo
*

Semper ubi sub ubi ubique.
Сообщений: 1253
Карма: 35 Известность: 743

« Ответ #460 : 29.12.2008 11:59:24 »
Кстати, слышали, что сволочи не только Кенни убили, но и налог с дохода с 13 до 23 процентов подняли? С февраля.

Просто совсем, скоты, одурели.

Дали банкам евро-баксов, а банки слили валюту за границу, создав искусственный дефицит, в результате чего валюта взлетела. Так фигли, еще дадим, у нас валюта есть там где-то! Ну или была, вроде...

Пипец, товарищи. 10 процентов на дороге не валяются.

Это же я четверть своего дохода должен этим идиотам отдать, какого хрена?!
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Online SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #461 : 29.12.2008 11:59:50 »
Я имел ввиду "когда все это куплю".
Да я понял. :) Но уж больно фраза мне понравилась. :yes:
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Хрустальная чакра" за блестящую организацию викторин "Знаток Игровой Индустрии" и "Знаток Синематографа"."Тройной Ореон" за почетное второе место в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash.
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline GRIFF77
*

Сообщений: 2849
Карма: 1744 Известность: 2733

« Ответ #462 : 29.12.2008 12:40:04 »
Кстати, слышали, что сволочи не только Кенни убили, но и налог с дохода с 13 до 23 процентов подняли? С февраля.
Это откуда такие сведения? ОБЗ (Одна бабка сказала)? Если можно - источник. С 1 января снижается налог на прибыль с 24% до 20% По подоходному увеличивают размеры вычетов. А вот по поводу ставок ничего не слышно.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!! Поздравляю! Flash.
Offline batollo
*

Semper ubi sub ubi ubique.
Сообщений: 1253
Карма: 35 Известность: 743

« Ответ #463 : 29.12.2008 12:54:22 »
ОБЗ (Одна бабка сказала)?
Один друг семьи, интересующийся экономикой.

Ищу инфу по теме. Может я и правда что-то не так понял? 0_о

UPD
Да, что-то я необычайно сглупил, не проверив инфу.
Значит и правда либо я не так понял, либо друг просто брехал за стаканом вина.
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Online SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #464 : 29.12.2008 13:16:27 »
но и налог с дохода с 13 до 23 процентов подняли?
НДЛФ? Закона точно нет. И ничего о таком проекте не слышал. А я, всё таки бухгалтер, по должности положено. Пока не будет проекта, не будет Закона.  Сейчас просмотрел все проекты по внесению изменений в НК, такого не существует. Пока спим спокойно. :evil:
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Штипс
*

Сообщений: 721
Карма: 1671 Известность: 580

« Ответ #465 : 29.12.2008 13:34:44 »
НЕНАВИЖУ инет с мобилки

Я тебя понимаю. Сам когда-то так сидел. 
Привет ПК. Сегодня получил зачет. Последний. Потом это дело обмыли тесным коллективом. Я так давно не пил, что 100гр коньяка на меня довольно таки повлияли. Интересно за сколько он выветрится? А то я планировал за руль вечером. 
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 1335
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 65.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС