Начало   Правила Помощь Поиск Войти Регистрация  
Центр рейнджеров "Млечный путь"
 
28.03.2024 22:23:11
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
19.06.2023 12:12:17 - Форум ЕГ снова работает.
03.04.2020 10:16:49 - Ведётся подготовка к чемпионату "Механик"
31.05.2019 12:21:10 - ВНИМАНИЕ! ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!
30.07.2018 01:30:46 - Флешмоб
24.04.2018 12:06:56 - Адрес Форума.



FAQ по тегам форума
FAQ по гильдиям
 
  Творчество Гильдии Команды ТР СНК Кланы Соревнования Рейтинги Альбомы Чат  
Страниц: [1]
  Печать  
Тема: SWAT4
Offline Archon
*

Бывший Kalter...
Сообщений: 482
Карма: 310 Известность: 563

« : 17.01.2009 17:10:39 »
Разработчик:   Irrational Games
Издатель:   Vivendi Universal Games
Локализатор в России:   Софт Клаб
Издатель в России:   Софт Клаб
ISO статус:   релиз состоялся 4 апреля 2005 года
Жанры:   Action (Tactical / Shooter) / 3D / 1st Person
Похожие игры:   SWAT 3: Close Quarters Battle, Tom Clancy's Rainbow Six 3:
Raven Shield
Multiplayer:   (16) LAN, Internet
Коротко об игре:
В SWAT 4 игроку отведена роль командира элитного спецподразделения, выполняющего задания, которые для обычных полицейских чреваты потерями в личном составе. Освобождение заложников, захват особо опасных преступников, усмирение разбушевавшихся гангстеров... И никаких баек про неонацистов и латиноамериканских диктаторов, вздумавших поработить весь мир. Миссии не связаны единым сюжетом — перед нами суровые будни американского "омоновца". Читаем развесистый брифинг (для желающих максимально погрузиться в атмосферу игры предусмотрен поминутный хронометраж — от звонка в "911" до прибытия нашего автобуса), выбираем оружие, спецтехнику, способ проникновения на объект и окунаемся в пучину городского боя.
Это с AG.ru
От себя:
Игрушка конечно старая, графика не очень, но все же даже сейчас она заслуживает внимания людей, которые недолюбливают фантастику(подавайте стрельбу во времена Второй Мировой, или на худой конец уберите то, чего никогда не было, нету и не будет), ну и которые просто любят поиграть в интересные игрушки. Поэтому и открыл тему для обсуждения одной из моих любимых игр.
Что мне особо нравится в игре - реаличтичность. Если игроку(ну или кому еше) попали в голову - покойся с миром, в ногу - не сможешь бегать, в руку - снижается точность стрельбы, в грудь или живот - просто больно. Разнообразие оружия - как боевого, так и НД (несмертельного действия), гранат (газовая, светошумовая и шоковая), возможность выбора типа патронов, спецсредства (как зонд, блокиратор и т.п.).
И, разумеется, возможность отдавать приказы и управление снайперами тоже придают разнообразности игре. Хочешь - самоотверженно забегай в каждую дверь и лично расстреливай преступников, пока самого не пристрелят, хочешь - посылай вперед на зачистку своих бойцов для аккуратной работы. Но главное - не убивай заложников, это - главная цель.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!"Хрустальная чакра" за блестящую организацию викторин "Знаток Игровой Индустрии" и "Знаток Синематографа"."Тройной Ореон" за почетное второе место в первом Литературном Конкурсе форума МП "Реинкарнация". Поздравляю! Flash.
"Красный пантеон" за долгую и плодотворную работу в составе различных комиссий этого форума!"Звезда Эгемона". Редчайшая награда Галактического Совета. Выдана за выдающиеся заслуги перед Форумом и за форумный стаж свыше 2000 дней
Offline GRIFF77
*

Сообщений: 2849
Карма: 1744 Известность: 2733

« Ответ #1 : 18.01.2009 09:33:33 »
Очень неплохая игрушка. После неудачи приходится думать и планировать операцию по-другому.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Почётный орден "Звезда свободы" I-й степени за балансировку, тестирование, создание микромодулей и 4-х карт ПБ для аддона "Революция"
Offline ReXaN
*

Сообщений: 711
Карма: 1452 Известность: 1212

« Ответ #2 : 18.01.2009 20:59:42 »
Прошел, буду ставить аддон "SWAT 4 - Синдикат Стечкина".
Графика, кстати, довольна приличная только модели людей немного хромают.
Archon
Цитировать
Но главное - не убивай заложников, это - главная цель.
Помню проводил арест и было сразу 2а заложника рядом, одел наручники на одного, нацелевшись на другого, забыл, что после этого происходит автоматически смена арсенала на винтовку, ну... на второго заложника осталось разве что полотенцем накинуть.
Только вот не понравилось начисление штрафных баллов за необоснованное применение оружия. Я больше 65 очей и не набирал. А один раз мне присвоили звание "убийца" - подумаешь всех баньдюков положил.
GRIFF77
Цитировать
Очень неплохая игрушка. После неудачи приходится думать и планировать операцию по-другому.
Да, но уровней маловато.
Offline Archon
*

Бывший Kalter...
Сообщений: 482
Карма: 310 Известность: 563

« Ответ #3 : 19.01.2009 16:29:13 »
Только вот не понравилось начисление штрафных баллов за необоснованное применение оружия. Я больше 65 очей и не набирал.

Лучше юзать НД (Beneli Nova ND, Пневморужье, Тазер) - меньше за необасновку. К тому же ими убить нельзя - если тебя не пристрелят, то преступник 100% будет жив и арестован, а за это тоже очки. У меня три задания с 100 очами (Старший Инспектор). Проходил с BN НД, ни одного убитого преступника, сам не пострадал.
З.Ы. На какой сложности проходил?
Прошел, буду ставить аддон "SWAT 4 - Синдикат Стечкина".

Е ма е, я вот на небоскребе застрял (где бомбы нужно отключить). У меня со внимательностью проблемы.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Почётный орден "Звезда свободы" I-й степени за балансировку, тестирование, создание микромодулей и 4-х карт ПБ для аддона "Революция"
Offline ReXaN
*

Сообщений: 711
Карма: 1452 Известность: 1212

« Ответ #4 : 22.01.2009 18:45:04 »
З.Ы. На какой сложности проходил?
На средней и на минимальной, на высокой тоже пробовал, но переигрывать достало из-за недобора очков.
Тут набрал 95 все идеально, нонаверно из-за того, что на низкой сложности такой счет, звание инспектор.
Е ма е, я вот на небоскребе застрял (где бомбы нужно отключить). У меня со внимательностью проблемы.
Это ж еще не стечкин, там всего 4е бомбы - надо на скорость, лучше не трать время на арест, когда обезвредишь таймер пропадет и...

ЗЫ: В игре пару раз поподались плакаты:
- есть такая игра "TRIBES Vengeance" - довольна зачетная, кстати, хоть и старенькая, с закрученным сюжетом и возможностью игры за почти всех его главных лиц. По крайней мере, мне оч понравилась.
Offline Archon
*

Бывший Kalter...
Сообщений: 482
Карма: 310 Известность: 563

« Ответ #5 : 25.01.2009 07:14:25 »
З.Ы. На какой сложности проходил?
На средней и на минимальной, на высокой тоже пробовал, но переигрывать достало из-за недобора очков.
Тут набрал 95 все идеально, нонаверно из-за того, что на низкой сложности такой счет, звание инспектор.
Е ма е, я вот на небоскребе застрял (где бомбы нужно отключить). У меня со внимательностью проблемы.
Это ж еще не стечкин, там всего 4е бомбы - надо на скорость, лучше не трать время на арест, когда обезвредишь таймер пропадет и...
Я понимаю, я пару-тройку отключал, но террористы мешаются, я сам рисковать не хочу, поэтому посылаю бойцов на зачистку помещений, и они там толпятся, что пройти не дают, их и перестреливают.
З.Ы. Было даже, что всех терроров перестрелял, а потом не могу бомбы найти.
"Орден Почётного Легиона" за активное участие в жизни форума свыше 1000 дней!!!Почётный орден "Звезда свободы" I-й степени за балансировку, тестирование, создание микромодулей и 4-х карт ПБ для аддона "Революция"
Offline ReXaN
*

Сообщений: 711
Карма: 1452 Известность: 1212

« Ответ #6 : 26.01.2009 03:17:26 »
Если еще не прошел то попробуй следубщее:
Откпываем SwatGame.ini в папке System и редактируем:
SPDamageModifierEasy=0.5;
SPDamageModifierNormal=1.0;
SPDamageModifierHard=1.5;
SPDamageModifierElite=1.5;
изменяем на
SPDamageModifierEasy=0;
SPDamageModifierNormal=0;
SPDamageModifierHard=0;
SPDamageModifierElite=0;

Теперь ты бессмертен и команда, походу, тоже.
Я когда SWAT без аддона прошел, так ходил развлекался...
Страниц: [1]
 
 

Powered by SMF 2.0 Beta 4 | SMF © 2006–2008, Simple Machines LLC
WAP2 RSS
Skin by [cer]
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 48.

FRC | СВР | WR | LB | СБР | РБ | РДВ | АсТис | Авалон | СКР | FGC | КРУ | SLS | КЛАС