Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
16.04.2024 10:59:49
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8
  Печать  
Тема: Терминатор 4: Да придёт спаситель
"Рука помощи", за находку критического бага в КР2 версии 1.5 ("Телепортация в ЧД")Орден Галактического Совета - за создание правительственного задания для патча КР!Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за тестирование материалов для "КР2: Перезагрузка"
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline СурСок
*

Посещаю по инерции
Сообщений: 869
Карма: 265 Известность: 1282

« Ответ #90 : 18.06.2009 16:03:36 »
эндоскелет
Воистину
Offline Excalibur
*

Пронзая время и пространство!
Сообщений: 40
Карма: 840 Известность: 168

« Ответ #91 : 29.06.2009 20:50:58 »
В фильме Терминатор4 Маркус не совсем обычный терминатор, потому что внутри есть живое человеское сердце и думает он как человек а не как машина.
Offline Lan
*

БРЕДитель!
Сообщений: 186
Карма: 265 Известность: 53

« Ответ #92 : 30.06.2009 10:34:16 »
Ну ты прям глаза нам раскрыл. :rolleyes: :lol:
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Хрустальная чакра" за блестящую организацию викторин "Знаток Игровой Индустрии" и "Знаток Синематографа"."Тройной Ореон" за почетное второе место в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash.
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline GRIFF77
*

Сообщений: 2849
Карма: 2107 Известность: 2736

« Ответ #93 : 24.08.2009 09:50:36 »
Посмотрел на выходных данный фильм. В кино сходить не смог, приобрел лицензию. Что порадовало - не самая высокая цена (молодцы, что не стали делать 2-ух дисковое издание), плюс 4 батарейки с 3D наклейкой в подарок. Что убило - НЕотключаемые русские субтитры. Нафига? Я так и не понял. В следующий раз, надо внимательно читать коробку.
Сам фильм оставил положительные эмоции, спецэффекты конечно очень даже ничего. Это конечно лучше 3-ей части, но той изюминки, из-за которой я периодически пересматриваю вторую часть - не нашел. С ошибками сюжета я не заморачивался, в каком фильме, выходившем в последнее время их нет.
В итоге, считаю что фильм стоит потраченных на него денег. А это самое главное.
Offline bigfish
*

Сообщений: 24
Карма: 10 Известность: 56

« Ответ #94 : 24.08.2009 12:56:53 »
Что убило - НЕотключаемые русские субтитры. Нафига? Я так и не понял. В следующий раз, надо внимательно читать коробку.
Нормальный DVD релиз будет только в декабре.
Посему радуемся тому, что есть. Но мне повезло больше, я смотрел сей фильм в кинотеатре.

Что не понравилось: Игра Кристиана Бэйла. Ну он может лучше, я это точно знаю. Бедняга Сэм, почти весь фильм на своих плечах вытащил. За что ему, собственно, низкий поклон.

Про ляпы сценария ничего говорить не буду так как уж слишком большая тема, боюсь поста не хватит.

В остальном, можно даже "+" поставить.
"Символ творца" за создание и корректировку юзербаров для огромного количества форумчан.Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Aliixx
*

А когда выйдет Стар Тайм?
Сообщений: 609
Карма: 909 Известность: 285

« Ответ #95 : 31.08.2009 01:47:35 »
Фильм смотрел давно и в кино. Предлагаю  не заморачиваться по поводу сюжета, а просто насладиться спецэффектами и голливудщиной. "Терминатор" всё же.
Offline Электровец
*

Мечтает ли андроид о электровцах?
Сообщений: 192
Карма: 1360 Известность: 272

« Ответ #96 : 31.08.2009 22:24:53 »
Я прочитал весь пост.
ВЫ не все поняли, киборг это отдельно.
Во втором части киборга не было, только украденный Т-800 и запрограммирован для защиты Коннора от Т-1000. А еще 2 часть Терминатор. у Коннора на лице шрам, это история от 4 часть Терминатор, его ранили острые когти Т-800.
А третья непонятно. Коннор ведет себя как девочка, типа "ой, ой.. я ща умру, баюсь...", 2 часть Терминатор, молодой юноша Коннор храбрее мужика из 3 части. А еще непонятно, кто активировал Скайнет против человечества?
Итак, фильм интересный для любителя, но.... там ляпы ужасные. В середине фильма там Т-600 на лбу красная повязка как у Рэмбо, но морда сгнившая. У меня мысль, типа "Зачем Т-600 носит такую повязку как Рэмбо?" А еще.. нахожу такой момент в конце эпизода, там вылез Щварц, но я скажу, у него лицо не такой как в 2 части Терминатор. Но у меня подозрение, что это каскадер или кто нибудь... я не знаю.
Дальше обьяснять не буду, все же фильм средний, а не 10/10, а всего лишь 6/10

Дык и в играх, старых еще на денди, потом на сеге они тож звались восьмисотыми. А в фильмах то основных таки 101-е...
Нет, у меня хорошая память, в денди Т2, он звались 101, а не 800.
"Орден Быка" за третье место в чемпионате "Красная машина". Поздравляю! MrealОрден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline ZumZoom
*

Истина где-то рядом...но и ложь тоже (с) D.S.
Сообщений: 1188
Карма: 1271 Известность: 892

« Ответ #97 : 31.08.2009 22:42:07 »
А еще.. нахожу такой момент в конце эпизода, там вылез Щварц, но я скажу, у него лицо не такой как в 2 части Терминатор. Но у меня подозрение, что это каскадер или кто нибудь... я не знаю.
Ето компьютерная графика же :horror:
Почётный орден "Звезда свободы" I-й степени за организацию разработки аддона "Революция", создание скриптов, моделирование и подбор наполненияOffline Ostap_Blender
*

Сообщений: 1425
Карма: 1525 Известность: 1496

« Ответ #98 : 31.08.2009 23:25:57 »
В середине фильма там Т-600 на лбу красная повязка как у Рэмбо
А не Т - 700? :sight:
Offline Электровец
*

Мечтает ли андроид о электровцах?
Сообщений: 192
Карма: 1360 Известность: 272

« Ответ #99 : 01.09.2009 11:59:20 »
Ostap_Blender
Нет. Не Т-700. Судя по типу, он Т-600. Легкий робот с пулеметом (у него металл обычный в отличие от Т-800)

Скайнет выпускает такие модели, как Т-400, Т-600 и Т-800, Т-1000. (Т-1000 самый мощный жидко-металличесеий робот, кошмарное детище из лаборатории Скайнета) Но видно, что пропускает цифру 200.
Offline bigfish
*

Сообщений: 24
Карма: 10 Известность: 56

« Ответ #100 : 01.09.2009 12:44:33 »
Электровец По содержанию вашего поста (про орфографию вообще молчу), я делаю выводы, что если кто и не понял смысловое содержание, так это только Вы.

А еще непонятно, кто активировал Скайнет против человечества?
Пересмотрите 3-ю часть. Товарищ Брюстер активировал СкайНет когда тот маскировался под вирус и уничтожал оборонные и гражданские комп. программы.

Во втором части киборга не было, только украденный Т-800 и запрограммирован для защиты Коннора от Т-1000.

T-800 и был киборгом. Маркус же киборг нового поколения, единственный экземпляр.

Коннор ведет себя как девочка, типа "ой, ой.. я ща умру, баюсь..."
Еще раз повторяю Вам, пересмотрите 3-ю часть. И возможно после 3-х разов просмотров подряд, Вы поймете в чем заключалось слабость поведения Джонна.

И не забывайте, что фильмы снимались разными режиссерами, и не у каждого талант как у Джеймса Камерона.
И еще, убедительная просьба, прежде чем писать про то, что мы ничего не поняли, смотрели в книгу и видели фигу, подумайте, стоит ли это говорить.
Offline Электровец
*

Мечтает ли андроид о электровцах?
Сообщений: 192
Карма: 1360 Известность: 272

« Ответ #101 : 01.09.2009 14:44:30 »
bigfish
Осуждать человека вам позволительно? У вас есть чистая совесть?
Цитировать
Пересмотрите 3-ю часть. Товарищ Брюстер активировал СкайНет когда тот маскировался под вирус и уничтожал оборонные и гражданские комп. программы.
Наконец то, подсказал кто активировал Скайнет. Но... Мне инетресно, зачем он так активировал Скайнет? Из-за этого может человечество перестанет существовать, останется только владычество машин.

Цитировать
T-800 и был киборгом. Маркус же киборг нового поколения, единственный экземпляр.
Т-800 не киборг, а чисто терминатор. Я смотрел фильм 4 часть, там завод производства Т-800.
Во 2 части у Т-800 нет живого сердца и мозга, только кибернетический мозг и батарея (вместо сердца). Это значит, что Т-800 не киборг. Поэтому я думаю, что они украли это по хитрому и запрограммировали его. А насчет Маркуса, согласен, он же уникальный киборг.
Цитировать
Еще раз повторяю Вам, пересмотрите 3-ю часть. И возможно после 3-х разов просмотров подряд, Вы поймете в чем заключалось слабость поведения Джонна.
2 часть - Рискованный и авантюристичный парень.
3 часть - взрослый человек, не мужик, а какой то слабак. Психически болен.
4 часть - мужик оказывается крепким орешком и психологически крепок, чтобы не поддаться панику и слабости.

Так что фильм снят по разному, но в фильмах есть ляпы. Норм фильм это Терминатор 2, ляпов вроде не замечаю, а 3-й и 4-й ляпы куча.

Покажи плиз хотя бы один ляп из фильма Терминатор 2.
"Рука помощи", за находку критического бага в КР2 версии 1.5 ("Телепортация в ЧД")Орден Галактического Совета - за создание правительственного задания для патча КР!Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за тестирование материалов для "КР2: Перезагрузка"
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline СурСок
*

Посещаю по инерции
Сообщений: 869
Карма: 265 Известность: 1282

« Ответ #102 : 01.09.2009 19:27:38 »
bigfish, советую серьезно подумать перед тем, как продолжать спор. Могу поделиться опытом - любые разумные аргументы Электровец бережно проигнорирует или не менее бережно исказит. А в ответ настрочит салат из бессвязных предложений. Пару дней это может быть забавно, но меня он почти полгода из-за какой-то нелепицы преследовал. :)
Offline bigfish
*

Сообщений: 24
Карма: 10 Известность: 56

« Ответ #103 : 01.09.2009 20:36:36 »
СурСок Спасибо.  :sight: Прислушаюсь к совету долгожителей форума. Он и в правду, странный. :unwit:
Offline Электровец
*

Мечтает ли андроид о электровцах?
Сообщений: 192
Карма: 1360 Известность: 272

« Ответ #104 : 07.09.2009 20:09:12 »
Посмотрел еще раз фильм терминатор, все части и поставил субтитры, чтобы я мог понять о чем.
И стало понятно, все вопросы отпадает.
Вот как появился "Скайнет", сначала у Дайсона (он то создатель микрочипов), Кибердайн лаборабория разрушен от взрыва и отсрочил Судный День. А потом появился "Скайнет", Брюстер набрал слово "YES", а надо было нажать "NO". Вот вирус не был послан от хакера, вирус сам есть Скайнет.
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 73.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС