Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
20.04.2024 05:07:20
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: [1]
  Печать  
Тема: Чемпионат "Вторая жизнь Дария" [предложение и предварительный набор]
"Урановый млеко" победителю конкурса на Лучшее Правительственное Задание -2-! Поздравляю! ND.
Offline Vlad Mirus
*

Dum vivimus, vivamus.
Сообщений: 15
Карма: 135 Известность: 355

« : 05.05.2011 15:06:37 »
ВТОРАЯ ЖИЗНЬ ДАРИЯ космобайка от Vlad Mirus


Организация и прочая форумная мишура: <вакансия>


Пробуждение (стартовые условия)
Устройство «дядюшки» сработало как надо и выкинуло корабль куда попало. С приборной панели донесся невнятный «бульк» и корабль погрузился во мрак.  :cry:
- Да что б тебя … - Дарий с досадой всадил кулаком по сенсорной панели навигатора. О чудо! хотелось бы воскликнуть в такой момент, но похоже «чуды» по близости не водились. В кабине пилота все так же господствовала вечная темнота Вселенной. «Интересно в каком я сейчас секторе? Хотя…  что толку, без активной системы жизнеобеспечения корабль продержится еще минут 30-40». Дарий откинулся на спинку капитанского кресла и закрыл глаза…


Стартовые условия:
версия 2.0 с патчем 1.3
200% кроме доминаторов 100%
маленький корабль с форсажем 1 пром лазер где то в открытом космосе
нанитоиды на борту
очень большой долг в БЦ
5сг на счету
враг для всех
поврежденное оборудование
1 зонд
нераспределенные очки опыта



Поглощение (предыстория)
Это было ранней весной.
Меня подставили. Лишили уважения коллег, корабля, денег. Страницы всей  моей жизни тщательно порезали на туалетную бумагу и смыли в унитаз.  :wall:

На последние деньги я выкупил у барыги-пеленга древнюю похожую на космический корабль посудину, которую тот ласково называл «старушка».
- Что это за агрегатина? – при осмотре командной рубки обнаружилось непонятное устройство явно кустарного изготовления, от которого по всему кораблю расползались толстенные силовые кабели.
- Это ЛТ3000. Бесплатно отдаю. В качестве бонуса хорошему покупателю.
- ЛТ чего?
- Локальный телепортатор – пеленг сделал такое лицо как будто эта х-рень. устанавливалась во все корабли, и не знать о ее существовании стыд последнийший.
-А куда он телепортирует и что?
-Джакыз его знает. Кажись весь корабль скакануть должен. Предыдущий хозяин все твердил, что эта штуковина сильно энергоемкая и нестабильная.
Содрал он короче с меня все деньги явно понимая что в моем положении выбирать не приходится.
- Лови на удачу - сказал пеленг на прощание, кидая мне металлический пятикредовик.
5 кредитов явно не хватило, чтобы подкупить удачу и на взлете с планеты меня уже встречали малокские истребители.  :cudgel:
Приближающиеся ракеты не оставляли другого выбора. «Ну и как эта ЛТтрисчемто работает?» Кнопка оказалась всего одна, нажалась легко с небольшим щелчком…


Возрождение (цели)
- Нанитоиды починили управляющую матрицу. Энергоснабжение восстановлено.
– приборная панель озарилась привычной радугой навигационной и технической информации.  «Как же я рад тебя слышать, старушка!  :mol: Значит еще полетаем!»
– Определить текущее местоположение. Перераспределить мощность на оптимизацию работы двигателя. Я возвращаюсь за своей Жизнью!!!!
  :fly:

Цели
Восстановить свое доброе имя.
хотя бы 1 сектор должен быть полностью дружелюбным (зеленым)
ни одной враждебной планеты в незахваченных системах.
Вернуть долг БЦ.
Накопить 100.000сг



Возвращение (списки участников)
Историю возвращения предстоит написать на скрижалях вселенной:

-=ḂḼÃŽÊŔ=-
Cocainum ಠ_ಠ
Klisan-57-


и свой вариант в виде финального сейва прислать организаторам не позднее окончания чемпионата.

Свершение (финал)
Клерк БЦ закончил пересчитывать наличность и с дежурной улыбкой заявил:
- Все правильно. Приятно было иметь с вами дело. По нашим сведениям у вас имеется более 100 000 свободных кредитов. Не желаете ли спонсировать строительство президентских домиков для бездомных лягушат?
:angel:
 
В финальном сейве игрок должен находиться в в любом БЦ с требуемой суммой на борту. На корабле как минимум должны быть установлены двигатель и бак. Как минимум 1 сектор должен быть полностью дружелюбным. Не должно быть враждебных планет в незахваченных системах.

Моральные ограничения (запрещается)
Запрещается  :scolding:
1. использовать неигровые методы получения преимуществ перед другими участниками.
2. заканчивать игру с долгом в БЦ
3. улучшать отношение к себе с помощью пиратов (менять расу и имя на ПБ)


Признание (оценка результатов)
:cool:
1. Количество дней затраченное на достижение цели.
2. При случайном совпадении по п.1 Количество денег сверх оговоренных 100 000.
Страниц: [1]
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 43.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС