Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
29.03.2024 12:01:57
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 37
  Печать  
Тема: Я тебя Люблю!
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Abilis
*

Сообщений: 597
Карма: 1470 Известность: 873

« Ответ #30 : 02.01.2009 01:23:56 »
Цитата: Delphinium от Сегодня в 03:17:42 Тебе нужна любовь на уровне чувств.  А какие еще бывают уровни? И почему на других уровнях не нужна любовь?

Вестимо, на уровне влечения. :) Там любовь не нужна по понятным причинам. :)

Если поставишь себя как друг, то так другом и останешься. Так уж сложилось...

Но нет правил без исключения, и исключения только подтверждают правило! :)
Посему можно пытаться стать другом, а потом вдруг неожиданно вы станете парой. Такие случаи тоже бывали. :) Жаль только, что не всем везет в эту коварную лотерею.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline dmnk
*

гипер-МанЪяк
Сообщений: 460
Карма: 1010 Известность: 381

« Ответ #31 : 02.01.2009 10:23:57 »
Ты хочешь её любить. Хочешь, чтобы она любила тебя. Тебе нужна любовь на уровне чувств. Кто за это у нас отвечает? Душа! Ты хочешь говорить с её душой! Хочешь завладеть её душой. ))  И доступ у тебя к ней (к душе) не закрыт. И даже больше открыт, чем у того паринька, кому принадлежит её сердце, её тело. Всё очень просто.
Нет, все не просто. Все сложно. Все дело в том что мне нужна любовь, причем ее любовь. А ей моя не нужна. Ей нужна только моя дружба. Да мы с ней общаемся на задушевные темы, но преимуществ мне это не дает, потому что она рассказывает только то что мне "можно слышать".

Поэтому, если у девушки есть парень-друг, с которым ей легко, она готова отдать ему свою душу, посвятить его во все её самые сокровенные секреты.
 
Душу отдаст. Но любовь и сердце - никогда. А это не совсем то чего мне хочется. Плюс ко всему она так и привыкнет что я ее друг, не более.
Просто любите. Не ждите ответных чувств. Когда действительно любишь - все отходит на второй план, кроме любимого человека.
Ты наверное представления не имеешь, когда видишь любимого девушку с другим. Да еще и при том что она знает что ты в нее по уши влюблен. Просто любить и смотреть - не вариант. В конце концов - так же можно любить и какой нибудь предмет.
Если нужен друг, пожалуйста, методика Delphinium для этой цели подходит на все 100%. А вот если нужна девочка, стоит меняться.

Абсолютно с тобой согласен, это не вариант для покорения сердца девушки, ну только если какое то исключение, не более.
От своего имени могу сказать, что трудно все это, если любишь человека, то очень трудно его забыть, если видишь его часто - еще хуже, а если нет, то кроме того есть масса моментов, которые будут тебе о нем напоминать и ничего с этим не поделаешь...
Вижу мы сроднились по ситуации. Крепись дружище.  :(
Посему можно пытаться стать другом, а потом вдруг неожиданно вы станете парой. Такие случаи тоже бывали. :) Жаль только, что не всем везет в эту коварную лотерею.

Не хочется играть в рулетку, но похоже что выбора у меня нет. Печально. Боюсь пока буду ее другом, все слишком затянется, и так останется навсегда.
"Урановый Млеко" за блестящую победу в конкурсе "Экзистенциальной поэзии"!Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Радужная Сееликка"  за прекрасные стихи, радующие сердца форумчан
Offline Sanner
*

Просто.
Сообщений: 235
Карма: 806 Известность: 1101

« Ответ #32 : 02.01.2009 13:09:15 »
Это как так? Сначала быть самим собой, а потом надо поменяться т.е. перестать быть самим собой и избавиться от "глупых комплексов". Да кстати, что ты знаешь из Пикапа? Ты интересовался данной тематикой или так по слухам составил свое мнение?
"Глупые комплексы" - по поводу своего характера. Имею ввиду - быть самим собой и не комплексовать по этому поводу.
По поводу Пикапа - читал довольно много раньше. Закадрить - да. Полюбить - нет. Хотя, не спорю, некоторые полезные вещи перенял.
Ты наверное представления не имеешь, когда видишь любимого девушку с другим. Да еще и при том что она знает что ты в нее по уши влюблен.
Хотелось бы не иметь этого представления...
Просто любить и смотреть - не вариант.
Кто сказал смотреть? Наоборот, быть как можно ближе. Показать себя всего.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Abilis
*

Сообщений: 597
Карма: 1470 Известность: 873

« Ответ #33 : 02.01.2009 14:19:08 »
Душу отдаст. Но любовь и сердце - никогда.

Сам бери.
"Орден Быка" - за 3-е место в чемпионате "День Независимости"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Delphinium
*

Нет ни в одной галактике струны, способной...
Сообщений: 303
Карма: 160 Известность: 571

« Ответ #34 : 02.01.2009 15:19:15 »
Ты наверное представления не имеешь, когда видишь любимого девушку с другим.
Зачем мне тебе рассказывать что-то непрочувствованное мною?   :) В моём случае, девушка не только не была моей, но и была чужой женой. Но я себя так вел последние три года, что если бы захотел, она сейчас стала всецело моей. Но мне мой поиск и моя философия по отношению к женщинам столько кандидатур предложили, что я медлю и как свинья копаюсь в апельсинах... ))

Менял себя, подстраивался, для одной девушки, а оказалось, что это было заметно и притягивало других. И теперь у меня нет никаких сомнений, что все причины, вся, так называемая, судьба, только в наших, моих, руках. ))
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Штипс
*

Сообщений: 721
Карма: 1671 Известность: 580

« Ответ #35 : 02.01.2009 15:24:41 »
По поводу Пикапа - читал довольно много раньше. Закадрить - да. Полюбить - нет.

Вот это кстати да! Я правда не совсем понял кто кого полюбить не сможет. По себе заметил, что со знанием теории отношения выстроить легче, но тогда ты на них смотришь уже как на игру. К примеру девушка что-то сделала, а ты уже знаешь, что она будет делать следующим и что надо делать тебе самому. Отношения так теряют свою чувственность, отсается расчет. 
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline XХXFalcon
*

Верь и будет! (с) ПРЕЙВИН
Сообщений: 223
Карма: 930 Известность: 602

« Ответ #36 : 02.01.2009 15:46:43 »
Но мне мой поиск и моя философия по отношению к женщинам столько кандидатур предложили, что я медлю и как свинья копаюсь в апельсинах...
Я тоже стал менять свою философию благодаря личному опыту и опыту своего друга, который влюбил в себя и сам влюбился в своего преподавателя, я теперь понимаю, что для любви нет никаких преград, ни замужество, не тем более парень, если конечно эта девушка не влюблена в него по уши, да и в этом случае, если они долго встречаются, возможен вариант, что она его не любит, или любит не так как раньше, а просто напросто привыкла к нему, она находится в зоне комфорта и ее все устраивает, но можно вытянуть ее из этой зоны, вот как это сделать? Над этим я и работаю в данный момент!
По поводу пикапа, кто читал книгу "Жизнь без трусов", аналогичное подрбоное руководство по соблазнению девушки, много чего почерпал оттуда, благодаря этой книге можно добиться небывалых успехов, если выполнять все упражнения, которые там описаны, ибо теория без  практики - ничто, сам замечал, какие изменения происходят, если заставлять себя делать что-то необычное, что-то такое, чего я раньше вообще не делал, иногда смотришь со стороны на себя и не веришь, как я на такое способен, конечно, если поставить опеределенные цели, то можно многого достичь, но я не уверен в том, что хочу таким становиться, в данный момент я хочу найти постоянную девушку, чтобы влюбиться, ВЗАИМНО! А пикап, и "Жизнь без трусов" меняют мышление и, как это ни странно, стиль жизни по отношению к девушкам, а я так не хочу, чтобы просто ими пользоваться, но к сожалению это правда жизни и поэтому я на распутьи, есть масса знакомых девушек, но серьезных отношений они не хотят, может наш мир таков, и ничего с этим не поделать?
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Abilis
*

Сообщений: 597
Карма: 1470 Известность: 873

« Ответ #37 : 02.01.2009 15:54:05 »
Отношения так теряют свою чувственность, отсается расчет.

Тебе ехать или в шашки играть? :) © финал бородатого анекдота
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Штипс
*

Сообщений: 721
Карма: 1671 Известность: 580

« Ответ #38 : 02.01.2009 15:57:05 »
По поводу пикапа, кто читал книгу "Жизнь без трусов",

Автор Алекс Лесли выпускник курсов РМЭС Филиппа Богачева. Книга получилась не очень. Многие моменты тупо скопированы из книги РМЭС Ф.Богачева. Да и сама книга Лесли предлагает вариант вести себя как "сексуальное быдло". Но по книги можно научиться перебороть свои комплексы.  Почти всё что есть в этих книгах есть на форуме по пикапу. В целом это одно и тоже, только на форуме есть раздел про долговременные отношения, а в книге про это не пишут. Можете мне поверить. Я сам читал обе книги (Богачева только половину) и несколько форумов. Но в целом я больше теоретик т.к. в серьезных отношениях уже 2.5 года и практикой по соблазнению девушек не занимаюсь. 
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline XХXFalcon
*

Верь и будет! (с) ПРЕЙВИН
Сообщений: 223
Карма: 930 Известность: 602

« Ответ #39 : 02.01.2009 16:03:16 »
Но по книги можно научиться перебороть свои комплексы.
Вот про что я и говорил:
сам замечал, какие изменения происходят, если заставлять себя делать что-то необычное, что-то такое, чего я раньше вообще не делал, иногда смотришь со стороны на себя и не веришь, как я на такое способен
Форум по пикапу вообще не читал, но наслышан, возомжно стоит и это попробовать, тогда что-то изменится :eat:
Да и сама книга Лесли предлагает вариант вести себя как "сексуальное быдло"
Вот и я о том же, галимое пользование девушками, просто есть у меня знакомый (трудно другом назвать), у него такой стиль жизни, который  описан в книге, девушки у него лишь для одной цели и причем даже иногда по несколько за день, однако девушки на это ведутся, поэтому я и задаюсь вопросом: Может мне таким стать, но стоит ли?
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Штипс
*

Сообщений: 721
Карма: 1671 Известность: 580

« Ответ #40 : 02.01.2009 16:50:32 »
Вот и я о том же, галимое пользование девушками

Под быдлом подразумевалось не то, что девушками пользуешься, а тот способ, чтоб достичь цели.  Можно быть "интеллигентом" и при этом каждый день с новой девушкой. 
Может мне таким стать, но стоит ли?

Дело твоё. Если оно тебе надо, то можешь попробовать. Мне например это чуждо. Да и с постоянным партнером в постели лучше себя чувствуешь.  И это если не касаться таких чувств как любовь т.к. если любишь то такой стиль жизни вообще не катит
"Урановый Млеко" за блестящую победу в конкурсе "Экзистенциальной поэзии"!Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Радужная Сееликка"  за прекрасные стихи, радующие сердца форумчан
Offline Sanner
*

Просто.
Сообщений: 235
Карма: 806 Известность: 1101

« Ответ #41 : 02.01.2009 17:29:52 »
Отношения так теряют свою чувственность, отсается расчет.
:mol:
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline XХXFalcon
*

Верь и будет! (с) ПРЕЙВИН
Сообщений: 223
Карма: 930 Известность: 602

« Ответ #42 : 03.01.2009 01:23:57 »
Под быдлом подразумевалось не то, что девушками пользуешься, а тот способ, чтоб достичь цели.  Можно быть "интеллигентом" и при этом каждый день с новой девушкой.
Что ты подразумеваешь под словом быть интеллегентом, то что ты соблазнил девушку, завел ее в кровать - уже не есть хорошо, таковы были мои моральные устои, теперь немножко все переменилось, эта книга и опыт открыли мне глаза на наш мир...
Дело твоё. Если оно тебе надо, то можешь попробовать. Мне например это чуждо. Да и с постоянным партнером в постели лучше себя чувствуешь.  И это если не касаться таких чувств как любовь т.к. если любишь то такой стиль жизни вообще не катит
Блин, ё-моё, я хочу влюбиться, но только взаимно, просто одного неудачного раза хватило, теперь стараюсь держать всех на расстоянии, ибо боюсь опять обжечься, я же говорил, что
в данный момент я хочу найти постоянную девушку, чтобы влюбиться, ВЗАИМНО!
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Штипс
*

Сообщений: 721
Карма: 1671 Известность: 580

« Ответ #43 : 03.01.2009 13:24:11 »
Блин, ё-моё,

Да я в курсе, что ты хотел и хочешь. Я просто ради примера расписал тебе недостатки ИМХО другого стиля жизни. 
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline XХXFalcon
*

Верь и будет! (с) ПРЕЙВИН
Сообщений: 223
Карма: 930 Известность: 602

« Ответ #44 : 03.01.2009 13:31:57 »
Блин, ё-моё,

Да я в курсе, что ты хотел и хочешь. Я просто ради примера расписал тебе недостатки ИМХО другого стиля жизни. 
Я вижу недостатки этого стиля, поэтому и задумываюсь, просто сволочью становиться не хочется, но если все и дальше будет так продолжаться, то думаю что придется.... :(
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 37
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 63.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС