Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
29.03.2024 02:06:27
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: [1] 2 3 ... 37
  Печать  
Тема: Я тебя Люблю!
"Орден Быка" - за 3-е место в чемпионате "День Независимости"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Delphinium
*

Нет ни в одной галактике струны, способной...
Сообщений: 303
Карма: 160 Известность: 571

« : 05.12.2008 19:17:51 »


Это тема о Любви!

И начать её нужно вот с двух таких флэш-роликов:

Пусти в сердце Любовь

и

Разговор с Богом
Offline prizrak
*

Каждый сам творит свою судьбу :) ^_^
Сообщений: 72
Карма: 1564 Известность: 368

« Ответ #1 : 05.12.2008 22:09:13 »
1-ое хз, что сказать,

но второе похоже на рассуждение о жизненной философии.
 :eat:
Почетный Орден  "Звезда Свободы" I-й степени за огромную работу по подготовке правительственных заданий для "КР2: Перезагрузка"Звезда героя, за выдающиеся заслуги перед форумом!"Ивикус" и почетное звание "Архивариус форума" — за проведение архивных исследований в области истории форума и кланов, а также создание ее обновляемых электронных версий и проявленное при этом трудолюбие и объективность.
Орден Галактического Совета - за создание пяти своих и доработку остальных правительственных заданий для патча КР!Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Медаль Звездной Гвардии" за длительный стаж безукоризненной работы на благо форума.
Почётный орден "Звезда свободы" III-й степени за помощь в организации работы и создании скрипта для аддона "Революция""Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline Axiton
*


Сообщений: 2165
Карма: 2279 Известность: 1914

« Ответ #2 : 05.12.2008 22:17:24 »
Самая прекрасная тема на любом форуме! :respect: :yes:

Ролики просмотрел. Сильно. Очень сильно.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!
Offline Abilis
*

Сообщений: 597
Карма: 1470 Известность: 873

« Ответ #3 : 05.12.2008 23:45:55 »
Интервью с Богом - боян наидревнейший.:) Странно, что его еще кто-то не видел. :) Но тем не менее, очень хороший ролик.
А вот первый слабовато смотрится. Одной песни было бы более чем достаточно. :) Грегорианцы, конечно, на высоте. :)
Offline prizrak
*

Каждый сам творит свою судьбу :) ^_^
Сообщений: 72
Карма: 1564 Известность: 368

« Ответ #4 : 10.12.2008 17:05:32 »
:eat:
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Edgarittio
*

якобы философская мысль =)
Сообщений: 301
Карма: 480 Известность: 324

« Ответ #5 : 28.12.2008 20:36:36 »
тема о любви..
блин.
Сегодня в очередной раз убедился что я бооольшой дурак.
Почему я раньше мог сказать кому-то, что этот человек мне нравится? Почему сейчас, когда мне действительно невероятно сильно нравится девушка, я  не могу ей этого сказать?
А поговорив пол часа назад с другом, я стал догадываться, что у нее та же проблема сейчас...
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Штипс
*

Сообщений: 721
Карма: 1671 Известность: 580

« Ответ #6 : 28.12.2008 22:55:55 »
Edgarittio потому что так обычно и бывает. Потом со временем возможно это пройдет. А вообще многому можно научится в Пикапе. Ведь это не только подцепил/бросил, это также построение долгих гармоничных отношений. По крайней мере в пикапе можно найти ответы на многие проблемы в отношениях.  Да и вообще о чем это я? Мы же здесь не про пикап
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Edgarittio
*

якобы философская мысль =)
Сообщений: 301
Карма: 480 Известность: 324

« Ответ #7 : 29.12.2008 12:18:37 »
Edgarittio потому что так обычно и бывает. Потом со временем возможно это пройдет. А вообще многому можно научится в Пикапе. Ведь это не только подцепил/бросил, это также построение долгих гармоничных отношений. По крайней мере в пикапе можно найти ответы на многие проблемы в отношениях.  Да и вообще о чем это я? Мы же здесь не про пикап
что так и бывает? То что не можешь признаться в любви тому кто тебе нравится? Но ведь раньше мог... причем относительно недавно. Всего-то каких то пол года назад... ну чуть больше может.
А по поводу пикапа... читал. Никаких ответов не нашел. Хотя пару моментов я уяснил для себя. Но их стиль жизни не для меня.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline dmnk
*

гипер-МанЪяк
Сообщений: 460
Карма: 1010 Известность: 381

« Ответ #8 : 29.12.2008 12:45:55 »
Я не знаю что есть любовь, где ее искать. Да и зачем? Колоссальные страдания и только. Кто то может подумать что я смотрю, и вижу мир в сером цвете. Но это не так. Хотя вру от части так. Если любовь истинная, то она вряд ли позволит тебе быть счастливым, по крайней мере потом, ты поймешь что никакого счастья не испытывал от любви..
Все говорят что влюбиться - это прекрасно. Ложь!
Зачем любить, когда тебя не любят? Зачем страдать из-за человека, для которого ты всего лишь друг. Тебе не без разницы что она, твоя любовь, сейчас с кем то другим. И тебе хватает всего пары мгновений чтоб понять как тебе паршиво. Понимаешь в  один момент что мир сломан, и жить казалось бы незачем, ведь ничего не хочется.

Самое страшное то, что ты осознаешь что не быть вам вместе. Это как 9 грамм в висок, стрела в сердце. Тебе кажется что ты бы мог ждать ее вечно, но со временем ожидания сводят с ума. Ты не находишь себе места. Не находишь общего языка с близкими и друзьями.

Но с другой стороны. Когда она рядом, сердцебиение умножается так, что ты уже ничего не слышишь и не видишь никого кроме нее. Все вокруг - обман зрения. Лишь она одна для тебя реальность. Реальнее ее нет никого. Не было и не будет. Тебе хочется смотреть на нее вечно, смотреть и не отводить глаза. Быть к ней как можно ближе. И никто тебе не нужен, и слышать ни о ком не хочешь.. Потому что есть только она, та, для которой ты живешь.

Жаль что у меня никогда не появится возможности показать ей насколько она мне дорога. Что моя любовь для нее - это вселенная, такая же бесконечная и невообразимая.

P.S. Вот такая краткая история моей жизни за последние 3 года  :(
"Орден Быка" - за 3-е место в чемпионате "День Независимости"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Delphinium
*

Нет ни в одной галактике струны, способной...
Сообщений: 303
Карма: 160 Известность: 571

« Ответ #9 : 30.12.2008 15:20:34 »
dmnk, что ты сделал в своей жизни для Любви?
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline dmnk
*

гипер-МанЪяк
Сообщений: 460
Карма: 1010 Известность: 381

« Ответ #10 : 30.12.2008 16:29:31 »
Delphinium Я сделал все и в тоже время ничего, так как результатов этого не дало..
Делал самые невообразимые и глупые поступки, ради любимого человека. Но даже желаемого внимания от нее не получил  :(
"Орден Быка" - за 3-е место в чемпионате "День Независимости"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Delphinium
*

Нет ни в одной галактике струны, способной...
Сообщений: 303
Карма: 160 Известность: 571

« Ответ #11 : 30.12.2008 17:04:19 »
dmnk, я не спрашивал, что ты сделал для любимой, я спросил о другом. ))

Я сделал все и в тоже время ничего

Вот в этом и загвозка. Ты делал для!!! А надо делать просто так! Знаешь, есть такая пословица: Не делай людям добра, не получишь и зла". Так вот, забудь её и никогда не используй. Она формирует неправильный образ.

Есть ещё одно ложное понятие, которое из-за шоу "Дом 2" стало популярным и у всех наслуху. Это "построй свою любовь". Но Любовь это не дом, не город, и даже не цивилизация. Она больше, она древнее, она живая и её нельзя, ни строить, ни чинить, ни разрушить. Она всегда постоянна. Все дело в тебе. Ты можешь её пустить в себя и потихоньку раскрывать, взращивать... А можешь закрыться и ожесточиться.

То, что ты не смог привлечь своими чувствами девушку, ничего не говорит о любви. Любовь хотела тебе помочь, помогала... Но ей безумно трудно одной. Вот она и не справилась. 
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline dmnk
*

гипер-МанЪяк
Сообщений: 460
Карма: 1010 Известность: 381

« Ответ #12 : 30.12.2008 17:16:06 »
А можешь закрыться и ожесточиться
Это как раз именно обо мне.. :(

Просто уже не вижу смысла что либо делать, как либо стараться. Если любовь такая древняя и правильная, зачем все так усложнять? Зачем любить того кто тебя не любит?

Я просто не понимаю как такое может быть. Девушка с ужасно отвратительным характером - а для меня идеал. На самом деле боюсь что то сделать или сказать чтоб случайно не оборвать то что есть на данный момент. А этого совсем не много.

P.S. Любовь не справилась, а почему страдаю я..мне этого совсем не хочется.
P.P.S. Самое ужасное что есть девушки которые ко мне испытывают симпатию. А я их отталкиваю, так как чувствую вину и предательство перед ней, перед своей любовью.. :no: :no:
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Штипс
*

Сообщений: 721
Карма: 1671 Известность: 580

« Ответ #13 : 30.12.2008 18:38:29 »
На самом деле боюсь что то сделать или сказать чтоб случайно не оборвать то что есть на данный момент.

Заметил, что когда я хочу специально понравиться девушке, то терплю неудачу, а когда забиваю на девушку , то все отлично. И это кстати не единичный случай. Так что могу тебе посоветовать понизить для себя значимость той девушки. Как это сделать? Найти себе другую, потом еще одну и т.д. 
"Орден Быка" - за 3-е место в чемпионате "День Независимости"Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Delphinium
*

Нет ни в одной галактике струны, способной...
Сообщений: 303
Карма: 160 Известность: 571

« Ответ #14 : 30.12.2008 18:48:34 »
dmnk, ты молодец, ты умеешь рассуждать, умеешь себя критиковать. Это поможет тебе.

Если любовь такая древняя и правильная, зачем все так усложнять? Зачем любить того кто тебя не любит?

Не Любовь усложняет, а мы. Твои, мои, общества поступки, устои, правила. Она бы и рада была всё упростить, да мы ей не позволяем.

Вот смотри, сколько времени в день ты ей можешь уделить? Работа, учеба, дорога на работу/учёбу, магазин, телевизор, уборка квартиры, и т.д.... На Любовь, на анализ чувств, на планы/перспективы времени нет. Чтобы это время появилось, нужно Любовь поставить во главе той цепочки, перед работой. Но кто из нас осмеливается на это?

Вот Любовь и ненаходя понимания уходит... Она не может жить в постоянном стрессе. Она - это Добро, "+". Стресс - это "минус". Мы сегодня поклоняемся стрессу, вот Любовь и уходит к другим.

Девушка с ужасно отвратительным характером - а для меня идеал.

Это один из самых древних инстинктов. Одна из самых древних загадок. Но давай попробуем поразмышлять...

Ты пишешь - "отвратительный характер". Но характер - это наносное, это воспитание, это действительность общества. Её характер - это что-то приобретённое. Но твоя любовь не видит этого, она из другой плоскости, из другой вселенной. Для твоей любви её характера не существует. Её характер существует для твоего ума. Отсюда и конфликт.

Ты пишешь, что устал бояться совершить ошибки. И это боится именно твой ум. Любовь не боится! Она же любит?! Ей все равно.

Потом продолжу...
Страниц: [1] 2 3 ... 37
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 69.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС