Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
18.04.2024 03:30:26
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 197 198 [199] 200 201 ... 235
  Печать  
Тема: Команда звездолёта "Прогресс"
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Именная монета" за высокую активность, помощь игрокам, преданность игре и форумному сообществу Космических Рейнджеров
"Гармониратум" за знаменитость "Пацифист""Титановая решётка" за знаменитость "Пахан""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Миротворец"
"Аурумцева сфера" за знаменитость "Спецагент""Обсидиановый бор" за знаменитость "Вечный пациент"Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано восьмому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!
"Штандарт верховного лякуши" за знаменитость "Чёрный череп""Платиновая брошь" за знаменитость "звёздный олигарх"
Offline Klisan-57-
*

Сообщений: 1771
Карма: 1759 Известность: 3291

« Ответ #2970 : 11.03.2017 17:26:05 »
Святослав, ну и драму ты раскрутил. Вообще команды были созданы, чтобы участвовать в рейтинге команд, путем участия в чемпионатах и отправки рекордов. Это не сообщество людей по мировоззрению, взглядам на жизнь и так далее. Я же считаю, что капитан не отвечает за действия игроков команды на форуме и защищать их где-либо не обязан. И нет здесь никаких подчинённых. Задача капитана - управлять командой, в том числе принимать решения по принятию/исключению игроков. Если капитан считает, что человек портит репутацию команды, то вполне может кого-то из неё исключить.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Радужная сееликка" за суммарную высокую творческую активность на форумах ЕГ и МП."Именная монета" — за предложения, способствующие развитию форума!
"Значок Аарона Кинга" — Активному организатору внутрифорумных конкурсов и чемпионатов."Ашианская лента" за почётное третье место в ежегодном творческом конкурсе на "Лучший авторский стих" разлива 2012 года."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
"Медаль Конгресса" — за добросовестное модераторство, введение проекта "Знаменитости", усердный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований, а так же за отзывчивость к просьбам простых форумчан!"Орден достоинства" — за открытие альтернативной концовки "КР HD: Революция"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам.
"Канвен-ивирис" — переходящая награда за второе место в творческом рейтинге."Гвардейский вымпел" - отличительный знак, который выдается за упорство, трудолюбие и мастерство, проявленные при взятии более 70-ти достижений в игре КР HD: Революция."Орден Галактики" — переходящая награда за первое место в игровом рейтинге.
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2016 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге.Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано седьмому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!"Орден Единения" — за организацию целого ряда новых чемпионатов и конкурсов.
"Убойный удар" - переходящая награда за наибольшее количество пройденных чемпионатов по КР!"Орден отваги" — почетная переходящая награда за третье место в Рейтинге Чемпионатов!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Willis
*

Сообщений: 2532
Карма: 1630 Известность: 3855

« Ответ #2971 : 11.03.2017 17:33:22 »
Святослав, ну ты то куда ушёл? :eek:  Разве мы ещё задолго до прихода third112 не сотрудничали и бок о бок не сражались? :rolleyes:  Значит, кто-то из новичков может прийти, написав в личку несколько десятков сообщений и всё, завербует и переубедит? Ну спасибо за кидалово... За всё остальное в игре и помощь в вопросах чемпов тебе большое спасибо.
Я считал и продолжаю считать, что члены команды имеют свои права и обязанности, одно из них - выполнять распоряжения/приказы лидера команды (командира).
  У нас что, военное время, олимпиада, чтобы держать всех в строгости и повиновении? :sight:  У нас абсолютно либеральное сообщество, каждый может делать, что хочет. "Прогресс" строился очень давно, в его составе также есть пользователи из СНК форума и EG. Если новые люди не могут найти друг с другом общий язык и будут валить свои проблемы на лидера команды, то это уже их проблемы. Фёрд сначала всюду отметится, начнёт разработчикам навязывать свою точку зрения, вступать и поддерживать срачи, а потом идёт плакаться капитану, чтобы его защитили. А как только узнаётся, что капитан всё же имеет свою точку зрения и не будет воевать со всеми подряд, чтобы защитить его, то тут же подаёт заявление об уходе. Я, между прочим, состою в СМ - это уже несколько иное сообщество. У модераторов есть некоторые привилегии на свои решения (устав СМ надо читать), а не протестовать каждое их решение. На крайний случай существует возможность голосования у обычных пользователей (если будет 75% голосов ЗА, то данный вопрос вносится на голосование СМ).
В то же время и командир имеет свои права и обязанности. Некоторые из обязанностей командира - раздавать люлей подчиненным, но одновременно с этим - защищать своих подчиненных от посторонних и вышестоящих.
Но данный подчинённый явно лезет на рожон. Я в ЛС и на форуме ему говорил, чтобы успокоился и некоторое время не отвечал на провокации, но нет же, ему надо, чтобы было по его желанию, всюду что-то доказать и всюду влезть... Решения Макса, по моему, вполне оправданы и протестовать против них нет причин. Я как командир должен подметать грязь за своим солдатом что ли? А если он приказы и пожелания не хочет исполнять и даже подал рапорт об отставке, то при чём тут Вы? Он вам тоже писал тонны сообщений в личку и ящик? :rolleyes:  Святослав, я расстроен...
В теме команды идут оскорбления сокомандника. (Повторюсь - я не знаю кто из конфликтующих сторон прав в технической части спора, а вижу только форму "общения").
Я всё думал: или удалить срач или дать ещё выговориться? Народ, я тут горбачусь и чемпы организую, а вы частенько отказываетесь в них участвовать и устраивается тут непонятно что. Вот и благодарность. :wall: 
(командир) может его предупредить или наказать, вплоть до исключения из команды.
Меня сложно выбить из равновесия. Я даже в этом случае не хотел выгонять third112, но вопрос стал ребром (участники одной группы могли выйти из состава из-за данного человека), а тут уже нужно было принимать заявку об уходе third112. И тут спрашивается, Святослав, а вы то тут при чём? Из принципа? Но вы то странно поступаете. :no:
При этом я понимаю, что "средств защиты" может и не быть, но хотя бы подать голос в защиту подчиненного командир (на мой взгляд) обязан.
Раньше, может, и были сообщения по защите, но сейчас я уже далеко не так хочу его защищать ибо уже задрало... Просто наслаждайтесь игрой и создавайте рабочую и созидательную атмосферу! А вместо этого вы всё хотите втянуть меня в свои разборки. Мы друг другу присягу не давали. Как говорится: "Назвался груздем - полезай в кузов". Где была договорённость на то, что команды - это сообщество по мировоззрению и интересам? Внеигровые вопросы решайте сами.
И снова никакой реакции (имеется ввиду голос в качестве моральной поддержки и осуждения "расшалившихся пацанов"). Повторюсь, если бы речь шла о постороннем пользователе, то это в какой-то степени его личное дело (хотя, на мой устаревший взгляд любое хамство не украшает форум, даже в чате, где оно со временем "пропадет"). Но речь шла о пока еще сокоманднике.
Я, честно, не знаю, что в этом случае нужно модератору сделать, поэтому и молчал. Спросить бы более опытных Сергра, Юааки, Максима. В любом случае оскорблений и мата не было, подколы там. Я снова должен всюду выражать своё возмущение? Я не такой по характеру, чтобы везде спорить и искать виновных. Я прежде всего увлечён КР и уважаю команду СНК за то, что по прошествии стольких лет они создали ТР и КР HD, поддерживают игру (особо отмечаю старания Эвилковарда :yes: ). А тут идёт провокация и спор, что у кого-то руки кривые при создании игры, программ, а потом и права правообладателя и т.д. и т.п. Я как-то далёк от этих вещей, прошу не втягивать меня в ваш спор.
Исходя из всего вышесказанного, лично я не вижу команды, а вижу (да простят меня коллеги) некое аморфное образование.
Мы не армейское подразделение, а сообщество личностей, которые могут распоряжаться своей свободой как им заблагорассудится. Вы видите это по-своему, а я вижу это так.
Вообще команды были созданы, чтобы участвовать в рейтинге команд, путем участия в чемпионатах и отправки рекордов. Это не сообщество людей по мировоззрению, взглядам на жизнь и так далее. Я же считаю, что капитан не отвечает за действия игроков команды на форуме и защищать их где-либо не обязан. И нет здесь никаких подчинённых. Задача капитана - управлять командой, в том числе принимать решения по принятию/исключению игроков. Если капитан считает, что человек портит репутацию команды, то вполне может кого-то из неё исключить.
Подписываюсь под каждым словом. Именно это я и подразумевал под командой.
Почетная "Хрустальная Чакра" за блестящую организацию и проведение чемпионата "Квестомания"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётная награда "Красный пантеон" за плодотворную работу в КпЧ, за постоянный контроль за качеством проведения чемпионатов, за проверку результатов чемпионатов и за неоднократную организацию увлекательных чемпионатов по КР.
Значок Аарона Кинга — специальная награда за проведение серии увлекательных конкурсов на форуме!"Золотая звезда героя" — за заслуги перед форумом на посту модератора."Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Delirium tremens
*

Mia san Mia
Сообщений: 5233
Карма: 2021 Известность: 3322

« Ответ #2972 : 11.03.2017 17:36:30 »
Могу ли я из всего этого сделать вывод, что назвать любого пользователя Х "ненормальным" или "мусором" уже не считается оскорблением
За прошлые оскорбления наказания были в прошлом
Насчет чемпов - подумаю
Присоединяйся ;)

Офис разрушен, хочу в команду :)
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Радужная сееликка" за суммарную высокую творческую активность на форумах ЕГ и МП."Именная монета" — за предложения, способствующие развитию форума!
"Значок Аарона Кинга" — Активному организатору внутрифорумных конкурсов и чемпионатов."Ашианская лента" за почётное третье место в ежегодном творческом конкурсе на "Лучший авторский стих" разлива 2012 года."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
"Медаль Конгресса" — за добросовестное модераторство, введение проекта "Знаменитости", усердный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований, а так же за отзывчивость к просьбам простых форумчан!"Орден достоинства" — за открытие альтернативной концовки "КР HD: Революция"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам.
"Канвен-ивирис" — переходящая награда за второе место в творческом рейтинге."Гвардейский вымпел" - отличительный знак, который выдается за упорство, трудолюбие и мастерство, проявленные при взятии более 70-ти достижений в игре КР HD: Революция."Орден Галактики" — переходящая награда за первое место в игровом рейтинге.
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2016 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге.Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано седьмому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!"Орден Единения" — за организацию целого ряда новых чемпионатов и конкурсов.
"Убойный удар" - переходящая награда за наибольшее количество пройденных чемпионатов по КР!"Орден отваги" — почетная переходящая награда за третье место в Рейтинге Чемпионатов!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Willis
*

Сообщений: 2532
Карма: 1630 Известность: 3855

« Ответ #2973 : 11.03.2017 17:38:29 »
Офис разрушен, хочу в команду
Delirium tremens, принял обратно. ;)  С возвращением в родной звездолёт.  :gratters:
А теперь немного по сабжу Добил наконец многострадальную партию.
:yes: А если не секрет, то сколько набрал очков? ;) Сейчас мы уже отстаём от КС и твой рекорд был бы очень кстати!
К предстоящему чемпу морально и физически готов
 
Ага, надеюсь, что скоро дадим старт.
Почетная "Хрустальная Чакра" за блестящую организацию и проведение чемпионата "Квестомания"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётная награда "Красный пантеон" за плодотворную работу в КпЧ, за постоянный контроль за качеством проведения чемпионатов, за проверку результатов чемпионатов и за неоднократную организацию увлекательных чемпионатов по КР.
Значок Аарона Кинга — специальная награда за проведение серии увлекательных конкурсов на форуме!"Золотая звезда героя" — за заслуги перед форумом на посту модератора."Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Delirium tremens
*

Mia san Mia
Сообщений: 5233
Карма: 2021 Известность: 3322

« Ответ #2974 : 11.03.2017 18:00:31 »
Спросить бы более опытных Сергра, Юааки, Максима.
Я сам бы знал еще. Я часто принимаю спорные решения (излишне жесткие, излишне мягкие)
Самому есть что сказать. Но футбол смотрю :)
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Табель воина - переходящий Знак Чемпиона по КР2 (версии 1.5)Маршальская звезда - отличительный знак за ветеранство в игре КР2, за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! И ты один из них Sten, ты первый удостаиваешься права примерить эту почетную медаль. Носи ее с честью! Ты заслужил! Поздравляю!!! [TauSer]
"Рука Помощи" - за обнаружение существенного бага в патче 1.5"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Затерянный мир""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Покоритель""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Дружеская услуга""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Чёрный череп"
"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Энерджайзер""Золотой доспех" за знаменитость "Страж порядка""Стронциева плюшка" за знаменитость "Великий нехочуха"
"Табель воина" - почетный переходящий знак чемпиона по КР HD (версии 2.1.2266 и выше)"Голова Андроида" за знаменитость "Терминатор"
Offline Sten
*

Сообщений: 260
Карма: 1367 Известность: 2334

« Ответ #2975 : 11.03.2017 18:21:48 »
Сейчас мы уже отстаём от КС
так то у нас тоже кризис  :cry:
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Затерянный мир""Помутневшая Клисанская Ригалия" — лучшему рейнджеру 2015 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю! ;)Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Святослав
*

Сообщений: 485
Карма: 163 Известность: 453

« Ответ #2976 : 11.03.2017 18:27:57 »
особо отмечаю старания Эвилковарда
Аналогично.
Вы видите это по-своему, а я вижу это так.
Тем более, для всех лучше, что я со своими взглядами покинул команду. Еще раз всем спасибо.
"Гвардейский вымпел" - отличительный знак, который выдается за упорство, трудолюбие и мастерство, проявленные при взятии всех 82-х достижений в игре КР HD: Революция."Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Восстание машин""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Магнат"
Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано девятому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!"Лавровый венок" за знаменитость "Миротворец""Бюст Брежнева" за знаменитость "Потомок Брежнева"
Offline spds
*

Сообщений: 174
Карма: 1727 Известность: 1336

« Ответ #2977 : 11.03.2017 19:26:14 »
:yes: А если не секрет, то сколько набрал очков? ;) Сейчас мы уже отстаём от КС и твой рекорд был бы очень кстати!
На проверку в ТР уже отправил, но ежели интересно

Хотелось бы, конечно, в десяточку попасть, но недавний рекорд Sten спустил меня с небес на землю :(
"Гвардейский Вымпел" - специальная награда за лучший результат в чемпионате Главред.Трезубчатый орден за 2 место в чемпионате "Делец поневоле""Трезубчатый орден" за 2 место в чемпионате "Пиратские Воины"
"Орден быка" за третье место в чемпионате "На Краю Бездны".Трезубчатый орден за почетное второе место в чемпионате "Разрушитель""Орден Быка" за почетное третье место в чемпионате Разведчик: Другой Мир.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Табель воина" - почетный переходящий знак чемпиона по КР HD (версии 2.1.1414 и ниже)"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Спецагент"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Археолог Гралгара""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Монстромания""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Убойный удар"
Offline Renvik
*

Сообщений: 38
Карма: 249 Известность: 2233

« Ответ #2978 : 11.03.2017 19:35:07 »
Тем более, для всех лучше, что я со своими взглядами покинул команду. Еще раз всем спасибо.
С большим уважением отношусь к Вам и Вашим взглядам. Думаю, что никому не лучше, то что Вы приняли поспешное решение и покинули команду.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Радужная сееликка" за суммарную высокую творческую активность на форумах ЕГ и МП."Именная монета" — за предложения, способствующие развитию форума!
"Значок Аарона Кинга" — Активному организатору внутрифорумных конкурсов и чемпионатов."Ашианская лента" за почётное третье место в ежегодном творческом конкурсе на "Лучший авторский стих" разлива 2012 года."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней!
"Медаль Конгресса" — за добросовестное модераторство, введение проекта "Знаменитости", усердный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований, а так же за отзывчивость к просьбам простых форумчан!"Орден достоинства" — за открытие альтернативной концовки "КР HD: Революция"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам.
"Канвен-ивирис" — переходящая награда за второе место в творческом рейтинге."Гвардейский вымпел" - отличительный знак, который выдается за упорство, трудолюбие и мастерство, проявленные при взятии более 70-ти достижений в игре КР HD: Революция."Орден Галактики" — переходящая награда за первое место в игровом рейтинге.
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2016 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге.Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано седьмому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!"Орден Единения" — за организацию целого ряда новых чемпионатов и конкурсов.
"Убойный удар" - переходящая награда за наибольшее количество пройденных чемпионатов по КР!"Орден отваги" — почетная переходящая награда за третье место в Рейтинге Чемпионатов!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Willis
*

Сообщений: 2532
Карма: 1630 Известность: 3855

« Ответ #2979 : 11.03.2017 19:42:54 »
На проверку в ТР уже отправил, но ежели интересно
Мне бы так играть. :shy: :respect:  Мощно, так держать! :fly:
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Затерянный мир""Помутневшая Клисанская Ригалия" — лучшему рейнджеру 2015 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю! ;)Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Святослав
*

Сообщений: 485
Карма: 163 Известность: 453

« Ответ #2980 : 11.03.2017 19:51:58 »
Renvik, спасибо!
"Гвардейский вымпел" - отличительный знак, который выдается за упорство, трудолюбие и мастерство, проявленные при взятии всех 82-х достижений в игре КР HD: Революция."Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Восстание машин""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Магнат"
Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано девятому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!"Лавровый венок" за знаменитость "Миротворец""Бюст Брежнева" за знаменитость "Потомок Брежнева"
Offline spds
*

Сообщений: 174
Карма: 1727 Известность: 1336

« Ответ #2981 : 11.03.2017 20:07:54 »
Святослав, я солидарен с коллегой Renvik. По крайней мере я огорчён вашим уходом.

Мне бы так играть. :shy: :respect:  Мощно, так держать! :fly:
Ну вы преувеличиваете :shy: Я же ещё учусь, благо время позволяет. Но если бы не прошлый чемп, я бы долго не решался начать партейку. Так что в очередной раз спасибо :yes:
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Затерянный мир""Помутневшая Клисанская Ригалия" — лучшему рейнджеру 2015 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю! ;)Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Святослав
*

Сообщений: 485
Карма: 163 Известность: 453

« Ответ #2982 : 11.03.2017 20:11:26 »
spds, спасибо, но как вышло, так и вышло. Желаю удачи в покорении галактики.
"Именная монета" — за предложения, способствующие развитию и популяризации форума!Позорная "Черная метка" за систематический флуд и разведение демагогии, игнорирование предупреждений модератора и за раздувание споровПозорная "Кроличья голова" за шантаж и выпрашивание медалей
Позорная "Черная метка" за обсуждение действий модераторов и оффтопик в служебных темах
Offline third112
*

На’ви-дроид, планета  Пандора
Сообщений: 540
Карма: 624 Известность: 602

« Ответ #2983 : 11.03.2017 21:02:53 »
У нас что, военное время, олимпиада, чтобы держать всех в строгости и повиновении?
Мы не армейское подразделение, а сообщество личностей, которые могут распоряжаться своей свободой как им заблагорассудится.
Неудивительно, что у многих форумчан игрового форума есть игровая зависимость. Если она в разумных пределах, то в этом нет ничего плохого. Плохо, что хозяева ТР используют эту зависимость для всеобщего подчинения себе. У нас строже, чем в любой армии - у нас ТР-рабство. Свобода мнений наказуема вплоть до блокировки ТР и бана.
Позорное "Черное сердце" за оскорбление пользователяБессрочная Чёрная метка за флуд в служебной теме.
Offline Ковбой Билл
*

Сообщений: 422
Карма: 659 Известность: 572

« Ответ #2984 : 11.03.2017 22:02:40 »
у нас ТР-рабство
Да что уж там: ТР - это ТиРания.  :angel: 
Страниц: 1 ... 197 198 [199] 200 201 ... 235
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 74.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС