Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 17:40:22
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16
  Печать  
Тема: КР2: Революция
Почетный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Ивикус" и почетное звание "Архивариус форума" — за проведение архивных исследований в области истории форума и кланов, а также создание ее обновляемых электронных версий и проявленное при этом трудолюбие и объективность.
Орден Галактического Совета - за создание пяти своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Медаль Звездной Гвардии" за длительный стаж безукоризненной работы на благо форума.
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за помощь в организации работы и создании скрипта для аддона "Революция""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Axiton
*


Сообщений: 2165
Карма: 2279 Известность: 1914

« Ответ #195 : 20.12.2010 19:29:30 »
Это неофициальная тема для обсуждения данного аддона.

За официальной информацией обращайтесь на сайт разработчиков.
Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Гайднет""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Мастер Иике-Бааны"
"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Спецагент""Нанобролитовый шлем" за знаменитость "Пилот болида""Метрический тензор" за знаменитость "Киберманьяк"
"Орден солидарности" за знаменитость "Вождь"Кирка Баркагра за знаменитость "Археолог Гралгара"
Offline Студент
*

Сообщений: 503
Карма: 1793 Известность: 1661

« Ответ #196 : 16.11.2012 20:23:12 »
Доброго времени суток.
Накопилось несколько вопросов по игре.

Влияет ли расса игрока, расса корпуса на износ оборудования? Что-нибудь влияет кроме навыка техники, рассы оборудования и сложности?

Как расчитывается износ дроида при его работе?

Есть ли разница между человеком с полностью людским оборудованием и корпусом и тем же пилотом с оборудованием различных рас?

Пишут что можно дождаться когда домики будут респаунится с планет каждый день. Получается что освободить такую систему от келлероидов невозможно? Если так, то к какому году начинается подобный респаун?

От чего зависит очередность стрельбы?

Это баги или фичи? Все найденые арты во всех кроме родной системах малокские. В начале игры постоянно генерятся рейнджеры с набором гаальских артов. Один с пси-ускорителем, антигравитаторм и дроидом, другой с жупи и артом +5 к генератору.
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Online SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #197 : 18.11.2012 09:10:06 »
Влияет ли расса игрока, расса корпуса на износ оборудования?
Нет.
Что-нибудь влияет кроме навыка техники, рассы оборудования и сложности?
Ну, ещё есть пушки, которое оборудование ломают, а вне боя ничего.
Есть ли разница между человеком с полностью людским оборудованием и корпусом и тем же пилотом с оборудованием различных рас?
Нет.
Почетная "Хрустальная Чакра" за блестящую организацию и проведение чемпионата "Квестомания"Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётная награда "Красный пантеон" за плодотворную работу в КпЧ, за постоянный контроль за качеством проведения чемпионатов, за проверку результатов чемпионатов и за неоднократную организацию увлекательных чемпионатов по КР.
Значок Аарона Кинга — специальная награда за проведение серии увлекательных конкурсов на форуме!"Золотая звезда героя" — за заслуги перед форумом на посту модератора."Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Delirium tremens
*

Mia san Mia
Сообщений: 5233
Карма: 2407 Известность: 3346

« Ответ #198 : 24.11.2012 22:15:35 »
Как расчитывается износ дроида при его работе?
Тебя формула интересует что ли? Я думаю, что рабочий день у дроида отнимает некоторый процент состояния. Если же дроид не работал, то процент не отнимается. Но это без учета влияния электронного резака.
Пишут что можно дождаться когда домики будут респаунится с планет каждый день. Получается что освободить такую систему от келлероидов невозможно? Если так, то к какому году начинается подобный респаун?
Не разу не встречал такой ситуации
От чего зависит очередность стрельбы?
Я, к сожалению, не знаю, где можно посмотреть, какое оружие и когда стреляет, но точно говорю, что это дело фиксированное (какая пушка когда выстрелит) и зависит только от этого порядка (который ты сам мог бы установить экспериментальным путем
Это баги или фичи?
Это фичи Революции
"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Железный человек""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Охотник за головами""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Юный натуралист"
"Урановый млеко" победителю ежегодного творческого конкурса на "Лучший авторский стих" разлива 2012 годаОрден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline fBrown
*

Дима и яблочко
Сообщений: 959
Карма: 621 Известность: 1257

« Ответ #199 : 01.01.2013 16:32:16 »
Господа-знатоки, имею вопрос.

КР2: Революция R5.
Начал новую партию на 200% гаальцем-торговцем как обычно с ракетницей в качестве бонуса.
Второй раз (было уже подобное) не замечаю выбрасывание светового меча Иваном Кенобенко. Его, как я понял, пираты мочканули, разговора с ним не было. Возвращаюсь с очередной защиты - лежит палка, по поиску Люк со второй ракетницей сидит на планете и вылазить вроде бы не собирается.
Вторая ракетница в пролёте или как-то чего-то можно? :unwit: :(

UPD. Не было радости, да родился рейнджер с ПУМ и АГ. :shy:
И тут же через месяц появился пират с C-ракетницей. Без ЛВВ валил его часа полтора. Выбил! :pirate:
1 ноября 3001 года. Корпус дохлый 312 - денег нету. :unwit: Зато скорость 800 (в первой ЧД был Сопланатор) без форсажа и 2 грэйженные ракетницы, одна из них с ММ "Клейн" +10. :cool:
"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Железный человек""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Охотник за головами""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Юный натуралист"
"Урановый млеко" победителю ежегодного творческого конкурса на "Лучший авторский стих" разлива 2012 годаОрден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline fBrown
*

Дима и яблочко
Сообщений: 959
Карма: 621 Известность: 1257

« Ответ #200 : 05.01.2013 11:31:48 »
Димусик
Обязательно произведу финансовые вливания в проект по приобретению новой "Революции", если будет сделан нормальный мануал с описанием всех доступных ММ, нестандартной оборудки, заложенных фич и изменений в сравнении с чистыми КР2.
Хотел ещё сказать "И земляным червяком...", но передумал.
Да-да, так им и передай. :shy: :D

ЗЫ. И цифр побольше. По игровой механике и вероятностям. :gamer:

Забыл добавить. Пожалуйста :shy:
Рука помощи, за выдающиеся заслуги в поиске багов!За креативное мышление в мире КР!"Орден достоинства ". За первое прохождение КР2 быстрее изобретения сабмодема
"Орден Достоинства". За всестороннее исследование мира КРКварцевый стинг: За беспрецедентную широту мышления при тестировании КР2"Орден Быка" - За 3-е место в чемпионате "Одиссея профессора Долдона"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Поединок с Блазером"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Сибирский эколог"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину, который уже не первый год абсолютно душевно-бескорыстно оказывает помощь и всяческую поддержку новичкам форума.За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Расхититель Гробниц""Калкитовый наконечник" - победителю чемпионата "Металлургия""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция"."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерджайзер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Механик""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Димусик
*

Неунывающий (сорри!) гала-старпёр, хе-хе(с)
Сообщений: 8492
Карма: 1374 Известность: 2496

« Ответ #201 : 05.01.2013 13:47:32 »
Ну, в официальный мануал КР:HD все-все свежайшие спойлеры Нео-Революции,  :mol: наверное, нету смысла загонять, гала-дружище  :sight: (ведь на то они и спойлеры, чтобы космосаго-корифеи таки испытали по ходу подлинную радость самостоятельного  :wise: открытия каких-то дико важных для научно-спорта баго-фич,  :p хе-хе!), но вот в создании затем всестороннего справочника  :fly: (как оно в ЛоР и в ПвД было!) обязательно поучаствовать всем нам надобно, ИМХО...  :shy: :gratters: :eat:
"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Железный человек""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Охотник за головами""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Юный натуралист"
"Урановый млеко" победителю ежегодного творческого конкурса на "Лучший авторский стих" разлива 2012 годаОрден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline fBrown
*

Дима и яблочко
Сообщений: 959
Карма: 621 Известность: 1257

« Ответ #202 : 05.01.2013 14:12:47 »
Ну, в официальный мануал КР:HD все-все свежайшие спойлеры Нео-Революции,  :mol: наверное, нету смысла загонять, гала-дружище  :sight: (ведь на то они и спойлеры, чтобы космосаго-корифеи таки испытали по ходу подлинную радость самостоятельного  :wise: открытия каких-то дико важных для научно-спорта баго-фич,  :p хе-хе!), но вот в создании затем всестороннего справочника  :fly: (как оно в ЛоР и в ПвД было!) обязательно поучаствовать всем нам надобно, ИМХО...  :shy: :gratters: :eat:
Обоснуй :unwit:

Спойлеры загонять не надо.
Мануал, в принципе, есть.
Только добавить в него новые ММ и характеристики нового оборудования.
Космосаго-корифеи всё это прошли и, в принципе, знают. Вот только визуально наблюдаемой систематизацией никто не занялся. Революция давно уже в ходу. Раз выпускается платный продукт - так надо информационную составляющую насытить, дабы продукт покупался.
Баго-фичи - всё-таки в первую очередь "баго". А только потом "фичи". В издаваемой версии по умолчанию "баго"-фич не будет. Поэтому описание их должно свестись к описанию исправленных ошибок.
Так что новые баго-фичи будут довольно радостными в любом случае. Даже и с описанием пофиксенных старых.
Поясните, где я, как потенциальный покупатель, не прав? :unwit: :)
Рука помощи, за выдающиеся заслуги в поиске багов!За креативное мышление в мире КР!"Орден достоинства ". За первое прохождение КР2 быстрее изобретения сабмодема
"Орден Достоинства". За всестороннее исследование мира КРКварцевый стинг: За беспрецедентную широту мышления при тестировании КР2"Орден Быка" - За 3-е место в чемпионате "Одиссея профессора Долдона"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Поединок с Блазером"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Сибирский эколог"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину, который уже не первый год абсолютно душевно-бескорыстно оказывает помощь и всяческую поддержку новичкам форума.За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Расхититель Гробниц""Калкитовый наконечник" - победителю чемпионата "Металлургия""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция"."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерджайзер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Механик""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Димусик
*

Неунывающий (сорри!) гала-старпёр, хе-хе(с)
Сообщений: 8492
Карма: 1374 Известность: 2496

« Ответ #203 : 09.01.2013 02:54:49 »
Э-э... Извини, отвлёкся тут...  :shy:

Я имел в виду, что все новые (обновлённые и добавленные!) нюансы аддона, наверное, всё же не нужно подробнейше расписывать в прилагаемом к игре хэлпе (в папке Help), ибо разработчики, насколько я их понял, хотят, чтобы вы сами "открыли" всё это по ходу первых своих гала-партий в довольно резко изменившейся обстановке из-за свеженькой расы пиратов (а уже потом, когда основательно позаездим Революцию, как и остальные КР2-модификации, таки будет смысл раскрыть все-все нынешние спойлеры в серьёзном мануале, а их там очень даже дохрена вообще-то!)...  :sleep:
Offline Сергей
*

Сообщений: 1836
Карма: 660 Известность: 424

« Ответ #204 : 09.01.2013 10:16:25 »
А кто нибудь из здесь присутствующих в курсе, как "Революция" будет выпускаться? На печатном диске? Или скачать по сети в (не знаю даже), сервисе типа Стима?

Да, и примерные сроки?
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Online SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #205 : 09.01.2013 11:06:11 »
На печатном диске?
:bow:
Или скачать по сети в (не знаю даже), сервисе типа Стима?
:bow:

И в любом случае будет привязана к Стиму.
Да, и примерные сроки?
Пока первый квартал.
Offline Сергей
*

Сообщений: 1836
Карма: 660 Известность: 424

« Ответ #206 : 09.01.2013 11:13:57 »
SergR, спасибо!
"Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Железный человек""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Охотник за головами""Орден быка" за почётное третье место в чемпионате "Юный натуралист"
"Урановый млеко" победителю ежегодного творческого конкурса на "Лучший авторский стих" разлива 2012 годаОрден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline fBrown
*

Дима и яблочко
Сообщений: 959
Карма: 621 Известность: 1257

« Ответ #207 : 09.01.2013 13:48:00 »
И в любом случае будет привязана к Стиму.
Т.е. я правильно понимаю - локально без активации установка будет невозможна? Для игры категорически будут необходимы Инет и Стим? :unwit:
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Online SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #208 : 09.01.2013 16:32:49 »
локально без активации установка будет невозможна?
Установка, может быть и будет возможна, играть нельзя будет.
Для игры категорически будут необходимы Инет и Стим?
Как говорят, со Стимом можно играть и офлайн. Устанавливаешь, регестрируешь, переводишь в офф и Интернет не нужен. Но один раз категорически.
Offline Сергей
*

Сообщений: 1836
Карма: 660 Известность: 424

« Ответ #209 : 09.01.2013 16:46:07 »
локально без активации установка будет невозможна?
Беззащитная Перезагрузка - это было очень здорово для игроков, но огромные потери для разработчиков и издателей: беззащитную тупо скачают на торрентах.

Мне тоже защита не нравится. Достаточно попробовать запустить сейчас обычных рейнджеров со старфорсом. И получить кучу проблем от этой защиты. Понятно, что Стим также не вечен, как и ХП, на которую был рассчитан старфорс. И лет через десять я лично не уверен, можно ли будет поиграть в Революцию через Стим.

Но ради такой игры всё равно. Я планирую купить Революцию, ради этой игры стоит.
Значок "Грязный камикадзе" за третье место в викторине "Знаток истории форума Elemental Games"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Медаль Конгресса" — за долгий стаж на посту модератора форума, за терпение в борьбе со спамерами и за монотонный ежедневный труд по обновлению и поддержанию таблиц рейтингов и соревнований в надлежащем состоянии!"Красный пантеон" — за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Ивикус" — за заслуги перед форумом!
Online SergR
*

Сообщений: 6455
Карма: 1437 Известность: 1369

« Ответ #210 : 09.01.2013 16:49:51 »
И лет через десять я лично не уверен, можно ли будет поиграть в Революцию через Стим.
А с чего Валве этот сервис прикрывать? А если не прикроют, то можно будет.
Достаточно попробовать запустить сейчас обычных рейнджеров со старфорсом.
Рейнджеров не пробовал, но другие запускал, ничуть не хуже, чем при покупке. ;)
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 69.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС