Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
20.04.2024 01:48:03
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 2 [Все]
  Печать  
Тема: Алиса в Стране Чудес
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Хрустальная чакра" за блестящую организацию викторин "Знаток Игровой Индустрии" и "Знаток Синематографа"."Тройной Ореон" за почетное второе место в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash.
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline GRIFF77
*

Сообщений: 2849
Карма: 1601 Известность: 2626

« : 04.03.2010 17:02:54 »
Жизнь 19-летней Алисы Кингсли принимает неожиданный оборот. На викторианской вечеринке, устроенной в её честь, Алисе делает предложение Хэмиш, богатый, но глупый сын лорда и леди Эскот. Не дав ответа, девушка убегает и идёт за кроликом, замеченным ею на лужайке. Кролик как кролик, вот только он одет в камзол и всё время смотрит на карманные часы.

Алиса гонится за Белым Кроликом через весь луг и видит, как он исчезает в кроличьей норе. Затем, неожиданно, Алиса падает туда сама, летит вниз по странному, сказочному туннелю и приземляется в круглом зале со множеством дверей. Выпив из бутылки с надписью «ВЫПЕЙ МЕНЯ», она уменьшается в размерах, а откусив от пирожного с надписью «СЪЕШЬ МЕНЯ» — вырастает. Наконец, миновав череду злоключений, Алиса попадает через одну из дверей в чудесный фантастический мир, который его обитатели называют Подземной страной.

Там её ждёт целый парад колоритных персонажей: хвастливая Соня, сумасшедший Шляпник, глумливый Чеширский Кот, накурившаяся кальяном гусеница по имени Абессалом, жутковатая Белая Королева и её злобная сестра, Королева Червей, вздорная и раздражительная правительница Подземной страны.



Новый фильм от Тима Бертона.

Кто уже смотрел?
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Песочный череп" знак вечного бана.
Offline Something
*

That's something... cute.
Сообщений: 3017
Карма: 15 Известность: 1855

« Ответ #1 : 04.03.2010 17:14:11 »
В кино идти не хочу, буду ждать ДВД. Возлагаю на фильм большие надежды ибо: Бертон - раз, Депп - два, Бонем-Картер - три, Ельфман - четыре.
"Орден Быка" за третье место в чемпионате "Красная машина". Поздравляю! MrealОрден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline ZumZoom
*

Истина где-то рядом...но и ложь тоже (с) D.S.
Сообщений: 1188
Карма: 935 Известность: 816

« Ответ #2 : 04.03.2010 19:15:18 »
Пойду на днях. :eat: В данный момент решаю с кем пойти :rolleyes:
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Sergie
*

Подпись под аватаром
Сообщений: 189
Карма: 501 Известность: 406

« Ответ #3 : 04.03.2010 23:41:23 »
Кто уже смотрел?
Я.

Неплохой фильмец, Бёртон умеет делать сюрреалистические сказки, здесь же всё в лучших традициях. Депп мне не понравился, шляпнег из него некудышный. Идеальным кандидатом был бы Кэрри, я считаю. Против Деппа ничего личного, просто он Джек воробей.

Как-то была игра American Mc'Gees Alice. Очень напомнило атмосферу. Не так жутко конечно, фильм всё таки детский. Было интересно, стоит пересмотреть однозначно, Дисней марку держит
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Песочный череп" знак вечного бана.
Offline Something
*

That's something... cute.
Сообщений: 3017
Карма: 15 Известность: 1855

« Ответ #4 : 05.03.2010 00:11:19 »
Против Деппа ничего личного, просто он Джек воробей.
Воробей - самая идиотская роль Деппа.
Дисней марку держит
Дисней давно скатился в УГ. За годные фильмы благодарить нужно лично Бертона(которого, к слову, в начале карьеры Дисней серьезно гнобил за мрачную стилистику).
"Орден Быка" за третье место в чемпионате "Красная машина". Поздравляю! MrealОрден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline ZumZoom
*

Истина где-то рядом...но и ложь тоже (с) D.S.
Сообщений: 1188
Карма: 935 Известность: 816

« Ответ #5 : 05.03.2010 00:22:22 »
За годные фильмы благодарить нужно лично Бертона(которого, к слову, в начале карьеры Дисней серьезно гнобил за мрачную стилистику).
Ага, его раз 5 выгоняли из Диснея :lol:
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Sergie
*

Подпись под аватаром
Сообщений: 189
Карма: 501 Известность: 406

« Ответ #6 : 05.03.2010 11:10:28 »
Дисней давно скатился в УГ
Я имел в виду спецэффекты, если ты не понил
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Песочный череп" знак вечного бана.
Offline Something
*

That's something... cute.
Сообщений: 3017
Карма: 15 Известность: 1855

« Ответ #7 : 05.03.2010 12:15:28 »
Я имел в виду спецэффекты, если ты не понил
Откуда ж мне было знать? Ты же ни слова про спецэффекты не сказал.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Edgarittio
*

якобы философская мысль =)
Сообщений: 301
Карма: 390 Известность: 306

« Ответ #8 : 07.03.2010 22:45:00 »
Хм.. сходил сегодня с девушкой. Даже не знаю что больше понравилось - то что сходил, или то, что с девушкой о_О

Сюжет довольно предсказуем. Все было ожидаемо.
Немножко юмора. Своеобразного... тут плюс.
Чеширский кот вообще вне конкуренции.

А вот то, что Депп все еще играет Воробья во всех фильмах не очень понравилось. Я люблю Джека Воробья, но тут все-таки Алиса в стране чудес и Безумный Шляпник... но нет. Деппу видней. Походка и манеры абсолютно те-же - пиратокарибскоморские (как завернул то)
Труляля и Траляля понравились! Особенно то как они сражались в финальной битве! Улыбнуло =)

В общем фильм хороший, но не превосходный. Мурашек по коже не было, философских мыслей не извлек, воспоминаний ну на неделю, максимум.. и то опять же, только лишь потому, что не один был.

Хотя один раз посмотреть стоит все-же этот фильм.

З.Ы. Кстати хоть и детский, но мрачный.. я бы 12+ (примерно) дал бы... Ибо (дальше сюжетные повороты):
все-таки ходить по мертвым головам, чтобы добраться до сада Королевы и весьма натурально отрубать голову Бармаглоту, как-то не сильно по детски, мне кажется...
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline ATHF
*

Stout Shako for 2 Refined!
Сообщений: 226
Карма: 833 Известность: 351

« Ответ #9 : 08.03.2010 14:54:20 »
Сегодня с друзьями ходили на Алису. Впечатления остались только приятные. Не совсем понравился конец, правда.
Из персонажей мне приглянулся больше всего Чеширский кот. Так улыбается. <3
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline ATHF
*

Stout Shako for 2 Refined!
Сообщений: 226
Карма: 833 Известность: 351

« Ответ #10 : 11.03.2010 20:17:15 »
Почему в фильме Короля не показали? Я нашёл только одно упоминание: когда Валет и Красная королева стоят на балконе, было сказано что-то про то, что Король сам выбрал свою дорогу.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Sergie
*

Подпись под аватаром
Сообщений: 189
Карма: 501 Известность: 406

« Ответ #11 : 16.03.2010 01:50:30 »
Почему в фильме Короля не показали?
Красная королева казнила короля, потому что тот не хотел остаться с ней
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline ATHF
*

Stout Shako for 2 Refined!
Сообщений: 226
Карма: 833 Известность: 351

« Ответ #12 : 16.03.2010 16:48:48 »
Sergie, спасибо.
А мне, кстати, казалось, что его тот гигантский белый пёсик сожрал. :)
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Песочный череп - знак вечного бана - за попытку взлома
Offline SID
*

Сообщений: 123
Карма: 390 Известность: 591

« Ответ #13 : 22.03.2010 17:00:19 »
Сходил на этот фильм в 3д. Неплохо так. Единственное, что не понравилось это украинский перевод, вообще не понимаю зачем у нас перевели его.. И то что некоторые личности почти весь сеанс не могли найти свои места и маячили перед экраном. А в целом фильм хороший. Шляпник и чеширский кот самые зачетные по фильму, имхо
Offline Эня
*

Сообщений: 152
Карма: 1185 Известность: 541

« Ответ #14 : 23.03.2010 19:13:29 »
Тоже глянула кино.Мне понравилось :lol: .Правда создалось впечатление,что события  очень быстро происходят,и словно не час с лишним смотрела кино,а минут 10.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Штипс
*

Сообщений: 721
Карма: 1578 Известность: 496

« Ответ #15 : 25.03.2010 18:57:18 »
Смотрел. Скучно. Так себе
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!За оскорбление пользователя
Offline Дэн
*

ЛС
Сообщений: 88
Карма: 355 Известность: 173

« Ответ #16 : 28.03.2010 22:14:08 »
Лучшей Алисы и ждать было нельзя! Волшебство сохранено, а экранизировать логическую сказку - документальный ильм получится. Безумная надежда в глазах Шляпника, когда он говорит "а может, останешься?"...
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Юля
*

Сообщений: 51
Карма: 135 Известность: 27

« Ответ #17 : 13.01.2011 22:13:42 »
Пошла я на Алису фильм классный но Алисе там не 19 лет а как максимум 14 :sight:
Offline Лорандикус
*

Сообщений: 130
Карма: 135 Известность: 27

« Ответ #18 : 17.02.2011 16:18:47 »
Посмотрел по ТНТ.
Красиво, в начале интересно. Персонажи весьма интересные.
Однако конец меня, честно говоря, разозлил. Я в Диснее никогда не любил добро и все что с ним связано.
Алиса еще совсем юна, а бедному Баргламоту язык и Голову отрубает. Честно говоря мне вообще большая часть добряков не понравилась. Депп хорошо сыграл шляпника. Но за бунт во дворце Королевы хочется его на эшафот отвести. Палачом бы был бы я.
Белая королева вообще не понравилась. ЕЕ образ слишком добрый и светлый, а сама она походит на вампира Кожа белая губы черные и.т.д. Так и хочется осмотреть весь ее замок и спросить: Что за скелеты в шкафу вы прячете дамочка?
Чеширский кот и Абсолем вне всяких похвал. Труляля и Траляля не произвели какого-то особого впечатления.
Больше понравились злодеи. Баргламот и Брандошмыг вне всяких похвал. Красивые, и могут за себя постоять в минуту опасности.
Алая королева, пожалуй, самый лучший образ. Красива, умна и в тоже время я не назвал бы ее абсолютным злом. Она правит с моей точки зрения сторого, но правильно. Было очень жаль, когда ее повели в изгнание вместе с Валетом, который мне понравился не больше этой Белой королевы.
Что насчет Алисы. Только за то, что она убила, несчастного крошку Баргламотика я ее возненавидел. А это далеко не все что она сделала.
Если бы этот фильм снимал я, то Алису бы Баргламот проглотил бы целиком, а королеву вампиршу отправили бы на эшафот вместе со шляпником и этой мелкой крысой. А наш любимый Чеширский котик гулял бы по двору в шляпе Шляпника.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!За оскорбление пользователя
Offline Владимир Дзержицкий
*

ЛС
Сообщений: 159
Карма: 724 Известность: 200

« Ответ #19 : 08.03.2011 12:54:13 »
Алая королева, пожалуй, самый лучший образ. Красива
Так и запишем: кра-си-ва.
Страниц: 1 2 [Все]
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 82.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС