Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
29.03.2024 04:26:56
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 14
  Печать  
Тема: Смешанные единоборства
"Элефероид" за большой труд в области прозыОрден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline john woo
*

Si vis pacem, para bellum
Сообщений: 471
Карма: 1156 Известность: 239

« Ответ #90 : 23.08.2011 09:16:03 »
Ребят, никто не придает случившемуся национального окраса. Наши дипломатичные власти уже выделили привелегированные нации, которых ни в коем случае нельзя обижать, ведь обидевшись, те могут начать взрывать дома. Постепенно, эти люди (не все, конечно, но большАя часть) начали чувствовать себя безнаказанно и тварить всё, что угодно. Так же это усугубляется обширными связями (в том числе и родственными) в мвд-кругах.

Не думаю, что стоит верить всему, что сейчас отрыли "независимые" журналисты и "честные" милиционеры. Сейчас все будут обелять Расула и всячески очернять Ивана.

Единственное, на что я надеюсь - так это на то, что Расул действительно переживает и раскаивается в содеяном, что ему действительно жаль, что он убил человека, а не то, что он за решеткой оказался, ведь не все кавказцы негативно, если не сказать презрительно, относятся к славянам. Мой лучший друг и тренер, к примеру, дагистанец - и этот факт вообще никак не отражается на нашей дружбе.

Извините, если кого обидел, но промолчать я не мог. Не ищите в моих словах зачатки нацизма или ксенофобии.
"Орден Дзухаллага" за высокий результат в дебютном для себя чемпионате "Мультирезонанс"."Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Стань Аароном Кингом""Калкитовый наконечник" за победу в чемпионате "Железный человек"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Охотник за головами""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Юный натуралист""Калкитовый наконечник" за ошеломляющую победу в чемпионате "Битва титанов"
Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано шестому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Покоритель""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Энерготрон"
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Табель воина" - почетный переходящий знак чемпиона по КР HD (версии 2.1.2155 и ниже)Позорная "Кроличья голова" за попытки дискредитировать СМ, за деструктив и регулярные провокации
Offline Robobrain
*

ВЕЛИКИЙ ГУРУ 200%
Сообщений: 1062
Карма: 143 Известность: 1685

« Ответ #91 : 23.08.2011 10:00:58 »
Не стоит сильно вдаваться в несущественные детали, коллеги.
По существу - это уголовное деяние, непреднамеренное убийство. Дело отягащается тем, что Расул профессионально занимался единоборствами, а значит владел и определенной техникой, и исключительной силой.
Почему нельзя было сделать болевой на кисть, пальцы? Для опытного самбиста унять таким образом "нахала, пристающего к девушке" (со слов стороны обвиняемого), не представляет особой сложности.
Непосредственно причиной смерти послужил удар в лицо Ивану, конкретно - в скулу, височную область. И не важно, что человек потом "неудачно упал". А то, с такой же уверенностью можно столкнуть человека с крыши многоэтажки и утверждать, что он умер от падения с высоты, а не от толчка.
Поэтому Расул должен понести серьезное уголовное наказание, по всей строгости закона, в назидание всем "чемпионам", любящим избивать до смерти на улице заведомо слабых собеседников, пусть даже и неприятных в общении.
"Элефероид" за большой труд в области прозыОрден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline john woo
*

Si vis pacem, para bellum
Сообщений: 471
Карма: 1156 Известность: 239

« Ответ #92 : 23.08.2011 14:20:28 »
Цитировать
Дело отягащается тем, что Расул профессионально занимался единоборствами, а значит владел и определенной техникой, и исключительной силой.
К сожалению, российское законодатльство не рассматривает сие как отягчающее обстоятельство так, как, к примеру, это делается в Техассе (по-моему). Там если боксер\боец без правил\ушу саньдаист убивает человека в драке, дело рассматривается так же, как и убийство с помощью оружия. То есть руки профессионального боксера приравниваются к оружию. Я считаю, что это правильная судебная практика.
"Тройной ореон" за почётное второе место в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2""Орден Дзухаллага" за лучший дебют на чемпионате "Квестомания""Орден Быка" за почётное третье место в чемпионате "Расхититель Гробниц"
"Орден Быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный "Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Красная машина".
Почетный "Орден Единения" за блестящую организацию и проведение творческих конкурсов и викторин."Орден быка" за третье место в чемпионате "Зов судьбы"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2011 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)"Медаль Элитной Охраны" — за выдающиеся заслуги перед форумом!"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!
"Карта мира" — переходящая награда за первое место в рейтинге знатоков."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2013 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)
"Символ Творца" — переходящая награда за первое место в творческом рейтинге
Offline Yuuki
*

Pokryschkin ist in der Luft!
Сообщений: 7109
Карма: 1763 Известность: 5392

« Ответ #93 : 23.08.2011 15:29:48 »
Ребят, никто не придает случившемуся национального окраса. Наши дипломатичные власти уже выделили привелегированные нации, которых ни в коем случае нельзя обижать, ведь обидевшись, те могут начать взрывать дома.
Власти ведут политику стравливания наций между собой, и Жирик - правая рука власти - выступает в качестве застрельщика этого процесса! Главная цель - отколоть Кавказ и запустить процесс распада государства. Никто не говорит, что кавказских мафиозных группировок не существует, что эту проблему не надо решать, но нельзя допустить межнационального конфликта и нельзя в каждом, кто говорит "бей хачей" видеть спасителя нации. Я уже вижу, как все готовы оправдать "невинно убиенного мальчика" от рук "кавказского головореза" только лишь потому, что Мирзаев это "злобный хачик", а Иван - это русский парень, но вот будь на месте Мирзаева какой-нибудь Иванов, уверен на 1000%, что все стали бы говорить о зажравшейся молодёжи, которая выросла не зная правил морали.
Лично для меня для хамов не существует национальности, я каждый вечер вижу подобных ублюдков, которые нажравшись алкоголя, как тот же Иванов, вытворяют на улице всё что им заблагорассудится.

Так же это усугубляется обширными связями (в том числе и родственными) в мвд-кругах.
Давай, я буду говорить, что потерпевшая сторона тоже пользуется защитой в мвд-кругах. Я сам вчера видел в передаче у Малахова, как к этому процессу подключились заслуженные милиционеры страны + Жириновский + какой-то депутат от Дагестана...
Давай лучше разберём ситуацию, когда к твоей девушке/жене/матери/родственнице подъезжает такой вот двухметровый детина и начинает делать непристойные предложения? Твои действия? Ты начнёшь вспоминать, что ты занимался спортом и тебе ни в коем случае нельзя применять силу? Ты начнёшь просить нахала отойти? А он, понимая этот жест, как твой страх, продолжит хамить, но уже тебе. Твои действия? Ты уйдёшь и будешь обтекать или дашь человеку по морде? Ах, да, или ты заломаешь ему кисть? :lol:

Мой лучший друг и тренер, к примеру, дагистанец - и этот факт вообще никак не отражается на нашей дружбе.
Во-первых, дагЕстанец, во-вторых, причём здесь межнациональная "ненависть", о которой ты говоришь? Расул прекрасно общался с русскими - тем же Носовым, у которого брал уроки борьбы - и никто из русских, с кем общался Мирзоев не говорит о его национальной нетерпимости!!! Причём здесь это? Или ты уже заранее квалифицировал этот случай, как конфликт на национальной почве? На каком основании? :sight:

Не стоит сильно вдаваться в несущественные детали, коллеги.
Можно вопрос - какие детали ты считаешь несущественными?

Почему нельзя было сделать болевой на кисть, пальцы?
Во-первых, на каком основании он должен жалеть человека, который унижает его достоинство? Во-вторых, твой вариант нереален, потому что второй рукой он разобьёт тебе нос или сломает челюсть! Болевые не делаются без предварительной "обработки" клиента! Никто не даст тебе спокойно подойти к противнику и схватить его за кисть, будь ты чемпионом мира по цинна. А то, что показывают нам айкидоисты - это всё эпизоды из жизни больных дистрофией. А потерпевший был отнюдь не дистрофиком. По антропометрическим данным он был на голову выше Мирзоева и на несколько десятков килограммов тяжелее.

Непосредственно причиной смерти послужил удар в лицо Ивану, конкретно - в скулу, височную область. И не важно, что человек потом "неудачно упал".
Ударом в челюсть очень трудно убить человека, а то что этот тип неудачно упал - это просто стечение обстоятельств! И говорить, что Мирзоев хотел убить хама ударом в челюсть - это полный бред! Он защищал свою честь и честь своей женщины, и выбрал для этого самый правильный метод! Я бы на его месте поступил точно так же, как и любой другой, уважающий себя мужчина.

Поэтому Расул должен понести серьезное уголовное наказание, по всей строгости закона, в назидание всем "чемпионам", любящим избивать до смерти на улице заведомо слабых собеседников, пусть даже и неприятных в общении.
Ты чувствуешь, как ты уже начал сочинять сказки? :sight: Т.е. по-твоему, Мирзоев просто любил избивать невинных жертв? И просто оторвался на мальчишке по причине звериной жестокости? :sight: А жертва (эта невинная двухметровая овечка, проходившая по делу об ограблении - главарь банды с блатной корочкой - отпущенной под подписку о невыезде) просто невовремя попался на пути людоеда, жаждущего крови? А оскорбления не было? :sight: Вот мне интересно, если бы у жертвы и убийцы поменялась бы национальность, ты бы был первый, кто кричал бы, что наш боец национальный герой - показал зажравшимся хачикам правила поведения в обществе! Но, к сожалению, национальность у Мирзоева неподходящая... :(

Не буду спрашивать Робо, т.к. не знаю, занимался ли он единоборствами, спрошу у тебя, john woo - ты никогда не дрался на улице? И тебя всегда останавливали твои приобретённые навыки ведения боя? Мол, как же так, я не имею права бить человека, ведь у меня сильный удар! :cool: Самому не смешно?

Я за свою жизнь десятки раз участвовал в драках, в которых защищал свою честь и честь своих близких. И бил я ублюдков разных национальностей со всей силы, а не заламывал руки, и не чувствовал за собой никакой вины. И впредь всегда буду поступать точно также, потому что честь - самое важное, что у человека есть в жизни! Если у русских это чувство атрофировалось, и они готовы поступиться своей честью ради навязанного западом псевдогуманизма, то это уже общенациональная катастрофа. Вспоминается фильм "война" и главный герой фильма - англичанин, которого волокут на убой, а он требует свидания с послом и кричит о нарушении прав человека. :lol: Чувствую, всё идёт к тому, что через лет десять, мы будем такими же... :( Не дай Боже, конечно... :angel:

ГЛАВНОЕ - У ХАМОВ НЕТ НАЦИОНАЛЬНОСТИ!!! И ЗАЩИЩАТЬ ПЬЯНОГО ХАМА ТОЛЬКО ЗА ТО, ЧТО ОН РУССКИЙ - ЭТО ШОВИНИЗМ!
"Элефероид" за большой труд в области прозыОрден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline john woo
*

Si vis pacem, para bellum
Сообщений: 471
Карма: 1156 Известность: 239

« Ответ #94 : 23.08.2011 15:42:52 »
Yuuki, немного не приятно, что ты именно так поправляешь меня
Цитировать
Во-первых, дагЕстанец
я всегда стараюсь писать грамотно, просто с коммуникатора не очень удобно. Да и ошибки не всегда замечаю.
Называть Расула "хачиком" - вообще не правильно, хотя бы потому, что "хач" - это крест, а Расул - мусульманин.

Цитировать
Расул прекрасно общался с русскими
Откуда такая уверенность? Ты с ним знаком лично?

Цитировать
Ты уйдёшь и будешь обтекать или дашь человеку по морде?
Нет, я пну его в пах... Больно, обидно, унизительно.

Цитировать
И ЗАЩИЩАТЬ ПЬЯНОГО ХАМА ТОЛЬКО ЗА ТО, ЧТО ОН РУССКИЙ - ЭТО ШОВИНИЗМ!
Кавказцы защищают своих даже когда те ни разу не правы... Почему у нас такое - вообще не традиция?
"Тройной ореон" за почётное второе место в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2""Орден Дзухаллага" за лучший дебют на чемпионате "Квестомания""Орден Быка" за почётное третье место в чемпионате "Расхититель Гробниц"
"Орден Быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный "Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Красная машина".
Почетный "Орден Единения" за блестящую организацию и проведение творческих конкурсов и викторин."Орден быка" за третье место в чемпионате "Зов судьбы"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2011 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)"Медаль Элитной Охраны" — за выдающиеся заслуги перед форумом!"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!
"Карта мира" — переходящая награда за первое место в рейтинге знатоков."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2013 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)
"Символ Творца" — переходящая награда за первое место в творческом рейтинге
Offline Yuuki
*

Pokryschkin ist in der Luft!
Сообщений: 7109
Карма: 1763 Известность: 5392

« Ответ #95 : 23.08.2011 16:19:05 »
Yuuki, немного не приятно, что ты именно так поправляешь меня
Я тебя не поправлял в других случаях, которые, к сожалению, у тебя случаются, но здесь счёл нужным поправить, ибо ошибки в названии национальностей - это больше чем ошибки!

Называть Расула "хачиком" - вообще не правильно, хотя бы потому, что "хач" - это крест, а Расул - мусульманин.
Ну ты прям открыл мне глаза! Никто и не говорит, что правильно, просто это расхожие в массовом сознании термины, которые не отражают моего отношения к этим национальностям.

Откуда такая уверенность? Ты с ним знаком лично?
А ты знаком? Откуда у тебя такая уверенность, что он ненавидит русских? :sight:
Вчера смотрел шоу Малахова, посвящённое этой проблеме, там было показано видео, где Расул приветственно обнимается с Носовым, с другими русскими бойцами и особой ненависти на лице я не заметил.

Нет, я пну его в пах... Больно, обидно, унизительно.
Хм-мм, очень неоднозначное решение, если не сказать больше. Вообще-то по негласным законам чести этот удар тебя не очень хорошо характеризует... Ну да ладно - дело твоё... В общем, как я понимаю, ты бы поступил так же, как и Мирзоев - ответил хаму, применив силу. Что и требовалось доказать! А то, что удары в пах намного опаснее удара в челюсть, надеюсь, тебе объяснять не надо? :sight: Вот почитай, чем грозят удары в пах.

Кавказцы защищают своих даже когда те ни разу не правы...
А кто говорит, что это правильно? :sight: К тому же, насколько я знаю, это утверждение ОЧЕНЬ далеко от истины! В том же Дагестане распространён обычай по которому самым страшным наказанием является отлучение от клана. И если кто-то совершает аморальный поступок, глава клана может даже убить своего родственника за это, т.к. тот позорит свой род. Я знаю случай, когда чеченцы линчевали своего соплеменника за то, что тот изнасиловал русскую девочку из соседнего села. Мне об этом мой дед рассказывал, когда он работал в Казахстане.
"Орден Дзухаллага" за высокий результат в дебютном для себя чемпионате "Мультирезонанс"."Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Стань Аароном Кингом""Калкитовый наконечник" за победу в чемпионате "Железный человек"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Охотник за головами""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Юный натуралист""Калкитовый наконечник" за ошеломляющую победу в чемпионате "Битва титанов"
Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано шестому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Покоритель""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Энерготрон"
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Табель воина" - почетный переходящий знак чемпиона по КР HD (версии 2.1.2155 и ниже)Позорная "Кроличья голова" за попытки дискредитировать СМ, за деструктив и регулярные провокации
Offline Robobrain
*

ВЕЛИКИЙ ГУРУ 200%
Сообщений: 1062
Карма: 143 Известность: 1685

« Ответ #96 : 23.08.2011 18:04:35 »
Yuuki, а почему ты занимаешь такую однозначную позици в защиту Мирзоева? Описываешь поведение, цитируешь слова Ивана перед смертью (!?) ... Ты что, находился непосредственно на месте преступления и все видел своими глазами, готов поклясться на библии, что все было так, как поведала сторона Расула? :confused:
Мне кажется, Yuuki, в данном случае ты пристрастен.

Ударом в челюсть очень трудно убить человека, а то что этот тип неудачно упал - это просто стечение обстоятельств!
За которое есть своя статья в уголовном кодексе.

И говорить, что Мирзоев хотел убить хама ударом в челюсть - это полный бред!
Существует возможность убить человека ударом в челюсть.
Откуда ты знаешь, что хотел сделать Мирзоев, а чего не хотел? :eek:

Он защищал свою честь и честь своей женщины, и выбрал для этого самый правильный метод! Я бы на его месте поступил точно так же, как и любой другой, уважающий себя мужчина.
Он сделал свой выбор и сейчас сидит за решеткой.
Повторю, никто не знает из-за чего Мирзоев ударил Ивана, кторый, с твоих слов "на голову выше Мирзоева и на несколько десятков килограммов тяжелее". Так вот очевидцы говорили, что Ивана подбросило от удара на метр! Можно себе представить, с какой силой сделал Расул "пощечину" (со слов стороны обвиняемого)!  :wacko:

Ты чувствуешь, как ты уже начал сочинять сказки?  Т.е. по-твоему, Мирзоев просто любил избивать невинных жертв?
Какие сказки, Yuuki, он человека убил! Как ты не понимаешь?

Можно вопрос - какие детали ты считаешь несущественными?
Прежде всего - это национальность Расула и Ивана, и то, какой "информационной бородой" о жизни обоих обрастает произошедшее на страницах СМИ.

Подведу промежуточный итог:
Yuuki, ты не объективен, когда без оглядки бросился защищать титулованного бойца по боям без правил.
Его действия по УК можно квалифицировать как неумышленное (непреднамеренное) убийство. Самообороны, о которой говорят защитники Расула, там и не пахло. Бедный Иван, кроме слов ничего и не сделал.
А то, что Расул проф-но занимался самбо и боями без правил, также может послужить отягчающим для него обстоятельством в суде (этот момент уже слышал сегодня в новостях по телевизору). Т.к. учитывая это обстоятельство стороне обвиняемого будет трудно доказать, что он не хотел в порыве звериной ярости убить человека с удара, который у всех чемпионов поставлен так, чтобы класть наверняка в нокдаун.
А тяжелые нокдауны, сделанные без перчаток, могут иметь фатальный исход. Разве ты этого не знал, Yuuki?

И не надо путать защиту чести и достоинства близких от банальной полупьяной свары/драки на дискотеке. Да, в ночных клубах дерутся часто, но не всем везет выходить из передряг без последствий. Иной раз дерется масса людей, а сажают впоследствии тех, кто совершил тяжкое преступление, причинил ущерб несоразмерный угрозе, действовал неадекватно обстоятельствам, чрезмерно жестоко.
"Элефероид" за большой труд в области прозыОрден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline john woo
*

Si vis pacem, para bellum
Сообщений: 471
Карма: 1156 Известность: 239

« Ответ #97 : 23.08.2011 19:41:27 »
Цитировать
ибо ошибки в названии национальностей - это больше чем ошибки!
Дагестанец - не национальность. Национальность - лезгин, аварец, даргинец, но не дагестанец.
Цитировать
Вообще-то по негласным законам чести этот удар тебя не очень хорошо характеризует...
Теперь у меня еще и чести нет? Что ж, спасибо друг. Просто по мне - законы чести не очень применимы к людям, которые ведут себя так, как ты описал выше... Но убивать их - все равно нельзя.
Цитировать
А кто говорит, что это правильно?
Я. Меня всегда восхищала позиция кавказцев в отношении своих соплеменников. Если бы русские ребята так же держались друг за друга, наверное никакой национальной розни и не было бы.
Цитировать
И если кто-то совершает аморальный поступок, глава клана может даже убить своего родственника за это, т.к. тот позорит свой род
Нет, дружище. Если этот кто-то совершит невероятно ужасный проступок С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ГЛАВЫ КЛАНА, а не общих человеческих норм.
Цитировать
Я знаю случай, когда чеченцы линчевали своего соплеменника за то, что тот изнасиловал русскую девочку из соседнего села.
Извини, но верится с трудом.

Рука помощи, за выдающиеся заслуги в поиске багов!За креативное мышление в мире КР!"Орден достоинства ". За первое прохождение КР2 быстрее изобретения сабмодема
"Орден Достоинства". За всестороннее исследование мира КРКварцевый стинг: За беспрецедентную широту мышления при тестировании КР2"Орден Быка" - За 3-е место в чемпионате "Одиссея профессора Долдона"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Поединок с Блазером"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Сибирский эколог"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину, который уже не первый год абсолютно душевно-бескорыстно оказывает помощь и всяческую поддержку новичкам форума.За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Расхититель Гробниц""Калкитовый наконечник" - победителю чемпионата "Металлургия""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция"."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерджайзер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Механик""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Димусик
*

Неунывающий (сорри!) гала-старпёр, хе-хе(с)
Сообщений: 8492
Карма: 1374 Известность: 2496

« Ответ #98 : 24.08.2011 00:07:35 »
Как бы то ни было, ребят  :unwit: - один российский парнишка уже начал гнить в гробу, а другой лишён спортфедерацией всех 200%-но заслуженных им регалий и, скорее всего, надолго сядет в тюрягу  вместо того, чтоб успешно защищать честь России на международной арене  :o (так что мой совет при любой конфликтной ситуации жёстко контролировать свои физическую силу - не столь уж и абсурден, пожалуй!)...  :shy:
"Тройной ореон" за почётное второе место в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2""Орден Дзухаллага" за лучший дебют на чемпионате "Квестомания""Орден Быка" за почётное третье место в чемпионате "Расхититель Гробниц"
"Орден Быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный "Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Красная машина".
Почетный "Орден Единения" за блестящую организацию и проведение творческих конкурсов и викторин."Орден быка" за третье место в чемпионате "Зов судьбы"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2011 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)"Медаль Элитной Охраны" — за выдающиеся заслуги перед форумом!"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!
"Карта мира" — переходящая награда за первое место в рейтинге знатоков."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2013 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)
"Символ Творца" — переходящая награда за первое место в творческом рейтинге
Offline Yuuki
*

Pokryschkin ist in der Luft!
Сообщений: 7109
Карма: 1763 Известность: 5392

« Ответ #99 : 25.08.2011 05:38:11 »
2 john woo и Robobrain:
К сожалению, мой ответ вам был случайно стёрт >Летса-Ар<'ом из этой темы. Я его, наверное, писал часа полтора, поэтому снова страдать мазохизмом не собираюсь. Если Gummy Bear восстановит пост - хорошо, если нет - не взыщите.
"Тройной ореон" за почётное второе место в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2""Орден Дзухаллага" за лучший дебют на чемпионате "Квестомания""Орден Быка" за почётное третье место в чемпионате "Расхититель Гробниц"
"Орден Быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный "Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Красная машина".
Почетный "Орден Единения" за блестящую организацию и проведение творческих конкурсов и викторин."Орден быка" за третье место в чемпионате "Зов судьбы"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2011 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)"Медаль Элитной Охраны" — за выдающиеся заслуги перед форумом!"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!
"Карта мира" — переходящая награда за первое место в рейтинге знатоков."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2013 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)
"Символ Творца" — переходящая награда за первое место в творческом рейтинге
Offline Yuuki
*

Pokryschkin ist in der Luft!
Сообщений: 7109
Карма: 1763 Известность: 5392

« Ответ #100 : 25.08.2011 16:15:23 »
http://www.topnews.ru/news_id_44756.html
"Орден Дзухаллага" за высокий результат в дебютном для себя чемпионате "Мультирезонанс"."Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Стань Аароном Кингом""Калкитовый наконечник" за победу в чемпионате "Железный человек"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Охотник за головами""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Юный натуралист""Калкитовый наконечник" за ошеломляющую победу в чемпионате "Битва титанов"
Маршальская звезда - отличительный знак, который выдается за ветеранство в игре КР2 и КР HD: за трудолюбие, упорство и целеустремленность, проявленные для достижения данного статуса. Пилотов, имеющих столь почетный знак, считанные единицы в галактике, но именно на них равняются, именно с них берут пример и именно ими гордятся, ведь каждый из них - легенда! Выдано шестому рейнджеру, который сумел путем неимоверных усилий достичь данного уровня, образцового для многих игроков. Так держать! Поздравляем!"Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Покоритель""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Энерготрон"
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Табель воина" - почетный переходящий знак чемпиона по КР HD (версии 2.1.2155 и ниже)Позорная "Кроличья голова" за попытки дискредитировать СМ, за деструктив и регулярные провокации
Offline Robobrain
*

ВЕЛИКИЙ ГУРУ 200%
Сообщений: 1062
Карма: 143 Известность: 1685

« Ответ #101 : 25.08.2011 19:30:17 »
Неплохая статья о сходных эпизодах в судебной практике, отношении общества и вариантах развития событий.
Общественность бурно обсуждает "дело Мирзаева-Агафонова"
"Элефероид" за большой труд в области прозыОрден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline john woo
*

Si vis pacem, para bellum
Сообщений: 471
Карма: 1156 Известность: 239

« Ответ #102 : 03.09.2011 11:38:59 »
Хотелось бы уйти от этой темы, если вы не против.
Вчера состоялась моя первая тренировка по Джиу-Джитсу (или Башикан Дзю-дзюцу, хотя сам тренер использует более распространенное название).Смутило то, что все команды звучали на японском - чувствовал себя дураком. Остальные парни (и девчонки), если не считать пары новичков, понимали гортанные выкрики тренера (или правильно будет называть его Сэнсэй?) отлично. Хотя в этом нет ничего удивительного - мы понимали команды тренера на корейском, когда занимались Таэквон-до, так что и японские выучу.
Первая тренировка (а сэнсэй собрал секцию после летнего перерыва) - была, как я понял, предназначена для того, чтобы посмотреть, в какой новички и расслабившиеся за лето ребята физической форме. Сэнсэй нагрузил нас классическими (по его словам) упражнениями для разогрева мышц. Видимо японская классика очень отличается от советской (хотя меня это что-то не удивляет  :D ). Когда мое кимоно пропиталось потом насквозь, наконец-то начались отработки в парах.
Работали в партере - выходы из маунта, перевод на болевые из положения соперник сверху, разные способы перевода на рычаг, на крест. Затем работали в стойке - болевые контроли и конвоирование (!)
Первая тренировка была скорее ознакомительной, но это-то и хорошо. Мне очень понравилось - отличный тренер с хорошим чувством юмора, помогающий, объясняющий непонятливым ученикам пошагово и терпеливо все тонкости того или иного движения\приема.
Теперь жду, когда начнется ударная и смешанные спарринги.
"Элефероид" за большой труд в области прозыОрден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline john woo
*

Si vis pacem, para bellum
Сообщений: 471
Карма: 1156 Известность: 239

« Ответ #103 : 26.10.2011 10:06:04 »
Не знаю, насколько титулованными и именитыми были бразильцы, но наши бойцы разгромили их команду в сухую. Радует то, что, наконец-то, команда состояла из славян (ведь это доказывает, что наши ребята стали больше заниматься единоборствами)
http://www.efedor.ru/news/690.html

Двадцатого ноября в "Олимпийском" состоится турнир М-1, главным боем которого будет бой Федора Емельяненко и Джеффа Монсона.
http://www.efedor.ru/news/692.html

P. S. В пятницу в Волгограде будут проходит соревнования по смешанным единоборствам. Разрываюсь между желанием  пойти и нежеланием пропускат тренировку... Наверное, придется смотреть запись
"Элефероид" за большой труд в области прозыОрден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline john woo
*

Si vis pacem, para bellum
Сообщений: 471
Карма: 1156 Известность: 239

« Ответ #104 : 07.11.2011 15:46:00 »
Недавно тренер показывал на мне "удушки". Когда я попытался выйти из одной - получил болезненную травму (удушающий был со спины, воротом кимоно), говорить не мог сутки, нормально глотать только сейчас могу (и то больно).
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 14
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 64.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС