Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
29.03.2024 01:09:11
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Голосование
Вопрос: Какое название, по вашему мнению, стоит дать форуму?
Центр рейнджеров "Млечный путь" - 50 (59.5%)
Форум Космических Рейнджеров - 16 (19%)
Форум Space Rangers - 0 (0%)
Виртуальный Центр Космических Рейнджеров - 4 (4.8%)
Сообщество Космических рейнджеров - 3 (3.6%)
...еще какое-либо название - 11 (13.1%)
Всего голосов: 84

Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Тема: Обсуждаем название форума
Почетный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Ивикус" и почетное звание "Архивариус форума" — за проведение архивных исследований в области истории форума и кланов, а также создание ее обновляемых электронных версий и проявленное при этом трудолюбие и объективность.
Орден Галактического Совета - за создание пяти своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Медаль Звездной Гвардии" за длительный стаж безукоризненной работы на благо форума.
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за помощь в организации работы и создании скрипта для аддона "Революция""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Axiton
*


Сообщений: 2165
Карма: 2279 Известность: 1914

« Ответ #15 : 24.11.2008 18:56:28 »
По-моему, нынешнее название вполне подходит. По-крайней мере, лучшего варианта я пока не видел.
Почетная "Хрустальная Чакра" за блестящую организацию и проведение чемпионата "Квестомания"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётная награда "Красный пантеон" за плодотворную работу в КпЧ, за постоянный контроль за качеством проведения чемпионатов, за проверку результатов чемпионатов и за неоднократную организацию увлекательных чемпионатов по КР.
Значок Аарона Кинга — специальная награда за проведение серии увлекательных конкурсов на форуме!"Золотая звезда героя" — за заслуги перед форумом на посту модератора."Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Delirium tremens
*

Mia san Mia
Сообщений: 5233
Карма: 2407 Известность: 3346

« Ответ #16 : 24.11.2008 20:24:47 »
+1 к Акси. Зачем вообще было создавать тему? Чем вам не нравится текущее название? Категорически против замены на одно из предложеных названий!
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Почётная медаль "Орден Галактики" за высокую общественную активность (в частности в различных официальных комиссиях форума), способствующую развитию и улучшению форума.
"Орден Галактического Совета" — за создание двух своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР2!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов F1-2013"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!"Великий Оракул" за великолепную победу в Конкурсе Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!
"Галопуговица" за блистательную победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2015. Поздравляю, Индрик!
Offline >Alba Ater<
*

МЫ НА ЯХТЕ ПРОВИСЕЛИ ДВЕ НЕДЕЛИ...
Сообщений: 2365
Карма: 1749 Известность: 2418

« Ответ #17 : 24.11.2008 20:35:57 »
Мне, конечно, нравится название "Форум Космических Рейнджеров", но с другой стороны, оно какое-то безличное. Так можно назвать и любой фанатский форум, как форум СНК, так и закрытый форум ЕГ. Думаю, то, что у этого форума есть своё персональное название - это плюс. Я бы всё-таки оставил как есть.
"Рука помощи" за открытие важного бага в КР2Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Рука помощи" за открытие важного бага в КР2
Offline Malodarom
*

Космический рейнджер
Сообщений: 149
Карма: 310 Известность: 412

« Ответ #18 : 24.11.2008 21:32:34 »
Я бы всё-таки оставил как есть.
Только "Информационный центр" изменил на "Форум Космических Рейнджеров"
"Урановый млеко" за блестящую победу в Седьмом Литературном Конкурсе!Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Red Bear
*

Сообщений: 171
Карма: 931 Известность: 295

« Ответ #19 : 26.11.2008 00:33:21 »
Зачем вообще было создавать тему?

 
Потому, что я лично считаю, что подобный форум должен иметь "интегративное название" Чтобы было понятно, что это не только объединение одного клана или команды. Я не говорю, что существующее название плохое, я просто думаю, что можно сделать лучше...
Даже если бы форум ЕГ открыли, в чем я лично сомневаюсь, то такой форум продолжал бы существование ибо форум ЕГ - это форум фирмы...Сделала фирма Стар Тайм - будьте любезны обсуждайте его. И это нормально ибо это ресурс компании...
Этот же сайт - именно для поклонников Космических Рейнджеров... Тут может быть привязка, чемпионаты и пр...
 
Мне, конечно, нравится название "Форум Космических Рейнджеров", но с другой стороны, оно какое-то безличное. Так можно назвать и любой фанатский форум, как форум СНК, так и закрытый форум ЕГ. Думаю, то, что у этого форума есть своё персональное название - это плюс. Я бы всё-таки оставил как есть.

См. комментарии выше. Этот форум НЕ такой как форум СНК или ЕГ. Там все подчинено не одной игре, а интересам фирмы...Что вобщем-то правильно...А здесь все будет подчинено интересам тех кто был (и остался) поклонником КР.
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Offline SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #20 : 26.11.2008 13:01:02 »
Этот же сайт - именно для поклонников Космических Рейнджеров...
Позволю с тобой не согласится. На мой взгляд этот форум прибежище бывшего ФЕГа, который уже давно собирал не только поклонников Космических Рейнджеров. ;)
"Тройной ореон" за почётное второе место в конкурсе на Лучшее Правительственное Задание -2-! Поздравляю! ND."Гвардейский вымпел" - специальная награда от Разработчика за оперативное прохождение в ходе чемпионата "Квестомания" наибольшего количества новых квестов.
Offline AlexN
*

кс "Авалон"
Сообщений: 190
Карма: 249 Известность: 740

« Ответ #21 : 26.11.2008 13:09:03 »
Согласен. Не надо концентрироваться на одной игре, из этого ничего хорошего не выйдет. Нужно наоборот сделать форум более широкого охвата, тогда у него может быть долгая жизнь. Так что существующее название охватывает и прошлое (игру), но в тоже время дает возможность расширения. Форум Космических Рейнджеров слишком конкретно. ИМХО.
Подарочная "Янтарная шпилька" за качественное проведение и организацию конкурсов "Вострый Глаз".Награда "Урановый млеко" за убедительную победу в Конкурсе Анимированных Модных Аватаров (КАМА)."Треугольник Лоори-Фан" за победу в номинации "Лучшее задание по доставке груза" в конкурсе заданий для КР2
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за создание трех правительственных заданий для патча КР!"Урановый Млеко" - За первое место в конкурсе на создание персональной веб-странички на тематику КР "Визитная Карточка Рейнджера"
"Красный пантеон" - за предложения, способствующие развитию форума, а также за работу на посту администратора.Почетный Орден "Звезда Свободы" III-й степени за создание 3 правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Значок "Грязный кaмикадзе" за почётное третье место в четвёртом конкурсе "Вострый глаз".
Урановый млеко. За 1-е место в конкурсе на лучший космический тюнинг авто из NFS:U"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Nobody
*

Сообщений: 625
Карма: 1556 Известность: 579

« Ответ #22 : 26.11.2008 16:32:50 »
Нужно наоборот сделать форум более широкого охвата, тогда у него может быть долгая жизнь.
+1
 
Offline Franck
*

Сообщений: 172
Карма: 1829 Известность: 421

« Ответ #23 : 26.11.2008 17:02:39 »
Цитата: AlexN от Сегодня в 23:09:03 Нужно наоборот сделать форум более широкого охвата, тогда у него может быть долгая жизнь. +1

+1
"Урановый млеко" за блестящую победу в Седьмом Литературном Конкурсе!Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Red Bear
*

Сообщений: 171
Карма: 931 Известность: 295

« Ответ #24 : 26.11.2008 23:51:19 »
Все таки как-то странно...

Меня все упрекают отсутствии логики... Наверное действительно так...

Но название Форум Космических Рейнджеров более общее чем название центр рейнджеров "Млечный путь"  :lol: :lol: :lol:

Господа, если все хотят сделать форум более общим с большой "жизнью" чем форум по самой игре КР (что наверное хорошо и форум ЕГ притягивал именно тем, что он НЕ был форумом просто по игре), то зачем же тогда с такой рьяностью копировать все вплоть до мелочей по ЕГ, зачем навешивать медальки, которых у некоторых будет как Л.И. Брежнева???  :lol: :lol: :lol:

Ведь придет "кто-то новый" в КР никогда не играл, а медалек-то и нет... И получить он их не сможет...

В общем все как-то странно...
Собственно, останется Центр Рейнджеров "Млечный Путь" - узкое название из игры космические рейнджеры.
Если только не представлять себе что это центр где-нибудь в Техассе...Крутой Уолкер и все дела...
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Почётная медаль "Орден Галактики" за высокую общественную активность (в частности в различных официальных комиссиях форума), способствующую развитию и улучшению форума.
"Орден Галактического Совета" — за создание двух своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР2!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов F1-2013"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!"Великий Оракул" за великолепную победу в Конкурсе Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!
"Галопуговица" за блистательную победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2015. Поздравляю, Индрик!
Offline >Alba Ater<
*

МЫ НА ЯХТЕ ПРОВИСЕЛИ ДВЕ НЕДЕЛИ...
Сообщений: 2365
Карма: 1749 Известность: 2418

« Ответ #25 : 27.11.2008 00:16:38 »
Ведь придет "кто-то новый" в КР никогда не играл, а медалек-то и нет... И получить он их не сможет...
Ну, это всё ещё представляется очень далёкой перспективой. Кроме того, если ты хочешь привести преимущества названия Форум Космических Рейнджеров перед названием Центр рейнджеров "Млечный путь", то это явно не аргумент. Медальки-то в любом слуаче относятся к КР. Уж и если придёт кто-то новый, совершенно не знающий про рейнджеров, то ему и название "Космические Рейнджеры" ничего нового не даст. С этой точки зрения, если не брать в голову то, что ЦР "МП" - название из игры, то оно даже более не зацикленное конкретно на игре. Так ведь можно назвать много каких форумов. Например, для защитников природы вполне подойдёт :) Вот если бы название было ЦР "Фэяночка", то я конечно же был резко против :)
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Ашианская лента" за третье место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline Cosmonaut
*

Поехали!
Сообщений: 2184
Карма: 1477 Известность: 1626

« Ответ #26 : 27.11.2008 00:42:59 »
Мне больше по душе "Форум космический рейнджеров" или "Центр космических рейнджеров" , поскольку название "Центр рейнджеров "Млечный путь" - "попахивает ковбойщиной" (это шутка, без обид) и фанатским форумом Уокера - техасского рейнджера (как заметил Red Bear ). 
Меня на форум привела именно игра КР. А уж потом такая теплая компания... А по поводу далеко идущих планов - так это еще дожить надо...
Хотя по большому счету - как решит большинство. Особо не расстроюсь :)
Offline Генсек
*

Сообщений: 101
Карма: 1025 Известность: 361

« Ответ #27 : 27.11.2008 14:03:07 »
центр где-нибудь в Техассе...Крутой Уолкер и все дела...
Те, кто играл в КР точно поймут, о чём речь. А те, кто не играл, на этот форум врятле попадут. :(
Красный пантеон - за большой вклад в развитие форума"Трезубчатый орден", за почётное второе место в чемпионате "Кто такой пахан?"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Бляха "Танцующий пират" - специальный приз от оргкомитета "Конкурса на Лучший Планетарный Текстовый Квест-2"
Offline GreenGriffin
*

кс "Авалон"
Сообщений: 7
Карма: 204 Известность: 311

« Ответ #28 : 27.11.2008 14:46:15 »
to All

"Космические Рейнджеры 2" игра хорошая, и стоящая своего форума. Но она вышла уже давно, и само собой, интерес к ней с каждым месяцем падает. Назвав этот форум "Форум Космических Рейнджеров" вы обречете его на медленную смерть. Как здесь верно заметили, название должно давать больший охват, и текущее отлично подходит.

Мой голос за первый вариант.
---
Рука помощи, за выдающиеся заслуги в поиске багов!За креативное мышление в мире КР!"Орден достоинства ". За первое прохождение КР2 быстрее изобретения сабмодема
"Орден Достоинства". За всестороннее исследование мира КРКварцевый стинг: За беспрецедентную широту мышления при тестировании КР2"Орден Быка" - За 3-е место в чемпионате "Одиссея профессора Долдона"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Поединок с Блазером"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Сибирский эколог"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину, который уже не первый год абсолютно душевно-бескорыстно оказывает помощь и всяческую поддержку новичкам форума.За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Расхититель Гробниц""Калкитовый наконечник" - победителю чемпионата "Металлургия""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция"."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерджайзер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Механик""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Димусик
*

Неунывающий (сорри!) гала-старпёр, хе-хе(с)
Сообщений: 8492
Карма: 1374 Известность: 2496

« Ответ #29 : 28.11.2008 23:22:39 »
Я тоже считаю, что это вполне логичное название для мега-форума космо-рейнджеров планеты Земля (скромной планетки Солнечной системы галактики Млечный Путь!)... :fly: :eat:
Страниц: 1 [2] 3 4
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 83.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС