Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 16:14:30
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 31
  Печать  
Тема: Вопросы по русскому языку
"Тройной ореон" за почётное второе место в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2""Орден Дзухаллага" за лучший дебют на чемпионате "Квестомания""Орден Быка" за почётное третье место в чемпионате "Расхититель Гробниц"
"Орден Быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный "Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Красная машина".
Почетный "Орден Единения" за блестящую организацию и проведение творческих конкурсов и викторин."Орден быка" за третье место в чемпионате "Зов судьбы"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2011 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)"Медаль Элитной Охраны" — за выдающиеся заслуги перед форумом!"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!
"Карта мира" — переходящая награда за первое место в рейтинге знатоков."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2013 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)
"Символ Творца" — переходящая награда за первое место в творческом рейтинге
Offline Yuuki
*

Pokryschkin ist in der Luft!
Сообщений: 7109
Карма: 1763 Известность: 5392

« Ответ #225 : 19.11.2008 06:11:59 »
Тема посвящена вопросам русского языка. Поможем друг другу разобраться в его хитросплетениях!
"Тройной ореон" за почётное второе место в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2""Орден Дзухаллага" за лучший дебют на чемпионате "Квестомания""Орден Быка" за почётное третье место в чемпионате "Расхититель Гробниц"
"Орден Быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный "Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Красная машина".
Почетный "Орден Единения" за блестящую организацию и проведение творческих конкурсов и викторин."Орден быка" за третье место в чемпионате "Зов судьбы"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2011 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)"Медаль Элитной Охраны" — за выдающиеся заслуги перед форумом!"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!
"Карта мира" — переходящая награда за первое место в рейтинге знатоков."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2013 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)
"Символ Творца" — переходящая награда за первое место в творческом рейтинге
Offline Yuuki
*

Pokryschkin ist in der Luft!
Сообщений: 7109
Карма: 1763 Известность: 5392

« Ответ #226 : 02.03.2011 19:52:53 »
Раствориться в небытие или в небытии?
Оба варианта имеют право на существование. Только смысл у предложений будет разный!
Раствориться во что? В небытие. (Хотя смысл слишком уж вычурный получился, но полностью отрицать существование данного смысла я не могу :p).
Раствориться где? Или в чём? В небытии.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!За оскорбление пользователя
Offline Владимир Дзержицкий
*

ЛС
Сообщений: 159
Карма: 724 Известность: 200

« Ответ #227 : 02.03.2011 19:58:22 »
Yuuki, спасибо. Ссылка в первом сообщении не работает.
Почетный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Ивикус" и почетное звание "Архивариус форума" — за проведение архивных исследований в области истории форума и кланов, а также создание ее обновляемых электронных версий и проявленное при этом трудолюбие и объективность.
Орден Галактического Совета - за создание пяти своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Медаль Звездной Гвардии" за длительный стаж безукоризненной работы на благо форума.
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за помощь в организации работы и создании скрипта для аддона "Революция""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Axiton
*


Сообщений: 2165
Карма: 2279 Известность: 1914

« Ответ #228 : 21.03.2011 22:16:18 »
> "Считают, что источником усиления напряжения является обратносмещённый коллекторный pn-переход".

Слово "обратносмещённый" слитно пишется?
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Медаль Конгресса" — за помощь в поддержании порядка на форуме!
Offline >Летса-Ар<
*

"Мне не нужна удача. У меня есть патроны."
Сообщений: 935
Карма: 1866 Известность: 1024

« Ответ #229 : 22.03.2011 17:17:28 »
> "Считают, что источником усиления напряжения является обратносмещённый коллекторный pn-переход".

Слово "обратносмещённый" слитно пишется?
Вообще то раздельно... "Обратно смещенный"...
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!За оскорбления.За оскорбления.
За оскорбления.За оскорбления.
Offline Незнайкин кот
*

Психоделия
Сообщений: 517
Карма: 449 Известность: 443

« Ответ #230 : 14.04.2011 01:59:06 »
Дело в том, что возможно первоначально это слово писалось "райдуга", т.е. дуга в рай! Кстати, в украинском это слово именно так и пишется.
А не "веселка"?  :cudgel:
Райдуга - це все ж анахронізм... хіба ні? Чи то пак діалектизмом може проступати, але мені здається, що аж ніяк не відноситься до сучасної літературної мови... української звісно...

П.с.:
пишу  для тебе лише по цій темі, тому й українською... іншим - воно не потрібно...
"Тройной ореон" за почётное второе место в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2""Орден Дзухаллага" за лучший дебют на чемпионате "Квестомания""Орден Быка" за почётное третье место в чемпионате "Расхититель Гробниц"
"Орден Быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный "Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Красная машина".
Почетный "Орден Единения" за блестящую организацию и проведение творческих конкурсов и викторин."Орден быка" за третье место в чемпионате "Зов судьбы"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2011 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)"Медаль Элитной Охраны" — за выдающиеся заслуги перед форумом!"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!
"Карта мира" — переходящая награда за первое место в рейтинге знатоков."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2013 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)
"Символ Творца" — переходящая награда за первое место в творческом рейтинге
Offline Yuuki
*

Pokryschkin ist in der Luft!
Сообщений: 7109
Карма: 1763 Известность: 5392

« Ответ #231 : 14.04.2011 02:37:47 »
А не "веселка"?
Это слова синонимы! :wise: Вот тут целый ряд синонимов: Весе́лка (також ра́йдуга, веселуха або цмок). И вообще, я, кажется, не сказал ничего такого, чтобы перед моим носом размахивать дубиной! :cudgel:

Райдуга - це все ж анахронізм... хіба ні?
Так ты у меня спрашиваешь или утверждаешь? :sight: Если утверждаешь - докажи, если не утверждаешь, то с чего тогда весь этот шум? :sight:

Чи то пак діалектизмом може проступати, але мені здається, що аж ніяк не відноситься до сучасної літературної мови... української звісно...
Во-первых, следи за пунктуацией в этой теме, иначе я сам сейчас начну придираться к твоим опусам! Во-вторых, докажи свои утверждения с помощью каких-либо более весомых источников, чем твоё личное мнение.
Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Хрустальная Чакра" - подарок от модераторского коллектива, за неоценимый вклад в развитие форума, а также за безупречное знание и владение всеми тонкостями русского языка!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Ивикус" за высокую форумную активность, за создание и поддержание интересных тем, а также за то, что этот сферический объект является лучшей суммарной иллюстрацией идей Дениса. ;)
Offline Русских Денис
*

Неустанно благодарю Бога за то, что я атеист!
Сообщений: 2657
Карма: 2270 Известность: 720

« Ответ #232 : 23.04.2011 20:07:31 »
Димусик

Я одного не понимаю, зачем ты всё это вытаскиваешь, постишь в разных темах?.. :) Нашёл на улице какашки и тычешь всем под нос: "Понюхайте, какое мерзкое говнецо!" — а оно нам надо?

По-моему, это уже своеобразное разжигание... "Ненавижу расистов, особенно негров-расистов! Пусть сдохнут, чёрные твари!". :)

Почему ты не возмущаешься аналогичными картинками имбецилов с нашей стороны? Где глумятся над всем украинским? Такие ведь тоже наверняка есть.

P.S. Не обижайся, просто нести всю эту политизированную гадость ещё и в тему, посвящённую правилам русского языка — это уже перебор, на мой взгляд.


(Речь идёт о посте, который впоследствии был удалён.)
Рука помощи, за выдающиеся заслуги в поиске багов!За креативное мышление в мире КР!"Орден достоинства ". За первое прохождение КР2 быстрее изобретения сабмодема
"Орден Достоинства". За всестороннее исследование мира КРКварцевый стинг: За беспрецедентную широту мышления при тестировании КР2"Орден Быка" - За 3-е место в чемпионате "Одиссея профессора Долдона"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Поединок с Блазером"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Сибирский эколог"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину, который уже не первый год абсолютно душевно-бескорыстно оказывает помощь и всяческую поддержку новичкам форума.За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Расхититель Гробниц""Калкитовый наконечник" - победителю чемпионата "Металлургия""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция"."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерджайзер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Механик""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Димусик
*

Неунывающий (сорри!) гала-старпёр, хе-хе(с)
Сообщений: 8492
Карма: 1374 Известность: 2496

« Ответ #233 : 24.04.2011 11:32:21 »
Удалил нафиг (но отнюдь не потому, конечно, что мне мучительно стыдно перед оголтелыми русофобами стало, а чисто чтоб тему РЯ не поганить неонацистским уродством!), спасибо за столь высокодуховную поддержку моего крайне сомнительного (чересчур обидного для бело-пушистых менгелоидов!) мнения, РД...

это уже своеобразное разжигание...
Не обижайся, просто нести всю эту политизированную  гадость ещё и...

Для меня нету, пожалуй, более жгучего оскорбления, чем нелепые попытки обвинить меня в стравливании нормальных людей разных национальностей (и ты прекрасно знал это, когда постил наезд!)...
Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Хрустальная Чакра" - подарок от модераторского коллектива, за неоценимый вклад в развитие форума, а также за безупречное знание и владение всеми тонкостями русского языка!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Ивикус" за высокую форумную активность, за создание и поддержание интересных тем, а также за то, что этот сферический объект является лучшей суммарной иллюстрацией идей Дениса. ;)
Offline Русских Денис
*

Неустанно благодарю Бога за то, что я атеист!
Сообщений: 2657
Карма: 2270 Известность: 720

« Ответ #234 : 24.04.2011 16:06:21 »
Для меня нету, пожалуй, более жгучего оскорбления, чем нелепые попытки обвинить меня в стравливании нормальных людей разных национальностей (и ты прекрасно знал это, когда постил наезд!)...

Я тебя "обвиняю" не в стравливании нормальных людей друг с другом, а в стравливании нормальных людей с ненормальными. :) Пожалуй, даже авторы этих картинок не постят их так активно, как это делаешь ты. ;) Да и зачем напрягаться, когда находится куча желающих бесплатно распространять эту гадость?.. И ты один из таких добровольцев. Ты даже не понимаешь, что своим возмущением только создаёшь дополнительную рекламу этому дерьму.

P.S. Смотрю, ты поудалял свои посты с вызывающими картинками ещё и из "Дня космонавтики". :) Это радует. Если бы ты ещё не был так обидчив, было бы и вовсе замечательно.
Рука помощи, за выдающиеся заслуги в поиске багов!За креативное мышление в мире КР!"Орден достоинства ". За первое прохождение КР2 быстрее изобретения сабмодема
"Орден Достоинства". За всестороннее исследование мира КРКварцевый стинг: За беспрецедентную широту мышления при тестировании КР2"Орден Быка" - За 3-е место в чемпионате "Одиссея профессора Долдона"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Поединок с Блазером"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Сибирский эколог"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину, который уже не первый год абсолютно душевно-бескорыстно оказывает помощь и всяческую поддержку новичкам форума.За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Расхититель Гробниц""Калкитовый наконечник" - победителю чемпионата "Металлургия""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция"."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерджайзер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Механик""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Димусик
*

Неунывающий (сорри!) гала-старпёр, хе-хе(с)
Сообщений: 8492
Карма: 1374 Известность: 2496

« Ответ #235 : 29.04.2011 14:50:56 »
Я тебя "обвиняю" не в стравливании нормальных людей друг с другом, а в стравливании нормальных людей с ненормальными.

А я своего острого желания, чтоб у этих уродов буквально земля под ногами во всём интернете горела  :cudgel: - и не скрывал ведь никогда  :rolleyes: (вот почему я сроду не пойму всей этой интеллигентской мега-толерантности  :wacko: по отношению к заведомо враждебным информационным террористам,  :wall: ведущим неустанную борьбу со всем, что для меня навеки свято - видимо, мне уже не переделаться и мистером толерастом, :angel: увы, не стать нихрена!)...  :shy:

P.S. Вольно или невольно твои обвинения таки вызвали у меня ужасное ощущение вставленного ножа в спину  :o (именно этим и объясняется импульсивное удаление мною всех моих политических  :sight: постов последних месяцев  - очень сейчас жалею об этой вредной глупости, но теперь уже всё безвозвратно пропало, блин!)...  :(
Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Хрустальная Чакра" - подарок от модераторского коллектива, за неоценимый вклад в развитие форума, а также за безупречное знание и владение всеми тонкостями русского языка!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Ивикус" за высокую форумную активность, за создание и поддержание интересных тем, а также за то, что этот сферический объект является лучшей суммарной иллюстрацией идей Дениса. ;)
Offline Русских Денис
*

Неустанно благодарю Бога за то, что я атеист!
Сообщений: 2657
Карма: 2270 Известность: 720

« Ответ #236 : 29.04.2011 16:59:13 »
Димусик

Соображения толерантности тут ни при чём. (Я сам толерастов терпеть не могу.)

Всё дело в специфике "информационного терроризма". Самый правильный метод борьбы с ним — полный игнор. Обращая внимание на высеры всяких недочеловеков, да ещё и приглашая нас повозмущаться, ты тем самым невольно создаёшь рекламу их "творчеству". Так делать нельзя, потому что именно на это они и рассчитывают.

А я своего острого желания, чтоб у этих уродов буквально земля под ногами во всём интернете горела   - и не скрывал ведь никогда

Жечь свою землю, чтобы она горела под ногами чужих уродов?.. Не слишком ли много чести для них? :)
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Ашианская лента" за третье место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline Cosmonaut
*

Поехали!
Сообщений: 2184
Карма: 1477 Известность: 1626

« Ответ #237 : 29.04.2011 17:16:53 »
Я одного не понимаю, зачем ты всё это вытаскиваешь, постишь в разных темах?..  Нашёл на улице какашки и тычешь всем под нос: "Понюхайте, какое мерзкое говнецо!" — а оно нам надо? По-моему, это уже своеобразное разжигание... "Ненавижу расистов, особенно негров-расистов! Пусть сдохнут, чёрные твари!".  Почему ты не возмущаешься аналогичными картинками имбецилов с нашей стороны? Где глумятся над всем украинским? Такие ведь тоже наверняка есть.
Золотые слова ведь!  :yes:
Рука помощи, за выдающиеся заслуги в поиске багов!За креативное мышление в мире КР!"Орден достоинства ". За первое прохождение КР2 быстрее изобретения сабмодема
"Орден Достоинства". За всестороннее исследование мира КРКварцевый стинг: За беспрецедентную широту мышления при тестировании КР2"Орден Быка" - За 3-е место в чемпионате "Одиссея профессора Долдона"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Поединок с Блазером"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Орден Галактического Совета - за участие в тестировании патча!
"Орден быка" за почетное третье место в чемпионате "Сибирский эколог"Специальная медаль "Радужная Сееликка" заслуженному форумчанину, который уже не первый год абсолютно душевно-бескорыстно оказывает помощь и всяческую поддержку новичкам форума.За выполнение работы по тестированию элементов "КР2: Перезагрузка"
"Трезубчатый Орден" за почетное второе место в чемпионате "Расхититель Гробниц""Калкитовый наконечник" - победителю чемпионата "Металлургия""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе Комиссии по Чемпионатам!"Орден Галактического Совета" за тестирование, реализацию новшеств и прочую помощь в разработке аддона "КР HD: Революция"."Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Археолог Гралгара"
"Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Энерджайзер""Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Механик""Трезубчатый орден" за почётное второе место в чемпионате "Клептогигантус"
Offline Димусик
*

Неунывающий (сорри!) гала-старпёр, хе-хе(с)
Сообщений: 8492
Карма: 1374 Известность: 2496

« Ответ #238 : 29.04.2011 17:25:57 »
Жечь свою землю, чтобы она горела под ногами чужих уродов?.. Не слишком ли много чести для них? :)

Тут ты прав (вынужден согласиться! :shy: ), а теперь полюбуйся, Денис, чего уже наши "родные" уроды  :wacko: (т.н. десоветизаторы  :cool: - ну, ты знаешь!) понапридумывали нам сейчас, "убогим совкам"(с), :unwit: чтоб таки вывести нас, безнадёжно-дремучих  :cry: крутых империалистов,  :evil: на истинный путь добра, справедливости  :angel: и незамутнённой исторической правды-матки...  :rolleyes: :eat:
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Почётная медаль "Орден Галактики" за высокую общественную активность (в частности в различных официальных комиссиях форума), способствующую развитию и улучшению форума.
"Орден Галактического Совета" — за создание двух своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР2!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Галопуговица" — за 1 место в Кубке Конструкторов соревнования "Конкурс Прогнозов Формулы 1 2011"
"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов F1-2013"Галопуговица" за блестящую победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!"Великий Оракул" за великолепную победу в Конкурсе Прогнозов Ф1-2014. Поздравляю, Индрик!
"Галопуговица" за блистательную победу в Кубке конструкторов Конкурса Прогнозов Ф1-2015. Поздравляю, Индрик!
Offline >Alba Ater<
*

МЫ НА ЯХТЕ ПРОВИСЕЛИ ДВЕ НЕДЕЛИ...
Сообщений: 2365
Карма: 1749 Известность: 2418

« Ответ #239 : 01.07.2011 12:40:56 »
Фишка в том, что никому не нравится, когда на его книжную полку в раздел Научная Фантастика кладут любовный роман, а в раздел справочной литературы ставят детектив. Давайте не будем нарушать тематику раздела и темы в частности. Мне это самому, если честно, очень надоело, так что если замечу - буду просто удалять ваши огромные посты пачками.
Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Хрустальная Чакра" - подарок от модераторского коллектива, за неоценимый вклад в развитие форума, а также за безупречное знание и владение всеми тонкостями русского языка!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Ивикус" за высокую форумную активность, за создание и поддержание интересных тем, а также за то, что этот сферический объект является лучшей суммарной иллюстрацией идей Дениса. ;)
Offline Русских Денис
*

Неустанно благодарю Бога за то, что я атеист!
Сообщений: 2657
Карма: 2270 Известность: 720

« Ответ #240 : 01.07.2011 13:12:03 »
Мне это самому, если честно, очень надоело, так что если замечу - буду просто удалять ваши огромные посты пачками.

Зачем удалять? :) Можно создавать отдельную тему и переносить посты туда.

Пользователи не должны страдать от того, что модератору влом что-то делать. :wise:
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 31
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 69.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС