Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
19.04.2024 14:30:41
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
Тема: UFO afterlight
Offline Sebu1ba
*

Наша Родина - Революция! Ей единственной мы верны!
Сообщений: 1033
Карма: 586 Известность: 918

« : 25.02.2009 00:42:52 »
Данная игра показалась мне наиболее интересной из последних пошаговых стратегий.
Ярко выраженный РПГ и грамотная добротная стратегия.
В отличие от многих других современных пошаговых стратегий нет явного разбиения игрового поля на клетки ограниченное количество персов, что заставляет держать в голове их всех и проявлять "родительский" контроль нелинейное развитие сюжета и технологий. ну чего там продолжать рекламировать. если кто играл и так отпишется
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Песочный череп" знак вечного бана.
Offline Something
*

That's something... cute.
Сообщений: 3017
Карма: 37 Известность: 1866

« Ответ #1 : 25.02.2009 01:08:02 »
Играл в сабж. Впечатления неоднозначные. Вроде все лучше чем в Афтершоке и Афтерматче, но игра не поперла. Мультяшность не нравится. Реализация тактического режима тоже. В Афтерматче он был проще но аккуратней. А тут постоянная война с камерой достает. В общем, эту игру, да на движок Афтерматча, было бы самое оно! :yes:
Offline Sebu1ba
*

Наша Родина - Революция! Ей единственной мы верны!
Сообщений: 1033
Карма: 586 Известность: 918

« Ответ #2 : 25.02.2009 01:31:31 »
Играл в сабж
 Это что за игра? я не понял извините

. А тут постоянная война с камерой достает
 А чего с ней воевать?  :sight: убрал автоматичкое слежение за ланшафтом и вся любовь

я играл во все три части УФО производства Алтар, в афтерматч даже не доиграл до конца. уж сильно недоработок много и нудная она. проиграл где то до 75%  и забросил. В афтершок  тож играл тактическая часть нормальная, особенно понравились типки - киборги. Брутальные дядьки!
но там стратегическая часть тоже прихрамывает
а вот в афтерлайте стратегия продумана очень хорошо!
а тактика конечно особо не отличается от пнервых 2 частей.  доработанна только.

эту игру, да на движок Афтерматча
а чем движок афтерматча лучше? :sight: там вообще все мрачно, даже персов и аленей невозможно вплотную рассмотреть((( :wall:
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Песочный череп" знак вечного бана.
Offline Something
*

That's something... cute.
Сообщений: 3017
Карма: 37 Известность: 1866

« Ответ #3 : 25.02.2009 03:05:10 »
Это что за игра? я не понял извините
Сабж - предмет обсуждения.
там вообще все мрачно,

Вот этим и лучше. :yes: Атмосфера там таинственная, давящая. Как в Х-файлах. :)
даже персов и аленей невозможно вплотную рассмотреть(((

Ну, мы же Землю от пришельцев спасаем, а не солдатами любуемся. :unwit:
я играл во все три части УФО производства Алтар, в афтерматч даже не доиграл до конца. уж сильно недоработок много
Ну да, разнообразия там меньше, чем в следующих, но для меня Афтермач до сих пор на первом месте. Именно благодаря атмосфере. Там чувствуется, что занимаешься серьезным делом. :cool: А в следующих играх мультяшная графика вызывает ощущение, что играешь в "солдатики". :crazy:
З.Ы. Это все ИМХО, конечно же.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Штипс
*

Сообщений: 721
Карма: 1578 Известность: 496

« Ответ #4 : 25.02.2009 12:05:12 »
Afterlight - это про Марс? Если да, то играл. Полностью прошел на средней сложности. Игра норм, но не понравилось малое количество карт, малое количество людей. Например если солдата твоего убили, то прийдеся загружаться и проходить уровень снова. Ведь новых солдат брать неоткуда. Не считая тех двух/трех подростков, что приходят на смену своим родственникам. 
Больше всего в игре понравилось оружие дробовик. Им так хорошо с одного выстрела умных алиенов выносить  :yes:
Offline Sebu1ba
*

Наша Родина - Революция! Ей единственной мы верны!
Сообщений: 1033
Карма: 586 Известность: 918

« Ответ #5 : 25.02.2009 13:21:49 »
Afterlight - это про Марс?

Да это про Марс.

Я во основном играл пистолетами. прокачивал их по полной программе.
По 2 пестика в руки и шмаляет очень быстро соответственно иболевой эффект.

Одна проблема: когда появляются матриархи бистменов их обычным оружием завалить очень трудно, для этой цели отлично подходит оружие лазерное ретикулан, но его можно очень быстро просадить в начале игры а потом отстреливаться от мамок будет нечем, особенно от зеленых мамок

Кстати, кто нибудь пробовал одолеть форт бистменов до того как туда официально дадут задание?
На мой взгляд самое интересное задание! Хоть и провалится в любом случае. мясо там конкретное. явно не для девочек
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Хрустальная чакра" за блестящую организацию викторин "Знаток Игровой Индустрии" и "Знаток Синематографа"."Тройной Ореон" за почетное второе место в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash.
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline GRIFF77
*

Сообщений: 2849
Карма: 1782 Известность: 2671

« Ответ #6 : 25.02.2009 13:52:57 »
Интересная игра. Мне она больше понравилась из всех. Иногда играю, для расслабления.
Одна из немногих, где солдат приходиться беречь и планировать тактику.
Offline Sebu1ba
*

Наша Родина - Революция! Ей единственной мы верны!
Сообщений: 1033
Карма: 586 Известность: 918

« Ответ #7 : 25.02.2009 13:59:09 »
Интересная игра.
Одна из немногих, где солдат приходиться беречь и планировать тактику.

Золотые слова! вообще то самый крутой боец у меня всегда Был тупой сын Рамиреса Диего, или иногда старушка Минкс
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Песочный череп" знак вечного бана.
Offline Something
*

That's something... cute.
Сообщений: 3017
Карма: 37 Известность: 1866

« Ответ #8 : 25.02.2009 14:14:55 »
Одна из немногих, где солдат приходиться беречь и планировать тактику.
Во всех играх УФО солдат нужно беречь, ибо после смерти ветеранов новички ничего путного сделать не могут.
самый крутой боец у меня всегда Был тупой сын Рамиреса Диего, или иногда старушка Минкс

А я раскачивал Огги и Тедди под завязку. :p
Offline Sebu1ba
*

Наша Родина - Революция! Ей единственной мы верны!
Сообщений: 1033
Карма: 586 Известность: 918

« Ответ #9 : 25.02.2009 14:26:29 »
а почему именно их?

у меня старуха и Диего случао прокачались. хотя не скрою что некоторые девченки мне импонировали гораздо больше :angel:
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Штипс
*

Сообщений: 721
Карма: 1578 Известность: 496

« Ответ #10 : 25.02.2009 15:52:53 »
Кстати, кто нибудь пробовал одолеть форт бистменов до того как туда официально дадут задание?

Пробовал. Это заранее безрезультатно. У меня тогда была крутая команда, но даже она не смогла долго сдерживать нашествие противников. 
Кто как группировал команду? У меня было два бойца ближнего действия с дробашами, два среднего (инженер и медик) и два снайпера. 
Марсиане чуваки крутые поначалу были, но потом я научился шинковать их катаной  :yes: .  Пробовал кстати качать марсианина на орудие мечем, как джедая, но ничего путного из этого не вышло. 
Offline Sebu1ba
*

Наша Родина - Революция! Ей единственной мы верны!
Сообщений: 1033
Карма: 586 Известность: 918

« Ответ #11 : 25.02.2009 20:43:49 »
Я форт Бистменов одолевал! В команде у меня были пистолетчики, Диего с аннигилятором. точно не помню.  можно посмотреть! или еще раз сыграть.
точно помню что в команде у меня не было ретикулан, не было роботов, не было самураев с катанами, дробовики не помню, не было оружия бистменов никакого, разве что гранаты. мамок выносил лазерами, а президентов аннигилятором тем который не перезаряжается. играл кажись на самом легком уровне может быть поэтому сумел одолеть
когда твари начинают переть из входа в крепость уже нет времени на лечение, те пацыки которые спереди и сразу ложатся и не мешают задним вести огонь. в принципе можно их разместить и за деревьями. но их все равно положат в беспамятство, через время они поднимутся и их  потихоньку на пару шагов надо назад отводить. когда задние прикрывают

А затея провальная не потому что бистменов одолеть невозможно, а потому что когда их всех валишь дальше идти некуда :fly:
вот эта крепостная стена которая при официальном задании взорвана, без задания закрыта, и взорвать ее нет никакой возможности.
 Марсиан я глушил летающими рвущими дисками от болгарки
Offline Sebu1ba
*

Наша Родина - Революция! Ей единственной мы верны!
Сообщений: 1033
Карма: 586 Известность: 918

« Ответ #12 : 25.02.2009 20:52:03 »
а может быть кто нибудь знает  дерево технологий афтерлайта?

ведь использование оружия бистменов намного облегчило бы жизнь инженерам по производству оружия. И высвободившиеся силы можно было бы пустить на что нибудь более полезное чем изготовление патронов
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Штипс
*

Сообщений: 721
Карма: 1578 Известность: 496

« Ответ #13 : 25.02.2009 21:30:13 »
а может быть кто нибудь знает дерево технологий афтерлайта?


Дерево есть. На английском и сделано не совсем понятно.

Offline Sebu1ba
*

Наша Родина - Революция! Ей единственной мы верны!
Сообщений: 1033
Карма: 586 Известность: 918

« Ответ #14 : 25.02.2009 21:38:29 »
Хы, :fly: ну кинь ссылку хоть на инглиш :mol:
Страниц: [1] 2 3 ... 5
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 56.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС