Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
23.04.2024 12:33:05
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
Тема: Red Alert 3
Бессрочное "Чёрное сердце" за мат.
Offline nctr
*

Сообщений: 667
Карма: 535 Известность: 282

« Ответ #15 : 16.12.2008 10:32:29 »
Это имеет какое-то значение?
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Ашианская лента" за третье место в конкурсе "Лучший картостроитель 2"Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание квестов "Вулканический остров" и "Туристы" для "КР2: Перезагрузка"
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за создание квеста для аддона "Революция"
Offline Карнедж
*

Сообщений: 240
Карма: 30 Известность: 389

« Ответ #16 : 16.12.2008 11:41:37 »
Да, самое большое.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Ашианская лента" за третье место в конкурсе "Лучший картостроитель 2"Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание квестов "Вулканический остров" и "Туристы" для "КР2: Перезагрузка"
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за создание квеста для аддона "Революция"
Offline Карнедж
*

Сообщений: 240
Карма: 30 Известность: 389

« Ответ #17 : 16.12.2008 12:46:53 »
Ты неадекватен? Ты не знаешь свой возраст?
Бессрочное "Чёрное сердце" за мат.
Offline nctr
*

Сообщений: 667
Карма: 535 Известность: 282

« Ответ #18 : 16.12.2008 12:57:35 »
я не обращаю внимания на такие мелочи. скажем, я в том возрасте, когда хотелось бы быть моложе.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Ашианская лента" за третье место в конкурсе "Лучший картостроитель 2"Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание квестов "Вулканический остров" и "Туристы" для "КР2: Перезагрузка"
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за создание квеста для аддона "Революция"
Offline Карнедж
*

Сообщений: 240
Карма: 30 Известность: 389

« Ответ #19 : 16.12.2008 13:16:40 »
Значит, ты малолетка.
Взрослый человек... Или хотя бы человек старше 18 не боится скрывать свой возраст.
Вечное "Черное сердце" за вредительство, создание клонов, игнорирование предупреждений модераторов.
Offline Ренегал Сикраанец
*

ОРКЫ! ОРКЫ! ОРКЫ! ВААААААААААААХ!!!!!!!!
Сообщений: 428
Карма: 265 Известность: 323

« Ответ #20 : 16.12.2008 13:24:11 »
Взрослый человек никогда не перенёсся на другую тему.
Бессрочное "Чёрное сердце" за мат.
Offline nctr
*

Сообщений: 667
Карма: 535 Известность: 282

« Ответ #21 : 16.12.2008 13:26:49 »
 :lol: Ладно, допустим. возникает такой нескромный вопрос: а нафига тебе мой возраст? каким макаром он связан с сабжем?
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Ашианская лента" за третье место в конкурсе "Лучший картостроитель 2"Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание квестов "Вулканический остров" и "Туристы" для "КР2: Перезагрузка"
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за создание квеста для аддона "Революция"
Offline Карнедж
*

Сообщений: 240
Карма: 30 Известность: 389

« Ответ #22 : 16.12.2008 13:30:18 »
Просто ты написал чушь, которую в состоянии написать только маленький ребенок, живущий за счет родителей.
Бессрочное "Чёрное сердце" за мат.
Offline nctr
*

Сообщений: 667
Карма: 535 Известность: 282

« Ответ #23 : 16.12.2008 13:37:58 »
Это не чушь, а так и есть :eat:. И вообще, тебе самому 14 =D
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Хрустальная чакра" за блестящую организацию викторин "Знаток Игровой Индустрии" и "Знаток Синематографа"."Тройной Ореон" за почетное второе место в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash.
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline GRIFF77
*

Сообщений: 2849
Карма: 1601 Известность: 2626

« Ответ #24 : 16.12.2008 13:39:19 »
Жадным детям
Не жадным, а хозяйственным. Только буржуй будет тратить деньги на то, что можно с тем же успехом получить нахаляву.
Если ты не ценишь чужой труд, то почему ты не работаешь бесплатно?
Лицензионка это почти полное отсутствие проблем, головной боли по поиску кряков, фиксов, руссификаторов.
Бред. Большинство программ на пиратках не требуют никаких поисков кряков, а русификаторы иногда нужно искать и для лицензий.
Если за тебя все уже нашли, то тебе повезло. Но не факт, что это все будет должным образом работать. К тому же обычному пользователю много программ и не надо.

А возникшие проблемы можно решить совместно со службой поддержки.
Я не собираюсь учить английский, чтобы пользоваться службой поддержки (наши игры - дело, разумеется, совсем другое, да и цены поскромнее), а издатели отвечают только на вопросы о дисках.
А английский язык учить и не надо. У всех нормальных лицензионных игр и программ продаваемых в России имеется техподдержка на русском языке. Я лично решал проблемы с серией NFS в представительстве EA по телефону и по-русски. И весьма успешно.

И ни о чем сейчас не жалею и не знаю проблем вылета.
У тебя лицензионная винда?
Конечно. Хотя признаюсь честно, я схитрил взял отдельно OEM-версию. Но проблем стало меньше. Правда винда, остается виндой со своими камнями.

Внатуре пиратка - испытание для мазохистов.
В наших краях найти лицензию не так просто. Вместо этого народ идёт в некогда местный ДК. 60рэ+своя болванка - копия лицензии у тебя. В стране, где более 70% всего ПО - нелицензионное, говорить о вреде компьютерного пиратства глупо.
А вот по поводу этого я с тобой полностью согласен. Даже у нас в крупном городе (Самара) не всегда можно найти нужную тебе программу, про которую ты узнал через Интернет. А уж что творится в глубинках я представляю. К тому же лицензия хорошо работает при условии наличия хорошего подключения к сети Интернет. А это у нас есть далеко не везде.
Вечное "Черное сердце" за вредительство, создание клонов, игнорирование предупреждений модераторов.
Offline Ренегал Сикраанец
*

ОРКЫ! ОРКЫ! ОРКЫ! ВААААААААААААХ!!!!!!!!
Сообщений: 428
Карма: 265 Известность: 323

« Ответ #25 : 16.12.2008 13:48:55 »
живущий за счет родителей.
А ты в молодости не жил за счёт родителей? Ы? :sight:
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Ашианская лента" за третье место в конкурсе "Лучший картостроитель 2"Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание квестов "Вулканический остров" и "Туристы" для "КР2: Перезагрузка"
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за создание квеста для аддона "Революция"
Offline Карнедж
*

Сообщений: 240
Карма: 30 Известность: 389

« Ответ #26 : 16.12.2008 14:07:37 »
Это не чушь, а так и есть :eat:. И вообще, тебе самому 14 =D
Это чушь малолетнего несамостоятельного ребенка - спроси любого нормального дядю за 30.
С чего ты взял что мне 14? :sight:

Если ты не ценишь чужой труд, то почему ты не работаешь бесплатно?
Он еще маленький, чтобы работать. Потому и не понимает.
А уж что творится в глубинках я представляю. К тому же лицензия хорошо работает при условии наличия хорошего подключения к сети Интернет. А это у нас есть далеко не везде.
Для глубинок есть Озон и т.п. инет-магазины. Такая уж особенность глубинок, ничего не поделаешь. Я тоже не в Москве живу (и слава Богу).
Бессрочное "Чёрное сердце" за мат.
Offline nctr
*

Сообщений: 667
Карма: 535 Известность: 282

« Ответ #27 : 16.12.2008 14:22:27 »
Если ты не ценишь чужой труд, то почему ты не работаешь бесплатно?
Я ценю чужой труд. Но! Стоимость болванки - 7 рэ, 16 для dvd. Стоимость прожига - ну скажем 20 коп. при нынешней стоимости КВт/ч, накрутим ещё за обслуживание техники, упаковку, зарплату персоналу. Сколько в итоге? ну никак не 400рэ. Пираты - закономерная реакция на данную диспропорцию.

Конечно. Хотя признаюсь честно, я схитрил взял отдельно OEM-версию. Но проблем стало меньше. Правда винда, остается виндой со своими камнями.
Ты чувствуешь, что одна из сотен тысяч копий этой штуковины, себестоимостью 50 рэ стоит своих 1600 рэ? +сколько ты потратил траффика на исправления для кривого кода мелкомягких?[за полным списком недостатков винды обращаться к Линуксоводам :)] К слову, "нелицензионная" копия от хороших пиратов ничем не отличается по функционалу, на неё даже ставятся защищённые обновления. Хотя есть ещё мошенники, которые добавляют собственный, зачастую вредоносный код, либо вообще выдают одну программу за другую - вот это большая проблема для многих, мы две таких лавки прикрыли, это у нас-то, в глуши можно сказать...
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Ашианская лента" за третье место в конкурсе "Лучший картостроитель 2"Почетный Орден "Звезда Свободы" II-й степени за создание квестов "Вулканический остров" и "Туристы" для "КР2: Перезагрузка"
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за создание квеста для аддона "Революция"
Offline Карнедж
*

Сообщений: 240
Карма: 30 Известность: 389

« Ответ #28 : 16.12.2008 14:33:12 »
Я ценю чужой труд. Но! Стоимость болванки - 7 рэ, 16 для dvd. Стоимость прожига - ну скажем 20 коп. при нынешней стоимости КВт/ч, накрутим ещё за обслуживание техники, упаковку, зарплату персоналу. Сколько в итоге? ну никак не 400рэ. Пираты - закономерная реакция на данную диспропорцию.
Ребенок, ты забыл посчитать 4 года труда кучи разработчиков: дизайнеров, программистов, художников, операторов, звуковиков, продюсера, пиар кампании. А также возможность играть по инету, бесплатную тех поддержку.
Бессрочное "Чёрное сердце" за мат.
Offline nctr
*

Сообщений: 667
Карма: 535 Известность: 282

« Ответ #29 : 16.12.2008 14:46:17 »
С чего ты взял что мне 14?
кажется, на ЕГ где-то всплывало, хотя я не уверен. но на то также указывают некоторые косвенные признаки, как то - сообщения не в тему с выражениями не к месту, придирки к возрасту собеседника, уровень выпендрёжа и т.п.

Я тоже не в Москве живу (и слава Богу).
(+1)

Ребенок,
Агу

ты забыл посчитать
Я как раз не забыл. Опыт у мну есть, и об объёме работ и текущих ценах представление имею. Разрабам (мало) платит издатель, с этого момента вся судьба продукта в их руках. Основные накрутки идут на этом уровне.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.041 секунд. Запросов: 56.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС