Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
29.03.2024 01:28:33
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: 1 ... 12 13 [14]
  Печать  
Тема: Психоделия
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!За оскорбление пользователя
Offline Владимир Дзержицкий
*

ЛС
Сообщений: 159
Карма: 724 Известность: 200

« Ответ #195 : 09.02.2011 10:42:37 »



Ба ба ба!

гой ты Русь моя родная,
богомол сосёт глаза...
из под каждого сарая
пучит ризы образа

(Есенин)


Загромыхало, загромыхало,
Заволновалось всё кругом.
Еноты, встряхивая грозовые тучи,
Полощут землю проливным бобром.
Ему все рады, люди и природа,
Убиты лица и сосущий богомол.
И выгнать не смогла погода.
С подъездов всех реальных пацанов.
Мальчишка–богомол играется с ножом
И нипочём ничём ему, ничём.

(Есенин)


Я покинул родимый дом,
Голубую оставил Русь.
В три бобра березняк под прудом
Теплит енотихи старой грусть.

Сосуном-богомолом луна
Распласталась на тихой воде.
Словно яблонный цвет, седина
У пацана пролилась в бороде.

Я не скоро, не скоро вернусь!
Долго петь и звенеть пурге!
Стережёт голубую Русь
Старый бобр на одной ноге.

И я знаю, есть радость в нём
Тем, кто листьев целует дождь,
Оттого что старый бобр
Головой на меня похож.

(Есенин)

"Хорошенько подумайте перед тем, как не подумать!"

"Шутки-самосмейки"

Стена почета.
Особую благодарность Психоделия объявляет главному богомоловеду,
по совместительству - внештатному богомолу команды,   
он же Hapkido, он же A.I.. он же С.Т.А.Л.И.Н.
Вечный респект и уважуха, нестираемая народная благодарочка и прочие ништяки - всё это принадлежит великому человеку, перевернувшему само понятие о достойной власти и о людях, обнаруживающих свойства фениксов. Этот вождь навсегда останется в наших сердцах, но не только как вождь, а ещё и как союзник, да что там союзник - как замечательнейший комрад по нашему космическому братству! Слава товарищу С...тс-с...
Товарищ Сталин умирал и возрождался шесть раз, и нипочем ему всё это было. Теперь он умер снова, на сей раз от отравления просроченной пельмешкой. И эта его смерть, седьмая по счету, всё ещё длится. Но народ верит и ждёт.

"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Ашианская лента" за третье место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline Cosmonaut
*

Поехали!
Сообщений: 2184
Карма: 1477 Известность: 1626

« Ответ #196 : 22.09.2011 21:29:18 »
Жуткая история произошла в наших краях...

Утонувша невеста да порублена свадьба

Слухами земля полнится, а некоторый слух и не слух вовсе, а самая, что ни есть, взаправдашняя быль.
Случилось сие в урочище Анищенки. Ранней осенью в урочище свадьбы играли. А этой осенью становились на рушник сын мельника Иван, прозванный, за любовь свою ко всему мексиканскому, Хуаном, и самая красивая невеста Марья, дочь старого лодочника. На свадьбе людей было не меряно. А веселье на весь мир стояло - еще бы: красавица Марья да Хуан Иван женятся.
Гости радуются, а Марье вдруг захотелось водицы испить, вышла она к Псел-реке, зачерпнула горсть воды, глянула на отражение свое в реке и обомлела... вместо лица, смотрела на нее серая рожа с огромными зелеными миндальными глазами!
Испугалась Марья, помутилось у нее в голове, оступилась она и упала в воду, лицом своим распрекрасным вниз. Не придя в себя и захлебнулась.
Спустя полчаса гости кинулись искать Марью, вышли к берегу и увидели ее уже мертвую, плывущую по реке во всем белом. Платье ее все увеличивалось и увеличивалось, сворачиваясь в кокон возле ее ног, а самые зоркие и вовсе приметили в ней рыбий хвост.
Хуан, как увидел свою утонувшую нареченую, так сразу, прямо на глазах, рассудком и повредился. В тот же день зарубил он топором всю свадьбу и сгинул с глаз долой. Дом его жители с тех пор обходят десятой дорогой, а заезжий индеец, который так и остался жить в Онищенках, покурив вечером трубку, любит рассказывать о том, как он видел в Красном Лесу Хуана с топором в окровавленных руках.
А в озере, что называется Русалочьим, ранней осенью, когда вяз пустит красный лист, а ясень нальется семенем, можно увидеть Русалку Марью, в белоснежном платье, которая ищет мужа своего Хуана, завлекая молодых парубков на лодках в заводь свою манящую...
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Ашианская лента" за третье место в Третьем Литературном Конкурсе форума ЦР:МП "С небес на землю"
Offline Cosmonaut
*

Поехали!
Сообщений: 2184
Карма: 1477 Известность: 1626

« Ответ #197 : 29.10.2011 18:07:59 »
На 30 секунд забежал...
Группа Burning Heads
музыка оригинальная, играется первый раз.
"Большой англум" - приз судейских симпатий Шестого Литературного Конкурса"Тройной орион" за выдающееся второе место в Седьмом Литературном Конкурсе!Орден Почётного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
"Урановый млеко" победителю Третьего Литературного Конкурса форума ЦР:МП "С небес на землю""Урановый млеко" за блестящую победу в стихотворном конкурсе "Ночь, улица, фонарь, аптека..."
Offline Дзержинский
*

Viva la Résistance!
Сообщений: 463
Карма: 1135 Известность: 1041

« Ответ #198 : 05.11.2011 19:29:54 »
Попробуй перестать бесить народ. Избався от негативных наград. И... ничего не случится, потому что это не клан и не гильдия. И не команда. Проще говоря, у тебя в профиле не появится никаких записей и и отметок о том, что ты в Психоделии. Понтоваться будет не чем. Погон тоже не будет. Ничего не будет. Если тебе от того станет легче, могу сказать, что ты принят. Па-бам! Легче?
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!
Offline Нечеловек-лол
*

Сообщений: 80
Карма: 489 Известность: 394

« Ответ #199 : 24.11.2011 21:21:00 »
Дзержинский, а рисунок фиолетового бобра я тебе всё равно не покажу.  :p Бе-бе-бе!
"Тройной ореон" за почётное второе место в стихотворном конкурсе "Романтика космоса - 2""Орден Дзухаллага" за лучший дебют на чемпионате "Квестомания""Орден Быка" за почётное третье место в чемпионате "Расхититель Гробниц"
"Орден Быка" за третье место в чемпионате по КР2 "Вторжение"."Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!Почётный "Калкитовый наконечник" за блестящую победу в чемпионате "Красная машина".
Почетный "Орден Единения" за блестящую организацию и проведение творческих конкурсов и викторин."Орден быка" за третье место в чемпионате "Зов судьбы"."Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!
"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2011 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)"Медаль Элитной Охраны" — за выдающиеся заслуги перед форумом!"Зелёная миля" — награда почётному судье творческих конкурсов!
"Карта мира" — переходящая награда за первое место в рейтинге знатоков."Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней"Помутневшая клисанская рИгалия" — лучшему рейнджеру 2013 года, занявшему первое место в общесоревновательном рейтинге. Поздравляю, Yuuki! ;)
"Символ Творца" — переходящая награда за первое место в творческом рейтинге
Offline Yuuki
*

Pokryschkin ist in der Luft!
Сообщений: 7109
Карма: 1763 Известность: 5392

« Ответ #200 : 19.12.2011 19:50:45 »
Приглашаю всех поучаствовать в моём новом конкурсе на создание комплекта погон для наших гильдий. Буду рад видеть всех наших творцов и маститых судей! ;)
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!За оскорбления.За оскорбления.
За оскорбления.За оскорбления.
Offline Незнайкин кот
*

Психоделия
Сообщений: 517
Карма: 449 Известность: 443

« Ответ #201 : 08.11.2012 01:15:34 »
Я вызываю прошлое на дуель!!!
Беру пропеллер и плыву на бой
О грезы где вы заблудились
В темницах блуда фонарей....

И сытятся буквы на зуб припадая
И ядом ответить меня научили
Так буду ж я куклой - из ног и из рук
Хотя скалозубы не скалолазы...
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!За оскорбление пользователя
Offline Владимир Дзержицкий
*

ЛС
Сообщений: 159
Карма: 724 Известность: 200

« Ответ #202 : 09.01.2013 14:18:26 »
О.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!За оскорбления.За оскорбления.
За оскорбления.За оскорбления.
Offline Незнайкин кот
*

Психоделия
Сообщений: 517
Карма: 449 Известность: 443

« Ответ #203 : 04.03.2017 18:42:11 »
Как давно это всё было... Вовка, Глеб, Сталин... где мы теперь - потеряли себя? потерялись в себе? потеряли или все же обрели? что-то хорошее и светлое намного больше, чем нам кажется.
Орден Почетного Легиона за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!За оскорбления.За оскорбления.
За оскорбления.За оскорбления.
Offline Незнайкин кот
*

Психоделия
Сообщений: 517
Карма: 449 Известность: 443

« Ответ #204 : 26.03.2017 23:36:35 »
-кря кря - прогундосил мальчик из оббитой детской.
Так бывало часто но и не бывало совсем. Какие только миры не открывались в пол восьмого утром по  ЮТС +0300. И даже здесь предела не было слышно, как и голодающих от кислозаменителя улиток.
- Скарамаланапарад - ответили с восторгом.
И это не 42, нет. Ответ был намного приземл... приемл... прости, но не могу это слово написать правильно, поэтому сейчас немного потрусь об пятую колонну. Сделай вид что ничего не заметил и чай. Спасибо...
Страниц: 1 ... 12 13 [14]
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 72.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС